Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
viru_god.JPGvv5IsuGKk-E.jpgIMG_7407.JPGIMG_0732.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
Mishanya_2.jpgSkgsqKXWcys.jpg17~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpgrNgQlBcUaXg.jpg-4HR_cZXJAA.jpg1~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
3~0.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg5_1.jpg03.jpeg
karat_1.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgLFDpmby8lOs.jpgHD7_9440.jpg1-small~0.JPG
IMG_2679-001.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
Vesta.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 04:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котятки подросли и хотят срочно домой.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 11:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Как я боюсь таких звонков..
"Помогите,подкинули котят,сами не едят,я работаю..."
Мне позвонила Алла Ивановна,наща форумчанка,она одна тянет на себе огромное количество кошек и котят..
Так вот ей и позвонила какая-то женщина,что к ним в парадную подкинули двух котят,глазки открыты,но есть не умеют.Только от мамочки оторвали,сволочи..
Типа,отправили в самостоятельную жизнь..
Женщина работает и брать котят к себе не собирается.
Алла Ивановна работает допоздна..
У меня карантин..
Поэтому умоляем,и просим! Найдись человек неработающий,возьми котят на несколько дней ,7-10 максимум!
Малышей надо кормить каждые 4 ч примерно,Бэби милк -смесь дадим.
Тел Оксана-9500325843-она привезет котят.
Алла Ивановна 89052325816-куратор.
Потом котят возьмет Алла Ивановна и будет пристраивать.

http://vk.com/feed#/id1790420?w=wall1790420_285%2Fall
Тел женщины 741-92-4шесть.
Тел Аллы Ивановны 89052325816

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Последний раз редактировалось mumimama 14 май 2014, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 11:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
совсем-совсем- не едят? где территориально. у меня три кота, двое детей, сейчас трезво оценю свои временные возможности, если сойдется , возьму на неделю

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 11:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
Блин, опять :wall: Ну если уж дали родить и выкормить неужели не подождать ещё недельку-две чтоб есть сами стали?? Ну что за люди :sick:

Котята хоть как выглядят? Здоровы? Глаза чистые?
У меня сейчас нет свободной комнаты для карантина....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 11:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
мариshka писал(а):
Блин, опять :wall: Ну если уж дали родить и выкормить неужели не подождать ещё недельку-две чтоб есть сами стали?? Ну что за люди :sick:

Котята хоть как выглядят? Здоровы? Глаза чистые?
У меня сейчас нет свободной комнаты для карантина....

у меня тоже нет комнаты для карантина ;) , но коты прививиты все , дети вот не очень привиты. но думаю, что, если что, котят не заразят {crz} :D

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Не видела фото и не говорила с этой женщинй :(
Малыши находятся на ЮЗ,а Алла Ивановна,ккоторая будет ими позже заниматься-на Комендантском..
Детишек не бросим,поможем едой.
Может,позвонить этой женщине и пораспросить про состояние деток?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 11:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Малышам нудна коробка и еле теплая грелочка ,вместо мамы :(
И под хвостиком тереть,чтоб писали-какали...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 11:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
mumimama писал(а):
Малышам нудна коробка и еле теплая грелочка ,вместо мамы :(
И под хвостиком тереть,чтоб писали-какали...

у меня на этот случай есть волшебный кот- отчим всех народов. он вырастил 25 котят. Я сейчас с работой соображу. Если до вечера никто не найдется, я Вам напишу. Позвонить сейчас совсем не могу - почти в воде....

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 11:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Кот-отчим это прекрасно!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
:hmmm:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
mumimama писал(а):
Кот-отчим это прекрасно!

:P

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 13:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
а сегодня как котята кушают? Как их кормят? Отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 18:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я ухожу из инета.Вставлю в ГП телеф женщины, которая их нашла и тел Аллы Ивановны.Которая возьмет их потом.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 20:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:35
Сообщений: 694
Откуда: Приморский р-он
У котяток немного гноя в глазках, я объяснила как обрабатывать. Поели, ещё не писали не какали. Попытаются МАССИРОВАТЬ животики. На передержку привезут завтра утром к Лене Mummimame в клеточку. Привезу кварцевую лампу, прокварцуем комнату..Привезу RC Bebycat milk.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 09:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
Как малыши?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
:? Надеюсь всё хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:35
Сообщений: 694
Откуда: Приморский р-он
Малыши поехали к Ольге на Большую Охту. Надеюсь завтра она отпишется, сегодня наверное некогда. Покушали, а вот с туалетом не понятно что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Малыши у меня, вожусь с ними с огромным удовольствием, очень стараюсь не навредить и выполняю все ЦУ.
В общем, котят мне привезли, корм я им купила, как оказалось одной смеси им недостаточно. Очень не пожалела, что купила пару банок паштета РК БэбикЭт. Сначала кормила смесью из купленной маленькой бутылочки с соской, съели на двоих где-то 20 мл. Потом уснули. Проснулись через час с голодными криками. Алла Ивановна разрешила дать паштет и подсказала, что его можно развести смесью. Я так и сделала. Боже, они чуть не съели мои пальцы. Кормила паштетом со шприца, но они реально умудрялись слизывать его друг с друга :)
После основательной кормежки они улеглись спать где-то часа на 3. Животик массирую, пописы не вижу, температуру мерила, у одного 38.4, а у второго не домерила, он обкакался {crz} Ну как обкакался, что-то вылезло, но я не знаю можно ли это считать какашкой, я просто намотанным на палец бинтиком попу подтерла и все. Котята играют, еле стоя на ногах пытаются друг другу залепить затрещины, падают на спину и играют со своими лапами и хвостами, активно интересуются окружающим миром, поэтому верхнюю часть клетки пришлось установить. Завтра докуплю тетрациклиновую мазь и начнем мазать глаза. В уши пока не заглядывала, извините, пока привыкаю к новой роли. Есть немного фото, но качество отвратное, то ли котят не удается нормально поймать, то ли сдох мой фотик совсем.

Кстати, если бы кто-то смог одолжить мне электронные весы, то было бы супер, можно было бы отслеживать вес котят каждый день...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
Смешные какие малыши! :catsbow: :kitty:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Олька, ты и здесь тоже :-[ Столько за пару недель буквально на себя взяла, молодчина!!!! Слушай, а котята, кажется, не двухнедельные - кушают не только смесь, глазки открыты, спокойно играют, хоть и неустойчивы ))) Наверно, постарше будут. Скорее всего их от мамки и отлучили типа "на пристройство" - выросли и выбросили их ((( А такие милые, красивые, лапули. На последнем фото парочка вообще шикарная! ))
Подлечат глазки и можно фото сделать красивые и по-тихоньку уже пиарить, такие быстро должны найти дом {yee}
С прибавлением :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 01:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
olenenok писал(а):
Олька, ты и здесь тоже :-[ Столько за пару недель буквально на себя взяла, молодчина!!!! Слушай, а котята, кажется, не двухнедельные - кушают не только смесь, глазки открыты, спокойно играют, хоть и неустойчивы ))) Наверно, постарше будут. Скорее всего их от мамки и отлучили типа "на пристройство" - выросли и выбросили их ((( А такие милые, красивые, лапули. На последнем фото парочка вообще шикарная! ))
Подлечат глазки и можно фото сделать красивые и по-тихоньку уже пиарить, такие быстро должны найти дом {yee}
С прибавлением :flower:

Спасибо :flower: Когда передавали котят, то сказали, что им недели 3. Но они так ходят смешно, через шаг заваливаются. А один сегодня даже тарахтеть стал как трактор)))) Я ему массаж животика делаю, а он и заурчал. Ну так чего, паштета наелся, покакал, поиграл почему бы и не потарахтеть {crz}

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 02:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Какие лапули!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 02:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Ура! Мы пописали так, что уже не ошибешься. Один мне в ладошку во время массажа, а второй после еды надул огромную лужу, сам! На покаки завтра будем смотреть. Но я только что их покормила, немного не рассчитала, в первый раз смеси они съели на двоих 20 мл, я столько и оставила на последнее кормление. А самый шустрый все это приготовленное и выпил, пришлось второму доставать паштет. Массаж для какашек сделала. Я вам скажу, они кайфуют на этот массаж. Я на палец наматываю бинтик и чуть мочу теплой водой, получается как шершавый мамин язычок, так они лежа на спине даже ноги сами раскидывают, типа Давай, мамка, нализывай {haa}

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 07:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Девчат, с утра дела не очень((( Один все также, шустрый, проснулся, выпил 20 мл смеси, сосал активно. А вот второй :( Спит, но с у тра покакал, хотя вчера каках не было. Но он постоянно спит, вялый, сосал не пойми как. После кормления куда положила, там и уснул. Он мне очень не нравится... Звонить Алле Ивановне рановато, но что делать я не знаю. Померю-ка я ему температуру :(

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ой-ёй..Вот как плохо малышатам без мамочки..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Помогите! Малышу все хуже, лежит с полуоткрытыми глазами, температура поднялась чуть-чуть по сравнению с последним разом, 38.3. Животик надут, но котенок практически ничего утром не съел. Массирую живот, а он так и лежит с полуоткрытыми глазами. Что делать???
Бежать за глистогонкой, витафелом, пробовать еще раз кормить?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Думаю, что к врачу бежать

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 13:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Блин, наверно, у них все таки глисты ((( По хорошему к врачу бы, но они мелкие. А в остальном, как глазки? Если живот раздут, а больше ничего не тревожит, может, глисты, конечно. Они могут так сильно организм "подкушать", что малышам мало не покажется ((( Есть ли новости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 13:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Очень нужен корм РК Бэбикэт милк. Врач прописал, а у нас его нигде нет...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю взять на неделю котят двухнедельных.Потом заберем,когда сами есть начнут.ЮЗСообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Вечером пойду в магазин, гляну. В округе много разных зоомагазинов, но до вечера я дома. Как котенок слабый?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка