Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
kot.jpg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg01-11-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
Mishanya.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg3QEIeZzAbk8.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
24.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg0wW1G5tHipk.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVqzd8NruMA0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Vasya-3.jpg
1.jpg05.jpeg_77A4980_1mb.jpgkarat_1.jpg
11.jpg
DSC_0857.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgHD7_6652.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
3~0.jpg18.jpg555~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 14:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Я помогала пристраивать собаку одной женщине не с форума, Людмиле Андреевне. Завела на собаку тему, приглашала пиарщиков, сама кое-где размещала, и вот, наконец, позавчера её забрали. Позвонил Павел, сказал, что его мать живёт в загородном доме в Приозерском направлении, а они приезжают лишь в выходные да летом с детьми. Интересовался, как Маняша относится к детям...в общем, ни в чём не вызывал подозрения и голос у него нормальный. Я дала ему тел.Людмилы Андреевны, он спросил, можно ли поздно вечером приехать её посмотреть, т.к. они едут на дачу, и я ответила, что ЛА обычно допоздна на работе, так что ложится поздно, звоните. Приехали они к ней и вправду очень поздно, но в квартиру поднялся не Павел, а Александр почему-то. ЛА попросила у него паспорт, тот сказал, что паспорта нет при себе, есть только водительское удостоверение. ЛА переписала все данные и помогла Маняшу посадить в машину. Павел взял её на руки на переднем сиденьи. Почему-то Александр не дал ей название садоводства, куда они её везут, типа "не помнит". Сказал, что скажет потом, а также даст тел.женщины, у которой она будет жить. На другой день ЛА позвонила Александру, но тот сказал, что ему сейчас некогда разговаривать, отзвонится вечером. Но вечером он не позвонил. :( У ЛА было тягостное чувство внутри и она оттягивала момент, т.к. почувствовала что-то нехорошее. Наконец позвонила...Александр сказал, что она его достала, что он уже сказал ей что с собакой всё в порядке...ЛА сказала в ответ, что не мешок картошки ему передала, а живое существо и хочет знать, где находится её собака! В ответ он бросил трубку. :(
Сказать, что ЛА находится в отчаянии, не сказать ничего. Она вложила в эту собаку столько души, сил, нервов, денег...чтобы вот так отдать? Я сама звонила и этому Павлу и Александру, но...у Павла выключен телефон, а А.просто не берёт трубку. :( ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ПОДСКАЖИТЕ! Я говорила ЛА неоднократно, что надо ехать самой вместе с собакой, но т.к. время было позднее, она не поехала. Лучше было бы не отдавать вообще, но она абсолютно не умеет отдавать. В первый раз ЛА пристроила Маняшу какой-то пьянице из Колпино, через месяц с трудом забрала обратно. Теперь вторая попытка и опять неудачно.
Судя по телефону, этот Александр-ген.директор какой-то Российско-Китайской фирмы по продаже светодиодной продукции. Может, он взял собаку, чтобы приготовить обед для своих китайских коллег?
Маргарита: 923-86-47.
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Лисичка 29 июл 2012, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 18:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Сообщений: 4348
надеяться на лучшее... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 18:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Была же на форуме в ЧС история про мужика, который представлялся то Павлом, то Александром. Номер телефона в Яндексе наберите - мб высветится ссылка и на ЧС.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 19:02 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Лисичка писал(а):
Может, он взял собаку, чтобы приготовить обед для своих китайских коллег?
Маргарита: 923-86-47.
Изображение
Изображение
Изображение
У Вас мания уже!Надо было бы на еду,отловили бы сами!Не морочьте себе и ЛА голову!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 19:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
:O ужас(( такая красивая собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 19:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Маргарита, Вы очень хороший человек. Ну вот как Вы так могли передать телефон неопытной женщины потенциальныму хозяину, который проездом поздно вечером забрал собаку. Почему эта женщина отдала вот так просто неизвестно кому существо, в которое она столько всего вложила??
Вы как-то создали тему на форуме про потенциальные руки и мне удалось Вас убедить убрать тел претендентов, потому как мутно было все.
В Вашем рассказе про звонок, поступивший Вам, тоже не все хорошо и это очевидно. Нельзя так отдавать собак, если на самом деле переживаете за них. Нужно предлагать приехать и познакомиться с псом.
Страшно представить что с этой собакой. Надеяться на хорошее можно лишь тогда, когда сделал максимум возможного при пристройстве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 19:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Boga писал(а):
Была же на форуме в ЧС история про мужика, который представлялся то Павлом, то Александром. Номер телефона в Яндексе наберите - мб высветится ссылка и на ЧС.

Именно у Яндекса я и узнала место работы этого Александра и его должность. Больше никакой информации по этому телефону нет и в ЧС его тоже нет. Насчёт Павла Яндекс сообщает, что он в апреле этого года подавал объявление о пристройстве в добрые руки шотландского вислоухого кота по причине длительного отъезда. В ЧС его тоже нет. Это два человека, а не один. Может, к нему на работу наведаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 19:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Лисичка писал(а):
в квартиру поднялся не Павел, а Александр почему-то. ЛА попросила у него паспорт, тот сказал, что паспорта нет при себе

Вот на этом нужно было прекратить общение.
ФИО она записала, значит, можно узнать адрес.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 19:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
anele писал(а):
Надеяться на хорошее можно лишь тогда, когда сделал максимум возможного при пристройстве.

++++++++100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 19:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Возможно ее сунули охранять склад этой самой продукции? Что за фирма? Позвоните как "клиент", адрес офиса может узнать и т.д.? Может где в промзоне, куда и увезли, а не какое не садоводство.
Она на овчарку похожа.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Последний раз редактировалось Алла 29 июл 2012, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 19:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Ну так съездите к нему на работу!!!А договор-то почему не заключили??

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 19:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Рита, а телефон рабочий, с которого он звонил что ли? Или мобильный есть? По базе попробовать пробить.
Вот опыт говорит о том, что если есть хоть малейшее сомнение в человеке-не отдавать. Интуиция никогда не подводит.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Не надо было без договора отдавать и без данных паспорта. Остаётся надеяться, что не всё так плохо, просто человек не хочет общаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
нехорошая история.. искать можно, но.. если человек так реагирует на просто звонок- "все ли хорошо?", значит уже все плохо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Сообщений: 1777
Отм.Не знаю,что и сказать.Собы этой не знаю,но на душе-камень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
Вполне возможно что на охрану именно этого предприятия.
Если бы интуиция работала...
Очень хороший вариант сьездить на работу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 21:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Адрес работы узнавать не надо, он в полном доступе в инете. Тел.этого Александра является и рабочим, иначе бы я не узнала его место работы. Там ещё есть заместитель, тоже с телефонами, а также адрес в Китае и эл.почта. Всё есть. Видимо, остаётся только одно-ехать прямо на работу.
Не вложишь свою голову. Твердила ей, чтоб обязательно взяла данные паспорта и что собаку надо сопровождать до места. Увы...В прошлый раз из двух приехавших за Маняшей (трезвую и выпившую) она выбрала выпившую, т.к. она первая приехала. Зачем, говорю, отдала выпившей? Оказалось, что за собакой пришёл её сын, 12-летний пацан, а сама маманя сидела в машине и даже не поднялась. Я стала её ругать, зачем пацану тогда отдавала, а ЛА :"мальчик хороший такой пришёл, скромный, воспитанный". :(
После этого я ещё несколько ручек ей посылала, но всё что-то не срасталось. В общем, так погано на душе, что слов нет. :( Но думаю, что нельзя всё оставлять так, как есть, надо добиваться адреса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
На своем опыте поняла - НЕОБХОДИМО ПИАРИТЬ ТОЛЬКО НА СВОЙ ТЕЛЕФОН И ПРОВЕРЯТЬ РУКИ ТОЖЕ САМОЙ И САМОЙ ОТВОЗИТЬ! Если нет такой возможности - лучше не помогать в пристройстве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Это щенок Манечка? Вот эта?Манечка

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Лисичка писал(а):
Адрес работы узнавать не надо, он в полном доступе в инете. Тел.этого Александра является и рабочим, иначе бы я не узнала его место работы. Там ещё есть заместитель, тоже с телефонами, а также адрес в Китае и эл.почта. Всё есть. Видимо, остаётся только одно-ехать прямо на работу.
Не вложишь свою голову. Твердила ей, чтоб обязательно взяла данные паспорта и что собаку надо сопровождать до места. Увы...В прошлый раз из двух приехавших за Маняшей (трезвую и выпившую) она выбрала выпившую, т.к. она первая приехала. Зачем, говорю, отдала выпившей? Оказалось, что за собакой пришёл её сын, 12-летний пацан, а сама маманя сидела в машине и даже не поднялась. Я стала её ругать, зачем пацану тогда отдавала, а ЛА :"мальчик хороший такой пришёл, скромный, воспитанный".
После этого я ещё несколько ручек ей посылала, но всё что-то не срасталось. В общем, так погано на душе, что слов нет. Но думаю, что нельзя всё оставлять так, как есть, надо добиваться адреса.

Почему же Вы, после стольких проколов с пристройством бедной собаки, опять разрешили ей САМОЙ выбирать ручки?
А теперь эта ситуация называется махать кулаками после драки...
Очень жаль собачку. Дай Бог, чтобы жива былаи нашлась.
Но так и психику ей сломать можно...

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
.

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Afina писал(а):
На своем опыте поняла - НЕОБХОДИМО ПИАРИТЬ ТОЛЬКО НА СВОЙ ТЕЛЕФОН И ПРОВЕРЯТЬ РУКИ ТОЖЕ САМОЙ И САМОЙ ОТВОЗИТЬ! Если нет такой возможности - лучше не помогать в пристройстве.

Вы совершенно правы!
Возможности проверять и отвозить абсолютно нет.
Желание помогать с пристройством совершенно пропало, т.к. получилось через ж..., и это отнимает все душевные силы. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
hedgy писал(а):
Это щенок Манечка? Вот эта?Манечка

Да, Маша, это она, только сильно давнее объявление. Что-то никак она не пристраивалась, хотя задействовали все ресурсы.
Я не могла отказать ЛА, хотя сама ни разу не пиарщик и пристраивать кого-то для меня -наитягчайшее дело. Именно поэтому у меня самой образовалось 19 кошек и 4 собаки. Однажды взяв, не могу отдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 23:51 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Людмила Андреевна, конечно, вызывает ужас... Как можно отдать пьяному человеку? Или пацану?... Я бы даже выпивающему не отдала, не то что в нетрезвом состоянии.
И тут ... - без возможности сопроводить, без паспорта, без договора((((

Маргарита, я лс напишу. Очень маленький шанс, правда...

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 17:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
не нашлась собачка?

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 16:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Не нашли пока, но она бегает по Зеленогорску, это точно. Люди видели и звонили, ЛА моталась вчера, но безуспешно. Шашлычник сказал, что 2 часа назад была возле его шашлычной. ЛА попросила его, чтоб покормил мясом, если придёт и сообщил ей, она примчится. Главное, что она жива, так что надежда ещё есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 16:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 18:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
:jawdrop: неужели взяли и выкинули, твари

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 20:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Я так поняла, что пошли гулять без поводка и собака деранула. Или я что-то путаю?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и пристраивай после этого собак...Что делать в этой ситуации?Кто чем может помочь?СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 22:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, забыла, что это я в другой теме писала, в поисковой.
Энтот урод, после того как получил "внушительное письмо" сам позвонил ЛА и сказал, что дети пошли гулять на залив и собачка у них убежала. :angry: }:)
А то он не знал, что нельзя только что взятую собаку брать на залив, да ещё с детьми... }:)
Мы сделали макеты, распечатали и клеили в Зеленогорске. Также я подала объявление в 3 местных газеты и на их форум. Вот люди и звонят, что видели то там, то сям.
ЛА моталась туда уже 3 раза, но пока безуспешно. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Palladia 15mg
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка