Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg1.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpg
dogelight~1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgzBHYQacMepE.jpgT1jh1C23nss.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
chu11~0.jpg
g1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
VXQvrYkYtHc.jpgmikro~22.jpgpalevyy_1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
W6cSMs807P0.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgVasya-3.jpgbatterknayf_3.jpgmikro~16.jpg
sharlotta.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgDSC_0864.jpg4.jpgQUi4VZn37oA.jpg
Gosha_1~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 10:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи: Диночка, славная собачья детка ... Дома! :)СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 01:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
НАШИ НОВОСТИ
(на воскресенье, 09.06.2013)
Регулярно созваниваемся с новой хозяйкой Диночки, Мариной, - все хорошо у детки! :) Фото из ДОМА, новые (на прогулке, с хозяйкой, кинологом и друзьями!!!) - СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, КТО ПЕРЕЖИВАЛ ЗА НАС!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРОСТО, ЧТО ТАК ПОВЕЗЛО МАЛЫШКЕ:
Изображение
Изображение
Изображение
(на субботу, 13.10.2012)
Диночка ДОМА уже две недели! Сегодня я заметила, что тему перенесли в Хэппи Эндз!!!
Будем надеяться, что мы не поспешили радоваться за малышку!!! Марина, новая хозяйка, регулярно звонит мне с подробными "отчетами" о жизни Динки! :) В ноябре зовет в гости! Все у собачушки ХОРОШО, ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО: ЛЮБЯЩАЯ, ЗАБОТЛИВАЯ ХОЗЯЙКА И САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ, ИБО - СВОЙ, СОБСТВЕННЫЙ, И ПОТОМУ НЕПОВТОРИМЫЙ - ДОМ!!! УРА!!! :) СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ ДИНОЧКЕ И ПОДДЕРЖАЛ ЕЕ В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ!!! {dg3}

(на субботу, 29.09)
СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ДИНОЧКА - ДОМА!!!
ПОЖЕЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕБЕНЫШУ УДАЧИ В НОВОЙ ДОМАШНЕЙ ЖИЗНИ!!!
(на субботу, 22.09)
В четверг Диночка познакомилась с "потенциальной" хозяйкой по имени Марина! Марине Диночка ОЧЕНЬ понравилась и в пятницу, 28. сентября, Диночка едет ДОМОЙ!!!
На всякий случай, "держим кулачки" за Диночку... Мало ли что, все бывает... Но Марина настроена серьезно и, надеюсь, Диночке ПОВЕЗЕТ :))) ттт ... :)

(на понедельник, 17.09)
ДИНОЧКА СТЕРИЛИЗОВАНА! ВЧЕРА. НА ПОЛЯНКЕ СТЕРИЛИЗОВАЛИ НИКОЛЬ, ЗАОДНО ВЗЯЛИ И ДИНОЧКУ!!! ТАК ЧТО ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ! ВСЕМ СПАСИБО!!! ЗАОДНО СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ ОТ БЕШЕНСТВА И ЧИПИРОВАЛИ МАЛЫШКУ!!!

К сожалению, поскольку мне не хватало средств на оплату передержки Венди, а отдать денежки за очередной месяц передержки нужно было вчера, мне пришлось взять с карты не только Вендины 3000 р., но и 500 р. Динкины (половину той 1000р., которую мы с мамой на Диночку выделяли)... Так что у Диночки остается на сегодняшний день 500 р. от Лены и 500 р. от нас с мамой... 1000 р. Планирую потратить на пиар. Диночке нужен ДОМ и СЕМЬЯ!!!

(на среду, 05.09):

Евгения (передержка ПОЛЯНКА) сказала мне сегодня, что поскольку Диночку она приняла полностью на благотворительной основе, - с нас не просят не только оплату передержки, но и корм у Диночки тоже полянкинский!!! Это просто замечательно!!! Получается мы можем полностью сосредоточиться на ПИАРЕ малышки...

___________________________________________________
ПРЕДЫСТОРИЯ:
Не успела я найти дом одной собачушке, прибившейся к нашему дому на даче, - пёсе по имени Венди вот из этой темы на форуме ( viewtopic.php?f=2&t=87834&p=3308280#p3308280 ), - как ...появилась она, ...

... сирота - девочка, овчароидного типа, почти щенок (месяцев предположительно 6-8)

Куратор: приятно познакомиться, Наталья /автор темы/, 8 (921) 997-57-62

на момент открытия темы проблема №1 заключалась в том, что нам было совсем некуда идти ДО 23-го августа, с 23-го нас пообещали взять НА ПОЛЯНКУ... в итоге, - справились! - ДО передержки, девочка, - я назвала ее ДИНА, - несколько дней пожила у меня...

... с 24 августа, нас, как и обещали, взяли на передержку
на ПОЛЯНКУ, - спасибо Евгении Иконниковой!

У Диночки появились ФОТО:

Изображение
Изображение

еще фото можно увидеть здесь:http://vk.com/album179867857_161721373

а есть еще и видео: http://vk.com/club39049023?z=video26855967_163713912%2Fc3dae190b5a603bbc4
_________________________________

ТЕПЕРЬ ОЧЕВИДНО, - ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕВОЧКА ДИНА, ДИАНОЧКА, НА ПЕРЕДЕРЖКЕ НЕ ЗАСИДЕЛАСЬ, НАМ В ТЕМЕ БУДЕТ НУЖЕН ПОСТОЯННЫЙ ПОПСОВЕТ!!! КТО С НАМИ?!?

нам ОЧЕНЬ нужны средства:

-на пиар (Авито, Сландо, Из рук в руки, Реклама Шанс... по доскам ВК и на стендах остановочных)
-на кастрацию (в Элвете, у Надежды Петровны,т.к собачка областная и в Филмора нас не возьмут...)

... при условии, что передержка на Полянке - ПОЛНОСТЬЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ :)))
... вакцинация + чипирование (госклиника на Лиговке) тоже, надеюсь, будут бесплатные...

ДОБАВЛЯЮ:
- ЯК 41001362530638
(не могу снять с него наличные, но с него можно оплачивать пиар)

- номер карты СБЕРБАНКА могу прислать "в личку" ...
(легко обналичить, - удобнее для оплаты корма и вет.услуг) ...

- голодный телефон: 8 (921) 999-41-24
(тоже - не могу снять наличные, тоже на пиар)

СТРАНИЧКА КУРАТОРА, т.е. моя, ДЛЯ ПИАРА - http://vk.com/id179867857,
Наталья Иванова (Тинкер-Белл) - мой псевдоним
- ЭТОТ КОНТАКТ БЫЛ СОЗДАН СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПИАРА ВЕНДИ, ТЕПЕРЬ С ЭТОЙ ЖЕ СТРАНИЧКИ БУДУ ПИАРИТЬ ДИАНОЧКУ -
(моя официальная страничка, на всякий случай, для подтверждения подлинности моего существования, есть в подписи... с официальной странички пиарить кого бы то ни было не могу по личным причинам... все вопросы в ЛС)

Фин.отчет за сентябрь:

ПРИХОД:
+ 700 р. (lisa3101) на ЯК -31.08 ! (350 р. Дине и 350 р. Венди)
+ 2000 р. (мы с мамой) на карту СБ -31.08! (1000 р. Дине и 1000 р. Венди)
+ 600 р. (мы с мамой) на гол.тел.! -01.09 (300 р. Дине и 300 р. Венди)
+ 500 р. Дине (Лена) на карту СБ - 02.09
+ 700р. (мы с мамой) на гол.тел.! -04.09 (350 р. Дине и 350 р. Венди)

итого: 1500р (на карту СБ) + 350р (на ЯК) + 650 (на гол.тел.) = 2500р.

РАСХОД "из общей кассы":
- 269 на пиар (Авито, ПРЕМИУМ - Венди) - с ЯК
- 299 р. на пиар (Авито, ПРЕМИУМ - Дина) - с ЯК
- 300 р. на пиар (Сландо, ТОП на три дня, до 05.09 - Венди) - с телефона
- 269 на пиар (Авито, ПРЕМИУМ на 7 дней до 2:47, 16.09 - Венди[/color]) - с телефона
- 300 р. на пиар (Сландо, ТОП на три дня, до 16.09 - Дине) - с телефона
- 300 р. на пиар (Сландо, ТОП на три дня, до 16.09 - Венди) - с телефона
- 3000 р. - с карты СБ на оплату передержки Венди с 15.09 по 15.10
- 500 р. с карты СБ Динины (из той 1000 р., которую выделили на Дину мы с мамой) пришлось также пожертвовать Венди, не хватало на оплату передержки за сентябрь


итого: 299 р. (с ЯК) и 300 р. с телефона и 500 р. с карты СБ = 1099р.

ОСТАТОК:
- на карте СБ: 1000р. - у Дины и 0р. -у Венди
- на ЯК: 0.88 (у Венди и Дины)
- на телефоне: 404 р. ( 54 р.у Венди и 350 р. - у Дины)

Отдельной статьей /целевая поддержка/:
+ 200 р. Ольга (Багира) перевела Ирине (Тишка) за пиар Дины на месяц на Як, в 19-41 03.09, №док.23492. Через Евросеть, без комиссии.;

Авито-история (Венди и Дина), на 7 сентября 2012:
ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОТЧЕТ:
Изображение

Сландо-история (Венди и Дина), на 13 сентября:
Вложение:
.doc [115 ]
Скачиваний: 58


ЯК-история (Венди и Дина), на 7 сентября:
Вложение:
.pdf [87.95 ]
Скачиваний: 58

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Последний раз редактировалось Natalya S. 09 июн 2013, 02:31, всего редактировалось 66 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 06:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 10:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
А почему вы не можете оставить ее на несколько дней себе?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 10:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
С чего Вы решили,что она- ПОТЕРЯШКА?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 14:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Итог на сегодняшний день (понедельник - 20.08):
- со вчерашнего дня собака по имени Дина у меня дома ... до 23.08 :) Потом - на передержку, бесплатно! :)))
- 19.08 вечером были в ветцентре: возраст Дины - 7 месяцев, вес - 15 кг., чипа нет, по результату внешнего (визуального) осмотра - здорова, блох нет... по результату УЗИ (у меня психоз) - не беременна (!) ... Глисты - есть :(
- вечером 19 августа была проглистогонена лично мной! :) Празител для щенков и мелких собак пород...
Кинолог нам не нужен :) Дина просто меня боялась, потому ложилась на бок и отказывалась идти на поводке в первый момент нашего знакомства... А так - в машине вела себя прекрасно... Вечером гуляли 2 часа, ходит на поводке отлично... За время прогулки нами были "освоены" команды "рядом", "ко мне", "сидеть", "дорога"... Дина их понимает, хотя и не всегда выполняет... Последнее - более чем естественно... У меня сложилось впечатление, что Дина команды эти слышит не впервые...
По наблюдениям за поведением Дины: собака спокойная, не истеричная, по результатам домашнего "кошко-теста" - к кошкам лояльна (очень боится, уходит в угол и сидит, не агрессирует... даже в ответ на интерес с элементами агрессии к ней), с собаками на улице порывается познакомиться-поиграть...если боится - порыкивает, скалит зубы...и ... сама тянется к дальнейшему знакомству-игре при этом... т.е. элементы агрессии есть, но слабые, защитные... чуть что- на бок... Может слегка "куснуть", т.е. изобразить укус человека... Это не больно и следов не остается... Было всего один раз - испугалась при УЗИ, когда положили на бок... заверещала как младенец... и сделала вид, что "укусить хотела"... возможно ее били... Очень испугалась, когда я ее в первый раз, взяв в дом, привязала в коридоре и повернулась к ней лицом... Была паника... Собака попыталась, рванув на всю длину поводка, забиться в угол... верещала при этом страшно... Но это было в первый момент нашего знакомства... Поэтому я тогда, в первом посте и написала, что будет нужна помощь кинолога и зоопсихолога... Оказалось - не нужна... Просто нужно избавить собаку от страха... а вообще - ее воспитывали... с ней занимались и это видно... Еще - Дина ОЧЕНЬ любит детей... Тянется к ним, едва завидев и даже... заслышав детский голос... Она и пришла к нам, видимо, из-за племянника... Увязалась за ним на прогулке... Пришла к дому и ... осталась... К моменту моего приезда жила в саду у дома уже три дня, не уходя ни ночью, ни в дождь... Ее никто не искал по деревне... Никто не знает, откуда она взялась... Но ошейник есть... Потому я предположила, что Дина - потеряшка...
С Ольгой (доктор) я говорила вчера по телефону... ... ... она позвонила мне... Ольга, я так и не поняла, что за мысль Вы хотели до меня донести... Простите... Вы бросили трубку... Собака - уже у меня... Я ее не выброшу и не убью... В деревне оставить ее было невозможно... Будку я ей найти не в состоянии... Буду искать семью для нее в городе... Возможно, мои намерения ужасны... Но иного выхода я не вижу...

Нужны: советы (я куратор неопытный), помощь в пиаре, пиарные фото... Регистрировать в Потеряшке буду обязательно, наверное вечером... Не успела пока... Вакцинировать и кастрировать тоже обязательно буду...

Помогите, пожалуйста нам, я сейчас растеряна и могу упустить что-нибудь важное... Подскажите, что еще необходимо сделать в первую очередь... Вдруг, что-нибудь я упустила...
Вечером доберусь до компьютера, - напишу, как Дина вела себя дома одна...

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 16:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
на маленьком сроке узи ничего не покажет.
так что не расслабляйтесь на предмет возможной беременности.
если устроят мои фото, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 16:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
Наталья, вы - молодец!
Ваши намерения вовсе не ужасны, а наоборот - прекрасны! (потому не слушайте глупостей...)

Чем смогу - помогу.

Еще раз: вы - молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 20:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK
СПАСИБО, МАРИНА!!! :thank you: ОЧЕНЬ УСТРОЯТ!!! ЕЩЕ КАК!!! ЗВОНЮ!!! :) :reks:
... ... ... ПОЗВОНИЛА! ДОГОВОРИЛИСЬ! ФОТО - не сегодня, может - завтра или послезавтра... НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ БУДУТ! Нам пока не к спеху пиариться... Только проглистогонились... Еще вакцинация... Кастрация... Передержка у нас с 23-го есть... До этого девочка у меня...:) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРОСТО!!! :)
Спасибо всем за поддержку!
Передержка будет бесплатной..., а вот корм на передержке будет нужен щенячий. Нужен будет нам платный (АВИТО, СЛАНДО) пиар. Вакцинация и чипирование в госклинике - нам рекомендовали - бесплатно... А вот кастрация ... В надежде, что найдется хозяин старый буду заявляться в Потеряшке, как областная...Для областных нет бесплатной кастрации в Филмора... Так что придется копить денежку... :) НУЖЕН ПОПСОВЕТ В ТЕМЕ... МНЕ ОДНОЙ ФИНАНСОВО НЕ СПРАВИТЬСЯ!!! Чуть позднее напишу ЯК и голодный телефон ... ПОмощь нам будет очень нужна. Денежек совсем нет... Только что кастрировали Венди платно, в Элвете на Гагарина 42, там замечательный хирург работает, Надежда Петровна, золотые руки! Она всех моих кошек кастрировала, теперь вот Венди... В четверг везу на кастрацию своего кобеля туда же... Нас напугали, сказали - нужно срочно... Иначе возможны в перспективе проблемы с простатой... Срочно так срочно...

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Таня04
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! :thank you:
Ваше предложение помочь принимаю! ;) Пойдете к нам в ПОПСОВЕТ? :-[
Нам ОЧЕНЬ нужны будут средства:
- на корм (щенячий сухой)
-на пиар (Авито, Сландо, Из рук в руки, Реклама Шанс... по доскам ВК и на стендах остановочных)
-на кастрацию (в Элвете, у Надежды Петровны)
... при условии, что передержка (Полянка с 23.08), вакцинация + чипирование (госклиника на Лиговке), надеюсь, будут бесплатные...

ЧТОБЫ ДЕВОЧКА ДИНА НЕ ЗАСИДЕЛАСЬ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
НАМ БУДЕТ НУЖЕН ПОСТОЯННЫЙ ПОПСОВЕТ!!! КТО С НАМИ?!?

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 21:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Lena_Lo78, иринка пиня, доктор, Таня04, MARMYSIK
:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:
СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! :dog1:

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 21:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Пойду в поп совет на 500 руб в месяц. {yee} Только большая просьба не стеснятся и напоминать, очень многим помогаю, не всегда удается уследить.Все хочу тетрадочку завести с кличками и датами.Но катастрофически не хватает времени. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Lena_Lo78
СПАСИБО!!! :thank you:

ПОПСОВЕТ на 500 р. у нас уже есть!!! Я присоединяюсь, естественно, - смогу пока тоже только 500 р. ... ИТОГО ИМЕЕМ ПОПСОВЕТ на 1000 р.
КТО С НАМИ?!?!?

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 22:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
olsurik
:thank you: :) {dg5}

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Есть ПОПСОВЕТ из 2 человек, считая меня, на 1000 р. в месяц пока... Кто с нами?!? :-[

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:09
Сообщений: 662
Откуда: СПб, Пушкин
Скрестили пальцы за Венди..... Если с ней все решится и она ручки обретет, тогда из ее попсовета перехожу к Дине....
Пока только так :-[

_________________

" Благодарность!? Это болезнь собак, не передающаяся человеку" /Антуан Бернхейм/

__________________

Изображение


Последний раз редактировалось lisa3101 20 авг 2012, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
lisa3101
СПАСИБО!!! :thank you:

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
У Диночки - Динары чудесный характер. Прекрасно знает место и команду "фу" и даже просто слово "нельзя"... Не претендует на кровать (хотя не прочь поваляться, если позволят), не попрошайничает у стола (с удовольствием и очень аккуратно берет кусочек из руки, если предложишь) ... К сожалению я все больше убеждаюсь в том, что собаку били... Она боится даже легкого окрика, взмаха руки... Сразу переворачивается на спину и закрывает глаза... Пока она ведет себя, оставаясь одна дома, очень прилично... Вещи не портит... Но это обычно у собак проходит, когда они перестают бояться... Подождем недельку... посмотрим... Зубки у нее еще чешутся, видимо... При мне порывалась погрызть ножку стула... Слова - "нельзя" оказалось достаточно, чтобы Динарочка не только прекратила грызть стул, но также встала и ушла на место... На прогулке - веселится, играет... Проявляется привычка покусывать в шутку в игре ноги хозяина... Как отучить? Я говорю "фу", "нельзя" и рукой слегка шлепаю по носу... Вот здесь, "фу" и "нельзя" не всегда сразу срабатывают... в запале игры Динушка не может остановиться мгновенно... Приходится повторить несколько раз... Не хочется ее запугивать, но... ведь может закрепиться привычка... Но это так, мелочи...
______________
В попсовете у нас два (три условно, если Венди сейчас больше денежка не понадобится...) человека пока... Выходит на 1000 (1500?) р. в месяц... Неплохо для начала, но пока маловато... Хорошо, что у нас есть небольшой задел по времени... Но все же затягивать тоже не след... Кто еще с нами?
Корм в месяц стоит около 1500 р.
Пиар - не меньше 1000 р.
Кастрация - тысяч 5-6, если у Надежды Петровны (но она очень хороший специалист, это стоит того - один раз заплатить, чтобы потом - ттт - без осложнений)

Давайте ориентироваться на 2500-3000 р. в месяц + единовременно на кастрацию будем копить...

Кто готов еще с нами в ПОПСОВЕТ на недостающие 500 р - 1000 р. в месяц? (на 1000р. -1500 р. в месяц мы пока договорились: я + Лена + Лиза условно)

На кастрацию у меня отложены пока 500 р... Надо еще 5500... Кто поможет? Время пока есть... Глистогонились 19.08 вечером... Через 10 дней, т.е. 29-го пойдем на вакцинацию... Через 2 недели ревакцинация (т.к. у нас щенок)... Это 12.09... Еще через 2 недели - кастрируем... Это получается 26 сентября... Месяц у нас есть, чтобы накопить денежку... ПОМОГИТЕ ДИНЕ!!! НАС НЕ ВОЗЬМУТ НА БЕСПЛАТНОЕ В ФИЛМОРА!!! МЫ ОБЛАСТНЫЕ!!!
Это схема: 19.08 глистогонка - 29.08 вакцинация - 12.09 ревакцинация - 26.09 кастрация будет действовать только если не проявится все же у нас беременность (через 2-3 недели снова сделаем УЗИ)... Если выяснится, что Диночка беременна (то, что ей всего 7 месяцев, беременности не помеха!) - придется кастрировать по срочной...

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 22:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:09
Сообщений: 662
Откуда: СПб, Пушкин
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________

" Благодарность!? Это болезнь собак, не передающаяся человеку" /Антуан Бернхейм/

__________________

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 10:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 14:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
olsurik
lisa3101
Таня04
СПАСИБО!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 10:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
Давайте поможем доброму человеку Наталье и её еще одной подопечной Дине!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 23 августа нас берут на передержку, но до этого нужно дожить... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 13:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Утром отвезли Дину - Дианочку на передержку на ПОЛЯНКУ... Евгении памятник надо ставить - взяла нас бесплатно... Про корм она не спрашивала, но я полагаю - корм будет нужен, не сегодня- завтра точно... Там его немного, на Полянке... Я завтра уезжаю из города до 10 сентября... Дианочка в тепле и уюте приютском... Насколько это возможно, я ей помогла... Что касается вакцинации-кастрации-чипирования, - писала выше: поскольку у собачушки были на момент ее изъятия с улицы глистики, я ее проглистогонила (в прошлое воскресенье, 19-го августа)... Вакцину колоть можно только через 10 дней по правилам... Не раньше... Это 29.08. Меня не будет в городе... Может удастся - подъеду... Посмотрим... А может - придется еще раз проглистогонить... по ситуации... Фото мы сделать пока пиарные не успели... Может, сделают на ПОЛЯНКЕ... Я удаленно, пока в отъезде могу мало... Вернусь (после 10.09) - займусь девчоночкой плотнее... Пока хорошо бы помочь девчушке кормом: мы с ПОЛЯНКОЙ пока не обсуждали вопрос корма Дианочки вообще, но думаю, можно привезти прямо Евгении, на ПОЛЯНКУ (мне позвоните, я ей скажу - она встретит) ... Если кто-то может помочь мне пиарить Дианочку пока с теми фото, что есть (я делала в прошлый выходной на даче, но пока не смогла их в компьютер"залить", не успела...) - СПАСИБО... Для платного пиара (АВИТО,СЛАНДО) попозже напишу ЯК...

ДАЛЕЕ ДУБЛИРУЮ ИНФО ПРО ПОПСОВЕТ:

Natalya S. писал(а):
В попсовете у нас два (три условно, если Венди сейчас больше денежка не понадобится...) человека пока... Выходит на 1000 (1500?) р. в месяц... Неплохо для начала, но пока маловато... Хорошо, что у нас есть небольшой задел по времени... Но все же затягивать тоже не след... Кто еще с нами?
Корм в месяц стоит около 1500 р.
Пиар - не меньше 1000 р.
Кастрация - тысяч 5-6, если у Надежды Петровны (но она очень хороший специалист, это стоит того - один раз заплатить, чтобы потом - ттт - без осложнений)

Давайте ориентироваться на 2500-3000 р. в месяц + единовременно на кастрацию будем копить...

Кто готов еще с нами в ПОПСОВЕТ на недостающие 500 р - 1000 р. в месяц? (на 1000р. -1500 р. в месяц мы пока договорились: я + Лена + Лиза условно)

На кастрацию у меня отложены пока 500 р... Надо еще 5500... Кто поможет? Время пока есть... Глистогонились 19.08 вечером... Через 10 дней, т.е. 29-го пойдем на вакцинацию... Через 2 недели ревакцинация (т.к. у нас щенок)... Это 12.09... Еще через 2 недели - кастрируем... Это получается 26 сентября... Месяц у нас есть, чтобы накопить денежку... ПОМОГИТЕ ДИНЕ!!! НАС НЕ ВОЗЬМУТ НА БЕСПЛАТНОЕ В ФИЛМОРА!!! МЫ ОБЛАСТНЫЕ!!!
Это схема: 19.08 глистогонка - 29.08 вакцинация - 12.09 ревакцинация - 26.09 кастрация будет действовать только если не проявится все же у нас беременность (через 2-3 недели снова сделаем УЗИ)... Если выяснится, что Диночка беременна (то, что ей всего 7 месяцев, беременности не помеха!) - придется кастрировать по срочной...

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержку нас взяли бесплатно,как и обещали, - после 23-го, - но нужен корм ... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 17:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Up! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержку нас взяли бесплатно,как и обещали, - после 23-го, - но нужен корм ... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 19:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Таня04, olsurik - СПАСИБО! :)
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержку нас взяли бесплатно,как и обещали, - после 23-го, - но нужен корм ... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 02:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
http://vk.com/album179867857_161721373

http://vk.com/video179867857_163488901

Фото и ВИДЕО (!) Диночки - Дианочки, на ПОЛЯНКЕ:
СПАСИБО ЕВГЕНИИ ИКОННИКОВОЙ!!!

_________________
=Наталья=
+7(921)девять-9-семь-5-семь-6-два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержку нас взяли бесплатно,как и обещали, - после 23-го, - но нужен корм ... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:09
Сообщений: 662
Откуда: СПб, Пушкин
Natalya S. писал(а):
http://vk.com/album179867857_161721373

http://vk.com/video179867857_163488901

Фото и ВИДЕО (!) Диночки - Дианочки, на ПОЛЯНКЕ:
СПАСИБО ЕВГЕНИИ ИКОННИКОВОЙ!!!



Игруша какая 8) :reks:

_________________

" Благодарность!? Это болезнь собак, не передающаяся человеку" /Антуан Бернхейм/

__________________

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На передержку нас взяли бесплатно,как и обещали, - после 23-го, - но нужен корм ... Неужели никто не поможет?СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Отмечаюсь в новой теме))) Постараюсь тоже помочь, если Вендичка будет пристроена окончательно :ya za:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создание сайтов под ключ
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка