Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpeg
viru_god.JPG
1234567.jpgT1jh1C23nss.jpggIYcmgks49Q.jpg13-12-2015.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
6g5NpzsL4cY-1.jpgg1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
chu11~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg0~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
liNFURkD9js.jpg
DSC_0910.jpglyuter.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg44.jpg
DSC_0864.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgsharlotta.jpgHD7_6788.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 18:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Я не знаю, к кому мне обращаться, куда бежать и у кого просить помощи. Моя малышка чахнет на глазах. Она болеет уже третий месяц. нас шпыняют из больницы в больницу, обкалывают антибиотиками, постоянно берут кровь, делают какие-то исследования, но толку никакого ребёнку становится только хуже. Сейчас она лежит в больнице Марии Магдалины, почти не встаёт с кровати. Честно говоря, даже не могу точно сформулировать, какой помощи я жду, но, может быть, кто-то из вас там работает и знает, к кому надо обратиться, чтобы нас пожалели и всё-таки постарались разобраться в том, что с моим ребёнком...

12.11.2014
У меня новая проблема: рискую не попасть с ребёнком в стационар! Мне надо предоставить список анализов, но когда я ими занялась, поняла, что ничего не успеваю! Сегодня только на флюшку полдня убила!
Вот список:
Изображение

Особенно пугает последний пункт. Как мне объяснили, здесь надо либо свой прививочный сертификат предоставить, которого у меня в жизни не было, либо такой анализ, по которому будет понятно, что я переболела корью. А я не болела!

Друзья! Помогите, пожалуйста! Кто может мне выписать эти бумажки? У меня совсем не осталось времени! Нам во вторник в больницу!

Пожалуйста! Бумажки с печатями! (ФЛГ не надо) Не безвозмездно! Переведу названную Вами в сумму в Вашу или выбранную Вами тему!

Огромное спасибо maryroz за помощь с анализами! :flower: :flower: :flower:

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Последний раз редактировалось Стечкина 25 ноя 2014, 08:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Простите, это не любопытство, просто надо понять, хоть какого специалиста искать. Хоть какой-то диагноз существует?

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Стечкина
У вас личка закрыта((.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Юля,в чем проблема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
prokosha писал(а):
Простите, это не любопытство, просто надо понять, хоть какого специалиста искать. Хоть какой-то диагноз существует?


Я не знаю... За это время ставили гайморит, артрит, трахеобронхит, синусит, микоплазму, стрептококк. Инфекционист поставил иммунодефицит второй степени. В анамнезе есть цитомегаловирус и мононуклеоз. Сейчас она лежит на соматическом отделении, ей симптоматически лечат кашель и насморк, чтобы поскорее спихнуть на другое отделение. Так и говорят.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Казимирка писал(а):
Стечкина
У вас личка закрыта((.


Я открыла.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Ничего себе.Бедный ребенок. Действительно, не знаешь куда бежать. Спрошу в Первом меде и ВМА. Заранее прошу прощения, если никого не найду.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
что беспокоит?симптомы? клиника , бх, в педиатричку обращались? как иммуноглобулины?иммунодифицит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
скади писал(а):
Юля,в чем проблема?


Самая главная проблема в том, что никто не хочет ею заниматься. Только выписывают лекарства. На прошлой неделе я купила их на восемь тысяч.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Chomka писал(а):
что беспокоит?симптомы? клиника , бх, в педиатричку обращались? как иммуноглобулины?иммунодифицит?


Кашель, насморк, ножка болит из-за артрита. На Матросова были у нескольких специалистов. Но самое главное - она чахнет на глазах! Мне очень страшно!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Подождите, а что значит ставили? Я так опешила, что не сразу сообразила. Все эти диагнозы должны были быть подтверждены результатами анализов и исследований

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Стечкина
а сколько лет девочке?

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
а какой клинический анализ, кт ножки делали? какие нибудь иммунологич. исследования делали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
prokosha писал(а):
Подождите, а что значит ставили? Я так опешила, что не сразу сообразила. Все эти диагнозы должны были быть подтверждены результатами анализов и исследований


Да, всё это подтверждалось.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Где ж вы все умудрились цапнуть. Бедная деточка. И все было пролечено разными антмбиотиками, да? Буду искать педиатра и инфкциониста.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Наверное, иммунолога еще надо.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Чав писал(а):
Стечкина
а сколько лет девочке?


10 лет ей. Но она маленькая и очень худенькая. Физиологически лет на 7-8 тянет.

Chomka писал(а):
а какой клинический анализ, кт ножки делали? какие нибудь иммунологич. исследования делали?


Про последний анализ ещё ничего не знаю, делали перед праздниками. КТ не делали, делали рентген и УЗИ. Сколько ей рентгенов за это время сделали! Сейчас иммунологию не исследовали. Иммунодефицит ей ещё два года поставили. К иммунологу мы по плану должны на след. нед. идти, но мы в больнице.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
в педиатричку обращались? попрбйте, там хорошие специалисты, правда лично не знаю, но они многим занимаютя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
prokosha писал(а):
Где ж вы все умудрились цапнуть. Бедная деточка. И все было пролечено разными антмбиотиками, да? Буду искать педиатра и инфкциониста.


Она в принципе очень часто болеющий ребёнок. Весь второй класс мы вообще в школу не ходили. Я её дома обучала. И вот сейчас опять... Антибиотики ей постоянно выписывают. Сейчас я стою насмерть, чтобы новых не назначали, так они местные применяют. Нам инфекционист сказала, что ей категорически сейчас нельзя больше антибиотиков. У неё за всю жизнь курсов тридцать их было.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Я не знаю,сколько вашей дочке лет? Но нас так же отпихивали ...и прочее((.
Пока мы не попали к доктору Камаеву Андрею Вячеславовичу.
Он работает в "Аллергомеде"".
Он нас буквально поставил на ноги.Мы у него с 1 класса и по сей день,только к нему.
И очень хороший диагност.
Хотя его профиль-врач аллерголог.
Но он знает очень много и к кому обратиться тоже.

Низкий поклон ему за мою дочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
:O Боже мой, держитесь! Что ж такое творится, детки болеют - нет ничего страшнее! Дай Бог здоровья и сил, терпения всё это пережить, поправиться и забыть как страшный сон


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Chomka писал(а):
в педиатричку обращались? попрбйте, там хорошие специалисты, правда лично не знаю, но они многим занимаютя.


Да, обращались. Основная проблема в том, что никто не хочет рассмотреть её болячки комплексно. Каждый специалист находит у неё что-то своё и начинает лечить.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Стечкина писал(а):

Она в принципе очень часто болеющий ребёнок. Весь второй класс мы вообще в школу не ходили. Я её дома обучала. И вот сейчас опять... Антибиотики ей постоянно выписывают. Сейчас я стою насмерть, чтобы новых не назначали, так они местные применяют. Нам инфекционист сказала, что ей категорически сейчас нельзя больше антибиотиков. У неё за всю жизнь курсов тридцать их было.

У нас их было больше.
1 и 2 класс практически на дому.
А потом потихоньку выправились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Дантес\\ писал(а):
Я не знаю,сколько вашей дочке лет? Но нас так же отпихивали ...и прочее((.
Пока мы не попали к доктору Камаеву Андрею Вячеславовичу.
Он работает в "Аллергомеде"".
Он нас буквально поставил на ноги.Мы у него с 1 класса и по сей день,только к нему.
И очень хороший диагност.
Хотя его профиль-врач аллерголог.
Но он знает очень много и к кому обратиться тоже.

Низкий поклон ему за мою дочь.


Ей 10 лет
Мой муж, кстати, был у Камаева по рабочему ДМСу. Но мне сейчас надо кого-то в этой больнице найти. Я не заберу её под расписку. Боюсь очень.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
А к гомеопатам обращались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
Стечкина
знакомая ситуация, не классический случай, так скажут врачи. сейчас напишу в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
candy писал(а):
А к гомеопатам обращались?


Пока нет. Когда из этого кризиса выберемся, хочу обратиться. Кстати, ищу хорошего. Кто успешно работал со сложными детьми.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 01:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Chomka писал(а):
не классический случай, так скажут врачи.


Да не то слово! Мне так на отделении и сказали, глядя с неприязнью: Вы нам такую бомбу подкинули!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 01:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Стечкина писал(а):

Пока нет. Когда из этого кризиса выберемся, хочу обратиться. Кстати, ищу хорошего. Кто успешно работал со сложными детьми.

Мне нравится Бегунова Елена Александровна

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
candy писал(а):
А к гомеопатам обращались?


Я тоже подумала, хотела написать, но не решилась - реакция людей разная на такой способ лечения все таки. Но это, думаю, одни из немногих специалистов, кто лечит именно КОМПЛЕКСНО, там вся суть лечения состоит как раз в том, чтобы не отдельную болячку лечить. а весь организм в целом, т.к. врачи-гомеопаты рассматривают организм как единую и целостную систему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка