Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
2-2.jpgKuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpg
IMG_0732.jpg
1234567.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgFoto00441.jpgghs29-BQuts.jpg
Mishanya.jpg
0~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgKN8f55HtHfQ.jpgg2.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
g1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgBezymyannyy.png
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~9.jpg
KisaizPod.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegDSC_0864.jpg2-small~0.JPG
44.jpg
HD7_5675.jpg1.jpegqy_uOaJG-vY.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Foto0507.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpgIMG_2086.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 02:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 19:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Пока лечили ХПН начался панкреатит :( Кошка сначала пожелтела ,а потом стала очень бледная,хотя гемоглобин у нее в норме.Почти целый день лежит.После приема антибиотика аппетит стал хороший,но слабость осталась и лейкоциты низкие.Врачи говорят "оставьте кошку в покое" ничего не объясняя.Может,кто-то сталкивался с таким или слышал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 18:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Простите, что влезаю. Лечила кота с панкреатитом, после первой потраченной сотни тысяч убедилась, что это тяжело и что главное - не про..рать время.
Ни при каких обстоятенльствах не ходите к Смирновой в Сотникова. Выкачает из вас все деньги и после потребует биопсию поджелудочной железы, при отказе перестанет с вами разговаривать. Её нынче интересуют только защиты да научные открытия, типа лечения ФИПа. Биопсия поджелудки - так себе вариант, орган крошечный, и лечению плохо поддающийся...я отказалась и была просто послана, в телефонном разговоре, со словами "Ну тогда нам не о чем больше разговаривать..." Была она нашим лечащим врачом и пока я отстегивала бабки и со всем соглашалась - сама звонила и назначала анализ за анализом. Пока анализы один за одним по кругу сдавали, упустили время.

Мой кот ушел и 2 года это уже больная тема.
Поджелудка у котов лечится очень плохо.
От себя порекомендую, что грамотный узист поможет исключить новообразование в этой области. Панкреатит часто этим заканчивается...
Из УЗИстов - Рябинина, конечно. Из терапевтов в Сотникова - Латышева и Мурзинова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 19:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Допишу, чтоб сто раз не редактировать. С панкреатитом (если это он), в острой форме, не надо бы гонять глистов. Так же подождите думать об усыплении. Вам нужен хороший грамотный специалист в этой области. Я пока лечила своего кота, перерыла все материалы на эту тему и поговорила со многими специалистами. Если удасться достигнуть ремиссии - будет коша жить на корме специальном, да креон кушать, и все нормально будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 19:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
У нас такая же ситуация-по куче анализов не смогли поставить диагноз,назначали все новые и новые.Потом я сама открыла первое УЗИ и по Интернету посмотрела,что означает сниженная эхогенность.У меня были мысли обратиться в суд,чтобы всех этих разгильдяев наказали.Неужели они и дальше будут над животными издеваться?Врач с красным дипломом не знает,что такое бородавка.Как такое возможно?Я сама объясняла главврачу городской клиники,что у моей кошки отек поджелудочной,а он со мной спорил,что это печень.Пришлось опять УЗИ делать,чтобы подтвердить мои догадки.
Сейчас еще какая-то лжетеория появилась о бесполезности Гордокса. Первый раз я лечила кошку сама дома и после капельниц с ним ее состояние значительно улучшилось,а во второй раз в клинике его не назначили и болезнь похоже перешла в хроническую. Какашки стали желто-зеленые и пахнут ужасно.Только через 2 месяца прокапала Гордокс,хотя бы рвота прекратилась.
Как вы думаете,Стронхолдом можно двух зайцев убить-и глистов и клещей?Сейчас у нее состояние стабильно на 3.Понимаю,что это очень опасно,но она уши сильно чешет и слабость от глистов началась,постоянно есть просит и тошнота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 19:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
КисКис
К сожалению, панкреатит и вообще поджелудка у кошек толком не изучена. Эта болезнь плохо диагностируется и поэтому все врачи часто ходят по кругу, исключая инфекции, паразитов и тд. Нам какие только предположеня не выдвигали... Мы были у лучших врачей города, в Сотникова, в Прайде. Мимо кассы. В итоге опухоль, которую доктор Брюшковский только заподозрил, нашла доктор Татьяна Смирнова, в клинике Ветсервис Плюс, (Не путать со Смирновой из сотникова, та Ольга)терапевт старой школы. Было уже поздно, или изначально было все не так радужно, она дала коту 10 дней, кот протянул немногим больше.
Есть и другие случаи.
У моего тренера кошка с некрозом поджелудочной в ремиссии прожила больше года. Ела паштеты, креон, и в ус не дула. Правда, итог конечно был один, но это важно - урвать у смерти хоть немного.
Вам нужно убедиться, что это панкреатит, а не новообразование и не некроз. Поэтому всё-таки советую начать с узиста и сменить врача.
Стронгом можно убить всё, включая кошку, если она прям в тяжелом состоянии. Я бы для начала с врачом проконсультировалась, препарат тяжелый. Но капли на холку лучше, чем таблетки точно, если все плохо с пищеварением и поджелудкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 21:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Про некроз я спрашивала в клинике,но они сказали,что при нем рвота постоянная.А нас сейчас дисбактериоз беспокоит.Даю ей Микрозим 1 капсулу в день,может больше надо.Я тоже раньше про поджелудочную мало слышала и чем ее функцию заменить плохо представляю.Если ее удалять,так диабет,наверное,начнется.Прочла,что больная железа может еще какую-то гадость выделять в организм.Не знаешь чему верить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 23:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Kii Sa писал(а):
КисКис

Стронгом можно убить всё, включая кошку, если она прям в тяжелом состоянии. Я бы для начала с врачом проконсультировалась, препарат тяжелый. Но капли на холку лучше, чем таблетки точно, если все плохо с пищеварением и поджелудкой.

Мне просто не совсем понятно-Стронхолд в кровь проникает,а глисты в просвете кишечника живут и клещи на коже.Если бы они кровь сосали как блохи...А то вдруг кошка отравится,а вредители останутся живы. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 16:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:07
Сообщений: 551
Откуда: Петербург. Академическая. Мужества.
Присоединяюсь. У самой собака с панкреатитом, ХПН и кучей диагнозов. В субботу едем на УЗИ. Но думаю, что все плохо...у нас только не рвота а поносы...но от этого не легче. Летом была операция в Прайде по поводу паховой грыжи, после нее собака начала сдавать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 18:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
От чего возникает панкреатит?
И можно ли диагностировать по УЗИ?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 18:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:07
Сообщений: 551
Откуда: Петербург. Академическая. Мужества.
Мяу писал(а):
От чего возникает панкреатит?
И можно ли диагностировать по УЗИ?

Нам диагностировали по анализу крови. А вот отчего возникает, к сожалению, я не поняла. Возможно при проблемах с поджелудочной или кишечником.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 19:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4358
Откуда: Просвещение
Извините что пишу, но у меня ушел Оливер ( собачка) ушел скоропостижно, была кровь в брюшной полости и при диагностической операции обнаружили некроз печени, ни каких симптомов не было, узи тоже делала, там не чего не видели, только были печеночные показатели чуть завышены, но он принимал паглюферал, так как у него была эпилепсия. Так что не все на узи можно увидеть((((

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 21:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Закапала кошке Стронхолд на прошлой неделе,но никаких изменений пока не заметила.Продолжает уши чесать и живые глисты опять в горшке шевелятся.Или они живыми и должны выходить постепенно?Сколько еще ждать -то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 21:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Мяу писал(а):
От чего возникает панкреатит?
И можно ли диагностировать по УЗИ?

От всего-проблем с почками,печенью,кишечником.Самое главное при нем, как мне сказал врач,это правильное питание.Сейчас даю своей кошке немного ренального корма,т.к. подозреваю липидоз печени.У нее низкий коэффициент Ридиса,хотя на УЗИ все нормально.
Но если кошка не отказывается от корма как моя,то думаю особенно беспокоиться не стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 21:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Anutik
А коэффициент Ридиса у него был в норме и ЛДГ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4358
Откуда: Просвещение
КисКис писал(а):
Anutik
А коэффициент Ридиса у него был в норме и ЛДГ?


Это в анализе крови?

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 22:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Anutik писал(а):

Это в анализе крови?

Да.Я читала,что ЛДГ-это основной показатель некроза.А к-т Ридиса -это отношение АСТ к АЛТ.Не все врачи на них обращают внимание(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4358
Откуда: Просвещение
КисКис писал(а):
Да.Я читала,что ЛДГ-это основной показатель некроза.А к-т Ридиса -это отношение АСТ к АЛТ.Не все врачи на них обращают внимание(


Изображение

Это последний анализ крови(((
Надо было еще раз сдать(((

Изображение

С этим мы поступили в клинику и на следующий день он ушел.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 17:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
КисКис писал(а):
От всего-проблем с почками,печенью,кишечником.Самое главное при нем, как мне сказал врач,это правильное питание.Сейчас даю своей кошке немного ренального корма,т.к. подозреваю липидоз печени.У нее низкий коэффициент Ридиса,хотя на УЗИ все нормально.
Но если кошка не отказывается от корма как моя,то думаю особенно беспокоиться не стоит.

А почему ренальный? Из=за того что он жирный?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 17:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Мяу писал(а):
А почему ренальный? Из=за того что он жирный?

Я думаю,что да.У моей кошки еще атерома на шее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Продолжаю изучать кошачьих пузожителей,наконец появились мертвые.Сегодня вышел цепень.Хотя пишут,что Стронхолд только от круглых помогает.В груди начались хрипы,очевидно,кто-то уже в легкие проник( Закапала ей Дюфалайт,чтобы организм немного поддержать.
А человек от кошки может заразиться?Везде пишут разное.Может,мне тоже сходить анализы сдать. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
КисКис писал(а):
Продолжаю изучать кошачьих пузожителей,наконец появились мертвые.Сегодня вышел цепень.Хотя пишут,что Стронхолд только от круглых помогает.В груди начались хрипы,очевидно,кто-то уже в легкие проник( Закапала ей Дюфалайт,чтобы организм немного поддержать.
А человек от кошки может заразиться?Везде пишут разное.Может,мне тоже сходить анализы сдать. :hmmm:

не надо, заразитесь еще короной и кота заразите

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 14:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Мяу писал(а):
не надо, заразитесь еще короной и кота заразите

Говорят,что рано или поздно все им переболеют(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 14:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Здесь никто зубной камень кошкам на дому не снимает?Или, может быть знает,как это сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 15:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
КисКис писал(а):
Говорят,что рано или поздно все им переболеют(

Ей нельзя переболеть - это как ВИЧ - если заразился, то навсегда, просто организм разрушится быстрее чем от вич

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 15:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
КисКис писал(а):
Здесь никто зубной камень кошкам на дому не снимает?Или, может быть знает,как это сделать.

Мне вот сказали что щелочная фосфотаза может быть повышена если прлблемы с зубами
у моего большие проблемы так то

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 18:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
КисКис писал(а):
УЗИ мы делали перед пожелтением.У нее еще хронический энтерит нашли,который горе-врачи не могли диагностировать несколько лет по моим жалобам.Все это вместе с ХПН и панкреатитом,наверное и дает постоянное воспаление.Ее всякие процедуры еще раздражают.Давление который месяц держится из-за них.Лежит под одеялом почти все время.Что это за жизнь? :hmmm:

оставьте уже кошку в покое...уже врачи почти прямым текстом говорят,но упрямство тире тупость в данном случае.
недайбог такого хозяина мучителя животному, вашему животному точно не повезло. Ещё кискис с большой буквы называет себя ;) мда..ужас.
получаешь удовольствие что-ли от "лечения" кошки? :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиоСообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 19:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 20:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Надежда Нора писал(а):
получаешь удовольствие что-ли от "лечения" кошки? :angry:

Нужно получать удовольствие от того,что животное вялое и лежит все время?Когда я начала капать Дюфалайт,поняла,что у кошки был недостаток витаминов.Немного переусердствовала,потому что врачи долго не могли диагноз поставить и найти причину болезни.Сейчас она уже в себя пришла.Но теперь опять дилемма.Позвонила врачу,который вышел из отпуска,он считает,что нужно обязательно дать Мильбемакс от глистов да еще 2 раза.Все проблемы начались у нас в прошлом году,когда я ей дала Стронхолд с Фронлайном с небольшим перерывом.Вы считаете,что лучше рискнуть и дать опять подряд несколько лекарств,а не держать на поддерживающих капельницах до конца действия Стронхолда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 21:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Надежда Нора писал(а):
оставьте уже кошку в покое...уже врачи почти прямым текстом говорят,но упрямство тире тупость в данном случае.

Из-за таких врачей поджелудочная кошки переварила сама себя.Острый панкреатит -это очень опасное заболевание,которое требует орошения железы,таблетками и уколами его не вылечишь.
Здесь есть обсуждение юридических вопросов на форуме,как составить жалобу,претензию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 20:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
На выходных дала кошке пол таблетки Мельбимакса.Если после Стронхолда глисты толпами выходили,то сейчас вообще никого не видно.Врач сказал,что так и должно быть. :? Советует еще дать более сильный препарат Бравекто или какой-то на букву С. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 22:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Kii Sa писал(а):
КисКис

У моего тренера кошка с некрозом поджелудочной в ремиссии прожила больше года. Ела паштеты, креон, и в ус не дула.
Вам нужно убедиться, что это панкреатит, а не новообразование и не некроз. Поэтому всё-таки советую начать с узиста и сменить врача.

А как некроз диагностировать,по УЗИ? И какие у него симптомы?У кошки тошнота периодически,особенно если долго не ела.Но новый врач сказал,что это из-за печени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка