Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Foto00441.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgVzhik.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg1~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgVqzd8NruMA0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg12~0.jpgmikro~22.jpg0~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
tigrusha~0.jpg
liNFURkD9js.jpgmikro~15.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgmikro~18.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgryzhik.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgKot.jpg
555~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 17:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 04:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:21
Автор темы

Сообщений: 168
Стерилизовала по записи кошку в клинике Айвэна Филлмора. Есть 2 вида льготной стерилизации кошки ( с подрезанием уха и без подрезания). Привезла кошку и сразу на стойке администрации предупредила, что кошке ухо подрезать не надо. Администратор еще раз переспросила перед тем как кошку забирать, нужно ли подрезать ухо, я ответила нет и со спокойной душой ушла на час из клиники. Когда пришла за кошкой, мне ничего сразу не сказали, проводили меня к кабинету и сказали немного подождать, сейчас врач освободится. Эти несколько минут со мной рядом стоит та самая администраторша и через минуту как будто вспоминая говорит: Извините, но ушко вашей кошке все таки подрезали! Я в шоке, спрашиваю почему? На что мне отвечает: не успели согласовать с врачом, что ушко подрезать не надо. Я в растерянности стою. Спрашиваю, и что теперь делать? Администратор начинает меня успокаивать, что ушко подрезали всего лишь на несколько миллиметров, полностью не успели подрезать. Дома увидела- нет пол уха! Расстроилась, так как будут проблемы с пристройством! Стоимость пробили, конечно же, как за стерилизацию с подрезанием! Лучше бы я сто раз переплатила, но кошка бы осталась с нормальными ушками!
Знакомые рассказали. что в последнее время часто администраторы относятся невнимательно особенно когда работают практиканты: не слушают, что просит хозяин кошки. Отвлекаются,не уделяют должного внимания в разговоре с куратором.
Ведь я просила....
теперь кошку не пристроить.
вчера узнала, что можно было пришить ухо, если бы этот кусочек сохранился в холодильнике. Но мне этого не предложили.
Я очень расстроена, до слез. Теперь не знаю, что мне делать.
Лучше бы я стерилизовала кошку в другой клиниике, если бы заранее знала. что ко мне так отнесутся.
Больше никогда не буду лечить кошек в этой клинике.
Посоветуйте, что можно сделать в данной ситуации.
У кошки с уха шла кровь через 3 дня после стерилизации и вот сейчас опять смотрю брызги крови на окне..Надо ли чем нибудь обработать? Могли ли порезать артерию?Кошка не дает себя гладить, так что не знаю как ей обрабатывать даже...И возможна ли какая то компенсация от клиники? За их ошибки приходиться платить и мало того, что просто платить еще и не пристроить теперь...


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 92.72 | Просмотров: 108 ]


Последний раз редактировалось Liza_An 06 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 04:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Liza_An, у нас тоже возникла проблема со стерилизацией в Филлмора

Знакомая записала кошку на стерилизацию без подрезания уха (но это не имеет значения). Все прошло нормально, забрали кошку.
На передержке достали из переноски, а пеленка вся в крови. Они не заметили, что у кошки открытая рана, которая гнить уже начала на лапе :O (ближе к животу, т. е. не заметить было нереально!). Какая-то безответственность...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 04:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
А как фамилия врача,который не понимает,что его просят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 04:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:12
Сообщений: 226
Честно говоря, все от врача и от администратора зависит. Мне например, прооперировали огромного метиса корса-дога, короче непонятно, что беременную оказалось уже. У нее рана на шее была, не давала толком обрабатывать. Так они мне собаку по программе прооперировали, рашу побрили, обработали так, что она сразу затянулсь и даже ногти подстригли тк они очень длинные и собака тоже не особо давалась. Не помню, как достора зовут. Девушка блондинка, косчку носит. Очень все вежливо и обходительно. А привозила беремуенную метиску добера с истериками взяли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 05:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Стерилизовала суку бесплатно, к работе врачей претензий нет, а вот от работы администраторов я была в шоке .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 07:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Был случай, когда случайно стерилизовали истощенную кошку-подростка, которую просто за неимением куда деть оставили постоять в клинике в переноске до утра.
Причина - врачи увидели, что кошечка стоит без дела, подумали, что на стерилизацию, и прооперировали.
Итог - кошку откачивали несколько дней, но она умерла.
Я когда ловила на стерилизацию, возила с кураторами кошек в Филмора.
Хотя своих стерилизовала всегда в СК ("Синий крест" на Васильевском острове). Стерилизация у них стоит 1200р за небеременную и 1600р за беременную. Помимо этого там отличается наркоз - кошки легче выходят из наркоза и швы более акуратные. Да и точно знаешь, какой врач оперировал. И ещё меньше шансов схватить инфекцию (меньше текучка животных). И ухо режут только когда об этом специально просишь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 07:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Natali 78 писал(а):
.. от работы администраторов я была в шоке .


ну вообще конечно за этими курицами надо иногда "следить".. {crz}
у них бывает в одно ухо влетело-во второе тут же вылетело..
особенно за молоденькими,недавно(или уже не недавно) работающими.
Лучше самой лишний раз с врачом перекинуться парой фраз,не надеясь на "посредника" ;) .
правда у меня там проблем и не было никогда,может потому что я очень доставучая и "оберегаю СВОЁ". :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 09:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 09:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Хотя косяки бывают везде. А в Филмора большое количество животных проходит. И в процентном соотношении у них не все так плохо. Но за животных, которые попали в эти плохие проценты от этого не менее обидно.

Потому как вот реально - для врачей это реально 1 из сотни кошек с закосяченным ухом... А для куратора - это затягивание пристройства на месяцы и годы...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 09:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Меня другое возмутило... За операцию взята на 1000р, а 1200 с копейками...
А вот в "СК" например 1200р и "все включено"...
Так почему в Филмора считается дешевле?
Беременная конечно да, дешевле.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 09:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
наклеивайте на животное табличку "УХО НЕ РЕЗАТЬ"

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 09:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
Раньше ездили только в Филлмора, последнее недавнее посещение повергло в шок... ну и денег стоило... доктор Азарова считает, что трусливого диковатого кота с переполненным мочевым лечить не нужно (((( но анализы взяла, пришлось оплатить, правда, врача нам тут же поменяли и помощь коту оказали ))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 10:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
В прошлом году форумчанка стерилизовала там уличную кошку, в этом году кошка родила... :(
Фамилию врача, к сожалению, не запомнили.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 10:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Hubber писал(а):
А как фамилия врача,который не понимает,что его просят?

Если увеличить фото - написано: Шаповал О.Д.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 10:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:41
Сообщений: 1201
Откуда: Cанкт-Петербург, Ладожская-Большевиков
Я там только однажды 3 года назад стерилизовала по программе бездомную собаку. Остались отвратительные ощущения. Хотя врач-хирург, который ее оперировал и вывез потом на каталке показался хорошим и сочувствующим животным.
Но администратор :O Фельдшер :O Шок и трепет!
Началось с того, что администратор перепутала время, на которое мы записаны, пришлось ждать и долго. И при этом отношение такое, что раз бесплатно, то и подождете, не обломитесь.
Когда взяли уже в кабинет, фельдшер сразу идет к 10летней собаке со шприцом. Я спрашиваю - а взвесить? Я не знаю ее веса, давайте взвесим - из какого расчета наркоз делать. Она - вам надо, вы и взвешивайте, и ушла. Короче, трындец полный.
Собака от наркоза отходила тяжело. Тяжелее, чем все другие, но это, может, индивидуально.
Косяков после операции конкретно по работе я не заметила. Все хорошо зажило, не гноилось и пр.
Но отношение убило наповал)

_________________
+7 921 788 80 20 Эллона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 11:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Мне так часто "подешевле" обходилось ну оооочень дорого, что я уже перестала искать это.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 11:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Natali 78 писал(а):
Стерилизовала суку бесплатно, к работе врачей претензий нет, а вот от работы администраторов я была в шоке .


+1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 11:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Сколько приходилось сталкиваться с филмора, все время одно желание- взорвать его на хрен!
Я туда ни ногой больше, ещё после саоей первой собаки. Перепутать чумку, с отравлением...помоему чудесно:)
А вот кураторы прут туда животных и прут, перед передержкой :sick:
Последнним шоу, были слепые котята. В филмора врач сказал, что у котят глазки ещё не открыты.
Приезжают ко мне....глаза залеплены коркой, а под ней куча гноя! Это как такое можно перепутать?

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Liza_An писал(а):
Посоветуйте, что можно сделать в данной ситуации.


Я бы подрезала ухо администратору {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 11:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Клиника им.А.Филмора - ближайшая к Сестрорецку.
Я все время возила животных на стерилизацию именно туда, не считаясь с затратами на такси (1200р.в один конец). Потому что доверяла.

Но, летом я в стрессовом состоянии привезла туда из Сестрорецка погибающего котика Леву. Леве было плохо, счет шел на минуты. Я была уверена, что все будет хорошо,что в этой клиниике нам помогут.
Вышел практикант( как мне потом сказали). С порога, бросив взгляд в переноску, заявил: "Ну, и чего вы его сюда привезли, мы не можем его принимать, он, наверное, инфекционный. Уезжайте.
Я упрашивала его хотя бы оказать первую помощь.
А моя подруга пошла жаловаться администратору и просить оказать помощь коту. И позвать другого врача.

После этого пришла женщина-врач и помощь была оказана.
Кота приняли и лечили в клинике Котонай. Были травмы.

Осадок и горечь остались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 11:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
опаньки

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 12:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Вставлю свои 5 копеек.
Лечила там кошку. Отношение к животному отвратительное. Забирали из стационара пропахшей мочой так, что стыдно было ехать.
Взяли кучу ПЦР без согласования с куратором. Объяснили тем, что пришёл мужчина и попросил их сделать - что за мужчина, какое отношение он имел к кошке - никому не известно. Ну и естественно
оплата легла на куратора. А если бы кто-то пришёл и попросил отрезать голову?!
Миктюк ставил скобы кошке на челюсть дважды. Сначала на одну сторону - всё прошло хорошо.
Когда поставил скобы на вторую сторону - к утру кошке разнесло всю моську! Язык опух так, что во рту не помещался. Поехали в клинику, скобы просто сняли и отправили домой. Не получилось и не надо, так получается..... (деньги взять при этом не забыли)
Для меня клиника :sick: Никому её не посоветую.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
ага.. когда брала на передержку курируемую клиникой кошь, на выходе мне администратор сказала - а оплатить?... а вы говорите - платные передержки, платные передержки {crz} {haa} О как!

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Rinna писал(а):
Я бы подрезала ухо администратору {crz}

Интересный вариант ))))

Eduardova писал(а):
Сколько приходилось сталкиваться с филмора, все время одно желание- взорвать его на хрен!
Я туда ни ногой больше, ещё после саоей первой собаки. Перепутать чумку, с отравлением...помоему чудесно:)
А вот кураторы прут туда животных и прут, перед передержкой :sick:
Последнним шоу, были слепые котята. В филмора врач сказал, что у котят глазки ещё не открыты.
Приезжают ко мне....глаза залеплены коркой, а под ней куча гноя! Это как такое можно перепутать?


:hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 12:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Взяли кучу ПЦР без согласования с куратором. Объяснили тем, что пришёл мужчина и попросил их сделать - что за мужчина, какое отношение он имел к кошке - никому не известно. Ну и естественно
оплата легла на куратора. А если бы кто-то пришёл и попросил отрезать голову?!

Вот это просто шедеврально. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Оооо, а на нас ушат какашек вылили в теме, когда мы сказали, что там больше стерилизовать не будем, т.к. собаки отвратительно из наркоза выходят.
Хотя Микитюк дважды оперировал моих животных по другому поводу (не стерилизация)я в восторге.
А от администрации тоже в полном обмороке. :(
Пы.Сы похоже, что все что платно - там прилично, а бесплатные бездомышы, ну одним больше, одним меньше, подумаешь...

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
О клинике мало отзывов, плохих тоже мало, клиника сотрудничает с маститыми приютами, это выгодное взаимодействие. Наверное, не все врачи там халатно относятся к животным, но важно отношение и работа в целом. Все должно начинаться я с администратора и идти далее.
Мы обращались туда для осмотра Бакса, которые ехал в БФ Верность, нам попалась приятная девушка, которая брала анализы, администраторов было много, все крайне не приветливы и резки.
off >>> Скажите, а лечение собаки Эмили (уже трехлапой) идет в АФ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
Все, кого возила туда на кастрацию, прооперированы хорошо, без последствий, никаких проблем и обсчетов раньше не было, последнее время - 1500 лишних случайно насчитали за КТ, 2500 лишних остеосинтез бездомышу, то, что 2000 я должна оплатить анализы, которые не просила делать, узнала на выходе из расчетного листа. Грустно. Когда животных много ещё грустнее. Но доктор Волкова понравилась и помощь коту была оказана профессионально и грамотно.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Wrangler писал(а):
off >>> Скажите, а лечение собаки Эмили (уже трехлапой) идет в АФ?

Кого вы спрашиваете и с какой целью интересуетесь?

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клинака Айвэна Филлмора.Случайно обрезали ухо кошке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Мне там сбитую собу угробили, для транспортировки в Сотникова сделали норкоз, хотя, я спрашивала, что будут ставить, сказали успокоительное. Собака приехала в Сотникова и не вышла из наркоза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка