Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpg0k05EqWu7lg.jpg
T1jh1C23nss.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgIMG_7407.JPGVzhik.JPGmalenkaya.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegrNgQlBcUaXg.jpg0005.jpg
24.jpg
pinchery4.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg2~0.jpg1~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
dzhes.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~12.jpg180314_119.jpgszhat2.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
_77A5050_1mb.jpgtigrusha~0.jpg02.jpegAegQAhvJ4KY.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Vesta.jpg
945e0a16a23d.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 23:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Репост.Душераздирающая история.Брошенный котик просил помощи на остановке, а теперь ложится на проезжую часть. Спасите!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Просто действительно душераздирающая история, которую мне рассказала знакомая женщина.

Очаровательный молодой брошенный котик каждое утро выходит на автобусную остановку и просит людей о помощи. Так происходит с лета, он трется об ноги и смотрит в глаза. С лета!!! Его до сих пор никто не взял. Уже несколько дней подряд котик стал ложиться на проезжую часть. Я боюсь предположить, что это значит. :? Может быть, он отчаялся.

Я просто умоляю форум помочь!!! У меня несколько диких котов, собака и котята на передержках. Просто наступил предел моим силам и финансовым возможностям.

Пожалуйста, помогите ребенку!!! Выборгское шоссе.

https://vk.com/id257327069?w=wall257327069_316%2Fall

Это ссылка на пост о поиске передержки со страницы как раз той женщины, которая обратилась ко мне за помощью.

Срочно нужно раскидать пост по Контакту!



Катя 96пять 795 98о5

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Последний раз редактировалось tabby 03 ноя 2014, 02:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:29
Сообщений: 1676
Откуда: СПб, Московский р-он.
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
https://vk.com/dobriy_gorodok
89522135768- Ирина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
tabby, можно адрес точный в личку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 23:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 05:15
Сообщений: 360
Скажите в личку до 9 утра какая точно остановка. Завтра поеду по выборгскому, может увижу. Звонить никому не могу - денег на телефоне нет.

Предупрежу сразу - максимум на 1-2 дня возьму если увижу, так что нужна будет передержка. Я и так туда еду за прайдом областным.

_________________
Помогу с фото viewtopic.php?f=79&t=117603
Кошколовка на прокат viewtopic.php?t=128278
Дома: Лаки, Гаврик, Дуся, Блинчик, Марс, Рич, Гифти, Барсик, Василий, Гарольд, Шоко, Тома.


Последний раз редактировалось Lapo4ka 02 ноя 2014, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 23:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:45
Сообщений: 218
Откуда: Купчино
Душещипательно, практически триллер.
Переведу 500 суициднице на сб карту :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 00:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
tabby
возьмите кошку, сделайте тест на понлейку , а передержку найдете .
сделайте пост в контакте .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 00:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Бедная кошка, это ж что надо было о людях понять, чтобы решиться на такое, Боже мой, заберите кошечку, совсем отчаялась. Что за люди там живут и ходят мимо нее все время. Возьмите кошечку, не дайте ей погибнуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Сообщений: 1349
могу взять
где кошка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 00:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
может она беременна ? и ей не разродится ?

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 00:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:02
Сообщений: 599
Откуда: С-Петербург
Andrey Kushnir
Насовсем взять или только забрать с остановки, Андрей?

_________________
http://vk.com/id6522635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 00:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
отм

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 00:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Lapo4ka писал(а):
Скажите в личку до 9 утра какая точно остановка. Завтра поеду по выборгскому, может увижу. Звонить никому не могу - денег на телефоне нет.

Предупрежу сразу - максимум на 1-2 дня возьму если увижу, так что нужна будет передержка. Я и так туда еду за прайдом областным.

Спасибо!!! Нужно, видимо, забирать. Но я сразу предупреждаю, что не могу быть куратором. Что делать?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 01:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Сообщений: 1349
Надежда63 писал(а):
Andrey Kushnir
Насовсем взять или только забрать с остановки, Андрей?



не насовсем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 01:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
tabby писал(а):
Спасибо!!! Нужно, видимо, забирать. Но я сразу предупреждаю, что не могу быть куратором. Что делать?


господи , да заберите вы кошку , потом разберетесь кто будет куратором !
подумаешь куратором .
Кошку берут на бесплатную передержку, как я поняла Андрей . Что сложного быть куратором ?

пока вы тут спорите , кошку раскатают . }:)

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Тамара Ивановна 38 писал(а):
господи , да заберите вы кошку , потом разберетесь кто будет куратором !
подумаешь куратором .
Кошку берут на бесплатную передержку, как я поняла Андрей . Что сложного быть куратором ?

пока вы тут спорите , кошку раскатают . }:)


{yee}

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 01:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:02
Сообщений: 599
Откуда: С-Петербург
Andrey Kushnir
Простите, Андрей. Давайте поточнее - Вы можете ее только забрать с остановки или подержать у себя? И на какой срок, если да. Спасибо за ответ.

_________________
http://vk.com/id6522635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 01:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
господи , да заберите вы кошку , потом разберетесь кто будет куратором !
подумаешь куратором .
Кошку берут на бесплатную передержку, как я поняла Андрей . Что сложного быть куратором ?

пока вы тут спорите , кошку раскатают . }:)


Поражаюсь людям. Человек ясно сказал, что куратором быть НЕ может. Просит помощи!
Тамара Ивановна 38
Может Вы и будете куратором, если в этом ничего сложного?


Последний раз редактировалось Франсуаза 02 ноя 2014, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 01:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Надежда63
Андрей спас уже много котодуш. Не надо тут точности. Человек предлагает сейчас забрать. Для кошки это реальный шанс!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 01:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:02
Сообщений: 599
Откуда: С-Петербург
Франсуаза
Да это всего лишь вопрос, для того чтобы понять, какая конкретно помощь еще кошечке может потребоваться. И вопрос в помощь Андрею же, потому как уже народ думает что он согласен на передержку, да и к тому же бесплатную. Вы знакомы с Андреем, а кое-кто не знаком и не знает о том, что конкретно Андрей предлагает. Точность нужна лишь для последовательности действий. И спасибо ему за любую помощь, это само собой!

_________________
http://vk.com/id6522635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 01:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Надежда63
Лично не знакома, но часто вижу его темы и реальную помощь в других темах. Он, в любом случае, если предлагает помощь, не бросает тех, кому помогает! Вообщем, надо соглашаться и забирать кошку. Тем более, что и выбора то у нее особо нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 01:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Франсуаза писал(а):

Поражаюсь людям. Человек ясно сказал, что куратором быть НЕ может. Просит помощи!
Тамара Ивановна 38
Может Вы и будете куратором, если в этом ничего сложного?

Не надо , уважаемая перекладывать на других, то что может сделать сама .
Кошку забрать не может, держать не может, куратором не может , все чужими руками , тему создать может и мимо на машине проехать может .
А я не верю , что кошка на дорогу ложится . Что нет в телефоне фотоаппарата ? Где сънимки?
Написать все что угодно можно . выдумать и плаксиво написать . А потом припереть свою кураторскую кошку на БЕСПЛАТНУЮ передержку и бросить на другого куратора .
Не так ли ?

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Последний раз редактировалось Тамара Ивановна 38 02 ноя 2014, 01:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 01:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
ПРИ БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ НЕ БЫТЬ КУРАТОРМ -ЭТО НОНСЕНС . Заелись !

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 01:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:02
Сообщений: 599
Откуда: С-Петербург
Франсуаза
Да не в том опять же дело! В теме уже предлагали выше ее забрать, точность нужна лишь для того, чтобы не оба туда поехали, а кто-то один. Если только забрать, то лучше тому, кто ближе живет. (зачем людей гонять с дальних концов города). Если забрать с временной передержкой, то в любом случае лучше тому, кто может и забрать, и передержать или отвезти на передержку. Надо просто экономить силы форумчан.... Еще столько будет работы для нас всех!!!!!!!!!!....((((

_________________
http://vk.com/id6522635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 02:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Надежда63

Вы про это предложение?
Цитата:
Скажите в личку до 9 утра какая точно остановка. Завтра поеду по выборгскому, может увижу. Звонить никому не могу - денег на телефоне нет.

Предупрежу сразу - максимум на 1-2 дня возьму если увижу, так что нужна будет передержка. Я и так туда еду за прайдом областным.


Ну 1-2 дня, а потом - снова некуда... да уж, тут лучше разобраться автору и предложившим.
Только бы кошка еще была там...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 02:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:02
Сообщений: 599
Откуда: С-Петербург
Франсуаза
Да, про это. Автор пока молчит, потому самим разбираться приходится. Итак, что имеем - есть двое желающих съездить забрать кошку. Один из них может передержать 1-2 дня. Сколько может предержать кошечку Андрей - не знаем пока. Когда он напишет, будем знать искать передержку до пристройства или нет, потом ищем фотографа и пиарим. Если Андрюша сможет передержать до пристройства - прекрасно! Ищем ему фотографа поближе и посылаем к нему. Кто может взять на себя пиар? Или собираем денежку на платный. Кто что конкретно может предложить?

_________________
http://vk.com/id6522635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 03:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Тамара Ивановна 38 писал(а):
Не надо , уважаемая перекладывать на других, то что может сделать сама .
Кошку забрать не может, держать не может, куратором не может , все чужими руками , тему создать может и мимо на машине проехать может .
А я не верю , что кошка на дорогу ложится . Что нет в телефоне фотоаппарата ? Где сънимки?
Написать все что угодно можно . выдумать и плаксиво написать . А потом припереть свою кураторскую кошку на БЕСПЛАТНУЮ передержку и бросить на другого куратора .
Не так ли ?

Вы вообще тему читаете когда-нибудь или же сразу набрасываетесь? Вам лично я бы даже отвечать не стала, но так как тему читают другие люди, которые переживают за кошку, отвечу.
Мне каждый день кто-то звонит и просит о помощи. Я несколько тем в неделю делаю, я не могу быть куратором всем животным. Я же ясно написала, что мне позвонила женщина с просьбой о помощи.
Вам, видимо, кажется, что куратором быть очень просто, потому что Вы по настоящему никогда не были ответственным куратором большого количества подопечных.
А у меня каждый день превращен в дурдом, потому что я таскаю своих котов с одной передержки на другую, потому что люди, которые берут их на передержки, никогда к ним не привязываются. У меня в клинике долг огромный, всем нужно корм покупать, оплачивать передержки и т,д. Мало того, у меня животные не только в Петербурге. Я Вам все это рассказываю, потому как Вам, похоже, такие ситуации незнакомы. Мало того, я никогда не проезжала мимо этой остановки, но и если проезжала бы, то не сфотографировала бы, потому что у меня нету камеры в телефоне, потому что нету возможности купить новый телефон, он у меня допотопный, потому что мне нужно платить за моих подопечных.
Что посоветуете, тем не делать, если не могу быть куратором? Лучше будет, если про кошку вообще никто не узнает и не поможет?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 04:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 окт 2014, 21:02
Сообщений: 29
:wall: На пустом месте срач развели...
Если нет возможности или желания поучаствовать, фиг ли тему засорять домыслами и подозрениями? :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душераздирающая история.Брошенная кошечка просила помощи на остановке, а теперь она ложится на проезжую часть.Помогите!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 09:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Кошка там же лежит?

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка