Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
20161105_140546.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpg
Bezymyannyy.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgK7yCzuKFst0.jpg
_MG_3391.JPG
18.jpg12~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~1.jpg
Mishanya.jpg
18.jpgmikro~24.jpgYU3HzxwPUpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgMarusya-1.jpg3~0.jpgHD7_9440.jpg
mikro~7.jpg
mikro~0.jpg4_oshi.jpgKisaizPod.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
Kot.jpg
Koshka2.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20180418_162113.jpg
GD_2.jpg18.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 09:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хлоя. Мемориал.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
Как-то так получилось, что в поисках толстого рыжего беспроблемного котяры я случайно наткнулась на Морковку, миниатюрную тощую болеющую кошечку , которая жила на передержке у Малинки. Вот так все и случилось. Еще неделю я потом разглядывала красивые пиарные фотки невероятно очаровательных и трогательных пушистых мальчишек нужного мне окраса, но огромные янтарные глазищи никак не шли у меня из головы,и я списалась с куратором.
Ее нашли зимой в подъезде, с надкусанным хвостом и невероятно худую. С этой худобой не смогли справится 3 ветеринара, сейчас бодается 4й... Она страдает хроническим энтеритом, весит сейчас 1880 гр. Мн пришлось выкупать ее, так как она сходила в переноске и увазюкалась вся. В намоченном состоянии это рыжий ужик толщиной в талии в 4 см (!) с головой красивой кошки.
Ласковая, ненавязчивая, в меру любопытная и понимающая . Думаю, ее выкинули на улицу, когда начался понос, потому что такой замечательный характер не мог сформироваться у подвального котенка. ПОбоялись неведомой заразы или непредвиденных расходов. За невежество и жадность своих первых хозяев она расплачивается по сих пор, так как ворсинки кишечника гибнут очень быстро без лечения и могут так и не восстановиться.
Благодаря чудесному куратору и передержке - она совершенно незашуганная, уже к вечеру растянулась на ковре и дала вычесать себе животик.
Муж не любит кошек совершенно, утверждая, что, мол, они за колбасу к любому пойдут. А я считаю, что они как дети, которые доверяют всем взрослым людям, ждут от них еды и ласки...а моя Хлоя ( так я решила ее назвать) при этом еще очень деликатная, при своей худобе ест только с моих рук...и не с ладони, с щепоти. И не что попало )
У нас впереди трудный этап воспитания ребенка с правильным отношением к новому члену семьи, но я надеюсь, что все будет у нас хорошо:
Осваиваем новые уголки:
Изображение
Знакомимся с самым трудным членом нашей семьи :)
Изображение

П.С. Мы с ней очень старались. Сегодня, 19.08.2012 Хлою усыпили по настойчивой рекомендации очень хорошего врача, в результате длительной болезни из-за некомпетентности ветеринаров печень у Хлои отказала совсем, началась биллирубиновая энцефалопатия.
Я не смогла спасти ее. Я очень старалась. Прости, малыш, мы были так недолго вместе, и тольк горе и боль испытали за это время (


Последний раз редактировалось Eelky 19 авг 2012, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
{dg4} :flower: :ok: {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
красота какая! счастья и здоровья вашей семье! :love:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Какая красотища!!!!!!!!!! {yee} Вы молодец и у Вас все получится. С красотой все будет хорошо тем более, что энтерит лечится. Да и вот ещё что - животный энтерит не заразен для людей. А врачи очень любят винить во всем животных.!!!!!! Удачи!!!!!! {flw2}

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
класс!!!!

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
кстати, нашла еще одни ее анализы на лямблии и еще каких-то паразитов, надо отдать :hmmm:

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Красавица! Чудесная девочка!
Поздравляю вас обоих! :cats flower:

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Кошка красного окраса - невероятная редкость) Красотка!

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
удачи Вам, Вы молодцы, все обязательно получится....

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
:ok: :thank you:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Кошечка необыкновенная красавица, и когда дети растут в семье вместе с животными это замечательно {yee} (уж поверьте - мои так выросли). К тому же рыжики - к деньгам - не сомневайтесь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 01:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Какая красавица! :love:

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 09:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Ребенок и кошь- как здорово! Какие они :flower: :flower: :flower: ! Есть же люди, которые понимают, что замечательно, когда дети и звери вместе. У Вас вырастет настоящий Человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 23:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
Спасибо всем за поддержку!
У нас с Хлоей идет холодная война. Пищевая!
Я сперва думала, что такая худая кошь будет мести все без разбора. Ну уж нет. Сперва она наотрез отказалась от эканубы лечебной. А затем начались шаманские танцы: она то ест на отлично, сама откусывает кусочки от вареной грудинки, то на следующий день за раз съедает с чайную ложку той же грудинки с бааальшими уговорами, кусочки долны быть полосочками, их нужно подносить немного сбоку, чтобы она могла их "зализать" в рот и захватить зубами. Если кусочек падает на пол, на его оттуда пытается слизать...с весьма небольшим энтузиазмом, через 2-3 секунды теряет к нему интерес. Потом хоп - вроде пошла рыбка...ааа, на столовую ложку пошла, а потом не пошла вообще. Потом вроде понравилось сырое мяско...понравилось, понравилось, 2 раза нравилось, на третий не стала, но зато вновь благосклонна к вареной курочке. Сегодня с утра не стала ни рыбу, ни курицу. Телятины не было, купила шебо. Шебо вроде пошло, но опять на 2 столовые ложки...на 3й прием пищи она его не стала, но при этом крутилась под ногами и просила кушать. Сдалась, дала ей сыра маленький кусочек - съела, второй не стала.
Вот так мы и кушаем, раз 6-8 в день по мизеру. При этом у Малинки на передержке она отличалась отменным аппетитом (
А так все по-прежнему, курс антибиотиков + гормоны+ общеукрепляющая терапия, невероятно жалко 2 раза в день колоть это безропотное худенькое создание.Надеюсь, не зря. Но 5 дней прошло, улучшения - 0.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 01:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Может устрицы уважает, не предлагали :) ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 12:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
Лора писал(а):
Может устрицы уважает, не предлагали :) ?


) да, и красиво сервировать :)
в терапии идут гормоны курсом для аппетита и набора массы, посмотрим на контрольное взвешивание через 1,5 недельки.
Сегодня с утра я застукала Хлою на кухонном столе, она короновала собой большую кучу чистого белья, которое я на ночь сняла с растяжки. Спрыгнула легко как пушинка, и пошла тереться о ноги и мурлыкать. Нужно было ее пожурить, но я не стала...потом займемся воспитанием, это хороший показатель, что она осваивается все больше и привыкает к новому дому.
Пока самые большие трудности с дочерью. К Хлое она относится в принципе, вполне хорошо: в обычном своем настроении подходит, присаживается на корточки и аккуратно дотрагивается пальчиком до ее носа. Когда не в настроении, пытается ударить по голове, но в это время и я огребаю оплеухи, и если кошку получается уберечь, то сама хожу побитая. То есть это не проблема отношения к животному, а проблема кризиса первого года.
Еще неудобство в том, что у нас панорамные окна, и дочь приходит пообщаться и посидеть рядом с Хлоей на подоконнике, который Хлоя себе облюбовала, ей там как медом намазано, лезет на подоконник, рискуя там наступить на кошку или свалиться оттуда. А еще она посягает на Хлоину еду и воду... Ей она щедро предлагает в рамках обмена печеньки, сушки и морковку. Если бы окна были нормальные, то у Хлои было бы укромное место на подоконнике с мисочками.
В общем, все решится со временем :) Еще доня начала немного чихать, но думаю, это либо легкая простуда, либо просто реакция на шерсть, но не аллергия. Понаблюдаю немного, сдам для успокоения через пару недель ей кровь на аллергены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 11:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 01:30
Сообщений: 411
Юль, у меня у подруги кот тоже был худющий, она что-то начала ему давать, и он начал поправляться. Я уточню))) Потом напишу)

_________________
Оксана 8-960-287-84-62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 14:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
Ну вот, у меня были и слезы, и паника, и метания между разными мнениями разных ветеринаров - от биопсии поджелудочной, до гастроскопии. В итоге мы пришли в доктору Дроздову, там я успокоилась, мы получили новый курс лечения, по результатам которого станет ясно, что делать дальше. На очереди рентген с контрастным веществом для исключения инородного тела, опухоли, язвы...будет ли он - посмотрим через неделю. Вообще у меня сложилось впечатление, что цель некоторых клиник просто вытянуть из тебя все средства, которые возможно, проверить на самые редкие синдромы, не исключив сперва самое напрашивающееся, даже если в симптомы не укладывается. Обязательно воткнуть катетер и накапать за 600 р витамины в вену...хотя доктор Дроздов прописал все на новокаине в холку.
Успокоил, объяснил, что если я буду выполнять его рекомендации, то голодная гибель Хлое не грозит.
Надеюсь на него очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 16:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
отм. хочу фотки посмотреть кошки , а у меня не открываются ... :(

а лечить ее все равно надо, постоянно понос -это болезнь .
от натуралки понос не прекратиться , от сырого мяса тем более, наверное нужен корм и лучше с рисом .
у меня кошка с выкрутасами то же , она то же раз поест, на следующий раз уже не будет, нового подавай, но я ей каждый раз под нос ставлю сухой корм, стала есть как положено 2-3 раза в день по горстке сухого корма. На худобу не жалуемся {yee}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 21:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
фото открылись ... :hi:
да...такой красоты я давно не видала, да же слов нет ...
оооо!ддддааааа!

Изображение

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
Эта красота меня возненавидит к концу недели с этими насильными кормлениями и выпаиваниями горьких лекарств. Ужин прошел вообще очень бурно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 22:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Eelky
попробуйте травки, народную медицину, большинство что подходит людям, подходит и кошкам. поищите рецепты против ее энтерита

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 22:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
вот тут есть куча рецептов, правда читать надо через строчку ;)
но может что-то дельное найдете
http://www.medn.ru/search1.php?text=%FD ... web=0#1277

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
ivolca писал(а):
Eelky
попробуйте травки, народную медицину, большинство что подходит людям, подходит и кошкам. поищите рецепты против ее энтерита

Да, у нас сейчас в схеме кора дума и слизь из льяного семени, стул сегодня получьше. НО даже не поплевать.
ПОсле обеда Хлоя стала вялая, не просила есть, мало пила, кормила утром и в обед силой, из шприца - как прописал вет, дав перед этим противорвотное.
Измерила температуру - 39,6...Муж увез в ближайшую дежурную ветеринарную клинику. Жду звонка...что же с ребенком-то все не ладится ((( ни один вет ее нормально полностью не обследовал, все хватают один кусок, и лечат его. Один лечит чисто кишечник, второй - желудок, вот сейча наверняка прокапают что-то укрепляющее.
Где ж он, кошачий доктор Хаус, который сведет все воедино, ничего не упустит, поставит правильный диагноз и вылечит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 19:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
Звонила вет...подозревает давно и вялотекущий гепатит. Ничего не понимаю, 2 недели анализы по печени были хорошие.
Сейчас Хлоя капается, сбивают температуру, взяли кровь на вирусы ( наконец-то).
Анализы будут готовы в лучшем случае к следующей неделе...сумашествие какое-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 23:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
:?
по анализам же не было никакого гепатита, печень ей два врача прощупывали, сказали что не увеличена

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 23:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
_Малинка_ писал(а):
:?
по анализам же не было никакого гепатита, печень ей два врача прощупывали, сказали что не увеличена

ой, а я тебе звонить хотела. Озеркова на приеме тогда тоже сказала, что цвет слизистых ей не нравится, заподозрила печень, взяла биохимию. ПОсмотрела, сказала, что она - вполне. НЕзначительно повышен только 1 показатель.
В общем, привезли мне Хлою как новенькую, бодрую и мурчащую, купили ей консерву роял канина восстанавливающую...за эти две недели Хлоя так трескала впервый раз! Ее потом затошнило. Она пошла полежала, потом снова пошла есть. Начала пить сама, за сегодня она сильно обезводилась, отказывалась от воды весь день, того, что я ей наколола в холку явно не хватило.
Завтра еще поэтому ее капают, будет готов клинический анализ крови, увезем в лаб. на вирусы кровь. Ездил муж, поэтому я ничего не добилась по плану обследования печени: будет ли УЗИ, биохимия и все такое. Завтра буду созваниваться перед приемом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 23:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
А, да...еще у нее язвочка во рту, вет сказала, что это последствия очень низкого иммунитета.
Анализы на вирусы какие брать могли...муж голова дырявая, каждый час что-то новое выдает, но уже без терминов. Сказала, что если эти вирусы обнаружатся, то их не вылечить уже.
Что за вирусы и может ли кошка с ними жить более/менее в хорошем самочувствии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 07:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Автор темы

Сообщений: 375
Ночью температура упала до 37, а сейчас 36 (((( блин
Ничего не ест с утра, за ночь тоже ничего не стала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОчти 2 кило золота!СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 09:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Eelky писал(а):
Ночью температура упала до 37, а сейчас 36 (((( блин
Ничего не ест с утра, за ночь тоже ничего не стала.

опять надо к врачу, Лиза Лиззз сокуратор киски, она хорошо разбирается в кошачьих болячках, может позвонишь, ей? :(
т 8 9533511603

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Куплю вет. тонометр
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка