А вы знаете, что я не КОТЯТНИЦА, а КОШАТНИЦА. Т.е предпочитаю "девочек".
И тут вместо того. чтобы найти белую пушистую кису в подъезде- меня встретило ВОТ ЭТО:
Пол - кот ( ветеринар сказал, чтов сем котам кот- при просмотре причиндалов, на что я подумала. что причиндалы то скооро отрежутЬ)
Окрас- " парадный маркиз" черный пушистый с белой манишкой и симметричными тапочками. на бороде- черная борода.
Возраст - около 2 лет.
ГАБАРИТЫ - кот - БЕГЕМОТ. БОЛЬШОЙ и крупный. Очень представительный мужчина.
Место рождения - не известно. Но явно этот котик был домашним, т.к. повадки у него - не уличные. Остается вопрос- КАК такого кота могли выбросить на улицу????
ХАРАКТЕР как оказалось это кот-хозяин в доме. Т.е. с достоинством и любопытсвом обошел всю причитающуюся ему территорию передержки ( коридор и кухня) обнухал, потерся обо все. Потом потярял к предметам нематериальным интерес и начал проявлять интерес к хозяйке передержке, и моим коленкам. ЛАсковый до безобразия, наверное еще и благодарный до жути- смотрел не отрываясь в мои глаза с полным пониманием ситуации. и надеждой на лучшее- кот Оптимист интеллигентный. Видимо еще он ловелас, но от этой пагубной привычки он будет вскоре избавлен.
Здоровье - на морде присутствуют раны от клыков- его явно кто-то подрал. Несмотря на такой ГРАНДИОЗНЫй вид - он довльно-таки худой. видно жизнь его потрепала. Уши чистые..
ПРИВИТ СЫВОРОТКОЙ. Сегодня был намыт.( котеночьим щампунем)
======
По фен-шуй считается, что черные коты спасают своих хозяев от колдовства и наведения порчи. А в Англии сущестует поверье- что черные коты- это к удаче!
======
ЗВОНИТЕ 8-951-682-39-69 ПОЛИНА если вам в жизни не хватает твердого мужского характера и поддержки.









