Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Подскажите хорошего ветеринара в районе Автово

условия содержания, режим, диета, социальная адаптация "хвостов"
б
белочка
Сообщения: 3226
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Подскажите хорошего ветеринара в районе Автово

Сообщение белочка »

А ещё лучше ветеринара, который может приехать на дом. И НЕДОРОГО, это очень важно.
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Сообщение Helga »

Обратитесь к Оксане ksu-cat. У нее вроде был :hmmm:
Аватара пользователя
Tami
Сообщения: 6332
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:50

Сообщение Tami »

У нас тут не очень с ветами. Если на Жукова, 60 только. Филиал клиники Сотникова. Артем Александрович, к примеру...







На дом у меня есть телефоны, но ни разу еще не обращалась, так что не знаю как насчет "недорого"...
б
белочка
Сообщения: 3226
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Сообщение белочка »

да, пожалуй, с Оксаной договорюсь.
Ответить

Вернуться в «Выхаживание (собаки, кошки)»