И с какой стати женщина живет в "военном заведении"?!Ольга_1963 писал(а):Час от часу не легче... А почему избивает-то? И откуда это известно женщине, которая в больнице?
Детектив...
И кто еще имеет доступ в эту комнату? Ведь кошку надо еще кормить и убирать за ней...Rinna писал(а): И с какой стати женщина живет в "военном заведении"?!
Не просто живёт, а держит там кошку. ( Кто её, беднягу, кормит и убирает, пока хозяйка в больнице?)Rinna писал(а): И с какой стати женщина живет в "военном заведении"?!
tabby, вы видели хотя бы кого-нибудь из данных персонажей? Женщину, жестокую мерзкую тётку или кошку на редкость красивую и ласковую? И с чьих слов написана эта душераздирающая история?tabby писал(а):Женщина попала в больницу, и каким-то образом очень жестокая мерзкая тётка имеет доступ к ней в комнату, она там убирается, это какое-то военное заведение, избивает кошку. Кошка на редкость красивая и ласковая. Срочно нужна передержка до выхода женщины из больницы. Можно также рассмотреть вариант ПМЖ.
Катя 96пять 795 98о5
Табби никогда никого не видит из персонажей.Бенджи писал(а): tabby, вы видели хотя бы кого-нибудь из данных персонажей? Женщину, жестокую мерзкую тётку или кошку на редкость красивую и ласковую? И с чьих слов написана эта душераздирающая история?
Не удивлюсь,если история происходит в Москве. Всезнающее око Табби все видитRinna писал(а): И с какой стати женщина живет в "военном заведении"?!
+100Rinna писал(а):[ote="Бенджи"] tabby, вы видели хотя бы кого-нибудь из данных персонажей? Женщину, жестокую мерзкую тётку или кошку на редкость красивую и ласковую? И с чьих слов написана эта душераздирающая история?[/que]
Табби никогда никого не видит из персонажей.
И наоборот
tabby писал(а): и каким-то образом очень жестокая мерзкая тётка имеет доступ к ней в комнату, она там убирается, это какое-то военное заведение, избивает кошку
Ну теперь яснее ясного...tabby писал(а):кошка каким-то образом оказалась на лестнице, что совершенно ужасно, оказывается, уборщица, которая приходит убирать подъезд, пыталась побить её палкой.