Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
Vzhik.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgBezymyannyy.JPGav9sU1V9oS0.jpgFoto00441.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgg2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
1~1.jpg
12~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgpinchery4.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgDSC_0639.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg4_1.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
szhat2.jpgliNFURkD9js.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgDSCN31481~0.jpg
Koshka2.jpg
TknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 22:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У меня теперь есть собака! Дана и Кузя шлют всем привет))СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 12:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
У меня раньше никогда не было собак. Зато были коты и кошки - последнему моему зверюге будет 12 лет (как говорит муж, может и будет, если собака не сожрет). Но они с собкой очень хорошо - вот уже 2 дня сидят, друг на друга смотрят, она его лижет, а он боится чуть-чуть, и ее нюхает. Собочку зовут Дана, ей 7 мес. Хозяйка говорит, что не привита! Я волнуюсь! Как быстро надо сделать прививку? И вообще, может, гулять нельзя? Хотя там у хозяйки она гуляла все время. А скоро еще стерилизовать надо будет. Подскажите, пож-та, кто чего знает!
_________________________________________________
Прошло 6 лет.....
Решила поднять свою первую тему и вставить фотки сюда:
Вот такая ко мне приехала Дана
Изображение
Изображение
А это уже весной, на даче:
Изображение
Изображение
А это летом тоже на даче, на озере, жарко было:

Изображение

Изображение
Изображение
А вот у нас Мишка гостил в прошлом году:
Изображение
А это с Кузяшей... Они подружились не сразу, но потом вместе спали всегда, Дана котика очень любила.
Изображение


Последний раз редактировалось Багира 19 мар 2014, 12:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 12:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Ольга, с приобретением!
Прививать надо, со стерилизацией решим после первой течки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 12:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3367
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Поздравляю! Собака - это здорово :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Поздравляю! :flower:
Раз девушке уже 7 мес. нужна только одна комплексная прививка, кажется. Если я не права, пусть знающие товарисчи меня поправят :) На Циолковского в клинике Ефимова в выходные дни хорошая скидка на прививку и чипирование - у Марины Мармусик тема где-то была. Только проглистогонить нужно сначала, если не делали

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 13:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Проглистогоньте ее.
Чере 14 дней еще раз проглистогоньте.
Дней через 5-7 после второй глистогонки привейте вакциной Nobivac (DHPPi+Lepto).
Через 21 день после первой вакцинации привейте еще раз - тем же самым+еще Nobivac Rabies.

Гулять можно продолжать,
но в период до вакцинации и во время прививочного карантина следите, чтобы она поменьше общалась с другими собаками и ничего не подбирала с земли.
И берегите ее в это время от переохлаждения, стрессов, не меняйте рацион питания, не мойте.

После окончания карантина , наоборот, общайте ее с собакаим и людьми :)

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 13:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
До года собака еще щенок, и стоит делать ей щенячью схему, то есть двухэтапную вакцинацию.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Нам говорили до 5 месяцев... Но, Марина, тебе верю на все 100. С твоим опытом... Двухэтапную, так двухэтапную :)

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 15:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Оль, а мне тоже так говорили - до полугода :)
Одни.
А другие врачи говорили - двухэтапную до года.
Я предпочитаю второй вариант :)
Но каждый владелец может выбирать сам,
поэтому я и написала - "стОит", а не "следует" ;)

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 15:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Кстати, если волнуетесь,
то на время, пока глистогоните собаку,
проколите ей сыворотку.
К моменту вакцинации как раз действие сыворотки пройдет, и можно будет вакцинировать.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 19:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
А нам Ежика (ему7-8 мес.) привили тоже за один заход Нобиваком (на Веденеева 12), хотя я специально спрашивала как правильно - 1 или 2 захода. А вот лепто - получилось в 2 захода. Пришлось привозить его еще через три недели.
Оля! - Поздравляю! Очень хорошо, что с кисом подружились. Им вдвоем веселее будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Как дела? Как проходит адаптация у щенули и как - у хозяев?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 17:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Глистогонить Дану не надо, Ю.А. это все сделала (и не один раз). Осталось только привить, можно комплексно 1 раз.
Ждем подробностей про Данку, очень интересно, как она освоилась в новом доме!!! )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 17:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Оля! Как Ваши дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 16:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Спасибо всем большое за советы и поздравления! Мы постепенно привыкаем. Кот стал гонять Данку из комнаты, шипит и лапами, лапами машет, гад! Но ничего, он вообще-то добрый, я ему объясняю, что нельзя Дану обижать. Мне очень нравиться гулять с ней, соба тоже рада, но похоже что мы простудились - уже 2 дня она как-то жутко рычит носом и храпит ночью. А может от скозняка дома протыла? Она все время лежит на своей подстилке в прихожей, окна все-таки открываем иногда. А в комнаты боится заходить, только вот недавно начала, труска такая. На улице если увидит собаку издалека, бежит к ней, я не подумала, что пока не надо ее знакомить с другими собачками. Один раз к нам пристал маленький грязный болон без поводка и хозяина, никак было не отделаться от него. А вдруг он больной какой был? Теперь не знаю, как до прививки дожить. Она ест плохо, из каши мясо выбирает. Очень любит вкусняшки, но много не даю, всего 4 штуки пока дала за эти 2 недели. В основном лежит и грызет косточки сырые. А не вредно молодой собаке, щенку так много лежать? Я бы ходила с ней подольше гуляла, но она сама не хочет и тянет меня домой последние дни, с тех пор как начала рычать, наверное, все-таки плохо себя чувствует. Может ей надо когти подстричь? И смогу ли я или надо к ветеринарам? Мы у них были неделю назад, Дане вычистили фолликулярный конъюктивит. Капаю ей сейчас в глаза капли Макситрол.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 16:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Надо собаку показать врачу, хрипит, это не шутка :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 16:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Оля, когти можно и дома подстричь, но не знаю, когда смогу добраться до Вас. Тут на форуме Яна-Торопыжка предлагала помощь, она где-то недалеко от Вас живет, в районе Ветеранов, позвоните ей. Если не договоритесь - буду думать, когда выползу.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=1111


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 11:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Вчера пошли к врачу на Ветеранов 16 (там и чистили глаза), на контрольный осмотр и я спросила про хрип. Посмотрели - говорят, горло чистое, нос тоже нормальный, но температура была 39,4. Сегодня еще раз померяю, может и ничего страшного, но все равно иногда рычит. Яне тоже постараюсь позвонить, спасибо! Хотя мне вет сказал, что когти должны стереться об асфальт, не передних лапах длиннее, чем на задних, там вроде все в порядке. Я хочу Данку быстрее привить, а мне в клинике сказали, что лучше сидеть и ждать течки, пока не прививать, а то может быть ослаблен иммунитет. Прямо не знаю, как быть! Собиралсь в субботу к Ефимову на прививку, теперь уже растерялась совсем! Еще очень трудно стало с Даной ходить по улице, она ужасно боится всего, я ее вчера еле дотащила до клиники, как барана вела. Думаю, я ее душу поводком очень, но она рвется то назад, то вперед. Надо шлейку. Где можно пройти курс обучения, чтобы стать умной собакой? Я знаю, на Ветеранов у леса занимаются, что-нибудь посоветуете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 16:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Так если течки еще нет, надо и привить быстренько. Во время течки точно нельзя, а перед то почему нельзя? Только проглистогонить обязательно надо , если не было глистогонки.Ведь собака то гуляет.
И на шлейке легче водить и еще я на примере своей пуделяши проходила, оказалось ей на рулетке лучше, а то поводок тянула и задыхалась. Только рулетку надо правильно выбрать, она по весу собаки рассчитана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 23:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Вот какая у меня Данка: добавила фотографии
http://i032.radikal.ru/0804/36/8a0668b7a054.jpg
http://i027.radikal.ru/0804/0d/02cbc190e461.jpg
Изображение
Изображение
Изображение

Кажется, похожи с собачкой из новой темы "подружка в добрые руки", как две сестрички. Только у меня повыше в холке см.60


Последний раз редактировалось Багира 19 апр 2008, 22:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 11:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Какая изящная девочка :flower: А вставьте в коренной с превьюшкой?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 12:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Я пробовала - чего-то не получается.
Почему такие разные варианты насчет прививок? В одной клинике говорят, что сначала комплексную надо делать, потом через 5 месяцев - вторую, в другом месте - что после первой через две недели вторую, где-то одна 700 стоит, а где-то 300р. Я собралась сегодня сделать, отложила на понедельник, хотя жаль, конечно, на Циолковского они по выходным делают и по 300. Просто на транспорте не доехать, она очень пугается всего и всех, машин особенно. Купили шлейку и намордник!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 15:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Оля, про 5 мес. я не слышала. Обычно 2-4 недели. Марина и гончие в этом деле очень-очень много понимает, она уже столько малышни вырастила, я б ориентировалась на ее мнение. А 300 на Циолковского - это акция, обычно везде дороже. Может, попросить, кто с машиной сможет помочь?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Мы в понедельник 7.04. привились! Нашли недалеко от дома на Дачном, 9 и недорого. Сказали, что щенок уже большой и вторая прививка не нужна, теперь через год. Выдали паспорт, а чипировать я пока не стала. И даже когти подстригли всего за 100 рублей!, так что мы теперь с маникюром. Другая проблема: кот со вчерашнего дня дерет Данку, ей покоя нет! Он сбесился просто, я не знаю, что произошло, терпел же вроде 3 недели.. Сегодня она огрызнулась, а он ее поцарапал когтями за десну и нос! Боюсь лишиться собаки... Что делать? И так ей нужна помощь психолога, она УЖАСНАЯ труска. Вернее, с поломанной психикой собачка....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня теперь есть собака!СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 15:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Ну вот, почти и 2 года, как у меня живет Данка! У нас все хорошо, она замечательная, самая лучшая собака на свете! С котом проблемы были, но прошли, сейчас они друзья и даже спят вместе, Дана вылизывает ему ухи, живот и лапы, грызет блох! Так смешно))) Дома тоже все привыкли к ней, это действительно единственный наш друг, так радуется, прыгает до потолка, когда приходишь... Только вот хотела еще одну собаку взять, просто на передержку, но ничего не вышло, 3 дня всего она побыла у меня... Теперь себя корю, что не смогла ее адаптировать и отстоять, муж был против... Но надеюсь, что у меня еще будут собаки, возьму еще себе кого-нибудь, все-таки и Дане веселее будет. А еще она может догнать борзую собаку! Такая вот беговая, очень быстро носится, как ракета. И вообще она универсальная - и за утками в пруд прыгнула, и сторожит меня, и на мышей охотится!!!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня теперь есть собака!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 11:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Вот нашла свою тему первую :reks:
Сейчас читаю - так наивно все, все посты мои, все вопросы {haa} Столько всего произошло за эти годы.......Все изменилось. Очень люблю свою собаку, свою Данку. И кот еще жив.... хотя и болеет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кузя с Даной шлют всем привет и желают здоровья и долгих лет!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня теперь есть собака! Дана и Кузя шлют всем привет))СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 14:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Позвони сейчас по тел 5970594 клинику Чемпион . Там сейчас моя врач принимает Ольга Олеговна Смирнова. Она Кандидат биол. наук. Самое главное-чудный человек, замечательный врач. Поспрашай ее, я ей верю полность. Она моего кот вытащила .... В собах разбирается. Она инфекционист, терапевт, узист, хирург. Короче .Главврач там.
У хвостов все протекает очень быстро, нельзя тянут ни минуты иногда. В субботу она на Репищева работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня теперь есть собака! Дана и Кузя шлют всем привет))СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
С ней надо просто тихо разговарить, что-нибудь делаешь , а ей рассказывай. Движения плавные.
А кот просто приревновал. Ему надо объяснить, что он просто замечательный, должен охранять собу и пригрозить веником, если будет угрожать.
Гладить их надо . Одного и сразу другого, чтобы видели. Одному вкусняшку и другому.
Короче, успехов! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня теперь есть собака! Дана и Кузя шлют всем привет))СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 16:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Спасибо, Мария! Я ведь так и делала, когда их мирила - гладила двоих сразу :catsbow: {dg3} , и еще я очень много разговаривала с Даной, мне кажется, она стала понимать все слова! Мы когда с ней идем гулять, я ее часто отпускаю с поводка (ну тут я сейчас прослушаю гневную тираду наших замечательных форумчан) {haa} , получу вот так по башке за это }:) Но все равно очень люблю, утром в 6-6,30 утра пройтись с ней свободно, Данка впереди метров на 10, я за ней, но если я ей что-то скажу - что машина там впереди, или надо отойти в сторону - она меня понимает! И делает все так как надо! Очень умная собака у меня {ddg}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня теперь есть собака! Дана и Кузя шлют всем привет))СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 16:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Как котик?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня теперь есть собака! Дана и Кузя шлют всем привет))СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 14:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Вчера ездили в клинику, это было нечто! Сразу с двумя своими - с Кузей и Даной, на автобусе...ппц {haa} Ну ничего, мы справились! Дана на поводке, а котик в спортивной сумке с пледом ;)
Кота осмотрели, доктор сказала, что никакого перелома у него нет :hi: Но зубы очень плохие, так что требуется удаление. ВСЕХ зубов :jawdrop: Я говорю - как же он будет кушать? А она сказала, что ничего, у нее живет такой кот и прекрасно ест. Но дело в том, что Кузя старенький и ему возможно нельзя давать наркоз, взяли кровь на биохимию и будем смотреть, что дальше делать... Возможно и почечная недостаточность :( Вот так съездили... Ждем анализов. Спасибо за внимание к нам. Захотелось рассказать это все почему-то...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка