Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpg20161105_140546.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
viru_god.JPGfhuzJcMDY1w.jpgniki~0.jpgF.png
12~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgPWJyByC6B54.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~24.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgPWJyByC6B54.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
02.jpegMarusya-1.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg_77A4980_1mb.jpg
cats_-10_28229.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgzTJqG7RlEBM.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2024, 15:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все котята из пакета оказались инвалидами, проблемы с лапками! Мы выросли и полностью здоровы, новые фото!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 14:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня утром нашла пакет с котятами, подбросили к подъезду, все котята в блохах, чем можно их обработать, котятам около 2-х дней, пуповина еще не отстохла, кошмар! Я с таким еще не сталкивалась, помогите советом!

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Все котята оказались инвалидами!

Котята подросли, открыли глазки, и стало понятно, что их выбросили не просто так, у котят искривлены передние лапки, загнуты вовнутрь, у девочки - совсем немного, у одного парнишки одна лапка короче другой и загнута, у второго - обе загнуты, и еще, у него залом хвостика, мальчишки передвигаются с трудом, врач говорит, что это генетическое искривление, у девчушки есть шанс стать нормальной, парнишки будут инвалидами. :cry:

Первый мальчик: /у него здесь такой взгляд пронзительный, так жалко крошку/
Изображение
Изображение Изображение

Второй мальчик:

Изображение Изображение

Все вместе, бедные сиротки...

Изображение Изображение Изображение

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Последний раз редактировалось Надежда Никитина 24 янв 2014, 11:19, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 15:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 15:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:22
Сообщений: 89
спрей "фронтлайн" в минимальной дозировке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 15:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
пару капель фронтлайна на ватный тампон и обтереть им котят.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 15:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Я бы двухдневных не опрыскивала.
Может, лучше побрызгать на подстилочку?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 15:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
а вообще с таких малявок можно просто влажной рукой проводить, блохи приклеваются и их сразу в воду и так пока всех не удалите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 15:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2013, 22:08
Сообщений: 124
Была летом такая же ситуация.На свой страх и риск сделали один пшик фронтлайном на тряпочку,рядом с котятами.Не на котят.
Через полчаса перенесли котят на другую чистую пеленку.

Бегают сейчас во дворе живые-здоровые два подростка)

Это личный опыт,хорошо что положительный.Но лучше у ветеринара уточните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 15:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Цитата:
С какого возраста можно обрабатывать щенков и котят Фронтлайном?

Для спрея ограничений по возрасту нет, это значит, что Вы можете обрабатывать щенков и котят с первых дней жизни. В расфасовке "спот он" препарат не рекомендуется применять до 8 недель.

Что эффективнее и удобнее в использовании капли или спрей?
Выбор в пользу спрея рекомендован для животных не достигших восьминедельного возраста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 15:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Они, конечно, слишком малы для полноценной обработки.
правильно пишут - обработать подстилочку - на неё котят, и так несколько раз.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 15:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
чипка писал(а):
а вообще с таких малявок можно просто влажной рукой проводить, блохи приклеваются и их сразу в воду и так пока всех не удалите.

+1
Или просто выбрать руками и расчесочкой блох, пальцы д.б. влажные, рядом - мисочка с водой - "топить" блох, чтобы не ускакали.

А так - с 2-х дневного возраста только фронтлайном-спреем (1 пшик) и размазть-протереть по тельцу.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 16:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
я таких же по возрасту обрабатывала Фронтлайном спреем,сбрызнула на руки и потом потерла руками котят,результат был хороший.
Ну и подстилочку сбрызните,правильный совет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Извиняюсь, меня не было в теме, срочно нужно было бежать по работе, потом за молоком для котят и т.д., пыталась почистить руками, ничего не получается, у меня 21 кошка дома: viewtopic.php?f=2&t=103772 , viewtopic.php?f=2&t=107398 , viewtopic.php?f=10&t=111064 , и т.д. если все заразятся, просто страшно представить что будет... У меня есть кормящая кошка, но пока тоже боюсь подкладывать, в \любимой \клинике рядом с домом сказали, что они не выживут скорее всего, и за содержимое пакета они даже браться не будут/ клинику не озвучиваю, т.к. еще не раз обращаться придется/сказали, что лучше выкинуть в помойку....

Котята еще живы, хотя пуповинки воспалены, поеду завтра к своей знакомой ветеринарше, если выживут... :cry: :blackcat: :blackcat:

Держите за нас кулачки.

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 00:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2013, 22:08
Сообщений: 124
Вы же их кормите?
Может для поддержки глюкозы им куба по 2?
Наш ветеринар помогал нам советами,как таких малявок выхаживать.Шприцом в холку медленно вводили


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 00:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Я думаю, что не стоит, котята очень активные, крепенькие, я из-за блох боюсь очень, никогда столько не видела, да еще на малышах!

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 00:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Кушают хорошо, кормлю козьим молоком.

Может у кого-то есть фронтлайн, поделитесь, пожалуйста, нам нужно пару пшиков, денег нет совсем покупать, недавно отдала все свои остатки бабульке знакомой, которая кошек местных кормит...

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 08:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Надежда Никитина писал(а):
Кушают хорошо, кормлю козьим молоком.

Может у кого-то есть фронтлайн, поделитесь, пожалуйста, нам нужно пару пшиков, денег нет совсем покупать, недавно отдала все свои остатки бабульке знакомой, которая кошек местных кормит...


Где территориально? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 09:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
у котят от такого количества блох ужа давно АНЕМИЯ !!!
у меня есть ФРОНТЛАЙН. Возьму его на работу. Буду на ул. Марата сегодня.
Но я бы не стала даже им пшикать. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО в вашем случае - блох надо удалять постепенно и ручным способом. (хорошо использовать расческу для удаления блох) стоит 80-100 руб. - хорошая вещь.
ГДЕ ВЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНО ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 09:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:22
Сообщений: 89
Цитата:
денег нет совсем покупать, недавно отдала все свои остатки бабульке знакомой, которая кошек местных кормит...


{crz} :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 10:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение Изображение Изображение

Мои крошечки несчастные.

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 10:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Еще раз выбрала блох, но до конца руками выбрать не получается, боюсь, что если останется хоть одна блоха заразятся все кошки, территориально я на Техноложке.

Missmara, буду очень благодарна, если дадите фронтлайн, нам буквально пару раз пшикнуть , потом я Вам его верну, могу подойти в любое место, когда будет удобно, спасибо. {dg4}

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 10:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
Какие красивучие!!! Такие быстро пристроятся!!
Надежда, дай Бог Вам здоровья!!!

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 10:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
barsik202 ничего смешного не вижу, бабулька периодически берет на бесплатную передержку кошек, у нее отлеживаются животные из окрестных подвалов после стерелизации, она умеет делать уколы и ухаживать за больными животными, поэтому, я ей помогаю всячески, как могу,такая передеаржка на вес золота.

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 10:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Настя, спасибо, но к сожалению в этом году котята пристраиваются очень плохо, а на взрослых вообще звонков нет...

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Однажды мне пришлось обезблошивать подобрыша, ему правда было около месяца, но ничего в магазинах у нас тогда не было от блох. Мы котенка просто мочили в теплой воде, потом сразу в пеленку и на теплую подстилку под настольную лампу, блохи на мокром тельце (да еще на светлом) видны отлично, торчат кучками, пальцами ловили и давили, когда сыро они не так шустро двигаются. Под лампой коту тепло было и он спал, не возражая против процедуры. И так несколько раз в день, за пару дней штук 300 выловили, я никогда их столько не видела. У вас маленькие, мочить опасно, просто мокрыми руками и под лампой, котенышу тепло будет, даже если Вы его пальцами намочите.
Удачи Вам с такими крошками, мамку бы им приемную, и покормит, и полижет, и согреет. Котятки хорошенькие!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 12:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:22
Сообщений: 89
Надежда Никитина писал(а):
barsik202 ничего смешного не вижу, бабулька периодически берет на бесплатную передержку кошек, у нее отлеживаются животные из окрестных подвалов после стерелизации, она умеет делать уколы и ухаживать за больными животными, поэтому, я ей помогаю всячески, как могу,такая передеаржка на вес золота.

Тогда извините и правда ПОМОЩЬ ! :thank you: :thank you: :ya za: :ya za: :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 12:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:22
Сообщений: 89
Кошкина мамка писал(а):
Однажды мне пришлось обезблошивать подобрыша, ему правда было около месяца, но ничего в магазинах у нас тогда не было от блох. Мы котенка просто мочили в теплой воде, потом сразу в пеленку и на теплую подстилку под настольную лампу, блохи на мокром тельце (да еще на светлом) видны отлично, торчат кучками, пальцами ловили и давили, когда сыро они не так шустро двигаются. Под лампой коту тепло было и он спал, не возражая против процедуры. И так несколько раз в день, за пару дней штук 300 выловили, я никогда их столько не видела. У вас маленькие, мочить опасно, просто мокрыми руками и под лампой, котенышу тепло будет, даже если Вы его пальцами намочите.
Удачи Вам с такими крошками, мамку бы им приемную, и покормит, и полижет, и согреет. Котятки хорошенькие!


Я тоже руками вытаскивал, и тряпочками удалял, когда под рукой вообще ничего не было! Причем до идеала всех, просто сложнее это


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 12:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:22
Сообщений: 89
И правда красивые ! :blackcat: :blackcat2:
Хорошо уйдут!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 15:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Мамка приемная есть, у меня кошка из этой темы: viewtopic.php?f=2&t=103772 , котята уже подросли, пристраиваются, молоко у нее есть, но я боюсь ее блохами заразить, сегодня уже третий раз блох выбираем вручную, но их еще много...

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Надежда Никитина писал(а):
... в \любимой \клинике рядом с домом сказали, что они не выживут скорее всего, и за содержимое пакета они даже браться не будут/ клинику не озвучиваю, т.к. еще не раз обращаться придется/сказали, что лучше выкинуть в помойку....
...

}:) Слов нет на Вашу клинку..................
Какой это район примерно? Очень любопытно.
Надежда Никитина писал(а):
...
Держите за нас кулачки.

Держим!!
Фронтлайн тоже одолжить могу (на Орджоникидзе). Если Вы где-то рядом. Звоните, если надо.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три новорожденных котенка в пакете, все в блохах, чем можно обработать, блохи просто кишат!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Клиника на Техноложке, мне приходится туда обращаться в экстренных случаях, все делают очень хорошо, но бездомышей не любят, может инфекции боятся, скидок тоже не делают, зато там никогда нет очередей и врачи хорошие, я имею в виду профессиональные качества, но к людям, которые приносят бездомышей отношение отвратительное, сразу с порога посылают практически или усыпить предлагают, чтоб не мучились, а хозяев домашних любимцев очччень любят, но не мне судить, люди деньги зарабатывают, с другой стороны, может и хорошо, не обманывают, лишних денег не тянут.

Ирина Чугунова, если не удастся выбрать блох вручную позвоню или Вам или Missmara, СПАСИБО ОГРОМНОЕ {dg4}

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Прошу Вас о помощи.
Помогите, пожалуйста.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка