Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgvIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgviru_god.JPGIMG_7407.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgR0J9zgmKo00.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg09Ta13p1ij4~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
pinchery4.jpgfI4_sxlsQDk.jpgMishanya.jpgmikro~23.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
HD7_7007.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg3_leo.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
02-11-2418551_2.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgDSC_3443.jpgDSC_0857.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
IMG_0075-1.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
3~0.jpg945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 22:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожалуйста помогите погорельцам! два кота и мать с четырьмя котятами!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 00:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 8
Новости:всех котов-кошку и котят взяли под кураторство волонтеры!!!Погорельцы подлечатся и отправятся в домашнюю передержку!
Сегодня спасали котов.Загорелась соседская квартира, у него оказалось просто куча кошек и котят.Удалось вынести из огня только двух котов, двух кошек(одну беременную) и восемь котят...Четверых котят разобрали соседи, беременная сбежала((.....продолжаем искать, прячется скорее всего в подвале. Четверо котят, кошка-мать и 2 кота в ветеринарной клинике пока, когда придут в норму-отправятся в питомник на Ржевке.Кошка под кислородом, один кот вроде ничего, а второму плохо...два котенка постарше, едят сами, а два еще с неоткрытыми глазками...Помогите пожалуйста!!


видео с места события
http://www.tv100.ru/news/hozyain-koshac ... tyu-76316/

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мой телефон 8 981 885 42 39 , Светлана


Последний раз редактировалось светланаyjd 19 июл 2013, 11:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам!!!два кота и мать с четырьмя котятами!!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 00:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help: :help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам!!!два кота и мать с четырьмя котятами!!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
:help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам!!!два кота и мать с четырьмя котятами!!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 8
коты просто шикарны-огромные, сильные...особенно рыжий, слов нет-красавец!кошка очень необычного окраса-кремовая...котята...котята просто не выживут без любящих хозяев(((
всем взрослым сейчас колят антибиотик, завтра будут делать рентген.У всех хрипы в легких, особенно у черно-белого.Плюс у него очень понижена температура.Все, и взрослые и детки, в неадекватном состоянии, надышавшись,-не ходят, черно-белый трясется и без остановки мяучит, глаза стеклянные... :wall: малыши просто молча жмутся друг к другу((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам!!!два кота и мать с четырьмя котятами!!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
для перепостов ВК http://vk.com/dom_kotam?w=wall-36618576_6275

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам!!!два кота и мать с четырьмя котятами!!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Котят еще выкормить надо, им пока не до хозяев

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам!!!два кота и мать с четырьмя котятами!!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 8
TOFSLA писал(а):
Котят еще выкормить надо, им пока не до хозяев
надо:(
я не знаток, но, мне кажется, лучше хозяину выкармливать, а не в приюте.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам!!!два кота и мать с четырьмя котятами!!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ужас! :jawdrop:
Сделала перепост!

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам!!!два кота и мать с четырьмя котятами!!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
На третьей фотке сверху.

Кремовое (?)...белое чудушко.

У него есть мамка?или надо кормить?

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам!!!два кота и мать с четырьмя котятами!!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 8
Тишка писал(а):
Ужас! :jawdrop:
Сделала перепост!
спасибо!! :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам!!!два кота и мать с четырьмя котятами!!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 8
Eduardova писал(а):
На третьей фотке сверху.

Кремовое (?)...белое чудушко.

У него есть мамка?или надо кормить?
белое...в пожарной пене все и пепле. Это у него глазки не открыты еще.Мамка-то есть, но ...ПОКА она точно кормить не сможет, ей самой помощь нужна(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам!!!два кота и мать с четырьмя котятами!!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Давайте его возьму на выкорм.
Сможете заменитель кошачьего молока купить?

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам!!!два кота и мать с четырьмя котятами!!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
светланаyjd писал(а):
надо:(
я не знаток, но, мне кажется, лучше хозяину выкармливать, а не в приюте.. :(

Если кошка не сможет их кормить, надо искать передержку кто выкормит котят. В приют их нельзя.
Хозяина, способного выкормить сосунка, найти практически невозможно.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам!!!два кота и мать с четырьмя котятами!!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
да не, ну какой пристраивать? их подлечить надо, да стресс какой.
кого то на передержку с медуходом, кого то в больницу.
выкладывайте реквизиты.
корм, лекарства, осмотр у врачей, лечение, наполнитель и т.д. и т.п. это всё денег стоит.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам!!!два кота и мать с четырьмя котятами!!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 02:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
и ещё мужчина в больнице, неизвестно через сколько выйдет.
может скоро, что за привычка воровать котов? котят раздать, а котов кастрированных вернуть. они же не истощенные были и все в блохах и клещах. у человека и так беда, а придет и животных нет. много мужчин которые котов содержат? мужикам обычно коты на фиг не нужны. выяснить всё надо сначала. и не обливать человека грязью только из-за того что не знал про стерилизацию. да и кошка может у него подобранная.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Последний раз редактировалось Lilita 19 июл 2013, 02:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам!!!два кота и мать с четырьмя котятами!!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 02:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:jawdrop: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам!!!два кота и мать с четырьмя котятами!!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 02:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
светланаyjd писал(а):
спасибо!! :cats flower:


Пожалуйста! :friendship: :love: :cats flower:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам!!!два кота и мать с четырьмя котятами!!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 03:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 8
правд, надо лечить кисок, потом дом искать...


Последний раз редактировалось светланаyjd 19 июл 2013, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам!!!два кота и мать с четырьмя котятами!!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 04:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
я тоже считаю что котов взрослых надо вернуть хозяину,если будет КУДА возвращать.
Если ему повезёт и он выживет- он опять насобирает кошек и опять некастрированных и история повторится.Что,мало котов что-ли на форуме пристраивать..бери-нехочу.
Котят да-пристроить.Взрослых отстерилить и отдать хозяину,если конечно он будет дееспособен и будет в состоянии за ними ухаживать и прокормит.в чём я почему то сомневаюсь..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам! два кота и мать с четырьмя котятами!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 09:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам!!!два кота и мать с четырьмя котятами!!!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 09:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Lilita писал(а):
и ещё мужчина в больнице, неизвестно через сколько выйдет.
может скоро, что за привычка воровать котов? котят раздать, а котов кастрированных вернуть. они же не истощенные были и все в блохах и клещах. у человека и так беда, а придет и животных нет. много мужчин которые котов содержат? мужикам обычно коты на фиг не нужны. выяснить всё надо сначала. и не обливать человека грязью только из-за того что не знал про стерилизацию. да и кошка может у него подобранная.


Да, взрослых бы вернуть надо хозяину. Но! Но неизвестно в каком состоянии хозяин и квартира...

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам! два кота и мать с четырьмя котятами!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:52
Сообщений: 61
Друзья! Новости из клиники, кошка (мама котят) находится в крайне тяжелом состоянии.По рентгену видно,что легкие обозжены. Есть ли у кого-то возможность в случае летального исхода взять на выкармливание детей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам! два кота и мать с четырьмя котятами!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
у меня есть кошка кормящая. котятам 5 дней. котят двое.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам! два кота и мать с четырьмя котятами!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 16:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:52
Сообщений: 61
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
у меня есть кошка кормящая. котятам 5 дней. котят двое.



Наталья, спасибо. Как только будет какая-то информация, сразу же напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам! два кота и мать с четырьмя котятами!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 20:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 8
natali.rita писал(а):
Друзья! Новости из клиники, кошка (мама котят) находится в крайне тяжелом состоянии.По рентгену видно,что легкие обозжены. Есть ли у кого-то возможность в случае летального исхода взять на выкармливание детей?
Наталия, мне сегодня звонила дама, кот. тоже готова взять малышей.Тел сейчас в личку пришлю.
Как остальные котики?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам! два кота и мать с четырьмя котятами!СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 03:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
вчера он просто выпивал иногда, а сегодня уже наркоман. это правда?
не факт что он вообще выживет. может кто нибудь в клинику позвонить, узнать о состоянии? у каждого ли человека нужно отниматься животных, если он в беде?
я ни в коем случае не требую возврата животных, я хочу удостовериться наркоман ли он или всё же нет. и как у наркомана могли оказаться здоровые, толстенькие коты..

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам! два кота и мать с четырьмя котятами!СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 11:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 8
Lilita писал(а):
вчера он просто выпивал иногда, а сегодня уже наркоман. это правда?
не факт что он вообще выживет. может кто нибудь в клинику позвонить, узнать о состоянии? у каждого ли человека нужно отниматься животных, если он в беде?
я ни в коем случае не требую возврата животных, я хочу удостовериться наркоман ли он или всё же нет. и как у наркомана могли оказаться здоровые, толстенькие коты..
я попробую узнать.
сами понимаете, мы не общались с ним, как там- 100% не могу сказать.Но...факты в том, что:
-с зимы это третий пожар в его квартире, в начале лета его также увозили в реанимацию
-к нему ходят те, кто точно, безоговорочно являются наркоманами
-в невменяемом состоянии на балконе наблюдаем его периодически, орет, кидает мусор в пакетиках и бутылки в припаркованые у дома машины

когда его увозили, врачи говорили, что он жив только потому, что в крови куча алкоголя...он не дает всосаться в кровь угарному газу...мол, что будет, когда алкоголь выйдет, никто не знает, и гарантий никаких.

у него есть жена и ребенок, живут где-то в другом месте, сообщили ли им "друзья"-не знаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам! два кота и мать с четырьмя котятами!СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 17:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
:(

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам! два кота и мать с четырьмя котятами!СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
https://vk.com/priut_rgevka?w=wall-190703_13803 этот пост об этих кошках?

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите погорельцам! два кота и мать с четырьмя котятами!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 00:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
считаю что эта тема должна пойти куда нибудь в архив раз она не актуальна, кото-семьей занимаются, у нее есть кураторы, причем гиперответственные, зачем тут вводятся люди в заблуждение не понятно..

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка