Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Sonya.jpegIMAG0015~0.jpg1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
dogelight~1.jpg
gIYcmgks49Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBezymyannyy.JPGzBHYQacMepE.jpg
1~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg24.jpg0~1.jpg1~1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG_20190822_112931.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgR0J9zgmKo00.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
mikro~15.jpgliNFURkD9js.jpg-n588JlIR1I.jpg01.jpg
1-small~0.JPG
14.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~4.jpgdevochka_2.jpg
IMG_0075-1.jpg
WXewfe55o94.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 21:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прибился пес-инвалид. Тиль Дома! Помогите оплатить операцию!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 21:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Мало кошек на мою голову валится, так еще и пес. В дом напротив, прямо в подъезд приковылял пес. Очень заметный парень: одно ухо стоит, другое нет, левая задняя лапа травмирована, чуть наступает, но она уже визуально даже худее другой, мышцы атрофируются. Пес молодой, зубы белые, ласковый, чистый, стройный, но не истощенный. К собакам, даже кобелям не агрессивен (проверено), ковыляет навстречу, играть зовет.
Собак в подъезде много, но все хозяева из тех, кто любят только своих, к обездоленным ни жалости, ни сострадания. Выгонят скорее всего еще сегодня.
Пес же лежит на ковриках, жмется к дверям, на улице ему холодно и страшно. Похоже, что устал на трех лапах скитаться, все время старается лечь.

Пса назвали Тилем. Перевезли и определили на лечение в клинику Айвэна Филлмора. Там нас осмотрел Сергей Иванович, сразу поставил предварительный диагноз, отправил на ренген. Ренген сделали в 2х проекциях, диагноз полностью подтвердился: несвежий перелом шейки бедра с осколком. Операция нужна, без нее никак не обойтись, процесс "усыхания" лапы будет продолжаться. Прогнозы положительные. Будем надеяться, что все пройдет гладко.
Парень молодой, в районе года, не тощий, энергичный, веселый. Похоже, очень привязчивый к конкретному человеку. Будет отличным другом и охранником, но это в будущем, а сейчас он остался в стационаре.
Сдали кровь на биохимию и лептоспироз.

Тиль прооперирован 31.10 У него был сложный застарелый перелом шейки бедра. Операция прошла успешно. Есть основания полагать, что в хороших, заботливый руках Тиль станет СОВЕРШЕННО здоровым.

Тилю нужны ваши помощь, поддержка, внимание. Он - отличный парень!

Изображение Изображение
Изображение Изображение


Кошелек Тиля 410011429531173 Сберкарта есть, номер в личку.

Расход за операцию, лечение и пребывание в клинике:

Изображение

Всего: 16430 р

Приход:
На ЯК пришло вчера 29.10:
1000 р от LuLiz
198р от Али Руни
1880 отНаташи Шустовой
199 р от Саши Пикулина
198р от Оли Стадник
100 р от Али Руни
492.61 от Виктории Бачевской
142,80 от Maryroz
99 р - от Али Руни
95 р от Maryroz

На карту СБ:
1000 р от Ftomar
500 р - от Olsurik
1000 р - от Olga0203
250 р - от Юли из Контакта

Всего: 7155 р

Тиль ДОМА! Он любим и счастлив. Восстанавливается после операции.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помогал и поддерживал Тиля все время, что он лечился в клинике!
Спасибо Але Руни за то, что помогла забрать Тиля с улицы, перевезти в клинику, за распространение инфо и просьбам о помощи в иннете!
Спасибо Оле Day за помощь Тилю в обретении заботливой, любящей хозяйки!
:flower: :flower: :flower:

Огромное СПАСИБО клинике Айвена Филлмора, всем, кто лечил, кормил, убирал и заботился о Тиле! Персонально Сегрею Ивановичу за ювелирно проведенную операцию! И Лене Jessy за то, что она там есть, что всегда можно позвонить, дернуть, попросить о помощи и не услышать отказ!

:flower: :flower: :flower:

Остаток долга за лечение Тиля я погасила. Не буду писать, что подшефные кошки остались без корма, мне никто не поверит, и это, действительно, не так. Но за пиар я заплатить не смогу, а им очень он нужен, т.к. кошек много, они все взрослые, не породистые, не шибко выдающиеся в плане внешности, а некоторые еще и со сложными характерами.
Помогите пожалуйста, найти ИМ дом. Платный пиар реально нужен. Я это делать не имею ни возможности, ни времени. Нельзя во имя счастья одних лишать шанса других. Они не могут вечно сидеть на передержках, время работает против них! Я не говорю о том, что занятые передержки - это смерть для тех, кто бедствует на улицах.



ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помогает Тилю! Помогите ему, пожалуйста расчитаться за лечение! :flower: :flower: :flower:

Куратор 8 * 921 * 402 * 71 * 07 Ольга


Последний раз редактировалось Baileys 15 ноя 2012, 16:23, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 21:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Ох ты Господи...
Оля.......

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
жесть.. }:) }:)

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Горемыка....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
А окрас какой?
Ну для общего восприятия :-[

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
бедняга :(
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Может на Репищева отвезти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Окрас чуть светлее, чем на фото.

Зачем на Репищева?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ну посоветуте. хоть что-нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
:wall: :wall: :wall:

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Бедняга...

Baileys писал(а):
Зачем на Репищева?

можно и в другую клинику, но то,что к врачу надо - однозначно...
лапу то спасать надо :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Baileys писал(а):
Ну посоветуте. хоть что-нибудь.
В Филмора, Оль, его надо .... оперировать походу и передержку искать .....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
с лапой вполне возможно - вывих коленной чашечки - операция, без нее - мышцы атрофируются...я это с Бимом проходила (только пристроила его).

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Лапа потерпит, там старая проблема, возможно, что "поезд вообще уже ушел". Его бы с улицы забрать. Выгонят, пропадет и из виду, и по жизни.
Удивляет, что читый очень, на руке даже налета грязи не осталось. Откуда он такой взялся? Если бы долго шел, так уж запачкался бы и намок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Приютите парнишку хоть на несколько дней !!!! Вдруг ищет кто!!!!! Дайте шанс, помогитееееееееееееееее!!!!

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Baileys писал(а):
Окрас чуть светлее, чем на фото.

Зачем на Репищева?

Увидела.
Просто браузер не грузил :)
От меня толку -ноль.
могу чуть-чуть на ЯК подкинуть, вконтакте раскидать.
Больше пока и нечем помочь :wall:

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Оля, единственное, что могу - спросить завтра у соседки, которая хотела Марусю взять, вдруг согласится приютить на время. Забор там дырявый, но это лучше, чем ничего. Всё-таки шанс, если согласится.

Я даже отвезти не смогу - завтра переезд в город.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
какой собак грустный......

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
За Контакт буду благодарна. Его бы приткнуть куда-нибудь, хоть на чуть-чуть. Сейчас он все еще на лестнице, есть надежда, что до утра уже не тронут, но потом, поведут своих воздухом дышать, и этого заодно выставят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Оль, а ты уверена что парень?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
В названии темы напиши - нужен перепост в контакте

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Тива писал(а):
Оль, а ты уверена что парень?

там на втором фото и писюль и яйки видны :-[

может правда в кл. им. Филлмора? за одно и кастернуть...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Бенджи писал(а):
Оля, единственное, что могу - спросить завтра у соседки, которая хотела Марусю взять, вдруг согласится приютить на время. Забор там дырявый, но это лучше, чем ничего. Всё-таки шанс, если согласится.

Я даже отвезти не смогу - завтра переезд в город.


Лена, спасибо, но так далеко переть, чтобы потерять, стоит ли? Времени нет, да и смысла. На сожженный бензин можно пару дней в клинике "купить".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
:( :( :(

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 23:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Может отвезти собаку в клинику на неск.дней (обследовать+кастрировать), а за это время кидать по контакту и просить передержку и помощь в оплате


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 23:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Напишите ЯК или СБ переведу денежку (может на такси его отвезти, я оплачу такси и на клинику могу 1000)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
viewtopic.php?f=2&t=92266&p=3475819#p3475819
а это не он?

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 23:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
ftomapo писал(а):
Напишите ЯК или СБ переведу денежку (может на такси его отвезти, я оплачу такси и на клинику могу 1000)


Спасибо, на клинику попрошу, если что-нибудь срастется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Baileys Ольга, давайте текст. Сейчас накидаю вконтакте! :-[

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился пес-инвалид. Времени у него нет. Может, прямо сейчас выгоняют на улицу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Тива писал(а):
Приютите парнишку хоть на несколько дней !!!! Вдруг ищет кто!!!!! Дайте шанс, помогитееееееееееееееее!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка