Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg13-12-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgghs29-BQuts.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgPWJyByC6B54.jpgpalevyy_1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG_20190822_112931.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~23.jpg1~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegIMG-20190730-WA0011.jpg01.jpgdzhes.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
DSC_0857~0.jpgryzhik.jpgHD7_6128.jpgDSC_0893.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgFoto0507.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 18:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 23:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
К подруге на дачу пришел котик, очень хочется чтобы он нашел хозяев!

"Помогите найти хозяев!!! Молодой кот, скорее всего потерялся. СПб,в районе 63 км. по Приозерскому шоссе(Лен.область). Не умеет сам добывать еду. Льнет ко всем людям, постоянно просит кушать. Очень доброжелательный, гипер-ласковый. Ищет доброе сердце, готовое приютить его под своей крышей!!! Скоро зима и малыш просто не переживет холода на улице. За репост буду благодарна!!! Все вопросы по тел. 8-981-153-48-04 Мария"

http://vk.com/id928708?w=wall928708_2655

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 23:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
в "я потерялся!" попроситесь обязательно https://vk.com/club29065178

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
на доске потеряшки в вк https://vk.com/do_poteryashkaspb
+на доске потеряшки САЙТА потеряшки http://poteryashka.spb.ru/board/2
+ пульт потеряшки
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных
(8-812) 338-80-08,
(8-812) 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
VEGA_2007 писал(а):
К подруге на дачу пришел котик, очень хочется чтобы он нашел хозяев!

Молодой кот, скорее всего потерялся. СПб,в районе 63 км. по Приозерскому шоссе
Хм, подозреваю, что насчет этого кота мне говорили, что болтается нестерилизованный по поселку :hmmm:. Если это он (напишу в личку место), то хозяева у него в принципе есть. Как раз завтра собиралась пойти провести с ними воспитательную беседу и посмотреть, что вообще они собой представляют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
+ 2 группы

Комменты к фото лучше открыть.

Ссылку скопируйте в сводную тему по перепостам - у меня в подписи.
Список групп тоже в подписи.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 02:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Узнала через знакомых знакомых, что у кота действительно есть хозяева, самих дома не застала. Это люди, к которым котик прибился этим летом, они готовы его взять с собой в город, уверяют, что прекрасно к нему относятся, пускают спать на кровать и рассматривают как преемника предыдущего кота, который умер у них в глубокой старости.

Связалась с Марией, чей тел. указан в главпосте. Согласна с ней, что хозяева у котика не айс, раз позволяют ему болтаться неизвестно где и не сходят с ума, когда он не приходит домой ночами. При всем при этом других у него нет и на горизонте не видно. На данный момент котик опять пропал. Я с дачи уезжаю, но знакомая, от которой получила информацию, готова связать подругу топир-стартера с хозяевами кота в случае, если он снова у них объявится, чтобы вывезти его с дачи.

Окончательно уверилась, что какая-то сволочь, скорее всего, из соседнего пролетарского поселка с самой весны подкидывает в одно и то же место в наш дачный поселок подросших котят. Этот котик того же возраста и мастью похож на пристроенных мной этим летом чисто белых братика и сестричку, думаю, эти трое точно однопометники. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемая VEGA_2007, могли бы Вы любезно объяснить, что это было на участке вашей подруги вчера днем??

Туда пришла по моей просьбе знакомая обсудить, как быть с котом, о котором вы создали тему.
Моя знакомая – пожилой, интеллигентный человек, которая всегда исключительно вежливо разговаривает с любыми людьми. По-другому просто не умеет.
Ушла она от вашей подруги в полном шоке - от хамства, с которым с ней разговаривали.
Ее просто послали с этим котом, причем - подчеркиваю - в откровенно хамской форме.

Это как вообще понимать??




Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Кто вообще ваша подруга – хамившая дама лет 50-ти (отозвалась на имя Мария и считала, что моя знакомая - это я, то есть та, которая накануне позвонила по указанному телефону) или находившаяся рядом с ней молодая особа (ее дочь? тоже Мария?), подавшая вялую реплику в "разговоре"?
Справедливости ради отмечу, что та Мария, которая мне ответила по телефону, разговаривала вежливо и адекватно.

Но я тоже в шоке - от ситуации.
С какой целью была создана тема?!?!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 22:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
А как я могу объяснить то, чего не знаю и где меня не было? Я спрошу, что там случилось, но знаю что без причины эти люди в неподобающем тоне разговаривать не будут.
Тема была создана с целью найти хозяев новых или старых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 01:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
VEGA_2007 писал(а):
знаю что без причины эти люди в неподобающем тоне разговаривать не будут.
А вот таких заявлений делать не надо. Мне.
Хотя меня там тоже не было, я за свои слова, когда излагаю факты, всегда отвечаю. В выражениях, как любой человек, могу поддаться влиянию эмоций. В данном случае эмоции захлестнули. Поэтому на всякий случай уточню, что "хамским" был именно тон и отношение к человеку, а не употребляемые выражения. А также сам факт, что мою знакомую с ее расспросами о коте грубо (не словами, а по смыслу) "послали".

В скобках замечу, что культурные люди (которые "без причины в неподобающем тоне разговаривать не будут"), когда с ними здороваются, при этом еще и ясно, что к ним пришли адресно, в ответ как минимум тоже здороваются, а не набрасываются на человека со словами "Что вам надо??". 8)

Смысл же "разговора", который длился не больше минуты, после чего к моей знакомой повернулись спиной, заключался в следующем: "Какой кот?? Нам не нужен никакой кот! Какого хрена вы сюда приперлись??". Опять-таки подчеркиваю, что я не транслирую базар дословно, а суть передаю.

VEGA_2007 писал(а):
Тема была создана с целью найти хозяев новых или старых.
Позвольте в этом серьезно усомниться.
Старые хозяева нашлись, но ваша знакомые пальцем о палец не ударили, чтобы помочь коту к ним попасть, как раз совсем наоборот ;). А вот новых хозяев в этой теме и не собирались искать ;) ;).

По телефону ваша подруга сказала, что ей есть куда и к кому забрать в город кота на временное проживание. Но она этого делать не будет, потому что "А вдруг кот не пристроится?". Для меня такие рассуждения вообще за пределами понимания.

И что в итоге? Кот пропал.
Люди со спокойной душой уезжали, а кота выставляли на улицу, куда собственного кота не пускают, потому что в пяти метрах напряженнейшая пригородная трасса.

И это все при том, что у одной подруги есть дефицитнейшая в наше время бесплатная передержка (обратите внимание на заголовок собственной темы), а вторая подруга – форумчанка, которая прекрасно знает алгоритм пристройства животных. Ну понятно, что воззвать к спасителям и, буде такие найдутся, переложить на них животное куда как предпочтительнее, чем мудохаться с ним самим. Наивно, правда, в наше время надеяться, что кто-то подкинется на такие призывы.

Ну да парадокс ситуации в другом.
Нашлись поблизости люди, потому и подкинулись, которые готовы были помочь коту, и чем это все обернулось?


VEGA_2007, я верю, что вы с наилучшими намерениями создали тему, у вас с душой написан текст, и видно, что вы переживаете за кота, но так животных не спасают. Поведение же ваших знакомых... :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 20:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
У каждого человека свое понимание "помощи". Один, как умеет помогает другой, как умеет принимает. И каждый считает, что прав именно он. Не хочу в это особо углубляться, в любом случае примите мои извинения.
Про такую редкость (на благотворительном форуме зоозащитников), как бесплатная передержка знают далеко не все, как и само понятие "передержка" для людей, которые не занимаются животными может восприниматься по-разному. Лично я знаю, что такое передержка и для меня дико, что на форуме помощи животным, где все вроде бы помогать должны друг другу и бездомышам, существует такое понятие, как бесплатная передежка (и не только передержка) Тут какое-то смутное проявление зоозащиты и помощи, тут уже каким-то бизнесом веет))) Одни тратят последнее на животных попавших в беду, а другие оказывают им платные услуги) НО зато все великие благотворители и любители животных))) Ну это я уже отошла от темы)))


"а вторая подруга – форумчанка, которая прекрасно знает алгоритм пристройства животных. Ну понятно, что воззвать к спасителям и, буде такие найдутся, переложить на них животное куда как предпочтительнее, чем мудохаться с ним самим. Наивно, правда, в наше время надеяться, что кто-то подкинется на такие призывы."

Да))) я знаю алгоритм пристройства))) поэтому я намного реже стала просить помощи у форума для себя)))) Я знаю, как это просить помочь, когда первые дня 3 тема имеет место быть, а потом, когда понимают, что номер-то дохлый по большому счету, все постепенно сливаются и ты остаешься со своей проблемой один на один))) Благодаря такому алгоритму у меня дома пристроились 3 наизамечательнийших существа))) 2 собаки и кот)))) Четвертого замечательного товарища, который остался в наследство от отца я уже и пристраивать не стала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 12:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Кот бесследно пропал. Никто его больше в поселке в тех краях не видел. Развешаны объявления. Шанс спастись у него до конца октября. Если еще жив.

Самое страшное, если залез "погреться" в какую-нибудь дворовую постройку, а его там заперли до весны. Тогда умирает сейчас мучительной смертью.

VEGA_2007, вразумите своих знакомых, если это возможно, чтобы, если вдруг кот у них еще раз появится, сразу заперли его где-нибудь и срочно звонили по оставленным им телефонам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 12:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Лесса писал(а):
Самое страшное, если залез "погреться" в какую-нибудь дворовую постройку, а его там заперли до весны. Тогда умирает сейчас мучительной смертью.
Ужасно
ТС, понятно, что вы не видели сами кота, потому и не так его жалко и как бы не чувствуете за него ответственности.
Но ваши знакомые черствые эгоистичные люди!
Страшно подумать, что кота действительно могли запереть и он умирает чудовищной смертью!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 13:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Далеко не мог уйти.
Надо бы поискать внимательно.
Наверное, на зов откликнется, если уже проголодался.
Кроме Ваших знакомых там больше некого попросить поискать из местных?

Я так своего котенка нашла - на зов, ночью. Когда стало тихо в три часа. А убежал он утром. Днем уличные шумы мешали.
Вышла ночью в тишине на улицу, ходила везде и звала. ( Так как спокойно жить не могла уже)
Услышала слабый писк, на голос и нашла, и он подошел к двери. Был в подвале. Дверь отжала чуть, и он ко мне вышел.
И Ваш котик найдется, надо только искать его усиленно. Дворовых построек, наверное, не так много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Я таким же образом помогала искать кошек своих друзей по даче в прошлые годы, перелезала ночами на чужие участки под и через заборы и отковыривала все, где мог спрятаться кошак ;).

Но этот котик не "наш"..
Я уже в городе, на дачу приезжаем поочередно с мужем раз в неделю на несколько часов, только чтобы привезти продукты своим котам.
Моя знакомая вообще сбоку-припеку и пожилой человек.
Те люди, которые готовы стать хозяевами, в принципе имели такое же отношение к котику, как и знакомые ТС, – к ним он периодически приходил и жил, потом снова пропадал. Кастрировать собирались уже в городе. И эти люди тоже уже уехали с дачи с концами, так как в семье два ребенка детсадовского возраста. С собой кота не забрали, потому что в последние дни перед отъездом он к ним вообще не приходил.
Что касается меры их безответственности по отношению к коту, с этой точки зрения их поведение несколько менее предосудительно, чем знакомых автора темы, поскольку их участок находится не в таком сверхопасном месте, как у тех.

То есть искать несчастного просто некому…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 21:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Ну,значит, выход - в организации спасательной экспедиции.

Котик такой расцветки заметен - легкая добыча в дикой природе.
а в морозы, вообще, не выживет.
У меня подобный дома- с преобладаниемм белого цвета - самый болезенный и нежный среди остальных.
В ветклинике мне сказали, что у белых иммунитет слабый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Clementine Light писал(а):
Ну,значит, выход - в организации спасательной экспедиции.
В смысле – набрать команду людей ;), выехать в эти края и щемиться на все подряд участки на огромной территории? При том что c 70% участков люди уже съехали? Нереально в принципе. Тем более что время, сколько кот мог продержаться, если его действительно где-то заперли, практически истекло.
Объявления везде развешаны, знакомая несколько дней ходила и опрашивала людей, никто его с определенного момента в тех краях больше не видел.

Несчастная душа…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
На тот случай, если вдруг подался через лес в соседний поселок городского типа, и если у меня будет время, схожу или сходим со знакомой разок в октябре поискать его там. Но шансов ТАМ уцелеть практически нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 15:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Звонили люди, которые готовы были забрать кота в город, спрашивали, не появился ли.
Рассказали, что котика выживал с их участка соседский хозяйский кот-бандит, который его постоянно третировал. Дважды загонял на дерево, один раз тот забрался так высоко, что сам не мог слезть, и люди заплатили рабочим по валке деревьев, чтобы его сняли.

Но кот бесследно пропал. Либо ушел за железную дорогу в Раздолье. Либо уже погиб... мучительно... у кого-то взаперти в дворовых постройках. И слабая надежда, что кто-то его взял себе и увез в город, потенциальные хозяева сказали, что котика к ним, по наводке соседей, не раз приносили посторонние люди, может, в конечном итоге сжалились...

P.S. Для того чтобы спасти этого кота, знакомым ТС, достаточно было приложить миниморный минимум усилий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 20:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Кот объявился.
Объявления сработали, люди сообщили.
Пойман.
Заперт у меня на даче до приезда хозяев. Приедут специально за ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 15:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 15:44
Сообщений: 1
Кот чувствует себя замечательно. Отъедается, ходит в лоточек, играет. Всем спасибо за участие!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 16:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Хозяева котика, оказалось, живут рядом со мной.
Сходила к ним с тайной надеждой найти передержку подопечному, сфотографировала заодно.
Люди взять никого больше не могут, но котику у них хорошо, кормят правильно. Хороший, ласковый мальчик. Зовут Бен.

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 20:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Лесса писал(а):
Хозяева котика, оказалось, живут рядом со мной.
Сходила к ним с тайной надеждой найти передержку подопечному, сфотографировала заодно.
Люди взять никого больше не могут, но котику у них хорошо, кормят правильно. Хороший, ласковый мальчик. Зовут Бен.

ИзображениеИзображениеИзображение


Какой красавец!
Спасибо Вам и новым хозяевам! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дачу пришел кот, срочно ищем хозяев! Забирать некуда, скоро холодаСообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 00:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:37
Автор темы

Сообщений: 472
У меня небольшие трудности с выходом на форум, зайти могу, ответить не всегда удается, либо виснет все, либо выкидывает :(
Спасибо большое всем кто помогал котику! :flower: Новым хозяевам тоже огромное спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка