Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Марина и гончие писал(а):Очень радует, что ветклиники начали разворачиваться лицом к бездомышам (которым чаще, чем домашним, требуется экстренная ветеринарная помощь)
Марин, дак мы за бездомышей платим столько, сколько за домашних не платят
А потом пристраиваем, вроде пес хозяйский, но случись что снова платим мы
Уважаемые форумчане! В полной безнадежности мы попали в клинику Ответ. Ездили по многим клиникам, долечились до терминального состояния. Александр Андреевич Алипов берет самые безнадежные случаи. Лечит "по -человечески" . Профессионально. Имеет огромный опыт. Пришли бы на месяц раньше - точно остались бы живы. Не тратьте драгоценное время в клиниках, отремонтированных по евростандарту, толку нет. Идете прямо к ним. Если когда-нибудь мы заведем животное, будем ездить на диспансеризацию только к нему. Несмотря на наш исход, posting.php?mode=reply&f=5&t=25393#спасибо. Он нам вернули веру в ветеринаров.
Уважаемые форумчане! У меня сегодня очень грустный день. Умер третьий и последний кот, который в апреле -мае питался Игл паком. Все коты один за другим умерли от хпн. Морфологически -гидронефроз. У всех. Креатини\мочевина в пропорции с количеством съеденного корма. Осторожнее с сухими кормами!! Мои были совершенно здоровы до апреля, а сейчас на кухне три пустые блюдечка......
Сегодня были в ветеринарке - неважно в какой....хорь заболел..Удивились - сколько больных кошек! ((( Познакомились с одними хозяевами кота,у них кот шикарный - голубого окраса, год всего и совсем плох(что-то с инфекцией связано, ему уже 3 раза переливание делали в государственной клинике, а коту все хуже), поэтому мы быстренько отправили его к Александру Андреевичу Алипову. Не так давно лечили у него свою собачку от ХПН. Он - самый лучший врач! ....Только вот клиника его далековато от северного района - боялись, что хоря не успеем довести...Да и вопрос - лечит ли "Ответ" - хорей?
Видимо, не правильно нажала .у... Прошу меня простить, но с 13.04 по 26.09 я провела в разных ветклиниках суммарно не менее 2 месяцев... У меня один за другим уходили коты, как буд-то их кто-то отравил. Я очень думаю на корм, так как коты между собой не родственники, разного возраста и породы. Уровень креатинина (по-простому, показатель работы почек) напрямую коррелирует с количеством съеденного корма. 200 гр- 420, 1 кг- 600, 2 кг- 960 (это последний кот, который до болезни весил 8 кг). Коты не худели, ухудшились за 2 месяца (май-июнь). Если бы хоть кто-то мне в начале сказал про корм. Но все говорили:супер премиус класс, корм дорогой должно быть все нормально
Выражаю благодарность за внимательность и оперативность. Благодаря быстрым анализам, хорошим врачам мы смогли лечить нашу девочку своевременно и я надеюсь, она поправится! Спасибо!
С диагнозом ХПН в очень плачевном состоянии мы попали в клинику Ответ. Огромное спасибо Александру Андреевичу Алипову за то что не поставил крест как большинство ветеринаров и до конца боролся за жизнь нашей собаки. Знаем точно, что если бы мы пришли раньше - собака осталась бы жива. Несмотря на наш исход, огромное спасибо.Наши питомцы выбирают Ответ
К сожалению, чуда не случилось. Люди не всесильны. И все равно хочется сказать спасибо персоналу клиники, что все было по человечески. Все переживали за Мотю и меня. Отдельно спасибо Александру Андреевичу, который, невзирая на мои слезы и сопли, нашел в себе мужество поговорить и по мужски взять ответственность за то, что не смогли его вытащить на себя.
кот филя писал(а): Уровень креатинина (по-простому, показатель работы почек) напрямую коррелирует с количеством съеденного корма. 200 гр- 420, 1 кг- 600, 2 кг- 960 (это последний кот, который до болезни весил 8 кг). Коты не худели, ухудшились за 2 месяца (май-июнь). Если бы хоть кто-то мне в начале сказал про корм. Но все говорили:супер премиус класс, корм дорогой должно быть все нормально
По этой логике уровень креатинина напрямую коррелирует также с количеством выпитой воды. А еще - с количеством прожитых дней, написанной мочи и накаканных какашек. Почему вы подъем креатинина не связали с водой, например? Я все-таки надеюсь, что эта параллель пришла в голову вам, а не врачам "Ответа", иначе уж совсем стыдно...
Лечила кота Барсика в Вашей клинике.Поправился.Спасибо.(на Жерниховской предложили усыпить)
Сейчас у Вас лечим найдёныша Дика.Надеемся поправиться и сделать прививки.Не дёшего всё обходиться...но пока справляемся.