Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
dogelight~1.jpg
Betti_1.jpgF.pngzBHYQacMepE.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
17~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgmikro~22.jpgrNgQlBcUaXg.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
1~1.jpgUcfgxmshC0E.jpgMishanya_2.jpgPWJyByC6B54.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgDSC_0069.JPG
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
szhat2.jpgzTJqG7RlEBM.jpgHD9_8511.jpg7ovpcpssIzw.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg
Pyosa___3.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 май 2024, 20:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Умер мой Хомочка...Оскар! Золотой кот, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 15:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Как выяснилось, У Осеньки по факту работает одна почка и то плохо . :( Сейчас он проходит лечение,на это очень нужны деньги ,а также на лечебный корм PURINA NF и на платную передержку для Оси :help: :help: :help:

Сидел в общежитии в парадной. Хотели выгнать.. Конечно, забрала.. спасибо dunai-fox за доставку. :flower:
Весь в колтунах, вонючий, и хромает на заднюю лапу((
Не кастрирован.

Если кто сможет помочь денежкой на кастрацию и осмотр, или кормом, буду очень благодарна! :help:



898I97870 51

Изображение
Изображение
Изображение

28.04. стронгхолд
08/05. Ося привит трикет трио.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Отчёт:
приход:
terra_rossa 1500р.
terra_rossa 2000р.
Olgitza лечебный корм
Суровая Муся 1000р.
Суровая Муся 5000р.


расход:
(только то, на что есть чеки)
1224 клиника
198 стоп цистит
375 +260 клиника
147 цефтриаксон
176 цефтриаксон
165 инъекции
2588 корм
2588 корм
5954 корм
471 корм
4682 клиника
580 анализ кала


Последний раз редактировалось Gelsamina 22 ноя 2017, 20:13, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 15:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Такое ощущение, что эту мордочку я уже видела :hmmm:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 15:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Rinna писал(а):
Такое ощущение, что эту мордочку я уже видела :hmmm:

наверно вконтакте. я его там обнаружила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Его помыть и совсем красавец будет. А возраст какой примерный?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 15:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Что-то на фото он большим не выглядит. Похож на подростка.
Сколько ему, не знаете?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 15:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 12:34
Сообщений: 116
Откуда: Saint Petersburg
Ах, мой любимый цвет, мой любимый размер =))
Напишите, пожалуйста, в личку номер карты СБ (если есть). Или же могу передать лично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 15:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Марта
он огромный. голова очень крупная.и лапы. это взрослый кот, точный возраст врач посмотрит..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 15:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
terra_rossa писал(а):
Ах, мой любимый цвет, мой любимый размер =))
Напишите, пожалуйста, в личку номер карты СБ (если есть). Или же могу передать лично.

спасибо!! сейчас напишу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 16:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Gelsamina писал(а):
Марта
он огромный. голова очень крупная.и лапы. это взрослый кот, точный возраст врач посмотрит..

Gelsamina, на фото он выглядит очень худеньким.
Я знаю вашу любовь к кастрации, но хочу вам напомнить об особенностях организма котов.
Вот что написано на различных ветфорумах:

"Возраст кастрации кота наиболее оптимальный ближе 11-14 мес. Чем позже до 14-16 мес. вы решите проводить кастрирование кота, тем лучше. Ранняя кастрация до года (6-7 мес.) может приводить к тому, что животное не успевает развиться (в частности, половые органы) и это предрасполагает к развитию проблем с мочеиспусканием в будущем."

"Оптимальным для кастрации животных считается возраст в 8 - 10 месяцев, т.е. сразу после окончания полового созревания. Считается, что кастрация в более раннем возрасте затормаживает физиологическое развитие животных. Это очень важно, т.к. у котов, кастрированных в более раннем возрасте, в последствие, часто уретра бывает уже, а половой член недоразвитый, что увеличивает опасность закупорки уретры при мочекаменной болезни, а так же затрудняет проведение катетеризации мочевого пузыря у котов."

И вот еще: "Лучше эту процедуру (кастрацию) делать не ранее 10 месяцев, лучше - в год. Потому что до этого возраста формируется эндокринная система, и ранняя кастрация вызовет ее недоразвитие"

Помните, что спешка нужна при ловле блох. А здесь важно не навредить. Хоть откормите его сначала. Он же не родит вам котят. А вы с улицы берете кота и сразу на кастрацию. Это ненормально.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 17:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Марта
я сторонница вообще ранней кастрации, а то., что вы пишете-это прошлый век.,я вам говорила.Уже доказано что кастрация не влияет на развитие уретры. Даже уретра котенка практически такая же, как у взрослого кота, так что при ранней кастрации опасность нарушений мочевыделения не возрастает!
В любом случае коту примерно 3-5 лет уже, я посмотрела его внимательно. Одного клыка нет, многих зубиков тоже..
Знаете, как он воняет? Вам легко говорить,подождите и откормите,он мне описался в переноске , так до сих пор такой запах в кв. как будто в приюте...А ещё метить может начать. Врач посмотрит и скажет, готов он к кастрации или нет. но он не тощий!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_229363
вот его пост вконтакте

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 19:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Gelsamina писал(а):
Марта
я сторонница вообще ранней кастрации, а то., что вы пишете-это прошлый век.,я вам говорила.Уже доказано что кастрация не влияет на развитие уретры. Даже уретра котенка практически такая же, как у взрослого кота, так что при ранней кастрации опасность нарушений мочевыделения не возрастает!

Gelsamina, ну вы сами-то подумайте, разве может быть одинаковый по размеру мочеиспускательный канал у котенка и у взрослого кота? Это так же, как ребенок и взрослый человек.
А доказано как раз то, что пишу я. Ваши доказательства взяты у заводчиков. И это им надо кастрить молодняк, потому что все это связано с деньгами, а не со здоровьем кошек.
Таня, меня ваше нежелание хоть на минуту задуматься, просто пугает. Мне становится жалко кошек, которые к вам попадают. :(
Gelsamina писал(а):
Знаете, как он воняет? Вам легко говорить,подождите и откормите,он мне описался в переноске , так до сих пор такой запах в кв. как будто в приюте...А ещё метить может начать. Врач посмотрит и скажет, готов он к кастрации или нет. но он не тощий!

Я знаю, как воняет грязный некастрированый кот с улицы. Его надо вымыть и привести в надлежащий вид, а потом уже решать проблему с операцией. Он и кастрированный будет вонять, если вы его не помоете.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 19:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Марта
вымыть его будет непросто. а скорее всего невозможно, он с характером.если только в клинике,платно опять же


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 20:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ирина романова писал(а):
https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_229363
вот его пост вконтакте

Ирина, что толку. помощи оттуда никакой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 23:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Ну спасибо скорее не мне а моей супруге)))
Я только немного скоординировал )))

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 23:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Котя ооочень агрессивно среагировал на др животных, поэтому посажен пока в клеточку.Постоянно ест, бедный голодный ребёнок(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
terra_rossa
СПасибо, 1500руб от вас, нам теперь хватит на всё! :) :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 06:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Марта писал(а):
Gelsamina, ну вы сами-то подумайте, разве может быть одинаковый по размеру мочеиспускательный канал у котенка и у взрослого кота? Это так же, как ребенок и взрослый человек.
А доказано как раз то, что пишу я. Ваши доказательства взяты у заводчиков. И это им надо кастрить молодняк, потому что все это связано с деньгами, а не со здоровьем кошек.

[quote="Gelsa

Мои доказательства взяты не у заводчиков ., а у западных специалистов - ветеринаров, из их статей. И не только. там эта практика уже ни у кого не вызывает сомнений. Как и практика тех же нелюбимых вами заводчиков! В клинике на бухарестской между прочим ,хирург высшей категории уже давно кастрирует котят с 2х мес. .Конечно , тоже исключительно "ради денег" ;)
http://kotonay.ru/articles/rannjaja-kastratsija/

насчёт размеров, не надо сравнивать людей и животных, вы ничего в этом не смыслите.
размер глаз ребенка при рождении, например,составляет 65% от их размера во взрослом возрасте (сравните с тем, насколько изменится рост ребенка).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 05:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Какое прекрасное, умное , и харАктерное животное мне досталось! Я просто счастлива что забрала его, жизнь его была не сахар. Ни о каком пристройстве пока не может быть и речи, он в очень удручающем состоянии(шерсть, худоба,стресс) и какать не хочет в лоток категорически, даже сидя в клетке. Я его выпускаю погулять по комнате под присмотром, т.к. на др. животных он агрессивно. Но он очень умный котик.. у него такой взгляд, как у хорошо пожившего ,мудрого человека. с лапкой возможно артрозные явления врач сказал. Кушает хорошо.. Мечтаю его помыть, но пока это нереально. Дома потому что не справлюсь а в клинику тащить он стрессанёт очень,пусть придёт в себя..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 09:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Котя красивый... Я чтоб помыть, одеваю прогулочную шлейку, иначе мытье всей ванны с потолком получается, и себя в том числе. Котики у меня сами не очень вылизываются, коши как-то в этом плане лучше.
У меня есть достаточно большой пакет корма PC для чувствительной кожи, что ли, или для пушистой шерсти... не распечатанный, в машине. Мои его разлюбили, зажрались-с, а уличным скармливать... если надо, могу забросить вам. тел 8-906-275-62-20.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Olgitza
спасибо большое за корм! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 23:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Теперь его зовут Оскар. Ося)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 23:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:44
Сообщений: 339
Gelsamina писал(а):
Теперь его зовут Оскар. Ося)

Изображение


Ося... ему очень подходит это имя. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 00:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Лидия-Гоша писал(а):

Ося... ему очень подходит это имя. :flower:

:ya za:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 17:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:44
Сообщений: 339
dunai-fox писал(а):
:ya za:



:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар.Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 00:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:ya za:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар.Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 04:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ося привык к собаке, уже нормально реагирует, не лезет. Иногда шипит немного издалека только. И с кошками так же! Очень умный котик,очень!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар.Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 00:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Молодец пацан)))

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар.Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:44
Сообщений: 339
А в лоточек Ося ходит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар.Рыжий,большой, и несчастный.Нужна помощь на врачаСообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Лидия-Гоша писал(а):
А в лоточек Ося ходит?

писает в лоток ,а какает упрямо рядом..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка