Василий, Брюс и Мусенька, (такие у них сейчас имена), будьте счастливы в своих новых домах!
1. Любовь LVR - спасибо огромнейшее!

2. Юлия Yulia89 - cпасибо большущее!

Спасибо всем-всем, кто помогал советом, заходил к нам в тему!
Gelsamina, Sve, ЛюблюКошек, Оксана Шалыгина!





Все трое малышей поехали по своим новым домам!
Подождем их адаптации на новых местах и фото!
Спасибо огромнейшее и безграничное всем-всем, кто откликнулся и предложил помощь!
Котята сейчас на передержке в Озерках!
Просим только пиара!
Текстик.
"2 славных полосатика, 1,5 мес, братик и сестренка. Они аккуратно ходят в лоточек с наполнителем. Ласковые, компанейские детки, любят общение, попеть песенки и посидеть на коленях. Очень дружелюбны. Малыши надеются найти дом, чтобы наполнить его любовью, радостью и своим обаянием! Куратор - Надежда, 89312885747. Озерки"
Новые фото!
МАЛЬЧИК



ДЕВОЧКА




Если кто может немного помочь кормом, наполнителем, будем очень благодарны.
Было 3 полосатика - 2 мальчика и 1 девочка. 1 малыш поехал домой! Остались мальчик и девочка.
Фото.







Очень нужна передержка с 28 декабря трем ласковым полосатикам!
Опять ВО. В холодном помещении, где дворники хранят свой инструмент, кошка и 6 котят. Троих они самостоятельно пристроили, трое подросли и стали разбегаться. Дня 2 назад вышли на меня, попросили помочь. Вчера 21.12 в обед пошла посмотреть. Там холод, как на улице. Старшая из дворников говорит, что родила кошь где-то в подвале, а принесла к ним, когда у них глаза были открыты. Сейчас им, примерно, 1,5 мес. В общем, не стала раздумывать, такими глазками смотрели жалобными из коробки, где пытались согреться, посадила в маленькую переноску (другой не было) и принесла к себе на работу. Спрятала их у нас в кладовой. Там и просидели она до 6 вечера. Переживала, что меня разоблачат, но котята даже не пискнули. Пригрелись, видимо, и спали почти 5 часов. Привезла. Посадила пока в клетку. Котята ласковые. Дворник Людмила говорит, что кормила их и гладила, ласкала, так как понимает, что диких не пристроить.
Сегодня вечером мужем попротираем их, глазки, ушки почистим, рассмотри их нормально. Грязные они и запах не очень. Помоем позже. Глазки чистые. Завтра сделаю хоть какие-то фото и выложу.
Если может кто немного кормом помочь для котят, помогите, пожалуйста!
Через 2-3 дня очень нужна помочь с фото котят!
Отзовитесь, кто может! Территориально - Купчино.
1. Дверь, за которой жили котята и под которой они вылезали на улицу.


2. Дверь в кладовую в офисе, где котята сидели.

3. В переноске на работе.



4. Дома в клетке.


Куратором буду.