Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Неизвестный облил кислотой самого красивого лабрадора Израиля

Аватара пользователя
blercort113
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Неизвестный облил кислотой самого красивого лабрадора Израиля

Сообщение blercort113 »

Неизвестный облил кислотой самого красивого лабрадора Израиля















--------------------------------------------------------------------------------















Лабрадор Шнапс получал призы практически на всех выставках собак, проводившихся в Израиле за последние годы. Однако неделю назад неизвестный преступник облил ему морду кислотой, сообщает газета "Маарив".















4-летний Шнапс попал в семью Блейман из Рамат-Ишай еще щенком. Дружелюбный пес быстро стал любимцем детей и жюри на собачьих выставках. В ближайшие недели он должен был принять участие в очередной выставке, однако кто-то решил прервать череду его побед.















Неделю назад ранним вечером Блейманы увидели, что Шнапс вернулся домой, облитый неизвестным химическим веществом. Лабрадор скулил от боли и с трудом двигался. Хозяева срочно отвезли пса к ветеринару, который сообщил им, что Шнапс был облит кислотой и потерял зрение, после чего рекомендовал не мучить пса и усыпить его.















Блейманы отказались поверить местному ветеринару и повезли Шнапса в ветеринарную больницу в Бейт-Дагане, где страшный диагноз подтвердился – Шнапс больше никогда не сможет видеть. Полиция начала расследование, и хозяева пса надеются, что смогут узнать, кто мог пойти на такое преступление.















Источник newsru.co.il
Аватара пользователя
Chanelka
Сообщения: 8649
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение Chanelka »

вот до чего доводит "дикий капитализм" и нездоровая конкуренция, жалко . конечно, но от слов вета







"усыпить, т..к собаку никогда не сможет видеть", хочется этого самого вета самого облить.... не розовой водичкой
Аватара пользователя
blercort113
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение blercort113 »

ну если собаку действительно облили кислотой, то всё поправимо и зрение можно вернуть. Но другое дело как они там лечат? Порой действительность не совпадает с показом на телевидении их супер клиник. У меня тётка живёт в Германии, так вот поджелудочную собаке лечили гомеопаты, как последняя инстанция }:)четырёх-летняя собака умерла :cry:
Аватара пользователя
Kalvic
Сообщения: 12317
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Kalvic »

Chanelka писал(а):вот до чего доводит "дикий капитализм" и нездоровая конкуренция, жалко . конечно, но от слов вета







"усыпить, т..к собаку никогда не сможет видеть", хочется этого самого вета самого облить.... не розовой водичкой














да капитализм здесь не при чем. и у нас, в Росии, такие случаи устраниения конкурентов были. несколько лет назад были скандалы по поводу отравления каким-то порошком котов-чемпионов. причем прямо на выставке, просто кто-то в клетку через сетку чем-то сыпанули коту в лицо, в результате кота спасти не удалось, умер. и не единичный случай это.
А
Айка
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:50

Сообщение Айка »

лабрика жалко :cry:







надеюсь того гада кто это сделал накажут }:)
Аватара пользователя
Natis
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:50

Re: Неизвестный облил кислотой самого красивого лабрадора Израиля

Сообщение Natis »

blercort113 писал(а):Неизвестный облил кислотой самого красивого лабрадора Израиля















Хозяева срочно отвезли пса к ветеринару, который сообщил им, что Шнапс был облит кислотой и потерял зрение, после чего рекомендовал не мучить пса и усыпить его.







...







Блейманы отказались поверить местному ветеринару и повезли Шнапса в ветеринарную больницу в Бейт-Дагане, где страшный диагноз подтвердился – Шнапс больше никогда не сможет видеть.




















Интересные порядки... Если ослеп - усыпить! Вот вопрос - хозяева сделают этот шаг, если собака больше не призовая, или дадут дожить?
Аватара пользователя
ЮпИ
Сообщения: 14406
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение ЮпИ »

сознанием людей правят деньги...







бедный собак.
Аватара пользователя
ТВИГГИ
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение ТВИГГИ »

Chanelka писал(а):вот до чего доводит "дикий капитализм" и нездоровая конкуренция, жалко . конечно, но от слов вета







"усыпить, т..к собаку никогда не сможет видеть", хочется этого самого вета самого облить.... не розовой водичкой














да
В
Вераника
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение Вераника »

Обалдеть!!! Если разобраться, то дружелюбый пёс пострадал из-за человеческих амбиций! Это страшно!!! :(
Аватара пользователя
vini
Сообщения: 5379
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение vini »

История случилась в начале мая 2007 ( в сообщение от 18 мая- "неделю назад") . Интересно почему сейчас-то такое волнение? :? Пёс хоть слепой,но живой. А в Израиле четверть бывших советских и посёлок этот по пути в Назарет-там везде "территории"-арабов до фигищи. Вполне возможно,что и "дикий капитализм" не при делах. И без того хватает озверевших личностей. Собака-то сама по себе гуляла, без хозяев,значит и подбежать могла к любому мудаку.







Странные какие-то новости в темах! :angry: У нас самих тяжёлых собак мало? Обсудить нечего? }:)
Аватара пользователя
vini
Сообщения: 5379
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение vini »

Вот почитайте ещё на ту же дату. Проделки бывшего соотечественника























Арестован подозреваемый в убийстве двух человек и 500 кошек







время публикации: 17 мая 2007 г., 10:00























Арестован подозреваемый в убийстве 2 человек и 500 кошек







Сегодня суд разрешил к публикации информацию об аресте молодого человека, подозреваемого в совершении двух убийств и одного покушения на убийство в Петах-Тикве. Полицейские подозревают, что речь идет о серийном убийце.















18-летний репатриант подозревается в убийстве двух человек, которые находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Тело первого из них было найдено на улице Пинскер в Петах-Тикве около трех месяцев назад, жертвой убийцы стал 68-летний репатриант Владимир Зафарев.















По характеру преступления полицейские заподозрили, что убийцей является человек, ранее совершивший нападение на 32-летнего Александра Листова. Некоторое время спустя было найдено еще одно тело, на этот раз - мужчины 51-го года, также репатрианта, передает радиостанция "Коль Исраэль".















В результате расследования полицейские арестовали подозреваемого. По словам следователей, он подозревается в том, что замучил до смерти около 500 кошек (с некоторых и них он снял шкуру, сварил и съел). При обыске полицейскими было обнаружено огромное количество ножей и кошачьих шкурок.















Сообщается также, что подозреваемый был освобожден от армейской службы в связи с психическим расстройством.















Он отрицает все обвинения в свой адрес.
Аватара пользователя
Vassa
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Vassa »

Ну, там еще и участников радикальных религиозных групп (или фанатиков) полно... Так что случай, возможно, не единичный.







Что меня удивляет, так это реакция врача - в Израиле, говорили, ветеринария хорошая.
Аватара пользователя
vini
Сообщения: 5379
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение vini »

А в Финке-другая реакция врача была-бы? А у нас бы что сказали в большей части сельских клиник? Этот Рамат- Ишай - дыра в географии...
Ответить

Вернуться в «ЖО: Санкт-Петербург»