Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
malenkaya.jpg
av9sU1V9oS0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_7407.JPG
g1.jpg
UcfgxmshC0E.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgmikro~22.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgYU3HzxwPUpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgchu11~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~16.jpg
01.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgqy_uOaJG-vY.jpgHD9_8246.jpg
_77A5016_1mb.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgLisa-Alisa~0.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD9_7855.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 05:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Годовалый цверг стал выть дома. Что можно сделать в данной ситуации? Поможет ли кастрация?СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Ситуация такая: есть годовалый цвергшнауцер, некастрированный. До недавнего времени достаточно спокойно вёл себя дома, когда оставался один. Теперь стал выть. Хотя со щенячьего возраста он почти ежедневно какое-то время проводил в одиночестве и всё было нормально. Пока что соседи не жалуются, но до жалоб и не хотелось бы дело доводить. Поэтому вопрос: что можно сделать в данной ситуации? Такое поведение вообще поддаётся корректировке? И если собаку кастрировать, то повлияет ли это на её поведение или нет?
Заранее спасибо за советы! :thank you: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Годовалый цверг стал выть дома. Что можно сделать в данной ситуации? Поможет ли кастрация?СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Боюсь, кастрацией тут не помочь. У меня старый кокер стал выть, тоже не знаю что предпринять. Может кто, что дельное посоветует.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовалый цверг стал выть дома. Что можно сделать в данной ситуации? Поможет ли кастрация?СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 23:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3477
Откуда: м. "Пионерская"
Обратитесь к зоопсихологу (третья ссылка в моей подписи). Напишите или позвоните ей.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовалый цверг стал выть дома. Что можно сделать в данной ситуации? Поможет ли кастрация?СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Ulkis, спасибо! :thank you: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовалый цверг стал выть дома. Что можно сделать в данной ситуации? Поможет ли кастрация?СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 00:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Sheila писал(а):
Боюсь, кастрацией тут не помочь. У меня старый кокер стал выть, тоже не знаю что предпринять. Может кто, что дельное посоветует.



У меня Тимоня на 11 году подвывать начал :( .

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовалый цверг стал выть дома. Что можно сделать в данной ситуации? Поможет ли кастрация?СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Похоже, Марина, у наших это возрастное. Мой не выносит закрытых дверей, у него клаустрофобия, да и глухой совсем стал.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовалый цверг стал выть дома. Что можно сделать в данной ситуации? Поможет ли кастрация?СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 00:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
У моего седина в бороду, бес в ребро. Раньше к течным относился сравнительно спокойно, а сейчас воет :( . Так что я иногда угрожаю Тимоне, чтоб берег коки.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовалый цверг стал выть дома. Что можно сделать в данной ситуации? Поможет ли кастрация?СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 01:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:45
Сообщений: 84
Откуда: СПб, Лахта (почти)
Taria
У моей подруги кот упал с крыши и оглох, выслушав вердикт врача что это неизлечимо она - А давайте кастрируем его.
У вас очень похожая ситуация, кастрировав неполовозрелого кобеля вы получите букет эндокринных болячек. Вам к зоопсихологу надо.

_________________
8-951-шесть шесть 5- 67-7три Алла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Годовалый цверг стал выть дома. Что можно сделать в данной ситуации? Поможет ли кастрация?СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 01:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3477
Откуда: м. "Пионерская"
мАлла писал(а):
Taria
У моей подруги кот упал с крыши и оглох, выслушав вердикт врача что это неизлечимо она - А давайте кастрируем его.
У вас очень похожая ситуация, кастрировав неполовозрелого кобеля вы получите букет эндокринных болячек. Вам к зоопсихологу надо.

В год кобель уже половозрелый,а об "эндокринных болячках" интересно поподробнее.
Кастрация сама по себе пойдет только во благо для общего состояния собаки, но чтобы установить причину воя нужно проконсультироваться с зоопсихологом, поскольку причина может крыться вовсе не в нереализованном либидо.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Куплю вет. тонометр
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка