Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
doVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
01-11-2015.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpgVzhik.JPGav9sU1V9oS0.jpg
DSC_3361.jpg
chu11~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgsTYpVHKyD0w.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
1~0.jpgsobachki.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg17~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
05.jpeg
23.jpgmikro~1.jpgiriska2.jpgcats_-10_28229.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg5_mel.jpg4.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
IMG_2679-001.JPG
Kot.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
Pyosa___3.jpg
niZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 14:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий, позвоночника. Для собаки и хозяина.СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Собираем последний предновогодний заказ. Доставка в первой половине декабря.

Торопитесь! Заказ и оплату необходимо осуществить в ноябре, чтобы успеть включиться в поставку.

Больше заказов в этом году не будет! Скандинавы и Рождество - это полное отключение от реальности до самого Нового Года.

Начинаем думать о подарках родным и близким людям и зверям!!!



Изображение

Друзья! С гордостью представляю Вам необыкновенный продукт из Швеции: уникальный лечебный продукт Back on Track на основе биокерамики.
Я сама обожаю его. Проблемы с моими суставами и связками я решаю с помощью этой продукции. Тысячи владельцев лошадей и собак оценили эффективность этого продукта не только на своих питомцах, но и на себе.

Каждый год Back-on-Track помогает сотням тысяч клиентов во всем мире вернуться к активной и комфортной жизни.
Используя современные технологии, Back-on-Track создает продукты, которые помогают людям и животным.

Продукты Back-on-Track, разработанные для поддержки мышц, сухожилий, связок и суставов, произведены из функциональной ткани, в состав которой входят керамические капсулы. Керамочастицы, встроенные в полиэстер и в волокна полипропилена, способны аккумулировать и отражать инфракрасное излучение тела, эффективно стимулируя тем самым кровообращение в проблемных участках.

10 ПРИЧИН ДЛЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКТАМИ BACK ON TRACK

1. Стимулируют кровообращение в проблемных местах.
2. Смягчают воспаление и раздражение.
3. Избавляют от необходимости применения линиментов и разогревающих кремов.
4. Повышают эффективность и сокращают время восстановительного периода между соревнованиями.
5. Уменьшают необходимость в применении дорогостоящих инъекций.
6. Помогают предотвратить травматизм.
7. Ускоряют процесс заживления.
8. Расслабляют мышцы перед соревнованиями и в промежутках между ними.
9. Помогают при лечении проблем с мышцами, связками, суставами, сухожилиями и спиной.
10. Оказывают расслабляющий эффект.

http://www.indrick.ru
http://vk.com/backontrack


Как работает Back on Track
Ниже дополнительная информация о продукции.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ, АПТЕКИ, ЗООМАГАЗИНЫ, ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫСТАВОК. СКИДКИ, ОТСРОЧКА, БОНУСЫ, СПОНСОРСТВО, ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ.


Последний раз редактировалось Zlyuka 10 ноя 2012, 01:07, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 00:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Так как на этом сайте присутствует больше владельцев собак, то в первую очередь я расскажу о том, что предлагает Back on Track для Ващих любимцев.
Пожалуй, в первую очередь хочется выделить три изделия:

Изображение

Многофункциональная попона Mesh.
Попона идеальна для собак с проблемами коленных, тазобедренных, локтевых и плечевых суставов, а также для собак с проблемами позвоночника и возрастных собак, которым сложно самостоятельно поддерживать правильную терморегуляцию тела.

Цвет: черный

Размеры и цены:
23-34 см - 2700 р.
37-52 см - 3200 р.
55-86 см - 3800 р.

Внутренняя часть попоны Mesh изготовлена из керамического текстиля Back on Track, и ее ячеистая структура лучше принимает форму тела, чем более жесткие материалы, поэтому она лучше ложится, чем другие ткани. Это означает, что даже собаки, которые часто не любят носить попону, эту попону примут легче.

Попону Mesh можно одевать под другие попоны в случае, если есть желание одеть тонкую и гладкую попону во время тренировок или после дождя, когда шерсть вашей собаки мокрая, для того, чтобы ускорить ее высыхание. Сетчатая попона идеально подходит в таких ситуациях, так как она имеет максимальную проницаемость для влаги.

Для достижения оптимальной посадки главное отверстие и область холки в попоне регулируются. По обеим сторонам попоны отражатели.

ИзображениеИзображение

Бандаж на переднюю лапу
Цена: 1100 р.

Цвет: черный
Размеры:
S 14x11 cm
M 15x12 cm
L 18x14 cm

Бандаж на переднюю лапу идеален для собак с ослабленными запястными суставами вследствие операции, из-за артрита или травмы сухожилий/связок. Товары Back on Track, предназначенные для суставов и мускулов, обладают теми же функциями, что и одеяла Back on Track, благодаря их согревающим свойствам, которые ускоряют процесс выздоровления.

Бандаж имеет три регулируемых застежки Велкро (липучки).

Чтобы правильно определить нужный размер, пожалуйста, измерьте окружность лапы вашей собаки.

Бандаж на скакательный сустав и коленное сухожилие

Цена: 2400 р. за пару.

Цвет: черный
Размеры: S, M, L

Бандаж на скакательный сустав и коленное сухожилие предназначен для собак со ослабленными задними лапами после операций, или из-за артрита, или из-за травмы связок/сухожилий. Бандаж оказывает стабилизирующее, согревающее воздействие и помогает ускорить выздоровление.

Имеет четыре регулируемых застежки Велкро (липучки).

Для правильного определения нужного размера измерьте окружность как над суставом, так и под ним.


Последний раз редактировалось Zlyuka 28 июл 2012, 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 00:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Немного отзывов от тех, кто уже попробовал этот продукт:

Изображение

Луизе Рэйн, тренер и инструктор аджилити. Великобритания.

В августе 2007 моя пятилетняя бордер-колли Luna (Lunarlite My Fire) повредила плечо при участии в соревнованиях по аджилити. Luna прыгала и задела препятствие, которое нужно было преодолевать. Препятствие упало на ее плечо. Luna продолжила работать и заканчивать раунд, но как только мы оставили ринг, стало очевидно, что она травмирована.
Я сделал обычный 2-недельный полный перерыв в работе, но ее состояние не улучшилось. Я заволновалась, что у нее могла быть сломана кость. Luna была обследована рентгеном, и все выглядело нормальным. Тогда мы решили применить противовоспалительные средства. Она переставала хромать, но потом проблема возвращалась с ухудшением. Мы попробовали несколько типов обезболивающего. В ноябре я решила снять ее с противовоспалительного, поскольку ситуация не улучшалась, я попробовала натуральные средства и постепенно увеличивала время тяжелых для нее прогулок. Это помогло, но все еще сохранялась небольшая хромота, и Luna не могла бегать с другими собаками.
Когда я прочитала о Back-on-Track и его эффекте, я дала Luna постепенное трехдневное введение попоны Back-on-Track, после которого она была готова спать в нем всю ночь. Результаты были удивительны. После месячного использования прошла хромота Luna, и она теперь наслаждалась прогулками и играла с другими собаками. Я никогда не думала, что она сможет делать это снова. Тренировки по аджилити Luna возобновились, и я постепенно восстанавливаю ее. В настоящее время она прыгает только маленькие высоты, но я надеюсь, что в будущем мы сможем снова участвовать в соревнованиях.
Я была так впечатлена восстановлением Luna, что я решила попробовать Back-on-Track сама, так как я иногда страдаю от боли в коленях после и во время шоу аджилити. Суставы крутило после ношения футбольной обуви, в которой я управляю собаками. Я решила, что попробую вальтрап Back-on-Track, который я использовала в качестве матраца для Luna, и спала с обернутым вокруг моих коленей вальтрапом. И снова это было удивительно, когда боль прошла после использования в течение только одной ночи.
После решения моих проблем я теперь понимаю, почему Luna счастлива носить ее попону, и почему ее состояние улучшилось так быстро.
Попона Back-on-Track вернула Luna к полноценной жизни.
Эти продукты великолепны, и результаты, которые я и моя собака испытали, были невероятны.


Последний раз редактировалось Zlyuka 27 июл 2012, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 00:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Изображение

Лиза Фрик, аджилити, Германия. Двукратный чемпион мира.

"За то короткое время, которое я использую попону Back-on-Track для Хосса, я была очень приятно удивлена. В собачьем спорте особенно важно сохранить мышцы собаки разогретыми. Я всегда думала, как я могу делать это лучше всего. С Back-on-Track я нашла решение. Это почти невероятно, как эта попона сохраняет разогретое тело собаки.
Моя старшая собака часто страдает от мышечных спазмов в спине. Уже после нескольких применений попоны он расслабился и снова прыгает гораздо лучше.
Я также использую Back-on-Track для расслабления после напряженных соревнований и тренировок. Нет спортсменов, которые долго смогли бы оставаться здоровыми на своей вершине без регулярной реабилитации. Мои собаки занимают огромное место в моем сердце, и я хотела бы, чтобы они смогли прожить долгую жизнь юез страданий. Поэтому я могу с чистой совестью рекомендовать Back-on-Track каждому."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 00:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Изображение

Дженни Дамм, Великобритания. Чемпион мирового и национального чемпионатов аджилити, международный инструктор аджилити.

Аджилити - спорт, требовательный к физическому состоянию собаки, и знания о том, как мы должны лучше всего заботиться о наших собаках, растут с каждым днем. Я забочусь о своих собаках так, чтобы у них была возможность наилучшим образом проявить себя на соревнованиях. Если я уверена в способе, которым я забочусь о состоянии своих собак, то мы можем избежать значительной части травм. Огромная часть защиты от травм состоит в том, что бы мои собаки были хорошо разогреты перед тренировками и соревнованиями – и это то, в чем продукты Back-on-Track выдающиеся! Аджилити - это всё о высокой скорости и быстрых, извилистых движениях, которые дают большое напряжение на суставы и мышцы. У разогретой, гибкой мышцы значительно лучшие предпосылки в таких условиях, чем у холодной и скованной мышцы.
Я использовала другие попоны на своих собаках в течение нескольких лет, но это было до тех пор, пока я не начала использовать попоны Back-on-Track, так как я заметила различия. У моей более старой собаки Lotus есть проблема с тазобедренным суставом. Он очень чувствителен к холоду и легко становится скованным, поэтому Back-on-Track стал большой помощью. Например, я сравнила всевозможные попоны для собаки, когда он ездил в автомобиле. После использования попоны Back-on-Track нет никакой скованности вообще, когда он выходит из автомобиля. Другие попоны не работали так же как Back-on-Track, сохраняя тепло и предотвращая скованность бедра. Я также заметила заметное различие по сравнению с обычными доступными попонами, когда мы участвуем в соревнованиях после зимних месяцев и используем Back-on-Track. Скованность, которая может появиться после периода отдыха, исчезает при регулярном использовании Back-on-Track.
Back-on-Track это не только предотвращение травм. Ведь я хочу, чтобы мои собаки выделились в каждом соревновании так, чтобы мы достигли самых значимых спортивных вершин. В аджилити каждая миллисекунда существенна, и именно поэтому я хочу, чтобы мои собаки были в прекрасной форме.


Последний раз редактировалось Zlyuka 05 ноя 2012, 21:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 00:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Изображение

Минна Турунен, Финляндия, собачьи бега. Владелец и тренер 12-кратного чемпиона по собачьим бегам.

”Я очень довольна результатами использования попоны для борзой Back-on-Track. Мы использовали попону для борзой Back-on-Track, главным образом для нашего кобеля.
Я была удивлена, когда обнаружила, что можно также использовать попону в помещении для собак с летней шерстью. Собаки меньше простужаются, и спят как бревна!
Попона Back-on-Track имеет превосходную подгонку и является без сомнения лучшей попоной из тех, которые мы использовали для наших собак. Я использовала попону во время периодов реабилитации, для восстановления и во время транспортировки как защиту от сквозняков. Она делает собак расслабленными и разогретыми.
Когда мы начали использовать попону, собака начала приходить к намного лучшим результатам, в то время как работа другой собаки без попоны осталась неизменной.
Одна из наших собак раньше имела зажатую спину в течение целого сезона соревнования, но теперь собака работает значительно лучше – даже наш собачий физиотерапевт говорит так. В сентябре 2007 года эта собака побила рекорд гонки на 680 м на трэке в Хювинка. Прежде этот рекорд не изменялся в течение нескольких лет.
Я очень довольна попоной для борзой Back-on-Track. Я планирую купить несколько и рекомендовать их другим людям. Я надеюсь, что другие люди извлекут из использования ту же выгоду, какую имеем я и мои собаки.”


Последний раз редактировалось Zlyuka 27 июл 2012, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
а на локтевые для собак и коленные для людей есть? и можно ли пользоваться изделием после тяжелого перелома?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
отм.
Но для лошадей наверное нереально стоит :(

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 00:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
На локоть для собак нет, а коленные для людей есть. Сама юзаю. После перелома очень хорошо использовать Back on Track.

Коленные для людей есть в двух вариантах:

Изображение

Бандаж на колено с Велкро.
Цена: 1500 р.

Цвет: черный, серый (черные есть в наличии, серые под заказ).
Размеры:
S 33-38 см
M 39-41 см
L 42-45 см
XL 46-49 см

Бандаж на колено с застежками Велкро (липучками) имеет регулируемую ленту, проходящую через верхнюю кромку. Эта лента эластична сама по себе, и удерживается на месте с помощью двух застежек Велкро (липучек) с каждой стороны. Лента может быть затянута на время упражнений или ослаблена во время отдыха. Она может быть также удалена полностью, например, на время сна. Так как этот бандаж помогает при рассасывании отеков и уменьшает воспалительный процесс, регулируемая эластичная лента может быть весьма полезна для постепенного подтягивания бандажа, когда ваше колено возвращается к нормальной жизни.

Каждая сторона бандажа на колено содержит две мягких стальных пружинных опоры, которые обеспечивают дополнительную поддержку и сводят к минимуму риск сминания бандажа в складке колена.

И такой же без Велкро.
Изображение


Бандаж на колено
Цена: 1500 р.

Цвет: черный
Размеры:
M 39-41 см
XL 46-49 см
XXL 50-53 см

Боль в колене может быть вызвана воспалением. Например, если у вас артрит коленного сустава, боль часто вызывается воспалением в тканях, окружающих коленную капсулу; поврежденный хрящ сам по себе не имеет подходящих нервов. Единственный способ восстановить коленный хрящ - это упражнения, которые легче делать, когда воспаление и боль уменьшаются.

Обычный бандаж на колено без Велкро (липучки) очень удобно и легко носить. Эта модель оценена пожилыми людьми, а также она прекрасно зарекомендовала себя при носке в течение ночи или под облегающими тонкими брюками, к примеру, под бриджами для верховой езды. Бандаж удерживается на месте при помощи эластичного кольца в верхней кромке. Это эластичное кольцо не нужно растягивать. Когда вы одеваете бандаж на колего, не тяните бандаж за кольцо, а подтягивайте его, взявшись за нижнюю кромку бандажа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 00:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
LoMpir, для лошадей цены разные. Смотря, что интересует. Безусловно, это не Horze и не Waldhausen, на три месяца и выкинул.
Но этот продукт того стоит, потому что обеспечивает отличный эффект. Под вальтрапом Back on Track я за месяц добила миозит спины коня до полного исчезновения. Вот только сегодня приезжала остеопат из Москвы к коню и... не стала ничего делать. Сказала, что пока нечего. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 00:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
отм, а при коксоартрозе помогает, не знаете? человеку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
блин, мне надо на колено.
а для людей, с грыжами в позвоночнике есть чего?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 00:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Облегчить или полностью снять обострения поможет однозначно при таких заболеваниях, как артроз, артрит, остеохондроз. Причем не только суставов и поясницы, но и шеи, и рук, и других суставов.
В остальном нужно смотреть по степени заболевания.
Также поможет при миозитах, растяжениях, надрывах, перегрузках мышц, связок и суставов.

Musich, а в каком отделе грыжи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
эээээээ, в поясничном вроде, у маман проблемы, уточню. Собачий пояс ей помогает очень, вот думаю, надо ли ей изделие данной фирмы или это все примерно одинаковое?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий, позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 01:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Это лучше, чем собачий пояс. Правда...
Собачий пояс лишь сохраняет часть тепла, которое излучается телом, тогда как керамические капсулы, входящие в состав продуктов аккумулируют именно Ваш спектр инфракрасного излучения, и отражают его обратно. Тем самым кровообращение в проблемных участках стимулируется наиболее эффективным способом.

Для поясницы два вида поясов:

Изображение

Бандаж на спину с узкой передней частью
Цена: 2700 р.

Цвет: черный
Размеры:
S 65-95 cm
M 85-115 cm
L 100-130 cm

Бандаж на спину с узкой передней частью более практичен, если вы часто находитесь в сидячем положении, например, во время вождения автомобиля или верховой езды.

У женщин часто бывают проблемы с нижними областями спины, в этом случае можно достичь хорошей посадки на бедрах, перекрещивая бандаж над поясом немного впереди.

Бандаж может регулироваться по длине обхвата с помощью ремня на застежке Велкро (липучкa).

Чтобы достичь оптимального контакта с телом, на бандаже имеется удаляемая мягкая прямоугольная прокладка с задней стороны пояса, которая предназначена для того, чтобы заполнить изгибы тела у позвоночника. Она может легко удаляться, если, например, вы желаете получить более стройный силуэт под брюками. Поскольку пояс изготовлен из керамического текстиля, он будет оказывать необходимый эффект.

Либо вы можете использовать удаляемые прямоугольные прокладки отдельно, удерживая их на месте с помощью ваших брюк, если вы желаете одеть что-либо особенно облегающее.

Или:

Изображение

Бандаж на спину с широкой передней частью
Цена: 2700 р.

Цвет: черный
Размеры:
S 65-95 cm
M 85-115 cm
L 100-130 cm
XL 115-145 cm


Бандаж на спину с широкой передней частью в большей степени поддерживает спину, чем узкий бандаж, за счет того, что он оказывает давление на брюшную полость, снимая нагрузку с позвоночника. Поскольку эффективность бандажа на спину в основном обеспечивается керамической тканью Back on Track, так что эта поддержка - дополнительный функциональный бонус продукта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий, позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
*

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий, позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 10:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Как работает Back on Track


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий, позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 15:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
.

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий, позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Вот еще очень классная штука для собак с проблемами. Очень часто из-за болей в спине и суставах собаки не могут нормально спать.

Изображение
Матрас
Цвет: черный

Размеры и цены:
50x60 см - 3250 р.
60x70 см - 4200 р.
70x85 см - 5500 р.
80x100 см - 7500 р.
100x120 см - 10300 р.

Матрас изготовлен из комфортабельной, мягкой, запоминающей форму тела пены. В сочетании с покрытием из керамического текстиля такой матрас позволяет уменьшить давление тела животного.

Для собак чаще всего используется стандартная ветро- и влагозащитная попона. Однако, нужно отметить, что при хронических проблемах Бэк-он-Трэк должен использоваться регулярно течение нескольких недель, по меньшей мере 8 часов в день, чтобы достигнуть желаемых результатов. Это означает, что собаке может быть нужно пользоваться продукцией Бэк-он-Трэк не только днем, но и ночью, как в помещении, так и на открытом воздухе, в режиме 24/7. Для использования ночью хорошо подойдет попона Mesh, так как она более адаптивна. В качестве альтернативы попоне собаке можно предоставить матрасик Бэк-он-Трэк из пены с эффектом памяти или коврик Бэк-он-Трэк для спального места. Пена принимает форму тела и таким образом уменьшает болевые ощущения в спине животного во время отдыха.

Покрытие легко снимается для стирки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий, позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 22:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Приношу извинения за ошибку в информации выше. Бандаж на заднюю лапу для собаки стоит 2500 руб. за пару. Исправила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий, позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Zlyuka писал(а):
Приношу извинения за ошибку в информации выше. Бандаж на заднюю лапу для собаки стоит 2500 руб. за пару. Исправила.


прямо сейчас в финском зоомагазине за пару выходит 37,66 евро, т.е. примерно 1500 р.
http://www.mustijamirri.fi/tuote/back-o ... ta/019559/

на переднюю лапу стоит сейчас 20,93 евро
http://www.mustijamirri.fi/tuote/back-o ... ta/019562/

попоны от 44 до 55 евро
http://www.mustijamirri.fi/tuote/back-o ... ta/019551/

доставка в любой финский зоомагазин (например в Лаппенранту) бесплатно

знаю, т.к. вчера сами такое забирали в Лаппенранте заказ

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий, позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 15:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Вполне вероятно, что и у нас когда-нибудь будут распродажи, как в этом финском магазине. Кстати, их ценовое предложение действительно только до послезавтра.

Пока что мы можем предложить только цены чуть выше европейских. В некоторых случаях мы предоставляем скидку, и таким образом цена с доставкой в Петербург равняется европейской.
Ну, и кроме того, на распродаже представлен неполный ассортимент продукции.


Последний раз редактировалось Zlyuka 29 июл 2012, 16:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий, позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 15:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Кстати, расскажите, что Вы брали? Для собак с какими проблемами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий, позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 17:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
брали пожилому ротвейлеру, просто, что бы облегчить движения (ему больше 10 лет было)...
но он на днях погиб.

сегодня брат доставил из Финки заказ.
фиксаторы достались по наследству "младшему" ротвейлеру (у него была порвана крестообразная связка)
правда оказалось, что на задние лапки М для ротвейлеров несколько маловаты...
и ещё - оказывается, что за 18,83 евро у финов в упаковке лежат фиксаторы на обе задние ноги (на передние - по 1 шт. в упаковке)...

так что второй набор на задние лапы мы подарили нашему "собачьему сыночку"...


вот сейчас для образца одела и сфотографировала своего "малыша"...

Изображение

Изображение

Изображение

сейчас ещё хочу купить попонку... пытаюсь понять, чем они отличаются...

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий, позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Со скакалками, похоже, финны запутались себе в минус. Производитель буквально недавно стал продавать задние бандажи парами. Похоже, что финны новую партию уже получили, а на изменение цен и комплектации внимания не обратили. Так бывает, когда партия большая. Смотришь только артикул и количество. Мы и сами чуть не запутались.

Какие попоны Вы рассматриваете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий, позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Zlyuka писал(а):
Какие попоны Вы рассматриваете?


вот пытаюсь понять (на финском) чем они отличаются...

http://www.mustijamirri.fi/tuote/back-on-track-verkkoloimi-musta/019551/
http://www.mustijamirri.fi/tuote/back-on-track-koiranloimi-musta/019321/

мне вроде надо просто для выставочной собаки, при нагрузках... а то у него бывает не знаю как сформулировать... короче приходится массаж мышц делать, иначе они начинают болеть...



а у вас на сайте меня заинтересовало:

Бандаж на спину с узкой передней частью (а как там размер подбирается? или он единый??)

и Флисовый плед

пока думаю, что из них мне надо...
хотя захотелось многого - и наколенники, и перчатки

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий, позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 00:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
По первой ссылке у Вас попона Mesh (сетка). Если Вы не ставите целью достичь влаго- и ветрозащитного эффекта, если Вам необходим именно эффект Back on Track, то эта попона прекрасно подойдет для этой цели. Выше в этой теме есть фото этой попоны. Если его увеличить, то можно увидеть, почему попона так называется.
По второй ссылке - дышащая уличная попона для собак с эффектом Back on Track и защитой от дождя и ветра.
Вот она:

Изображение

Попона для собак.
Цвет: черный

Размеры и цены:
20-34 см - 2700 р.
37-52 см - 3200 р.
55-86 см - 3800 р.


Попона для собак изготовлена из полиэстера черного цвета, водонепроницаемого и дышащего. Изнутри попона содержит керамический текстиль. С обеих сторон попоны имеются отражатели. Размер основного отверстия и размер над холкой можно регулировать, чтобы посадить попону наилучшим образом. Сзади имеются эластичные ленты для лап. Существует отверстие у шеи для закрепления поводка. Лента для хвоста используется в случае, если хвост указывает вверх.


Пояс с узкой передней частью подбирается по размеру талии:
Размеры:
S 65-95 cm
M 85-115 cm
L 100-130 cm

А перчатки, да, клевыееее... И еще носки со стельками. На зиму просто необходимы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий, позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
А вот мы такие замечательные на скачках в Ропше.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий, позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Автор темы

Сообщений: 1673
Откуда: СПб
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ, АПТЕКИ, ЗООМАГАЗИНЫ, ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫСТАВОК. СКИДКИ, ОТСРОЧКА, БОНУСЫ, СПОНСОРСТВО, ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Back on Track. Поддержка, защита, лечение мышц, связок, суставов, сухожилий, позвоночника. Люди, лошади, собаки.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 11:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Palladia 15mg
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка