Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpg
01-11-2015.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg2.jpgBetti_1.jpgghs29-BQuts.jpg
mikro~24.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg0005.jpgsobachki.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
0~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg1~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg_77A5016_1mb.jpg2-small~0.JPGIMG-20180623-WA0005.jpg
DSCN31481~0.jpg
DSC_0893.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg01.jpgtigrusha~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
GD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 00:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 01:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Автор темы

Сообщений: 296
Здравствуйте!
Кошечка Синда из этой темы: viewtopic.php?f=2&t=106148&start=1800

Дома с 1-го октября.
Писает в лоток. А вот по-большому ходит на одну из кроватей, на шерстяной плед. Причем, делает это в наше отсутствие. Собираюсь обработать одеяло ликвидатором запаха, затем антигадином. Но как добиться того, чтобы кошка поняла, что все дела надо делать в лоток?
Хочу купить закрытый туалет. Но поможет ли?
В клинике, как мне сказали, проблем таких не было. Но там котейка сидела в клетке. Первые пару дней списывали на стресс. Но сейчас уже вроде освоилась.
Если первые сутки сидела под мебелью и выходила покушать в наше отсутствие, то уже на вторые сутки была рядом с нами, кушала при нас и пописала в лоток.
Где-то с воскресенья, пятый день дома, стала играть. До этого на игрушки не реагировала. А сейчас охотится на мышку на удочке, немного играет с катающимися шариками. Царапает стулья, кровать. Но на выходных куплю когтеточку плоскую, на стену повешу, плюс домик с когтеточкой-столбиком. Думаю, с царапанием проблема решится.
Часть времени в шкафу проводит. Но если достать, то спокойно находится рядом с нами, играет, трется, урчит, тыкается в руку. Если взять на колени, тарахтит. Если кто-то лежит на кровати, то запрыгивает и пристраивается рядом или топчется по нам. Лежанку свою не очень воспринимает. Видимо, в шкафу считает себя в бОльшей безопасности. Но покупка домика-когтеточки мне кажется проблему решит, т.к. он будет более закрытый.
Подскажите, опытные кошатники, что делать?


Последний раз редактировалось Марисоль 08 окт 2014, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Поставьте второй лоток

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 01:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Марисоль пробуйте разные лотки(с сеткой,без сетки,домиком) и разные наполнители(древесный,комкующийся,впитывающий,пеленку,рваную газету),плюс-сходила в лоток-получила вкусняшку.Самое главное не тычте мордой в саки,кошь это воспримет.как агрессию.У меня приучаются только по такой схеме,клетки и кастрация ;) никогда ситуацию не меняли.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 01:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
плед убрать, кровать застелить клеёнкой на какое то время


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 01:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Автор темы

Сообщений: 296
Нааджа, в клинике был древесный наполнитель. И писает она в него нормально. Без решетки.
И при нас по-большому не ходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 01:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Автор темы

Сообщений: 296
Gelsamina, сделаем. Но не найдет ли какой другой укромный уголок? Я вечер весь рядом, думала, как начнет пристраиваться, так и отнесу ее в лоток. Но при нас только писает в него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Gelsamina писал(а):
плед убрать, кровать застелить клеёнкой на какое то время

+1. Стресс у барышни.
Мне помогала плотная штора для ванной, тоже застилала кровать; если писала сверху, отмывала и поливала самой вонючей туалетной водой, которая была в доме (к счастью, дочке тогда было 16, и в доме это добро было {crz} ) - типа я переметила, через какое-то время должна вздохнуть и смириться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 01:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Автор темы

Сообщений: 296
hannadarzy, писает в лоток! с этим нет проблем. В него через сутки пошла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Марисоль писал(а):
hannadarzy, писает в лоток! с этим нет проблем. В него через сутки пошла.

Так по любому, imho, это вариант меток на фоне стресса... и писанье, и каканье {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Марисоль
если снова сходит мимо, маленькую какашку положить в лоток)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 01:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Автор темы

Сообщений: 296
hannadarzy, метят каканием? Вот уж не думала)))
Gelsamina, лежала маленькая кака в лотке, дня три. Потом выкинула. Но при этом не было одеяло полностью обработано. Тогда попробую обработать ликвидатором запахов и постелить клеенку. А антигадином надо или нет от него толку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 02:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Марисоль писал(а):
hannadarzy, метят каканием? Вот уж не думала)))

Ну, таки да :) "твой постель = мой лоток", принцип такой {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 09:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
А моему мелкому никакие вкусняшки, смены лотков и наполнителей не помогли!
Он, когда какать хочет, то идет и начинает"зарывать" в коридоре и на кухне, если мы дома, то относим его в туалет и сажаем на лоток и закрываем дверь. Если нас нет дома, то... Очень любит кухню и коридор.
А писает в лоток.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 09:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 10:30
Сообщений: 42
Марисоль
Нам антигадин вообще не помогал.. Была пара ситуаций. У мамы был кот британский, он стал ей ходить на кровать после того, как взяли собаку. Ну это у него было из вредности. Пробовали антигадином, эффект нулевой. Вариант был только один - закрывать дверь в спальню. И то,когда успевал пробраться, тут же оставлял "подарок" :O Так что попробуйте изолировать от нее эту комнату, ну и плед по-любому придётся убрать. И еще один раз уже моя кошка нашла себе место за компьютером в скоплении проводов, пару раз туда написала (отмывать все провода было просто "огромное удовольствие"). И здесь антигадин опять не помог вообще (напшикала после первого раза, и она второй раз сходила). Мне помогло вымыть всё там с уксусом - больше не совалась. Хотя уксус в случае с кроватью, наверное, не вариант. Еще говорят, что можно чем-нибудь цитрусовым напшикать - кошки эти запахи не любят.
Вообщем, я могу вам посоветовать только пока точно изолировать комнату, убрать тот плед, на который она ходила, и посмотреть, начнет ли она ходить в лоток. Если начнет, то потом можно попробовать пускать в комнату. Хотя я максимально бы выдержала время, насколько возможно. Может быть, действительно, она от стресса отойдет и всё наладится у неё с этим делом.
А вообще часто единственный способ бороться с их вредными привычками это именно устранение возможности им это делать: у меня из-за моих хулиганов все цветы живут исключительно на балконе (разрывают землю и скидывают горшки) и все хрупкие вещи, особенно вазы, всегда попрятаны (скидывают и вдребезги {crz} )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 09:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Сообщений: 622
Вы второй лоток поставьте с другим наполнителем (мелким типа песочка)
У меня тоже товарищ особенный - ходит только в чистый лоток. Если к примеру он пописал или до него кто-то сходил в его лоток, то будет либо громко призывать чтоб почистили либо сходит на коврик придверный(((
Многие экземпляры писают в один лоток, а побольшому ходят в другой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 09:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Нас дегтярное мыло выручает. Сейчас жидкое появилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 10:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 10:30
Сообщений: 42
Марисоль
А может и правда вам поможет второй лоток, как здесь советовали. У меня кот и кошка и у них два лотка: один обычный открытый, а второй - домик с дверцей. Так вот они в открытый ходят в основном писать, а в домик - по большому. Попробуйте, вдруг поможет?? И можно еще попробовать наполнитель сменить. Я уже шесть лет пользуюсь FreshStep - никаких проблем тьфу-тьфу не было (кроме того единственного раза с проводами).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
varvariya писал(а):
: у меня из-за моих хулиганов все цветы живут исключительно на балконе (разрывают землю и скидывают горшки) и все хрупкие вещи, особенно вазы, всегда попрятаны (скидывают и вдребезги {crz} )


А зимой как? У меня проблема - папин кот как-то сходил в большой горшок с денежным деревом, теперь ни его, когда приезжает, ни мелкую кошку в спальню пускать нельзя - весь горшок перекопают и опять сходят. Кошка иногда незаметно проскакивает и копается, весь цветок растерзала. :angry:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 12:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
у меня знакомая месяц назад подобрала кошку, кошка домашняя, хозяева так и не нашлись, кошка ходит в туалет исключительно на кухонный стол и холодильник, ничего с ней не сделать, попробовали поставить лоток на стол, сходила в него, но не могут же люди жить с лотком на кухонном столе, попробовали закрыть ее в туалете, стала орать, психовать, разорвала в клочья рулон туалетной бумаги, но правда через пол часа сходила в лоток, возможно это из за того, что дома есть кошки и собаки, но она с ними спокойно общается, кушает вместе, спит, наполнители меняли разные, с лотками тоже эксперементировали

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 14:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 10:30
Сообщений: 42
Казимирка писал(а):
А зимой как? У меня проблема - папин кот как-то сходил в большой горшок с денежным деревом, теперь ни его, когда приезжает, ни мелкую кошку в спальню пускать нельзя - весь горшок перекопают и опять сходят. Кошка иногда незаметно проскакивает и копается, весь цветок растерзала. :angry:


Пока не знаю как будем.. Того, который роет горшки :cats flower: , мы только прошлой осенью взяли и ту зиму как-то цветы пережили, пока он маленький был. А потом вымахал и свалил мне тоже большое денежное дерево, сломалось несколько веток, так жалко было, все цветы переехали на лоджию. Вот сейчас думаю, что делать. Либо нужно вешать подставки для цветов куда-нибудь на стену, где он не достанет, либо поставлю в комнату, в которую не буду их пускать... только так :? С ним не вариант даже просто уходя закрывать цветы, т.к. только отвернешься - он уже накопает. Я даже пробовала зубочистки в землю понавтыкать, чтобы лапу кололо немного и не лез - ну конечно, для него это не проблема - он их просто в сторону смял и всё {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 15:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 10:30
Сообщений: 42
ШТУРМАН писал(а):
кошка ходит в туалет исключительно на кухонный стол и холодильник, ничего с ней не сделать

Вот это жесть :wall:
Возможно, она так пытается пометить территорию и показать себя главной. У меня была похожая история. У свекрови, правда её домашняя, взятая еще котенком, тайская кошка, начала на даче (они летом там живут и её с собой привозят) залезать и писать на хлебницу!!! :O Ну можете себе представить :sick: Так вот у неё это было из-за того, что на её территории, в сарае на участке, поселилась уличная кошка с котятами. Из сарая мы нашу гоняли, т.к. она бросалась на эту уличную и мы боялись, что с котятами что-нибудь сделает, так она стала вот таким образом отстаивать свое место. Один раз даже на микроволновку наделала... Помогла стерилизация, ну и само собой, кошка уличная со своими котятами ушла от греха подальше.
Правда, эта мадам временами и в квартире хулиганит, тоже на кровать. Но очень редко.

Так что даже не знаю, что и посоветовать, кроме того как опять же запирать кухню.. И стерилизовать, если это ещё не сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 17:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
varvariya, вот и я не знаю, что посоветовать, насчет стерилизации, не знаю, как то можно определить стерлизована она или нет? Запирать кухню думали, но боятся что она еще что то пострашнее придумает, хотя мне кажется что страшнее уже не бывает. Вот ведь зараза неблагодарная, ее от гибели спасли, а она такое вытворяет, пробовали ее в клеку сажать, у нее истерика, кричит на стены бросается, первый раз такую реакцию видела, а потом она легла и ее трясти стало, как озноб, видно снервами у нее не лады, больше ее не стали в клетку сажать, но люди уже на грани нервного срыва, уже сто раз пожалели, что подобрали ее

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 17:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Автор темы

Сообщений: 296
ШТУРМАН, может хозяева и не нашлись по причине того, что проблему не смогли решить. А стерилизованная или нет - пусть к врачу обратится знакомая. Если стерилизованная, то шов имеется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 19:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 10:30
Сообщений: 42
ШТУРМАН
Ну в клетку, как и наказывать совсем не вариант, еще хуже будет - будет мстить. Понимаю, у людей нервы на пределе. Я тут вижу только вариант запирать двери, когда уходят. Плюс, может, с ветеринаром посоветоваться? Вдруг можно ей что-то успокоительное подавать?
У меня родители со своим британцем так и не справились - отдали родственникам в деревню, т.к. он специально писал и какал на кровать, когда вылавливал момент прорваться в комнату :( Так он мстил за то, что взяли собаку. Хотя родители тоже не правы были. Я где-то читала интересную статью о том, как избежать вот такой реакции, когда берешь в дом нового питомца. Там было написано, например, что надо приходя домой первым гладить "старого", и только потом "нового", чтобы у первого не возникало ревности и всяких ее нехороших последствий. Практически как с детьми. А родители мои, когда щенка взяли, переключились на него, а про кота подзабыли, вот и получили результат. Я это все к тому, что, может, и вашим знакомым поискать самим или обратиться к ветеринару толковому по поводу именно психологической составляющей этого ее поведения?Ну вдруг поможет?
Хотя из всего моего опыта борьбы со всякими такими вредностями, повторюсь, лучший вариант - это исключить для животного саму возможность так поступать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 19:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 10:30
Сообщений: 42
ШТУРМАН
А так лучше уж пусть где-нибудь в коридоре на полу, чем на столе :sick: :sick: :sick: Я ОЧЕНЬ люблю кошек, но такое и для меня неприемлемо. Тем более ставить ей на стол лоток. Она так и будет думать, что все правильно делает, раз даже хозяева лоток сюда принесли. Уж лучше ставить ей туда миску с едой. Говорят, что кошка не будет гадить там, где ест.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 19:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Хорошо, спасибо всем! Советы передам, посмотрим придумает что то нвенькое или нет)) в клинику водили ее как только подобрали, шва не нашли, но я посмотрела у своих, у них нет швов, у одной давно была, а у второй в феврале было кесарево, швов нет, может узи надо сделать

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 19:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Автор темы

Сообщений: 296
ШТУРМАН, про нашу сказали в клинике, что была стерилизована. Сама я шов не смотрела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Проблемы с туалетом у кошкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 19:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Они ей на стол один день ставили, думали она сходит в него, они его на пол поставят, и так постепенно до туаета доберутся, но у нее другие планы, миску ставили, поест и рядо кучу, потом они стол заставили кастрюлями, чтоб он занят был, так она либо в кастрюлю, либо на холодильник, честно говоря, я впервые такое встречаю

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка