Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
zBHYQacMepE.jpgmalenkaya.jpg13-12-2015.jpgT1jh1C23nss.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
YU3HzxwPUpE.jpgchu11~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg24.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
SkgsqKXWcys.jpgDSC_3361.jpg-4HR_cZXJAA.jpgshchen.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
batterknayf_3.jpg
L1.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~0.jpgDSCN31481~0.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg4_oshi.jpg02.jpegBambr_010_28800x53329~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
GD_2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpgPyosa___3.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 15:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дымка-красавица уехала в Пушкин.СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 22:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 00:20
Автор темы

Сообщений: 273
Откуда: Санкт-Петербург
В субботу сделали фото для Дымки. Спасибо большое Юле, что приехала и потратила на нас время. Марии Максовне спасибо за пиарный текст, так что Дымка с ним должна пристроиться скоро. Нужен дом и хороший хозяин для нее.


Что-то в нашем дворе много всяких кошек, даже породистые стали появляться. Кошка очень красивая, голубая с белыми носочками, грудкой, ручная, зелёные глаза, похоже породистая около подъезда ходила. Позвала, она подошла, я ее до вечера посадила в ванну. Дома 2 непривитых кота и собака. Кошечка очень нервничает, мяукает, даже шипит, когда слышит моих котов и собаку. Что делать с ней не знаю, я сейчас убегаю из дома, приду домой вечером. Может кто может приютить красивую кошечку. Похожую кошку я видела месяц назад, ее кот черный гонял, но она так и не подошла ко мне тогда. Если это она, то на улице уже месяц точно скитается.

В нашем дворе два котенка появились примерно 3,5 мес., может 4. Но они диковатые, к людям не подходят, пробовала едой подманить, но никак. Никогда не ловила котят, нужна помощь в поимке, наверно клетке и передержке за корм. Расцветка котят серые с белыми носочками. На фотографии котенок получился большим, на самом деле поменьше, а второго не удалось сфотографировать, спрятался под машину, он почти такой же по расцветке.
Мой телефон: 9119053017

Изображение

Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

[URL=http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/29998365.html][IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130824

Изображение


Последний раз редактировалось Элеонора 23 ноя 2013, 19:13, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 2 диковатых котенка примерно 3,5 мес. Надо поймать и передержка нужна для нихСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 23:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3071
красивые котятки)
viewtopic.php?f=23&t=106194
Настя может поймать отловить )

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 диковатых котенка примерно 3,5 мес. Надо поймать и передержка нужна для нихСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Где территориально? (ст.метро) и далеко ли от метро?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 диковатых котенка примерно 3,5 мес. Надо поймать и передержка нужна для нихСообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 11:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 00:20
Автор темы

Сообщений: 273
Откуда: Санкт-Петербург
(( Где территориально? (ст.метро) и далеко ли от метро? ))



Это 2 остановки от м. Дыбенко дом находится.


Последний раз редактировалось Элеонора 25 авг 2013, 11:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для 2 диковатых котят за корм примерно 3,5 мес.СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 11:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 00:20
Автор темы

Сообщений: 273
Откуда: Санкт-Петербург
(( красивые котятки)
viewtopic.php?f=23&t=106194
Настя может поймать отловить ) ))


Я посмотрела - это платный отлов ( постараюсь найти на отлов). Ищу тогда б/п передержку, корм и наполнитель буду привозить, если найдется передержка для котят.

Очень нужна передержка для котят. Они бегают около нашего дома, подвалы заколочены, где ночуют даже не представляю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка или дом дымчатой кошке. Подскажите как пристроитьСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 22:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 00:20
Автор темы

Сообщений: 273
Откуда: Санкт-Петербург
[size=150]Очень ласковая кошечка, явно домашняя, что с ней делать, выпускаю. Глазки промыла, они у нее с пленкой какой-то. Буду подкармливать на улице. Дома оставить нет возможности, к сожалению :( . Кошка действительно очень красивая и ласковая.[/size]


Последний раз редактировалось Элеонора 28 авг 2013, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дымчатой кошке нужен дом, сидит в ванне до вечера. Кошку выпускаю на улицуСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Если кошка явно домашняя, то вполне возможно, что её просто выпускают гуляют. К сожалению, это сейчас нередкость :(

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дымчатой кошке нужен дом, Помогите найти хоть передержкуСообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 23:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 00:20
Автор темы

Сообщений: 273
Откуда: Санкт-Петербург
Она была наверно домашняя. Просто она была напугана черным котом и вообще тогда убежала от меня или от кота. У нее что то с глазами, пленка , больные, лечить надо. Я пока только промыла. И лапки у нее не совсем белые, жалко ее очень ласковая, гладишь она мурчать начинает сразу. Может кто-то может ее взять, у кого коты привиты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дымчатой кошке нужен дом, Помогите найти хоть передержкуСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Яна, добрый вечер! Вот и в твоем дворе появились безхозные кошки.
Люди, помогите человеку.
Она в свое время брала котят и щенков на передержку из разных районов города. А теперь сама нуждается в помощи!

HELP!!!

Яна, на Потеряшке размести серую ручную - в разделе
"Найдены и отдаются" и на Авито.

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дымчатой кошке нужен дом, Помогите найти хоть передержкуСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Я не кошатница, но думаю, надо бы её глаза врачу показать :hmmm:

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дымчатой кошке нужен дом, Помогите найти хоть передержкуСообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 00:20
Автор темы

Сообщений: 273
Откуда: Санкт-Петербург
Яна, добрый вечер! Вот и в твоем дворе появились безхозные кошки.
Люди, помогите человеку.
Она в свое время брала котят и щенков на передержку из разных районов города. А теперь сама нуждается в помощи!

Добрый день!
Да, и у нас кошка появилась во дворе, полагаю выбросили ее из квартиры, была бы домашняя глаза не в пленке были бы.Я разместила на авито, из рук в руки, на потеряшке не получилось, сайт глючил. Сейчас попробую. Промыла кошек глаза хлогексидином. Аня моя знакомая в отпуске сейчас, не знаю у кого спросить. Может мазью тетрацеклиновой заложить. А может кто-нибудь знает это порода или метис кошки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дымчатой кошке нужен дом, Помогите найти хоть передержкуСообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 16:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 00:20
Автор темы

Сообщений: 273
Откуда: Санкт-Петербург
В Потеряшке зарегистрировала кошечку. Дала ей сегодня глистогонку. Консультировалась по телефону с врачами по телефону, это вроде третье веко у кошки, т.к. гноя нет,лечится, но надо смотреть. Жалко ее, киса очень красивая, спокойная. Но с финансами у меня пока никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста пиаром и фотографией Дымчатой кошке. Очень нужно пристроить ееСообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 22:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 00:20
Автор темы

Сообщений: 273
Откуда: Санкт-Петербург
Кошечку я обработала от паразитов. Очень нужны хорошие фотографии и пиар. Помогите сфотографировать м. Дыбенко, у меня фотоаппарат разбился, только с телефона могу ее сфоткать, но это не то. А долго держать совсем нет возможности. Нужен дом, никто ее так и не ищет у нас. Очень нужен дом!!!!!


Последний раз редактировалось Элеонора 01 сен 2013, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста пиаром и фотографией Дымчатой кошке. Очень нужно пристроить ееСообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Яна, напиши в заголовке - Нужно срочно сделать фото
МДыбенко! А я буду пиарить, кроме Авито.

Люди, помогите! Кошка очень красивая, можно пристроить.

Изображение

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста пиаром и фотографией Дымчатой кошке. Очень нужно пристроить ееСообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 12:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 00:20
Автор темы

Сообщений: 273
Откуда: Санкт-Петербург
Совсем нет времени ей заниматься, на буднях на работу и вечером только домой. Будет сидеть в ванне, все остальные помещения у нас заняты моими животными, надо срочно ей дом, чтоб могла нормально проживать. Кошка очень спокойная и красивая, но уже некуда домашние против, уоговорила неделю подержать до пристройства и с моей кошкой сцепилась, когда я не успела дверь закрыть. Вообщем война. Да, и что-то с пленкой надо делать на глазах. Она кошка подросток, сравнила со своей когда они сцепились, ей точно нет года.

Очень нужны фотографии хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне нечем сфоткать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста фотографии сделать Дымчатой кошке-подростку. Очень нужно пристроить ееСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Напиши в заголовке свой район, кто рядом, может помочь - Нужно срочно сделать фото
МДыбенко!

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста фотографии сделать Дымчатой кошке-подростку. Невский район.Очень нужно пристроить ееСообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 17:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 00:20
Автор темы

Сообщений: 273
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера подрался мой кот с Дымчатой кошечкой, расцарапал ей глаз. Хорошо собака моя не трогает кошечку.Фотографии так и не сделали и звонков по ней совсем нет. Такие новости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста фотографии сделать Дымчатой кошке-подростку. Невский район.Очень нужно пристроить ееСообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
А ты рекламу на ее где-то разместила уже?

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста фотографии сделать Дымчатой кошке-подростку. Невский район.Очень нужно пристроить ееСообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 19:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 00:20
Автор темы

Сообщений: 273
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите сделать фотографии, около м. Дыбенко находимся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста фотографии сделать Дымчатой кошке-подростку. Невский район.Очень нужно пристроить ееСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 20:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 00:20
Автор темы

Сообщений: 273
Откуда: Санкт-Петербург
Новости о Дымки. Она оказывается мама этих 2 диких котят, которые бегали у нас во дворе. На нее они совсем не похожи, полосатые и только как у мамы носочки и грудка белые. Получается эта кошка очень давно на улице, месяцев 7 точно. Хозяина нет. Котят не видела очень давно, куда делись непонятно. а вот Дымке очень нужны фотографии. Так никто и не откликнулся помочь, а мне совсем нет возможности ее держать в квартире. Нужно ее пристраивать!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста фотографии сделать Дымчатой кошке. Невский район.Очень нужно пристроить ееСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 20:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
HELP!!!

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста фотографии сделать Дымчатой кошке. Невский район.Очень нужно пристроить ееСообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 21:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
У меня плохие фотки получаются, но хоть как-то сфотать смогу, хоть так пока. Пишите если решитесь.
Из сотни парочку выбрать {haa}

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста фотографии сделать Дымчатой кошке. Невский район.Очень нужно пристроить ееСообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 22:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 00:20
Автор темы

Сообщений: 273
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо. Я живу около м. Дыбенко, точнее ул. Крыленко. Это удобно для вас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста фотографии сделать Дымчатой кошке. Невский район.Очень нужно пристроить ееСообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 22:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3461
Откуда: м. "Пионерская"
Если Вы бываете дома в первой половине дня, могу заехать в среду сфотографировать, т.к. буду в ваших краях.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста фотографии сделать Дымчатой кошке. Невский район.Очень нужно пристроить ееСообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 23:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Элеонора писал(а):
Спасибо. Я живу около м. Дыбенко, точнее ул. Крыленко. Это удобно для вас?

Удобно, давайте если с другим предложением не срастется)) Мне не сложно, только толку немного))

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста фотографии сделать Дымчатой кошке. Невский район.Очень нужно пристроить ееСообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 00:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 00:20
Автор темы

Сообщений: 273
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня стерилизовали кошку, теперь остается дело за фотографиями. И пристраивать можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста фотографии сделать Дымчатой кошке. Невский район.Очень нужно пристроить ееСообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Яна, так с m-arina и Ulkis ты не созванивалась?
Они же предложили тебе помощь.

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста фотографии сделать Дымчатой кошке. Невский район.Очень нужно пристроить ееСообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 00:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 00:20
Автор темы

Сообщений: 273
Откуда: Санкт-Петербург
Пока не получилось, времени на неделе нет. Я могу только вечером. Вот хорошо, что домой приехал врач и простерилизовали. Теперь буду выкраивать время на фотографии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста фотографии сделать Дымчатой кошке. Невский район.Очень нужно пристроить ееСообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 01:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Элеонора писал(а):
Пока не получилось, времени на неделе нет. Я могу только вечером. Вот хорошо, что домой приехал врач и простерилизовали. Теперь буду выкраивать время на фотографии.

НУ если не будет других вариантов, стучите когда у нее товарный вид будет, без попонки.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста фотографии сделать Дымчатой кошке. Невский район.Очень нужно пристроить ееСообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Яна, как твои поживают - Роня. Пуся, кот (забыла - как назвали)? А эта кошка сейчас где, у тебя? Они уже не дерутся?

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка