Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
01-11-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpg2.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
g1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgg1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgDSC_0857.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg1527273861316.jpgHD9_8511.jpg4.jpg
IMG_2086.JPG
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
208186208190208186.jpg
GD_2.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 21:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи, пжл. Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 01:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Котенок из темы: viewtopic.php?f=10&t=126755
Красив до неприличия!
Видимо кто-то из родителей был из сиамских - от него и достался окрас. От другого родича - шелковистая пушистость. Глаза как истинного арийца - голубые.
Парню месяца 3-3,5. Легкий и стройный - маслы торчат.
Думали девочка, дочь назвала Симоной. Выяснилось, что Симон.
Просидел у меня две недели. Ласковый до дури! НО! На руки идет тогда, когда хочет сам. Голодное младенчество дает о себе знать. Голоден всегда! А посему ворует все, до чего на столе дотянется лапа. По фикусу карабкается на стол... :D Вчера вернулась домой и застукала фраера. Пока никого не было дома, проголодался (сушка не в счет - это типа семечек, стоит всегда), сбросил пакет с паучами на пол, одну отнес в детскую, дочке под кровать. Я застала его за тем, что упаковка надорвана, Симон лапой топчет паучу и слизывает то, что выползает...
Как все дети любопытен, но за две недели страхи не прошли. От протянутой руки отскакивает, переворачиваешь руку ладошкой вверх - медленно, но подходит.
Отличный компаньон! Я допоздна что-то делаю, не отходит от меня. Охотно "работает" со мной - ложится на клавиатуру и наблюдает.
Очень голосистый парень! Но голос хриплый, старческий. Постоянно жалуется на жизнь. И тарахтит как трактор.
С лотком не всегда справляется. Если близко от ванной, добегает. А поскольку квартира большая, не всегда вспоминает, в какую сторону бежать. Зато если уж попал в ванную, не промажет!
Хозяин нужен внимательный, который готов гладить-общаться-любить. Просто лежать на диване ему мало.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Котенок пристраивается ТОЛЬКО на условиях стерилизации.
Для своих - в подарок. Для гостей форума - приветствуется какая-то сумма, внесенная в любую тему.
9-921-945-пять-восемь-три-девять


Последний раз редактировалось nadja 25 окт 2014, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 03:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
самых лучших ручек малышу=) ттт!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 03:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Ну, тут с пиаром напрягаться не придётся - с руками оторвут!
Великолепный ребёнок! (ттт на него!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 03:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Сообщений: 1387
Красавец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 09:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Ребенок просто сахарный.... :love: А где вы территориально?

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 09:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Прехорошенький :love:

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Описание супер:-) Узнаю тайцев :D Родители оба должны носить колор-пойнтовый ген чтобы такой окрас получился:-)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 12:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Rabby, cups, dzhen, Рябина в снегу, Берта! Девушки! Спасибо за добрые слова!!!!

Берта
Цитата:
А где вы территориально?

Не Петроградской, в 5 минутах от метро

Sonechka
Цитата:
Описание супер:-) Узнаю тайцев :D Родители оба должны носить колор-пойнтовый ген чтобы такой окрас получился:-)

Характер ярко выраженный! Я уже влезла в и-нет и засомневалась, может это от невские маскарадные?
Маму-то тоже никто не видел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 12:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Rabby писал(а):
Прехорошенький :love:

Катюша! Приезжай пронянчиться!
Шелковый, легкий, от него теплом пахнет.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
А можно я как нибудь приеду на след неделе, лучше бы днем, если можно....

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 16:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Берта писал(а):
А можно я как нибудь приеду на след неделе, лучше бы днем, если можно....

Если до тех пор не заберут, приезжайте!
Для кота сегодня атомная война! Работает стиральная машинка, заныкался на кухне под батареей и не выходит.
А мне еще полдня стирать.
Вытащила насильно, подержала в руках - уши вразлет, сердце как пишущая машинка... Бедный!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 00:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Саймон - ему идет ,или Спот -пятно :-[

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
спот. имхо

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 13:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
YuliLo! cups! Моя дочь убеждена, что у него на лице написано "Сима". Как ни убеждала, что Сима - имя женские, не получилось!
Видимо мое предложение взять котенка на условиях финансового вливания в любую тему форума отбило потенциальных владельцев. Может, оно и к лучшему?
Так не хотелось выставлять на авито, но придется! Сколько хоть просить за котейку? Я как-то рассчитывала, что новый владелец сам оценит свой душевный порыв и выберет тему, но... На авито с этим не пройдет.
В общем, пошла торговать котом. Сколько?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 18:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
nadja, а не хотите, прежде чем кидать на Авито, разместить в "тайских" группах в Контакте?
У меня все тайцы оттуда пристроились, до авито дело ни разу не дошло :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 19:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Мы нашли с Симоном общий язык, благодаря чему отношения с лотком стали на "отлично!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 21:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:26
Сообщений: 486
Хочуууууу, но уже целая банда и два маскарадника. Он у вас один или есть кошки ещё?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Второй точно такой же у меня ;) .Тоже мальчик. ласкун-тарахтун.Находимся в Купчино. Меньше чем за 1000 не продавайте.. {haa} .На бездомышей деньги нужны всегда.. ;)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 01:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Лена-Кеy3 писал(а):
Второй точно такой же у меня ;) .Тоже мальчик. ласкун-тарахтун.Находимся в Купчино. Меньше чем за 1000 не продавайте.. {haa} .На бездомышей деньги нужны всегда.. ;)

УРА!!!!
Интересно, тот, что у Вас, такой же независимый по характеру?
Вроде бы и льнет ко мне, но на руки идет лишь за порцией нежности и потарахтеть, после чего удаляется.
Новый хозяин ОБЯЗАН купить игровой комплекс! Любимое развлечение у Симона - лазить по гладильной доске (у меня большая с подставкой под белье и т.д.)
Сушку мы не уважаем! Если уж совсем припирает и дураки-люди не понимают, отчего кот мявкает, то можно и погрызть... Зато когда беру в руки паучи, подпрыгивает и пытается лапой отобрать.
Я тут глянула в и-нете, по России котята невской маскарадной идут по 500 долларов. Но наш-то лучше! У него шерсть жестче, не будет сваливаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 01:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
kalina25xz писал(а):
Он у вас один или есть кошки ещё?

Нет у нас больше никого. Один он. Моя собака умерла 21 августа, до сих пор в себя не могу придти. И это волевое решение пока никого не заводить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 01:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Лена-Кеy3 писал(а):
Меньше чем за 1000 не продавайте.. {haa} .На бездомышей деньги нужны всегда.. ;)

Ну, мне-то точно ничего не надо. Все, что заработаю на коте, отдам в темы Форума. Я живу не за счет животных!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 07:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
nadja писал(а):
Ну, мне-то точно ничего не надо. Все, что заработаю на коте, отдам в темы Форума. Я живу не за счет животных!


Я Вас и не имела ввиду ;) .А гостей и не участников форума (чтоб на благое дело пошло). Мы пока диковаты ..сидим в ванной и шипим на руку-боимся.Странно.что изначально на ручках сидел и мурлыкал.правда трясся от страха. :) .Но как выпустила- сразу под раковину залез и все.Мы же еще 2 недели на даче дичали..так что реабилитация пока. Но котячью сушку всю умял за ночь.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 09:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Лена-Кеy3 писал(а):

Я Вас и не имела ввиду ;) .А гостей и не участников форума (чтоб на благое дело пошло). Мы пока диковаты ..сидим в ванной и шипим на руку-боимся.Странно.что изначально на ручках сидел и мурлыкал.правда трясся от страха. :) .Но как выпустила- сразу под раковину залез и все.Мы же еще 2 недели на даче дичали..так что реабилитация пока. Но котячью сушку всю умял за ночь.

Лена! Я не про Вас! Это как раз для гостей форума: покупая одного, помогаете нескольким.
Симон на руки идет неохотно. До сих пор от вытянутой руки шарахается. Зато как только я за комп, приходит, ложится на клавиатуру и тарахтит.
Как назвали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 01:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Девочки у меня мама очень хочет кота такого окраса, вторым котом, у нас уже есть кошка Сима,тоже была пугливая и недоверчивая, так как ее обижали, надеемся что они смогут подружится и будут играть вместе, у нас кошка очень ласковая, но вот беда одна не играет и к зиме заплывает жирком, что не есть хорошо. Сима и Симон -звучит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 14:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Екатерина11 писал(а):
Девочки у меня мама очень хочет кота такого окраса, вторым котом, у нас уже есть кошка Сима,тоже была пугливая и недоверчивая, так как ее обижали, надеемся что они смогут подружится и будут играть вместе, у нас кошка очень ласковая, но вот беда одна не играет и к зиме заплывает жирком, что не есть хорошо. Сима и Симон -звучит?

Наверное, вопрос нескромный, но оправданный: сколько лет маме?
Кошка Сима стерилизована?
И готовы ли Вы внести благотворительный взнос в темы форума? Тему (или темы) можно выбрать на свой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 16:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Мама по возрасту на пенсии, но еще работает, Сима стерилизована, квартира своя трехкомнатная, они там вдвоем живут мама и кошка, так что разгулятся есть где, и если котенок приживется то будем его кастрировать, кормить будем пропланом так как его ест Сима. Но мы еще очень сильно думаем на счет второго животного, наверно нужно для начало как то их познакомить и посмотреть как они будут вместе уживаться. Взнос сделать готовы, в скорую или еще куда.
А котенок у вас привитый? Если да то от чего? Глистогонили его? И еще хотелось бы узнать про его характер, как себя ведет, знает ли когтеточку. Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 17:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Екатерина11 писал(а):
Мама по возрасту на пенсии, но еще работает, Сима стерилизована, квартира своя трехкомнатная, они там вдвоем живут мама и кошка, так что разгулятся есть где, и если котенок приживется то будем его кастрировать, кормить будем пропланом так как его ест Сима. Но мы еще очень сильно думаем на счет второго животного, наверно нужно для начало как то их познакомить и посмотреть как они будут вместе уживаться. Взнос сделать готовы, в скорую или еще куда.
А котенок у вас привитый? Если да то от чего? Глистогонили его? И еще хотелось бы узнать про его характер, как себя ведет, знает ли когтеточку. Спасибо

Глистогонили, но не прививали - думаю, это уже будет забота нового хозяина. Когтеточку не знает. Пока. Остальное обсудим по телефону. Звоните!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 01:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
ПОТРЯСАЮЩИЙ МАЛЫШ! Не знаю, как будем от сердца отрывать?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
nadja писал(а):
ПОТРЯСАЮЩИЙ МАЛЫШ! Не знаю, как будем от сердца отрывать?!

Так и не отрывайте! Ну ведь судьба же это! Мы тут по рукам себя бьём, имея по десятку-другому хвостов в доме, а у вас он - единственный! Не надо его отдавать, ваш это котик! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок для того, кто хотел бы иметь собаку, но не может себе этого позволитьСообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 08:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
И второго берите {yee} ..будет два брата-красава.) У меня 5 котов.а у Вас ни одного.. ;)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка