Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
T1jh1C23nss.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgK7yCzuKFst0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
g2.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgchu11~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgmikro~22.jpg
mikro~23.jpg
1~2.jpg1~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
iriska2.jpg
2-small~0.JPGcats_-04.jpg92xfMwGrzXs.jpg20180629_083846.jpg
IMG_1107_3.jpg
1-2.jpg01.jpgVasya-3.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
555~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 08:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эвтаназия на дому или в клинике?СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 12:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:23
Автор темы

Сообщений: 313
Откуда: Спб м.Ладожская
Будем усыплять нашу кисоньку. Кисе 12лет. Рак молочных желез взял свое. Она пережила многое, она очень сильная киса, было 2 операции, 2 химии, далее сил у кисы не оставалось, т.к. метастазы пошли во внутренние органы :cry: опухоль растет с каждым днем.
Где лучше усыпить на дому или в клинике? Нужно ли просить какой препарат именно ввести или же вводят одинаковый? :(
Как это всё тяжело писать, а еще надо набраться сил и усыпить. Ей будет легче, мы знаем, но как решиться...

_________________
Жестокость к животным есть одно из средств уничтожения моральной чувствительности.(с) Б.Раш.
----------------


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Эвтаназия на дому или в клинике?СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 12:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
Лучше дома, в клинике у животного и так всегда стресс. Веты сначала дают наркоз, а когда животное уснет, усыпляют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эвтаназия на дому или в клинике?СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
На дому. Пусть киса уснет в привычной ей обстановке, в окружении любящих людей.
Сочувствую, держитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эвтаназия на дому или в клинике?СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 12:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Мне доктор сказал, что старым и больным животным, бывает, достаточно первого укола, только надо определенным образом препарат вводить. Они засыпают навсегда.
Только проверенного врача.
Сочувствую... Поддержит только мысль, что избавите любимицу от страданий.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эвтаназия на дому или в клинике?СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 12:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Если сможете, лучше дома.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эвтаназия на дому или в клинике?СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:54
Сообщений: 196
Конечно, лучше дома.
Представляете, как ей будет страшно, когда Вы её будете выносить из дома в последний раз, чтобы она больше не вернулась, и ведь она будет это знать! Впрочем, она будет знать и то, зачем доктор домой пришёл. Моя так точно знала.
Насчёт старых кис - это верно, для моей 17-летней хватило только усыпляющего укола.
И ещё, если возможно, не отдавайте кошку после этого, часто их специально не до конца усыпляют и забирают потом на опыты.
Если после усыпляющего укола сердце ещё не остановится, просите уколоть кетамин, он точно безболезненный. Все остальные препараты очень мучительны. Только это запрещённый препарат, но у некоторых врачей ещё остались заначки.
Мне пришлось пережить такое пол-года назад, вызывала из Ветслужбы №1. Очень душевная женщина приходила, могу дать телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эвтаназия на дому или в клинике?СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 13:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:23
Автор темы

Сообщений: 313
Откуда: Спб м.Ладожская
Мальвина14 писал(а):
Конечно, лучше дома.
Представляете, как ей будет страшно, когда Вы её будете выносить из дома в последний раз, чтобы она больше не вернулась, и ведь она будет это знать! Впрочем, она будет знать и то, зачем доктор домой пришёл. Моя так точно знала.
Насчёт старых кис - это верно, для моей 17-летней хватило только усыпляющего укола.
И ещё, если возможно, не отдавайте кошку после этого, часто их специально не до конца усыпляют и забирают потом на опыты.
Если после усыпляющего укола сердце ещё не остановится, просите уколоть кетамин, он точно безболезненный. Все остальные препараты очень мучительны. Только это запрещённый препарат, но у некоторых врачей ещё остались заначки.
Мне пришлось пережить такое пол-года назад, вызывала из Ветслужбы №1. Очень душевная женщина приходила, могу дать телефон.

Будьте добры, дайте пожалуйста. Тело не отдадим.
Спасибо!

_________________
Жестокость к животным есть одно из средств уничтожения моральной чувствительности.(с) Б.Раш.
----------------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эвтаназия на дому или в клинике?СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:54
Сообщений: 196
Номер телефона дома, поэтому смогу дать только завтра, или скажите, куда позвонить вечером.
Ветеринар, который приходит, спрашивает медицинские показания и сама осматривает.
Здоровых они не берут усыплять. Это не к вам раз у вас такая беда, а вообще считаю, что правильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эвтаназия на дому или в клинике?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 11:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:23
Автор темы

Сообщений: 313
Откуда: Спб м.Ладожская
Мальвина14 писал(а):
Номер телефона дома, поэтому смогу дать только завтра, или скажите, куда позвонить вечером.
Ветеринар, который приходит, спрашивает медицинские показания и сама осматривает.
Здоровых они не берут усыплять. Это не к вам раз у вас такая беда, а вообще считаю, что правильно.

Спасибо! Позвонили, договорились на сегодня.

_________________
Жестокость к животным есть одно из средств уничтожения моральной чувствительности.(с) Б.Раш.
----------------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эвтаназия на дому или в клинике?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 19:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:23
Автор темы

Сообщений: 313
Откуда: Спб м.Ладожская
Кисонька уснула на всегда. :cry: Все плачем.
Врач очень добродушный человек.
Только наркоза оказалось недостаточно, сердечко продолжало биться, она была сильная киса, хоть и всю жизнь не большого роста.
Спасибо за коллективный разум, что посоветовали сделать дома, все правильно, кисе так было спокойнее. :(

_________________
Жестокость к животным есть одно из средств уничтожения моральной чувствительности.(с) Б.Раш.
----------------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эвтаназия на дому или в клинике?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 19:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Сочувствую, держитесь. Сил Вам, чтобы пережить потерю.

Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки...

Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою...

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка