Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Сегодня в процессе пристройства в хорошие руки одной собаки - встретила на дороге другую
Гатчинский район, Новый свет - по шоссе бегает из стороны в сторону голден ретривер. Кобель, в ошейнике.
Худой, либо пожилой, либо уставший...
Ко мне не пошел, времени на отлов не было, да и взять тоже нет возможности.
Местных спросила - говорят весь день бегает на одном и том же участке.
Мои контакты 911-997шестьдесят двадцать 4, Татьяна.
если поедите вечером, то смогу помочь с отловом. также можно попроситься на передержку к одному человеку бесплатную, но за корм, только чтоб точно не подвели, а то есть привычка что животных кураторы забывают, передержка кормит потом на свои.
пёс явно не их тех мест. бегал по центру дороги, как будто машин раньше не видел. либо привезли и выкинули, либо сбежал с теремка.. женщина занимается хаски, помогает. разводит или нет выпытать не удалось. передержка у неё знакомая есть, так что если поймает увезет туда. договорились вечером позвонит, в том случае если сама не поймает. но.. телефон выключен. никто из знакомых меня туда бесплатно не повезет. были б деньги, давно бы съездила. так что не ясно что там с собакой. может кто посмотрит? я объясню где искать.
Елена, а зачем из меня что-то выпытывать? То что Вам над знать - я сказала.
если забыли - напомню еще раз. Я эксперт-кинолог и руководитель породного клуба. А уж развожу я или нет - совсем не Ваше дело.
И звонить мне в 7-30 не надо, т.к. есть некие правила этикета.
но.. телефон выключен
Не надо от себя добавлять интриги к этой ситуации. У меня телефон НИКОГДА не выключен. А если произошло техническое выключение, то информация о пропущенных вызовах всегда поступает. Звонков с Вашего телефона - не было.
так что не ясно что там с собакой
у нас с Вами была договоренность - вижу собаку, поймала или нет - отзваниваюсь. Когда была возможность - ездила смотрела. Местные тоже не отзвонились.
ПИТЕР! 23 июля в районе Центрального парка пропала собака породы Золотистый Ретривер, три года, зовут Ярик. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение. Ярика очень любят и ждут дома. 8-962-260-16-45 Ира, 8-906-233-76-92 Дима
Выпытывала потому что так и было. надо было узнать имеете ли вы какое отношение к собакам, может вы мимо на маршрутке проезжали из окна увидели, может вы опытная собачница и помощь нужна только с передержкой. нужна ли помощь машиной. по факту выясняется что вы сами на машине, занимаетесь хаски и передержка не нужна. смысл было тему открывать? я знакомой написала, попросила проехать именно по той дороге, посмотреть. она оказывается ездит там каждый день и собаку ни разу не видела. конечно она может ехать в 9, а собака каждый день прогуливается там в 10)). и я вам сразу сказала что могу поехать с вами помочь с отловом. вы мне что сказали - если не поймаю, то позвоню. разговаривали мы с вами 27-го утром, вечером ждала от вас звонка, звонила сама - телефон был не в зоне. и так три дня, поскольку вы сказали что машина в вашем распоряжении с 7 до 9 и именно в это время можно ехать и звонить соответственно(т.е. с 7-ми утра!), поэтому и позвонила пол восьмого, заранее так сказать, чтобы поехать в 8 хотя бы. но.. вы спали,вам не до собаки. и про кинолога ну очень странно. можно было бы об этом сразу сказать, такой профессией гордиться можно. но как то странно что профкинолог удивляется тому что собака не почуяла сосиску которая лежала в машине и поэтому не поймалась)). ещё более странно что кинолог держит любимых хаски в погребе. вы не кинолог, вы точно разведенка.
и ничем вы меня не удивили, а только подтвердили правило: когда в теме какие то косяки и стараешься как то сгладить, именно тот, из-за кого косяки потом грязью и обольёт.