Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
С того помета осталась у меня только одна кошка-Мася.Злющая...До ужаса.Вот никто и не взял...Остальные нашли своих хозяев и живут по сей день в тепле и уюте...
Мне то спасать никак, у меня был вирус. Тем более они не под моим окном, девушка звонит, рыдает, они на дорогу вылезают, сейчас крисит :"Машина!", не знаю, что там случилось, побежала вниз.
Туда тоже нельзя однозначно, к ней, там родные тяжело болеют.
Сразу скажу: девушка эта неоднократно и реально много помогает тут финансово зверикам, именно потому. что к себе нет никакой возможности принести.