Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
13-12-2015.jpg
malenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpgdogelight~1.jpgzBHYQacMepE.jpg
mikro~24.jpg
1~1.jpg12~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
shchen.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg1~0.jpgBezymyannyy.png24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
mikro~9.jpgFyyBqPGrGlo.jpg01.jpgdzhes.jpg
02-11-2418551_2.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgo3v3JmPmjK8.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
IMG_2086.JPG
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
Vesta.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 06:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату. Фото есть.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
История такая. У женщины умер пудель. Она хотела найти взрослого пуделя, но таковых не нашла. И купила за 5 тысяч китайскую хохлатую, пуховку. Девочка, бело- черного окраса, 4 месяца.
А через три дня поняла, что не справится с ней. Позвонила заводчице, чтобы та ее забрала обратно. Но она не берет.
Женщина готова отдать девочку в добрые руки хотя бы тысячи за две. Чтобы хоть чуть- чуть вернуть стоимость.
Кому надо малышку??

89110095630 Марина.


Последний раз редактировалось юнона 20 июл 2013, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Нет, ну закидайте меня тапками-как можно не справиться с 4- месячной китайкой? :wall: Может я уже совсем отстала от жизни, ну объясните мне хоть кто-нибудь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
Цитата:
за 5 тысяч

ох ты душу мать от разведенцев((( не удивлюсь, если еще и болячка какая выявится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2013, 21:24
Сообщений: 220
Откуда: СПб.г Колпино
КатьВась писал(а):
Нет, ну закидайте меня тапками-как можно не справиться с 4- месячной китайкой? :wall: Может я уже совсем отстала от жизни, ну объясните мне хоть кто-нибудь!

Видимо он шустрый слишком для нее ведь щенок еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Не удивлюсь, если это вообще не хохлатка))))))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Вера и Майбах писал(а):
Видимо он шустрый слишком для нее ведь щенок еще.


Да, слишком шустрая. Надо к туалету приучать. А женщина видимо не рассчитала свои силы. Она работает два через два. И ее не бывает дома по 16 часов. А щенок не сможет долго терпеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
jessy писал(а):
Не удивлюсь, если это вообще не хохлатка))))))

ага))

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
jessy писал(а):
Не удивлюсь, если это вообще не хохлатка))))))


Она покупала у разводчицы. Щенков там много было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
ух ты блин, какая истина. игрушек плюшевых всем надо)
она ее хоть готова оставить у себя до нахождения ручек?

по звонкам, обратитесь к Юле Потеряшке, она вам подскажет, как избежать разведенцев.. а то попадет щенок опять к :wall:

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:43
Сообщений: 2101
Откуда: СПб, Приморский район
Фунтика тоже покупали, как ДРТ, у заводчика, где было много щенков.
Однако в 4.5 месяца уже 50 см был в холке..

_________________

Кери
Милана
7 щенков Микки,Феня,шоколадка,Бруно,Филя,Черри на исп.сроках!
Жуля, Микки, Варя и Джуля (с конюшни), Чейз, Честер, Дик, Мишка Пинки и Айза (Мга), Декстер и Дебра, Лола и Пона (розовоносые), Уля, Фунтик-хэппи!
Шанни - мемориал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Она покупала у разводчицы. Щенков там много было.

Гы))) Марин, у вас во Всеволожске есть дядечка, который свою черную суку-немку вяжет с чепрачным метисом (чисто метисом, только размером напоминающим овчарку), один чудный питомник на все это дело лепит документы... И с документами - на продажу. Вот тебе и овчарки.
Кучу знаю историй, когда вязки происходят с кем попало и как попало, все это продается, как брак по окрасу))) И если будет черное пятно вместо белого у щенка - это крупно повезет, в худшем случае это может быть какая-то неврология, например, которая проявится потом...
Я не к конкретно этому щенку, тут, может, и в порядке все... Но все-таки надо самому смотреть - насколько там хохлатка и насколько он здоров.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Molo4na9 писал(а):
ух ты блин, какая истина. игрушек плюшевых всем надо)
она ее хоть готова оставить у себя до нахождения ручек?

по звонкам, обратитесь к Юле Потеряшке, она вам подскажет, как избежать разведенцев.. а то попадет щенок опять к :wall:


Юля - Потеряшка на форуме? Можно ссылку на нее?
Я ее попросила подержать у себя собачку. А то она хотела просто отнести обратно этй разводчице, или заводчице. Как их там, не разберешь :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Марин, так а тетя в Питере или Всеволожске?

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
jessy писал(а):
Гы))) Марин, у вас во Всеволожске есть дядечка, который свою черную суку-немку вяжет с чепрачным метисом (чисто метисом, только размером напоминающим овчарку), один чудный питомник на все это дело лепит документы... И с документами - на продажу. Вот тебе и овчарки.
Кучу знаю историй, когда вязки происходят с кем попало и как попало, все это продается, как брак по окрасу))) И если будет черное пятно вместо белого у щенка - это крупно повезет, в худшем случае это может быть какая-то неврология, например, которая проявится потом...
Я не к конкретно этому щенку, тут, может, и в порядке все... Но все-таки надо самому смотреть - насколько там хохлатка и насколько он здоров.


Да, я знаю все это. Все может быть. Но я думаю, достаточно посмотреть на щенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
я тут имела недавно дело с заводчиками :-[
им относить никого не нужно, точно. им пофиг.. передержку китайке найти не сложно.
ссылка на Юлю: http://vk.com/id152229986

разведенцев мнооого :(
звонят моментально.. а потом получаются одноглазые, хромые и больные зверюшки :ya protiv:

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 15:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Щен на Комендантском. Туда не поеду)) думала, если рядом, то сфотографировать.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 15:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
Светлоликая писал(а):
Фунтика тоже покупали, как ДРТ, у заводчика, где было много щенков.
Однако в 4.5 месяца уже 50 см был в холке..

и смех и грех... прям как в анекдоте: и где этот мужик, который месяц назад мне хомячка продал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 16:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:10
Сообщений: 303
Откуда: Пр. Ветеранов, СПб
блин, китайка {dg4} Но большая((((. Никто тойчика мини не отдает? Я б взяла :reks:

_________________
Зачем человек ожидает, что его молитвы о милосердии будут услышаны тем, кто выше его, когда он не знает пощады к тому, кто ниже его? © Пьер Трубецкой

Ирина, 8(952) 244-63-12


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 17:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ЮпИ писал(а):
Щен на Комендантском. Туда не поеду)) думала, если рядом, то сфотографировать.

а на Комендантском - где поточнее? (в личку, конечно)
моглаа бы завтра прогуляться :-[
фото, есс-но не профи, но хоть представление Хто там - будет.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 17:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Марине лучше звонить, она в инете редко.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 17:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Опять бедолага малышка от разведенцев, бедная девочка(((
А дама то чем думала работая по 16 часов два дня подряд, у меня есть взрослый пудель на пристройство, здоровый, но он без туалета 16 часов не выдержит, будет углы метить))))

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 17:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
надо фото, размещу везде где можно по вк.
на авито советуют мелких не выкладывать- разведенцы..

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 17:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
DIA-GIA писал(а):
блин, китайка {dg4} Но большая((((. Никто тойчика мини не отдает? Я б взяла :reks:



Чиху длинношерстную отдают.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 18:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Валерия Дебельбер писал(а):
а на Комендантском - где поточнее? (в личку, конечно)
моглаа бы завтра прогуляться :-[
фото, есс-но не профи, но хоть представление Хто там - будет.


Адреса не знаю. Надо звонить узнавать. Спрошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 19:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:10
Сообщений: 303
Откуда: Пр. Ветеранов, СПб
Almara писал(а):


Чиху длинношерстную отдают.



Нам низзя длинную шерсть, к сожалению((((. Только гладкошерстные или лысики))

_________________
Зачем человек ожидает, что его молитвы о милосердии будут услышаны тем, кто выше его, когда он не знает пощады к тому, кто ниже его? © Пьер Трубецкой

Ирина, 8(952) 244-63-12


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 21:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
у меня соседка хотела хохлатика купить в перспективе, был разговор... и вроде как уболтали мы ее на отказника взрослого, если таковой будет... фото бы увидеть собаки, тогда бы пошла поговорила с ней...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 22:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2013, 21:24
Сообщений: 220
Откуда: СПб.г Колпино
DIA-GIA писал(а):


Нам низзя длинную шерсть, к сожалению((((. Только гладкошерстные или лысики))

А какая причина ?ах и да говорите взяли бы хохлатку она не только больше тойчика но и тут она не лысая а пуховка.Я бы очень хотела на оборот длинношерстного тойчки но скандала не очень хочется дома {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 22:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Мне хозяйка прислала фото в контакте. Кто может загрузить в тему??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 23:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
кидай мне, выложу

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается щенок китайской хохлатой 4 мес. за символическую плату.СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 23:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
{ddg}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка