Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС! 8-961-804-55-35, 8-950-037-10-32.

L
Lita2
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:34

ЧС! 8-961-804-55-35, 8-950-037-10-32.

Сообщение Lita2 »

Семейная пара, Настя и Искандар, есть маленький ребенок. Живут в частном доме в Гатчине, р-н Мариенбург. Взяли щенка, на следующий день выяснилось что дом не их, а съемный. Хозяин против. Сначала сказали дал им неделю на то чтобы отдать щенка. В итоге почти с наездом на следующий день потребовали его забрать. Сами никакого участия ни в доставке щенка к ним, ни обратно не приняли. Даже на бензин водителю не дали ни рубля. По приезду обратно на передержку щенка рвало, причем рвало не кормом, а едой со стола, вплоть до костей (можем ошибиться, но похоже). щенку не больше 2 месяцев...

Возможно больше щенков искать не будут, но будьте бдительны.

viewtopic.php?f=2&t=92333&start=660
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»