Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpg
malenkaya.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgVzhik.JPGIMG_0732.jpg
g2.jpg
0wW1G5tHipk.jpgIMG_20190822_112931.jpgUcfgxmshC0E.jpg2~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgSkgsqKXWcys.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0857~0.jpg
liNFURkD9js.jpgHD7_6128.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgDSC_0085.JPG
IMG-20180623-WA0006.jpg
DSC_0069.JPGMusya2_-_kopiya.jpgliNFURkD9js.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_2679-001.JPG
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Vesta.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 20:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Животное может умереть, если обратиться в ветслужбу Канис!СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 23:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:27
Автор темы

Сообщений: 9
Если вам дорога жизнь вашего питомца, то обходите стороной эту клинику, даже ночью.
Клиника КАНИС, Лахтинская 22. СПб.
Никому не советую обращаться в эту клинику.
В 7 утра моему щенку чихуашке стало плохо, раздуло живот. Накануне я дала немного молока, собака не гуляет. Произошло воспаление кишечника и запор. Вызвала на дом врача из КАНИСа, диспетчер перепутала адрес, приехали вместо Цимбалина на Тамбовскую, пришлось ждать еще полчаса, согласилась сдуру. По телефону озвучили выезд 600 руб и больше ничего.На сайте никаких заоблачных расценок.
Когда врач приехала вместо помощи она начала нести бред, что надо сделать какие то вакцины и уколы каждый по 3000, осмотр от 1500 до 3000 и еще назначения там от 1500...неадекватные расценки.
Я скромный человек не выставила ее, хотя надо было...совсем совести нет у них...в итоге за осмотр и вызов взяли 2500, от остального я отказалась и отправила ее от нас подальше. Боже упаси от таких клиник и врачей(если она вообще врач, а не студент двоечник с заученными фразами на развод, потому что она как по бумажке заученное не относящееся к моим жалобам), сдерут денег и загубят животное. Им плевать на животных. Только калькулятор в зрачках.
Пока все это происходило наступило 9 утра и я бегом поехала в районную клинику на пр. Обуховской обороны 68. За адекватные цены моей девочке сразу сделали уколы, назначили лечение и ей стало лучше.
Где бы узнать как лишать лицензий таких как Канис, недостойная клиника, ПОЗОР ВЕТЕРИНАРИИ! После таких, боятся люди верить врачам и занимаются самолечением животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Животное может умереть, если обратиться в ветслужбу Канис!СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Там вроде пару лет назад не было клиники? Новая что ль?
Мы на петроградке на вяземский ходили и в эц

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животное может умереть, если обратиться в ветслужбу Канис!СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 23:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:27
Автор темы

Сообщений: 9
Gatita писал(а):
Там вроде пару лет назад не было клиники? Новая что ль?
Мы на петроградке на вяземский ходили и в эц

Может ее и сейчас нет, не проверяла, адрес указан на их сайте, вызов был на дом по телефону((( Срочно нужна была помощь, думала собака не доживет до 9-ти утра так ей было плохо. На нервяке стала рыть интернет. Теперь буду искать специалиста заранее который может ночью помощь оказать.

http://vetvizov-spb.ru/prays-list Их сайт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животное может умереть, если обратиться в ветслужбу Канис!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 00:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:27
Автор темы

Сообщений: 9
Да уж, по этому адресу на яндексе вообще другая клиника, а печать на чеке у меня вообще Москва.

Видимо лжесайт и лжеклиника.

Подскажите куда обращаться для того чтобы вывели этих предпринимателей на чистую воду?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животное может умереть, если обратиться в ветслужбу Канис!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 00:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Да уж.....мошенники на бедах и жизнях }:)
Хорошо, у вас собачкой всё обошлось....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животное может умереть, если обратиться в ветслужбу Канис!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 01:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
nadimag

На сайте клиники экстренный вызов - 2500р. Так что по деньгам они Вас не обманули.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животное может умереть, если обратиться в ветслужбу Канис!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 01:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:27
Автор темы

Сообщений: 9
Викторияал писал(а):
Да уж.....мошенники на бедах и жизнях }:)
Хорошо, у вас собачкой всё обошлось....


Спасибо! Я буду бороться за то, чтобы люди не попадали как я.

Берегите своих любимцев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животное может умереть, если обратиться в ветслужбу Канис!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 01:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:27
Автор темы

Сообщений: 9
НичейЁжик писал(а):
nadimag

На сайте клиники экстренный вызов - 2500р. Так что по деньгам они Вас не обманули.


По телефону было озвучено 600 руб вызов и больше ничего!!! Извините где вы видели осмотр за 3000?? И они хотели содрать еще 1000 за то что на бумажке весь свой бред запишут, я отказалась. А Когда меня стали грузить заученной инфой, не относящейся к моему вызову, у меня возникло подозрение о квалификации специалиста. После этого мне назвали цены сколько это все стоит и это еще не лечение, а навязывание их непонятно каких уколов и вакцин, я просто испугалась что они вколят моей собаке все, что угодно и я ее уже не верну. Когда я заикнулась про лечение мне было сказано что это потом...А сейчас после печати ИП Москва, после захода на яндекс карты и сообщения что этой клиники там ранее не наблюдалась и сотового телефона, остается думать что этой клиники там вообще нет.

Слава богу, что я не доверила им щенка. Ничуть не жалею. Врач ехала на мою жалобу и даже клизмы с собой не было, в сумке только градусник бинт и бумаги.

Кот у меня не болел, прожил счастливую жизнь. Взяла щенка и тут случилась беда, была к ней не готова в ночи. Теперь никогда не буду выбирать клинику с вызовом врача непонятного происхождения. Заранее найду на вызов по рекомендациям знакомых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животное может умереть, если обратиться в ветслужбу Канис!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 01:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
была подобная тема. название клиники не помню, а вот уколы тоже был по 1,5 тыс какие то непонятные и вообще очень похоже разводили


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животное может умереть, если обратиться в ветслужбу Канис!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 01:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ага, нашла тему.
адрес тот же viewtopic.php?f=5&t=101127


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животное может умереть, если обратиться в ветслужбу Канис!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 02:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:27
Автор темы

Сообщений: 9
MARMYSIK писал(а):
ага, нашла тему.
адрес тот же viewtopic.php?f=5&t=101127

похоже у них два сайта на один адрес с разными юрлицами и названия клиник не отражаются в адресе сайта, также на аналогичную, как у меня клинику жалобы в других городах. Наверное у них сеть, дают рекламу в адвордс и на первых строчках во всех городах. Люди в горе с отключенными мозгами как я и та женщина и тыкают.


Последний раз редактировалось nadimag 26 авг 2013, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животное может умереть, если обратиться в ветслужбу Канис!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 10:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:02
Сообщений: 26
Спасибо,что написали об этом проишествии..Думаю что такая реклама это как раз то что нужно,для того чтоб к этим "специалистам" поменьше обращались...Пусть все читают и делают выводы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животное может умереть, если обратиться в ветслужбу Канис!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Цитата:
Вызов на дом - 500 руб
Экстренный вызов 2500 руб

стесняюсь спросить, а не экстренный, который за 500 р., это когда-нибудь может быть доедут?
я так мыслю - это типа диспетчера, которая отправляет ветов по адресам, своего помещения у них нет, они нацелены только на вызовы... сайт пустой.... мдя... спасибо, что предупредили!

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животное может умереть, если обратиться в ветслужбу Канис!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 12:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
nadimag писал(а):
похоже у них два сайта на один адрес с разными юрдицами и названия клиник не отражаются в названиях сайта, также на аналогичную, как у меня клинику жалобы в других городах. Наверное у них сеть, дают рекламу в адвордс и на первых строчках во всех городах. Люди в горе с отключенными мозгами как я и та женщина и тыкают.

Нужно было на х послать. И не церемониться. Вызвать полицию, если из квартиры не уберётся или вышвырнуть самим. Но не думаю что до полиции дело дойдёт у них рыльце явно в "пушку"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животное может умереть, если обратиться в ветслужбу Канис!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 14:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:27
Автор темы

Сообщений: 9
florabell писал(а):
Нужно было на х послать. И не церемониться. Вызвать полицию, если из квартиры не уберётся или вышвырнуть самим. Но не думаю что до полиции дело дойдёт у них рыльце явно в "пушку"...


У меня время шло на минуты, я боялась опоздать помочь собаке, видимо у них на это и расчет что не до них будет. Потом когда уже вернулась из нормальной клиники и собаке полегчало уже начали работать мозги. Решила написать, чтобы все-таки заранее узнавали, где у вас нормальные клиники в том числе и ночные, даже если животное полностью здорово.

За эти два дня я побывала на пр. Обуховской обороны 68(районная клиника), где нам помогли и также на пр. Александровской фермы,2 "Белый Аист"( делали биохимию, рентген) они работают 24 часа, но предварительно звоните им, а то может быть днем много народу, а ночью чтобы успели подготовиться к вашему приезду. В обоих клиниках понравилось отношение к животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животное может умереть, если обратиться в ветслужбу Канис!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:27
Автор темы

Сообщений: 9
maryroz писал(а):
стесняюсь спросить, а не экстренный, который за 500 р., это когда-нибудь может быть доедут?
я так мыслю - это типа диспетчера, которая отправляет ветов по адресам, своего помещения у них нет, они нацелены только на вызовы... сайт пустой.... мдя... спасибо, что предупредили!


За деньгами они приедут быстро как ко мне за 600 руб в течении часа, ну а по приезду включают свой счетчик за все...и не маленький...

Может кто-то после этого их и пошлет сразу.
Вот думаю в прокуратуру или в милицию пойти, чтобы проверили их деятельность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животное может умереть, если обратиться в ветслужбу Канис!СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 21:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:40
Сообщений: 11
Тоже попала сегодня! Уж на что я тряпка, а в этот раз твердо отказалась платить. У меня заболел кот, везти такую тушу в клинику тяжело, кот дикий. Стала искать на просторах интернета клиники с умеренными ценами и возможностью вызова врача на дом, наткнулась на некую ветслужбу Канис. Приезд на дом стоил адекватно - 500руб. И да, они работают только на дому - странно что меня это сразу не насторожило. Сформулировала свою проблему по телефону, сказали анализы обойдутся тысячи в полторы-две. И знаете что?:) Когда шепелявая, покуренная девочка-"врач" приехала, оказалось что полторы - это, блять, один только общий анализ крови! Биохимия - две, кал - от тысячи. Мне пойти сдать дешевле! В обычных клиниках, для примера, раза в три дешевле. Естественно, я обомлела и сказала, что таких денег у меня нет и вызов бессмысленен, ибо зачем приезжать на дом, если не могут взять анализы. В общем, отказалась ей платить, так она уходя бросила, что тогда мне "придется заплатить другим людям". - Каким это другим? - спрсила я. - Увидите. Через десять минут мне позвонили с анонимного номера, я, естественно, сбросила и перезвонила по их официальному телефону - сказала, еще один такой звонок и я иду в милицию. Пошла в интернет читать отзывы - пишут то же самое - мол, по телефону называют одни цены, а на месте взаинчивают до небес!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животное может умереть, если обратиться в ветслужбу Канис!СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 22:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:40
Сообщений: 11
Автор, а вы все же обратились в милицию? Я завтра собираюсь пойти и написать заявление. Можем объединить усилия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка