Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Есть вариант - половинная доза глистогонки, + вколоть физраствор с глюкозой, через 2 часа вазелиновое масло - но так нам для взрослой кошки советовали.
Все ж я так думаю, что у него брюхо болит. Вот еще немного помассировала, лежал спокойно, аж прибалдел, а потом пошел и поел чуть-чуть. Может и ничего будет.
Марина, если это не рвота, а понос, подождать бы с глистогонкой еще пару дней. При поносе совсем не стоит глистов гнать. Купи в аптеке калган (лапчатка иначе - травка такая), завари, как написано и подавай со шприца по чайной ложке. От всех проблем с животом - дивная вещь, всю жизнь и людей и зверей ею спасаю.
и вообще странно...уголь после глистогонки давать, если учесть, что уголь вообще все обсорбтрует, соответственно сведет пользу от приема препарата на 0
А вроде пришел в себя котяра )) Играют с Плаксой в неваляшки ))) Причем Плакса заводила. )) значит просто животик болел, а может и болит. Продолжаю массаж и смекту. Купила лактобактерин и бифидумбактерин (жидкие), начну потихонечку давать.
Ну как сказать... У Цветики болит рот, верхняя челюсть, почти не есть, Плакса вроде ничего, у Пушка получше, Хоть брюхо немного спало, а то как беременный ходил.
Мы сначала мазали йодинолом, а потом в ветеринарке посоветовали метрагил дента (это мазь в человеческой аптеке, стоит около 50 рублей), очень хорошо помогло! Возьмите на вооружение!
Ань, несет только Пушка. Я попробую РК дать. Цветик со своей пастью вряд ли грызть будет, а мелкие может и погрызут... Бифидумбактерин-то дают котятам, или только лакто?