Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpg
F.png
2.jpgk-LNAA1yMFU.jpgvv5IsuGKk-E.jpgFoto00441.jpg
12~0.jpg
g2.jpg24.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgDSC_3361.jpg
24.jpg
1~2.jpgmikro~23.jpg0005.jpg2~0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
sharlotta.jpg
mikro~6.jpg01.jpg20180629_083846.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
HD7_5699.jpgMusya2_-_kopiya.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
niZ279iI38M.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 май 2024, 19:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лёвушка- Дома!!)) Хэппи!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Лёвушка на передержке! Ищем дом!
Лёвику срочно нужна передержка!Сегодня случилась беда, моя собака и раньше порыкивала на Лёвушку потому что он очень ласковый и постоянно лез к нему бодаться и ласкаться а также в миску! Сегодня Мой пёс разорвал Лёвику щёку, 2миллиметра до глаза не дошло! Я не могу так рисковать! :help: :help: :help:
09.03
Со вчерашнего дня у Лёвика опять понос с большим колличеством крови.!Крови очень много..(( И опять потекли глазки! Надо к врачу! :help:
Помогите финансами на лечение Лёвика!



Котик Лёвик из темы
viewtopic.php?f=2&t=95925&start=60
Лёвика нашли в сугробе :( Я его забрала.

Вот невезучая красота, очень долго был кровавый понос, всё не было возможности сдать анализ, сегодня сдала. Энтерит и острая желчная недостаточность, подозрение на цистологию или Мкб, т. к Лёвик уже 3 дня писает где попало :(
Мои домашние этого не терпят, А клетка у меня занята котятами, и вторую мне ставить некуда! Плюс я сейчас без работы,у меня вообще нет денег.
Самое необходимое из лекарств купила,но не всё.. И маленький пакетик лечебного корма,который уйдёт за несколько дней. Корм нужен интестинал.(РК, пурина,хилс) У кота скорее всего болит живот ,так сказала врач,может он поэтому писает-вредничает? :( Не знаю,чего делать с этим, сегодня наказала его,он весь сжался ,глазёнки зажмурил,не могу я его наказывать(
НУЖНО делать узи желчного пузыря,(500р) или сдавать мочу,но мочу я сдать вряд ли смогу он писает на мягкое,и у меня куча котов,за всеми не уследишь..
Прошу помощи финансами на корм лечебный или сам корм..
А также на УЗИ..также его надо бы сносить на осмотр.

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

приход:
300р. florabell
3000р. yuliko
500р. NAtysya
1000р. m-arina
1000р. Нины Кривоносовой
=5800

расход:
2500р. корм лечебный
225+61+534р. лекарства,корм
126р. клиника
126р.клиника приём
100р. мальтпаста
252р. анализ кала
675р. мельбимакс
800р.корм
250р пиар
369р.авито
125р.авито
=6143р.



89один1738пять108


Последний раз редактировалось Gelsamina 23 май 2013, 02:10, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Какой корм?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Виктория1972 писал(а):
Какой корм?

интестинал(РК,пурина,хиллс,не важно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
:jawdrop: Вот это да! Красота какая... А куда денежку можно кинуть? Есть ЯК?

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Сейчас кое как вколола Лёвику уколы, кровоостанавливающее и антибиотик. Он на меня такими глазами посмотрел..своими разными.. типа мне и так плохо а ты меня ещё мучаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
yuliko писал(а):
:jawdrop: Вот это да! Красота какая... А куда денежку можно кинуть? Есть ЯК?

Есть тел Билайн и Сб
билайн 8905 252 6893


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
надежда-то есть ?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Виктория1972 писал(а):
надежда-то есть ?

у меня надежда только одна-что мкб нету..очень я этого боюсь( Если он будет писать везде я его не пристрою,несмотря на красоту его :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
мкб лечится. плоховато, но.... и диета потом.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
никогда не видела РАЗНОГЛАЗЫХ, РЫЖИХ КОТОВ {crz}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Виктория1972 писал(а):
мкб лечится. плоховато, но.... и диета потом.

ещё врач сказала что песок м.б. или камни в пузыре. Чего тогда делать?? забыла спросить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Ну, тут как у людей - смотря какого размера камни. Но кот выглядит молодцом!

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Писает он не туда, куда надо не потому что вредничает, а таким образом показывает, что ему плохо. У меня на передержке сейчас котик, который при обострении МКБ описывает мне все, что можно, умудряется уделать даже стиральную машину (про постель я молчу) и напрудить за батарею... Анализ тоже не взять, разве что из одеяла выжимать. Но я знаю схему, по которой его лечили до меня, пролечила и тьфу-тьфу-тьфу - пописы закончились, теперь вот буду стараться анализ собрать.
Какие лекарства, которых у Вас нет, выписали котику? Ему бы кровь на биохимию и клинику сдать, я бы потом у доктора проконсультировалась, что делать. Понос с кровью закончился? Только не ругайте его, пожалуйста, он не виноват, что ему плохо. Я понимаю, что это слабый аргумент в пользу кота, когда приходится посреди ночи вставать убирать лужи или стирать постельное белье, но он и так бесконечно несчастен, ему и так досталось... Писает без крови? Как часто? Он кастрирован? Я правильно поняла, что у него подозрение на МКБ или цистит (опечатка в главпосте?)? Тогда без антибиотиков не обойтись...

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Ага, забыла спросить про кровь в моче....

Я сейчас уточню стоимость корма - либо Вам куда денежку какую перекину, либо закажу.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Виктория1972 писал(а):
Ну, тут как у людей - смотря какого размера камни. Но кот выглядит молодцом!

это в фото в тот же день,как его нашли(отфотошопили немного) он был очень грязный и облезлый, хвост пришлось обкрамсать ножницами,не отмывался.. на загривке шерсти почти не было,сейчас обрастает потихоньку. Кот крупный, большие лапы, чудо просто. Только худой до сих пор и не поправляется :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
ежели проблемы с пищеварением, то что ж поправляться будет...

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
yuliko писал(а):
Писает он не туда, куда надо не потому что вредничает, а таким образом показывает, что ему плохо. У меня на передержке сейчас котик, который при обострении МКБ описывает мне все, что можно, умудряется уделать даже стиральную машину (про постель я молчу) и напрудить за батарею... Анализ тоже не взять, разве что из одеяла выжимать. Но я знаю схему, по которой его лечили до меня, пролечила и тьфу-тьфу-тьфу - пописы закончились, теперь вот буду стараться анализ собрать.
Какие лекарства, которых у Вас нет, выписали котику? Ему бы кровь на биохимию и клинику сдать, я бы потом у доктора проконсультировалась, что делать. Понос с кровью закончился? Только не ругайте его, пожалуйста, он не виноват, что ему плохо. Я понимаю, что это слабый аргумент в пользу кота, когда приходится посреди ночи вставать убирать лужи или стирать постельное белье, но он и так бесконечно несчастен, ему и так досталось... Писает без крови? Как часто? Он кастрирован? Я правильно поняла, что у него подозрение на МКБ или цистит (опечатка в главпосте?)? Тогда без антибиотиков не обойтись...

лекарства не куплены но-шпа, веракол, Бифитрилок,мальт-паста, и Тыквеол какой то..
Понос не закончился, только сегодня ведь первые уколы были.Крови ОЧЕНЬ много.практически можно сказать что одна кровь и есть. Писает без крови. чаще ,чем мои коты,но некаждый час конечно. Я не знаю кастрирован он или крипторх,мошонка вроде пустая на ощупь..Антибиотики выписали- байтрил 5%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Так а что конкретно выписали? Антибиотик какой? Если МКБ, кроме антибиотика очень неплохо бы кота Эрвина заливать из шприца по 4 мл утром и вечером 14 дней (кошки его обожают), цистон по 1/4 таблетки 2 -3 раза в день, ношпу (можно внутримышечно по 0,6 мл 2 раза в день пока пописы нормальные не восстановятся или по 1/5 таблетки ношпы 2 раза в день, но она гоооорькая...), ну, и капли стопцистит по 3мл 2 раза в день. Это обязательно должно помочь. Да, и если подозрение на МКБ и неизвестно, какого типа именно у котика камни, то лучше всего диета Роял Канин Уринари. А вообще надо сделать УЗИ мочевого пузыря, это должно многое прояснить. Чем можно Вам помочь? Живу далековато от Вас - на Севере...

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Какая КБ, если он какает кровью?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
yuliko писал(а):
Так а что конкретно выписали? Антибиотик какой? Если МКБ, кроме антибиотика очень неплохо бы кота Эрвина заливать из шприца по 4 мл утром и вечером 14 дней (кошки его обожают), цистон по 1/4 таблетки 2 -3 раза в день, ношпу (можно внутримышечно по 0,6 мл 2 раза в день пока пописы нормальные не восстановятся или по 1/5 таблетки ношпы 2 раза в день, но она гоооорькая...), ну, и капли стопцистит по 3мл 2 раза в день. Это обязательно должно помочь. Да, и если подозрение на МКБ и неизвестно, какого типа именно у котика камни, то лучше всего диета Роял Канин Уринари. А вообще надо сделать УЗИ мочевого пузыря, это должно многое прояснить. Чем можно Вам помочь? Живу далековато от Вас - на Севере...

Лекарства написала, УЗИ нам да, сказали надо, 500р оно стоит .Выписали пока такое лечение и через 5 -10 дней смотреть на результат..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Виктория1972 писал(а):
Ага, забыла спросить про кровь в моче....

Я сейчас уточню стоимость корма - либо Вам куда денежку какую перекину, либо закажу.

Спасибо! в моче крови нет, по крайней мере визуально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Где назначения давали? Понос с таким количеством крови?? :hmmm:
Конкретно от поноса что назначили? На вирусы не сдавались?
Нда. Мне кажется, котишку надо конкретно обследовать. Кровь-кал-УЗИ. И лечить все сразу - и жел-киш.тракт, и моче-половую систему. Завтра брошу денежку на телефон, боюсь, только во второй половине дня.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
yuliko писал(а):
Где назначения давали? Понос с таким количеством крови?? :hmmm:
Конкретно от поноса что назначили? На вирусы не сдавались?
Нда. Мне кажется, котишку надо конкретно обследовать. Кровь-кал-УЗИ. И лечить все сразу - и жел-киш.тракт, и моче-половую систему. Завтра брошу денежку на телефон, боюсь, только во второй половине дня.

В РуВете . не знаю,что от поноса.. кровоостанавливающее(в списке№ 3) ,крови целые лужи :( Спасибо за отклик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Виктория1972 писал(а):
Какая КБ, если он какает кровью?


Чаще всего когда коты начинают описывать все вокруг, является показателем того, что у них проблемы именно связаны с циститами или МКБ. Тем более, насколько я поняла, доктор именно это и заподозрил. Но пока котишка писает куда попало - анализ не взять... Замкнутый круг. Но хотя бы УЗИ посмотреть, нет ли в мочевом песка или камешков... Визуально кровь в моче может и не наблюдаться, а анализ мочи, конечно, выявил бы ее наличие либо отсутствие, но сейчас возможности такой нет :(

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Если лужи - совсем плохо.... Тем более - не в моче, а в кале.... надо этим заниматься, а то...

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Пардон, сразу не разглядела выписки из клиники. Давайте я завтра перечислю на УЗИ и биохимию и клинику крови, если потребуются еще какие-то обследования - обязательно помогу. С чего вот у него такой странный понос?... Меня он даже больше настораживает, чем возможные цистит или МКБ. Это же какая кровопотеря... Насколько я поняла, глистов уже вытравили... Да и только этамзилат, боюсь, здесь не поможет, надо еще какие-то меры принимать, а для этого причину надо выяснить. Может, врач скажет, что еще надо сделать, чтобы точнее диагноз поставить? Давайте сделаем ему все, что надо.
Блин, не могу - смотрю на котишку - это же надо такая необычная красотища...

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:52
Сообщений: 1628
Кровавый понос - это может быть коронавирусный энтерит, надо бы кал сдать на корону....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Странно, что врач этого не предложил... И вообще на вирусы провериться...

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не родись красивым..(" Котик Лёвик .Нужно лечение и дом !СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
kot_plushka писал(а):
Кровавый понос - это может быть коронавирусный энтерит, надо бы кал сдать на корону....

(ТТТ) Но мне кажется это вряд ли ,у него бы темп. была и рвота..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка