Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1.jpgiwrfbrzjUrs.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgghs29-BQuts.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg0~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgmikro~22.jpg
mikro~23.jpg
0wW1G5tHipk.jpgg2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
LFDpmby8lOs.jpg14.jpgHD9_7855.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
HD9_8059.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg01.jpg4kX_bJID4sg.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 01:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возможно, ЧС: +79502298028СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 14:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Автор темы

Сообщений: 2457
Откуда: Санкт-Петербург
Возможно, кандидат в черный список.
Наумова Наталья Викторовна, проживающая на Гражданском проспекте, телефон +79502298028.
Через два дня после того, как она забрала здорового котенка, позвонила и сообщила, что у котенка вирус, он очень плох. На мою просьбу (не предложение!) вернуть котенка, ответила, что теперь это их член семьи, за которого они несут ответственность, и отказалась привезти его обратно. При этом попросила оказать материальную помощь на лечение, так как она не располагает достаточными средствами. Я согласилась, попросив прислать чек за первичный осмотр и фотографии котенка. После чего женщина пропала. Два дня не отвечала на звонки и сообщения. По указанному адресу дверь никто не открыл. Позже я получила от нее сообщение с просьбой перевести деньги почтовым переводом по адресу. Копии чеков она так и не прислала, но озвучила сумму – 4400.
Меня особенно беспокоит тот факт, что, несмотря на нашу договоренность, Наталья ни разу не прислала фотографии котенка. Я не знаю, жив он или нет.
На мой вопрос, собирается ли Наталья поддерживать связь хотя бы через Вконтакте, что не подразумевает личного общения, она ответила: «Я подумаю».

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возможно, ЧС: +79502298028СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Да какой там кандидат?
Действительный член. Черный и наглый

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно, ЧС: +79502298028СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 06:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Однозначно, чёрные ручки }:)

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно, ЧС: +79502298028СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 11:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Тяжелая ситуация. Может вокруг дома походить, с соседями поговорить? Может это и не в первый раз. Не знаю, уместен ли шантаж. "Если Вы не вернете котенка, я предприму следующее....Объявление на Вашей парадной, в интернете и пр."Я один раз попробовала так вернуть котенка...Жалею. Человек со мной не общается.А котенок вырос в здоровенного котяру, выкладывает на стене, вижу.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно, ЧС: +79502298028СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 11:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Автор темы

Сообщений: 2457
Откуда: Санкт-Петербург
Нат.Ник. писал(а):
Тяжелая ситуация. Может вокруг дома походить, с соседями поговорить? Может это и не в первый раз. Не знаю, уместен ли шантаж. "Если Вы не вернете котенка, я предприму следующее....Объявление на Вашей парадной, в интернете и пр."Я один раз попробовала так вернуть котенка...Жалею. Человек со мной не общается.А котенок вырос в здоровенного котяру, выкладывает на стене, вижу.

Я не понимаю позиции новой хозяйки. Я готова была полностью оплатить первый визит к врачу и забрать котенка на лечение. Но она и не отдает его, и не присылает никаких подтверждений посещения клиники и самого котенка.
Почему нельзя перевести деньги на карту, почему именно почтовым переводом?
Когда договаривались о встрече по телефону, согласилась предоставить паспортные данные, но когда я на месте попросила ее дать паспорт, она начала отказываться.
В целом произвела хорошее впечатление, котенок сам пошел к ней на руки.
Нахваливала моих котов, их внешний вид и шерсть, теперь пишет мне, что все коты у меня больные. Запрещает называть котенка его старым именем, потому что кот зарегистрирован на нее под другим именем (имя не сообщает), общается повелительным тоном. В общем, ведет себя совершенно иначе, чем при встрече.
Я предполагаю, что таким способом она хочет положить конец нашему общению. Возможно, ей с самого начала не понравилась идея отслеживания судьбы котенка. Мне было бы достаточно увидеть его фотографии, чтобы убедиться, что он жив.
Даже если она и не живодер, и не мошенник, я бы не рекомендовала кому-то из кураторов иметь с ней дело, если дороги нервы.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно, ЧС: +79502298028СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 12:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Возможно котенка не себе брала и он теперь у мамы/друга/детей... Пожилые родители не все умеют фотографировать/пересылать.... вот и не заморачивается. Как вариант


Последний раз поднималось catshaven 19 окт 2020, 12:45.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка