Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_8471.JPG
13-12-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
18.jpg
IMG_20190822_112931.jpg-4HR_cZXJAA.jpg1~1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
shchen.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegDSC_3361.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
KisaizPod.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgHD7_3296.jpgx-1QF_rGqzA.jpgkarat_1.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg5_WausuuGLlH0.jpg4_oshi.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpg
1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 03:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Зайчона понимаю, что ситуация сложная, но, если Вы не работаете, является ли для Вас машина такой уж необходимостью?
Цитата:
Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком.
Вот это вообще не очень поняла что значит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
"Подайте кто скольки может, сами мы местные, но слишком умные для работы" {haa}

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
:(
сменить жилплощадь на меньшую, закрыть кредиты и научится жить так, чтобы снова не влезать в долги? :hmmm:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Просто, если у Вас нет постоянного дохода, Вы с кредитным авто будете только долгами обрастать. Сколько Вам еще платить за него?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
ёпть..
продайте этот кредитный геморрой(если можно конечно)-купите на имеющиеся целковые тачку "с пробегом"-и будет вам щщастье :P .
не понимаю людей-которые ,например,покупают машины за полтора ляма-а у самих дома "жрать нечего" :hmmm: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8340
Откуда: м.Дыбенко
{haa} {haa} .Видимо сборы на собаку-инвалида не идут..Машину уже продавала,сын ногу ломал...Не надоело?
почку,зайчона..почку..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Natali_fox писал(а):
Зайчона понимаю, что ситуация сложная, но, если Вы не работаете, является ли для Вас машина такой уж необходимостью?
Вот это вообще не очень поняла что значит.

Об'ясню - животные как-то не вовремя могут заболеть, собак надо гулять в определённое время, поэтому, когда их много, то проблемно, на своей шкуре это испытываю, а у Ольги очень тяжёлый инвалид одна из собак. Действительно, ситуация СОС. Про квартиру хорошо написано, особенно если учесть наличие детей, можно вообще сразу продать и стать бомжом... Как хорошо решать чужие проблемы :(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Сообщений: 1660
Если вы влезли в долги из-за помощи бездомышам,то проще собрать помощь на их погашение.Если вы хотите что бы гасили ваши личные долги,то вряд ли найдете сочувствующих.а по поводу кредитов,могу посоветовать пройти программу рефинансирования.один кредит платить проще...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Мне сложно советовать, т.к. я не очень понимаю, почему машина - это такая жизненная необходимость. Всю жизнь много работаю и неплохо получаю, однако без машины обхожусь, хотя если бы не многолетняя помощь животным, и не только животным, могла бы купить приличную иномарку.
Возможно, у вас машина является источником дохода? Тогда это еще как-то понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Сообщений: 1660
Не падайте духом главное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Васька писал(а):
Как хорошо решать чужие проблемы :(

Так у меня тоже пролбема, я мечтаю понять как можно иметь двух детей, кучку собак и при этом не работать??
У меня только один свой кот, не свои на кураторстве (не завал!) один уже не маленький ребенок, а не работать не получается :(

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Васька писал(а):
Об'ясню - животные как-то не вовремя могут заболеть, собак надо гулять в определённое время, поэтому, когда их много, то проблемно, на своей шкуре это испытываю, а у Ольги очень тяжёлый инвалид одна из собак. Действительно, ситуация СОС. Про квартиру хорошо написано, особенно если учесть наличие детей, можно вообще сразу продать и стать бомжом... Как хорошо решать чужие проблемы :(


Понятно, что это сложно. Так что, теперь из-за животных на работу не идти? Глупо сейчас винить Зайчону в том, что она взвалила на себя непосильную ношу по количеству животных, но то, что человек живет не по средствам, это факт, к сожалению.
Вот Зайчона пишет в контакте:
Цитата:
А с моей машиной все банально, ТО у дилера + шиномонтаж+ мойка авто с чисткой салона + перегоревшие лампочки в фарах и габаритах, все это вылилось в приличную сумму. Денег нет. Значит машину мне не забрать...

Ну, по-поводу ТО все понятно, если машина гарантийная. А вот мойку и шиномонтаж в салоне дилера делать, это уже перебор при такой финансовой попе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Васька писал(а):
Про квартиру хорошо написано, особенно если учесть наличие детей, можно вообще сразу продать и стать бомжом... :(

Не все так грустно. У Зайчоны две квартиры. Двушка и трешка. Или уменьшать площадь или :hmmm: идти работать. На алименты отчего не подать? Муж не законченный алкаш. Зайчона писала, что он работает и ее любит, несмотря на развод. Ну или у свекрови денег может в долг попросить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 13:47
Сообщений: 392
Народ, хватит зубоскалить!
У вас самих проблем не бывает? Тогда я рад и счастлив!

Жизнь она как зебра - полоса белая, чёрная, белая, черная, белая, чёрная, правда вот в конце может появиться жопа...

Не можете сказать хорошего - возможно стоит промолчать.


Зайчона

Бывали, плавали.
Мой совет - продавайте кредитомобиль.
Есть масса других Авто, которые вас , детей, животных довезут из одного пункта в другой.

Не падать духом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Аrchi/Iris писал(а):
.. я не очень понимаю, почему машина - это такая жизненная необходимость.
..


ооо
а я так оочень понимаю-что такое НЕ ИМЕТЬ машину..и это действительно может быть "жизненной необходимостью".
наверно ,останься я сейчас без машины,мне кажется-я просто умру :( ..не люблю ходить и много ходить тем более,ненавижу скопления людей(транспорт,метро брррр),ненавижу холод,мороз,когда мёрзнут ноги-руки,стоять где-то на остановках трамвайных,да и вообще фобия-незнаю как это называется-когда меня КТО-ТО везёт,а не я сама себя...,ненавижу носить шапку и много-много всего другого-от чего меня избавляет машина.
Так что я понимаю автора(но только в этом).
Продавайте геморрой этот.
Всегда есть вЫход ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Aspirin писал(а):
...Не можете сказать хорошего - возможно стоит промолчать....

Уморили {haa} Да что бы мы тут без Зайчоны делали, почитайте темки ее и о ней, песня! А еще лучше на ЛВ, там десятки тысяч сообщений в каждом клоне, И КАКИХ!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Сообщений: 1660
Сплетни склоки:))как всегда:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Оля, а разве кредит на авто дают,если ты не работаешь? Я не знаю просто :-[ Возможно, кредит на муже, он же работает, по идее ему и платить. А вообще, не знаю подробностей твоей личной жизни (тут и про 2 квартиры написали, про мужа и свекровь и пр.) - скорее всего самое грамотное - это поменять авто. ну не новое будет, зато в 2 раза дешевле. Денег много сэкономишь и кредиты не надо платить. А работа, кстати, есть и на дому тоже.
И, кстати, как бывший сотрудник страховой компании, могу сказать, что у некоторых есть талант (кто любит общаться с людьми) работать страховым агентом. Работа из дома - сама планируешь свой график. Помимо этих явных плюсов - заработок при лучшем раскладе НЕОГРАНИЧЕННЫЙ. Еще плюс - страховки все со своей скидкой (не малой). Подумай. Я в свое время много с агентами работала - у некоторых, кто особенно имеет связи кое какие иной раз месячный заработок и за соточку переваливал {yee}
Это из дельных советов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 13:47
Сообщений: 392
m-arina

Я вот ни Вас ни её не знаю, но можно жене гнобить так сразу человека.

У каждого из нас свои особенности, недостатки...
Недумаю, что Вам было бы приятно, такое отношение.

Другой вариант - если человек наделал плохого - есть смысл это вынести на свет, полностью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Я прочитав,поняла,что авто в ремонте у дилера....Или я совсем уже :? :O

Зайчона
Сдайте свое жилье,снимите комнату бюджетную,устройтесь хоть курьером-раз есть авто.Попробуйте рукоделие--это сейчас пользуется спросом в массах.По чуть-чуть и все наладится.Сразу все закрыть не выйдет--и рефинансирование тут не поможет.
И думайте головой,прежде,чем влезать в долги...У вас дети---а они в данной ситуации заложники,вашей дурости(((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Закономерный финал.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Самое простое - продать кредитное авто, купить корыто тыщ за 50 (если поискать, то даже приличное можно найти) {yee}, а разницей погасить кредиты.
Только почему-то мне кажется, что нам сейчас напишут, что продать авто нельзя. ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 19:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
ER0SHKA писал(а):
Только почему-то мне кажется, что нам сейчас напишут, что продать авто нельзя. ;)

Именно нельзя. Посмотрите на название темы. Она же не спрашивает как продать машину, а как вернуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 20:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Aspirin писал(а):
m-arina
Я вот ... её не знаю.

Вам сейчас пол-форума завидует {yee}

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 20:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 13:47
Сообщений: 392
m-arina

Круто!
Звезда в шоке!
Недавно тут, а уже полфорума завидует!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 20:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Зайчона не падайте духом,вы здоровы,крыша над головой есть,двое очаровательных детишек.Ищите работу и будет вам счастье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 20:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Класс, можно подумать человека кто-то заставлял брать кредит за кредитом, покупать машины, ездить в путешествия,
вы сами себя загнали в долговую яму своей самоуверенностью и глупостью,
а теперь побираетесь.

Поработать для разнообразия не пробовали, или так и будете бездомным псом - инвалидом прикрываться.

Предлагаете всем скинутся по 100 рублей для вашего погашения кредитов

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 20:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
я думаю, что без каско уж вполне можно обойтись... смешно читать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка