Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
zBHYQacMepE.jpgfhuzJcMDY1w.jpgniki~0.jpgF.png
SkgsqKXWcys.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg12~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~2.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0~1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg_MG_3391.JPG
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_5966.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgDSC_0069.JPGWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
mikro~6.jpg
-n588JlIR1I.jpg_ropvbyr5ro.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
Vesta.jpg18.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 04:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 19:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Пока лечили ХПН начался панкреатит :( Кошка сначала пожелтела ,а потом стала очень бледная,хотя гемоглобин у нее в норме.Почти целый день лежит.После приема антибиотика аппетит стал хороший,но слабость осталась и лейкоциты низкие.Врачи говорят "оставьте кошку в покое" ничего не объясняя.Может,кто-то сталкивался с таким или слышал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 21:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Вы сдавали панкреатическую липазу?
Диагноз на основании чего?
Кошке несколько лет ставили под вопросом, в мае было тяжелое состояние-все, и тут люди, и мы сами по прочитанном, и врачи-у которых она сидела под капельницами-были уверены что приступ острого панкреатита
Анализ пришел даже не сомнительный
Пришли к выводу, что был приступ гастрита, пили омепразол, и сидели на гастро
И желтизна-это вроде как печень, не слышала чтобы желтели при панкреатите без сопутствующего, но могу ошибаться

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 22:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
У нее было 2 приступа -с опоясывающей болью и черным стулом и потом желтизна,которая бывает при отеке,когда желчный проток перекрывается.После второго состояние ухудшилось и какашки стали оливкового цвета.Диагнозы я сама поставила.У нее была большая предрасположенность к этому заболеванию по состоянию печени и кишечника,а врач заставлял есть жирный ренальный корм,который еще и аллергию вызывал.Похоже,что болезнь уже в хроническую перешла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Я не спец конечно, но это может быть и эрозивный уремический гастрит, учитывая ХПН, и вероятность кмк, выше, плюс печень в перегрузе, что опять же при ХПН не редкость
панкреатит без этого анализа не подтведить
А что у нее сейчас с показателями почек?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 22:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Креатинин 187,мочевина 8.
Вам Гордокс не назначали?Прочла что он аллергию может вызвать при частом применении и помогает ли на хронической стадии....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
КисКис
Ну показатели то т-т-т, вряд ли могут давать такой чтобы совсем уж ужасный гастрит уремический, хотя...Чем больше получаю печального опыта-тем больше думаю, что все индивидуально(
Нет, мне никому этот препарат не назначали-включая почечников

На вашем месте я бы сдала кровь на биллирубин и трансиминазы-если она еще желтая, и провела бы какой то печеночный курс в любом случае
Насчет желудка/поджелудочной-там конечно лучше у врачей-но это обычно омез/альмагель/фосфолюгель
Если таки думаете о панкреатите-сдайте липазу

Но для панкреатита характерна рвота как раз, нам его предполагали так как мы два дня блевали неукротимо, после укола серении блевать перестали, но сидели в анабиозе, потом слюни потекли фонтаном, потом уже под капельницу
Все были удивлены, что анализ хороший

Понятное дело-что все мои размышления-чисто подумать, решать лучше врачам, странно-что они так равнодушны, я думала там терминальное что то, а у нее вполне сохранные на данный момент показатели

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
забыла-а лейкроциты насколько понижены? У этой же кошки они не первый год не сильно, но понижены. Ставят имуннодепрессию, но пока говорят ничего не надо

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 23:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Последний раз были -6 и тромбоциты 127. Нам для иммунитета еще назначали Иммунофан.
В том то и дело,что еще весной кошка чувствовала себя отлично с больными почками,чесалась немного и сейчас такой кошмар. От рвоты ей Гептрал помогает,но воспаление в кишечнике продолжается, никто толком не может объяснить от чего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
pipistrello писал(а):
КисКис



Все были удивлены, что анализ хороший


У нас тоже амилаза и ЛДГ сейчас в норме.Поэтому,может,врач так себя ведет.А я не понимаю, нужен ей сейчас Гордокс или нет.А может еще что-нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 01:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Я бы не гадала, а пошла к хорошему врачу и сдала анализы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 19:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
nata206 писал(а):
Я бы не гадала, а пошла к хорошему врачу и сдала анализы.

Вы такого врача знаете?Нас до такого состояния довел гастроэнтеролог с красным дипломом и стажем 20 лет,а есть аллергичный корм заставлял врач-дерматолог тоже с кучей регалий.
У нее на фоне воспаления еще стул горошками.Это всегда такое при хроническом панкреатите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Нам еще назначили В12 уколы,но зачем они при нормальном гемоглобине забыла спросить.Может,лучше Кокарбоксилазу.Кто-нибудь делал подкожно?Я читала ,что при панкреатите витамины плохо усваиваются и бледность от этого может быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 21:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Здесь кто-нибудь занимается усыплением животных или может посоветовать,где это сделать недорого?Решила уже к худшему начать готовиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
nata206 писал(а):
Я бы не гадала, а пошла к хорошему врачу и сдала анализы.

+100000
Сходите не к врачу с регалиями, а нормальному терапевту.
Где +УЗИ сделают.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 21:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
УЗИ мы делали перед пожелтением.У нее еще хронический энтерит нашли,который горе-врачи не могли диагностировать несколько лет по моим жалобам.Все это вместе с ХПН и панкреатитом,наверное и дает постоянное воспаление.Ее всякие процедуры еще раздражают.Давление который месяц держится из-за них.Лежит под одеялом почти все время.Что это за жизнь? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
КисКис писал(а):
УЗИ мы делали перед пожелтением.У нее еще хронический энтерит нашли,который горе-врачи не могли диагностировать несколько лет по моим жалобам.Все это вместе с ХПН и панкреатитом,наверное и дает постоянное воспаление.Ее всякие процедуры еще раздражают.Давление который месяц держится из-за них.Лежит под одеялом почти все время.Что это за жизнь? :hmmm:

Ну и что, что делали ДО. Надо сделать и после, чтоб посмотреть обязательно, причём всю брюшную полость, какие изменения произошли после выброса желчи. Опять же, узист узисту рознь.
Вы ж сами пишете, что врачи, у кого были, не фонтан.
Всегда нужно смотреть динамику. Анализы крови никогда не показывают всю картину. Животное может быть при смерти, с изменениями во внутренних органах при отличных анализах крови(

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
УЗИ уже в другой клинике делали.Сегодня подошла к главврачу с вопросом не говорит ли сниженная эхогенность ПЖ об остром процессе.В заключении об этом ни слова не было.Он меня уверяет,что если бы некроз железы начался ,то кошка бы уже умерла. Эхогенность сказал,ни о чем не говорит.Хотя бы обратить на это можно было мое внимание.
Я просто не знаю,может ли просто хронический панкреатит вызывать такое состояние интоксикации и бледности,думала,вдруг у кого знакомые с ним есть коты или люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 22:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Rarely писал(а):
Ну и что, что делали ДО. Надо сделать и после, чтоб посмотреть обязательно, причём всю брюшную полость, какие изменения произошли после выброса желчи.

А что могло произойти,вы не знаете?Я уже в две клиники обращалась и на бесплатные форумы.Предлагают глюкозу измерить,Т4.В Интернете пишут,что желчь могла разрушить гепатоциты печени, больше ничего не нашла.
В городской клинике сказали оставить кошку в покое.Я говорю "так она же умрет",мне отвечают "мы все умрем".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 21:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Сделала еще УЗИ,которое показало,что увеличена головка железы и расширен панкреатический проток.Врача эта информация как-то не заинтересовала.Кошка продолжает чесаться и плохо себя чувствовать.Один врач назначал Имунофан,другой Метипред,чтобы иммунитет глушить.Кого слушать непонятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 20:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Сегодня нашла глистов в кошачьем туалете.Это может быть следствием большого количества заболеваний ЖКТ:энтерит,панкреатит?Много лет лечу ее от ушного клеща,который скорее всего заносится с ногами от уличных котов,но глистов никогда не было видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 23:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Очень хорошо, что кошка еще жива. Запишитесь к Смирновой Ольге Олеговне в клинику Сотникова. Запись к ней за неделю. Принимает на Бухарестской 122 и Репищева 13. Пройдите полноценное обследование. Это не дешево, но это нужно кошке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 23:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
КисКис писал(а):
Вы такого врача знаете?Нас до такого состояния довел гастроэнтеролог с красным дипломом и стажем 20 лет,а есть аллергичный корм заставлял врач-дерматолог тоже с кучей регалий.
У нее на фоне воспаления еще стул горошками.Это всегда такое при хроническом панкреатите?

Можно озвучить гастроэнтеролога? У нас их по пальцам можно пересчитать. Просто интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 00:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Обследование мы уже прошли, в итоге из около 5 диагнозов,врачи только 1 смогли поставить.Сейчас я бы только по симптомам смогла кошку вылечить перелопатив кучу сайтов по ветеринарии.Но уже слишком поздно,заболевания перешли в хроническую форму.Даже не знаю,переживет она средства от глистов и клещей,если я их дам или нет.У нас на улице постоянно дикие коты бегают,как ее от них изолировать не представляю.Обувь все время мыть что ли нужно....
У них на сайте была написана специализация врачей,но все они работают как терапевты,поэтому я внимания не обращала.Если интересно,могу в личку написать.А теперь на их главной странице надпись "мы любим животных". Только за любовь что ли красные дипломы дают?Видели бы вы их перекошенные лица,когда я написала жалобу с просьбой исправить ошибки за их счет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 00:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Один раз пришлось ее одну оставить на капельницу и в этот день надо было снять катетер.Я сказала,что подойду через 2 часа,мне даже в голову не пришло ,что они его будут без меня снимать.Прихожу и мне говорят,что моя кошка очень нервная,устроила истерику и все им там загадила.Про то,что на нервной почве у них поднимается давление,мне даже не сказали.В итоге дело до гипертонического криза дошло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 02:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
КисКис писал(а):
Сегодня нашла глистов в кошачьем туалете.Это может быть следствием большого количества заболеваний ЖКТ:энтерит,панкреатит?Много лет лечу ее от ушного клеща,который скорее всего заносится с ногами от уличных котов,но глистов никогда не было видно.

Ушной клещ эффективно лечится оридермилом (он от ушного клеща и от отита). Вначале чистите ушко лосьоном для ушей, потом закладываете мазь.
От уличных котов ушной клещ не заносится, скорее всего он в организме(( не уничтожен был((

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 12:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
BELINA писал(а):

Почему тогда в Интернете в ветеринарных статьях пишут,что все заносится и клещи и глисты?Я год назад столько средства залила и Фронтлайн и Стронхолд,что кошку чуть не уничтожила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 16:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Кто-нибудь кошке с ХПН давал Мельбимакс?Может,нужно дозировку уменьшить или не поможет тогда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 20:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
КисКис писал(а):
Обследование мы уже прошли, в итоге из около 5 диагнозов,врачи только 1 смогли поставить.Сейчас я бы только по симптомам смогла кошку вылечить перелопатив кучу сайтов по ветеринарии.Но уже слишком поздно,заболевания перешли в хроническую форму.Даже не знаю,переживет она средства от глистов и клещей,если я их дам или нет.У нас на улице постоянно дикие коты бегают,как ее от них изолировать не представляю.Обувь все время мыть что ли нужно....
У них на сайте была написана специализация врачей,но все они работают как терапевты,поэтому я внимания не обращала.Если интересно,могу в личку написать.А теперь на их главной странице надпись "мы любим животных". Только за любовь что ли красные дипломы дают?Видели бы вы их перекошенные лица,когда я написала жалобу с просьбой исправить ошибки за их счет.

Фамилию можете написать в ЛС. Я бы забыла про все обследования. И все же сходила к Смирновой. Не нужно лечить все подряд. Нужен нормальный диагноз. С ушами лучше сходить к дерматологу. У кота ХПН 2 стадии. Он может прожить еще несколько лет. Если вы будете правильно его лечить и контролировать анализами и посещением врача.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 23:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Если переживет обработку от паразитов,то может быть и проживет.Вот только будет ли это жизнью.Ее состояние резко ухудшилось от ренального корма и приступов панкреатита,которые он вызвал.А с ХПН 2 стадии она выглядела отлично и чувствовала себя.
Сегодня позвонила в эту клинику,чтобы узнать сколько Мельбимакс стоит,сказали,что его нет и предложили Мильпразоном заменить.Но я вспомнила,как заменила Фронтлайн Фипристом и кошка бегала как ошпаренная.Врачиха говорит:"Не знаю,какая будет реакция,надо пробовать".На себе и своих детях она бы тоже все подряд пробовала?Думаю,что нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панкреатит у кошкиСообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 00:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Забыла сказать,что кошке еще Панкреалекс назначили.Давать его или нет?Состав какой-то странный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка