Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Kuzma.jpgIMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
K7yCzuKFst0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgvv5IsuGKk-E.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgmalenkaya.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgshchen.jpg
palevyy_1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgKN8f55HtHfQ.jpg12~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6558.jpg
karat_1.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG1.jpegaapap.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg_77A5050_1mb.jpgHD7_9440.jpgaapap.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 19:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Как ни печально это осознавать, но писательно-какательные темы, очевидно, мой профиль на форуме, к сожалению, поэтому просьба не ржать сразу, а сначала дать мне полезный совет. Итак, краткая история :write:
Совершенно неожиданно для себя стала героическим спасателем и "счастливым" обладателем кошки, 5ти месяцев отроду, какой-то лысой породы. Но, впрочем, это не очень и важно. Ужас ситуации в следующем. Этот лысый уродец в туалет ходит не куда-нибудь, а свою лежанку. :wall: Игнорируя горшочки и туалеты, расставленные по всей площади дома. Брезгливо взирая на наполнители (разные, между прочим). На ночь я ее убираю в клетку, чтобы на мужа в темноте не скакнула. Он у меня человек военный, нервный, кошку то может ночью и не поймает, а мне по репе настучит сто пудов. Так она, падла, }:) , ночь спит, а утром, на рассвете, обязательно в свою корзинку весь свой утренний запас говнеца положит и тщательно закопает, а потом будет орать непотребным голосом, как черти в аду :jawdrop: . Выпускаю-все в порядке, ходит весь день, подлизывается, сволочь, а в туалет-внимание!- бежит в свою клетку, а там, как получится-или в лежанку, или мимо нее, но не в туалет точно.
Так вот, в связи с вышеизложенным, прошу совета-что делать-то? Ибо две кошелки, помоечной породы, которые у меня живут, никогда мне таких проблем не доставляли, пока совсем малышками были-в горшок ходили, сейчас- на улицу.Может быть с помощью специального "кошачьего" волшебства можно как-то скорректировать ситуацию? Заранее благодарна за советы :thank you:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21753
Откуда: Петергоф
попробуйте туалет-домик, а внутри поставить лоток (по размеру дна домика) и в него например сначала просто туалетной бумаги несколько слоев постелить. и поставить домик в ее клетку. а лежанку убрать вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
а лежанку убрать вообще.

Я пробовала оставить только горшок, но она тогда писает на пол клетки и сидит в этом (если в ночи), а днем- просто постарается поднасрать куда-нибудь в укромный уголок-например, на мягкий угол или в вещи, лысая пакостница.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
послушаю...у меня одна падла год срать учится на нужное место
ничего не помогает

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:13
Сообщений: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Это она так "намекает", что совсем не хочет в клеточке ночью оставаться. У меня такая ранимая натура живет( уже 8 лет {haa} ), только к своей лежанке она относится очень ревниво, подписывает и (не только) исключительно лежанки своих "сожителей", и обувь мужа(правда уже много лет в семье рефлекс выработался: обувь на пол не ставить!!)и исключительно ночью!!
В вашем случае я бы попробовала кису на ночь на кухне закрыть с лотком и положить туда тряпочку( может раньше она на пеленку ходила?)

_________________
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
Паскаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:13
Сообщений: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, прочитала_ выше написанное не ваш вариант.... :( Сочувствую.

_________________
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
Паскаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Шегги писяет тоже на лежанку? Если да, то кроме поведенческой очень вероятны проблемы со здоровьем, так что проверьтесь - сдайте мочу и как минимум ОКА крови. Если со здоровьем все в порядке, то стерилизуйтесь и наберитесь терпения ;)

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 13:02
Сообщений: 386
Шегги
Попробуйте очень хороший наполнитель:http://www.mlubimchik.ru/tovar/194-sepicat-anti-bacteria.aspx
Всем кошкам очень нравится. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Inna_k вот насчет именно покаков пару лет назад у нас временно была кошка, кот. в лоток ходила лишь писять, а для по-большому ей рядом с лотком надо было стелить газетку.. Если же газетку не постелить или там уже есть колбаска, а дома никого - отправлялась искать другое место и гадила везде, кроме лотка. Облюбовала место под ванной, еле отвадили

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
газетки-тряпочки-наполнители-домиксортирный ВСЕ было, и 2 лотка, глаза вылупит и серет рядом
ее вернули из-за погадок, живет в сортире потому что ее остальные кошки бьют
наверное так и останется у меня срать до конца жизни
говном пару раз накормила(жестокое обращение), пофигу ей...а ласковая до жути...

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 21:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Inna_k, Вы убиваете во мне надежду на благополучный исход дела...У меня этот лысый ошметок тоже такая ласковая, разговорчивая пакостница!

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Шегги вы правильно пишете КОШКОЛЮБЫ!
Так вот сфинксы как никто другой очень в этом нуждаются, а еще в тепле и ласке.
Вы пишете, что не очень-то важно (какой-то лысой породы) как раз очень важно знать особенности сфинксов.
Есть темка очень похожая на вашу, почитайте, думаю вы найдете для себя нужную информацию: viewtopic.php?f=54&t=79895

Удачи!

P.S. а здоровье все-таки проверьте.

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
я не убиваю надежду, просто у меня кошка Ё..я, были такие, которые тоже гадили на постель, выслеживала и орала на них, и как миленькие в корыто летели г..о роняя. вам может и правда анализы сдать надо. просто так гадить не должна :?
моя исключение, из урны вынутая в коматозно-оголодалом состоянии, шкурка с костями была, может тоже сказалось {crz}
а так все приучаются, так что я решила что дело не во мне, а в кошке :D

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 21:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Шегги писал(а):
Inna_k, Вы убиваете во мне надежду на благополучный исход дела...У меня этот лысый ошметок тоже такая ласковая, разговорчивая пакостница!


Хочу вас обрадовать или огорчить, не знаю... Но благополучный исход бывает просто при смене обстановки или хозяев. И сфинкс, которого из-за такого отвратительного поведения приносят усыплять, попадает в другие руки и вдруг становится идеальным.

Поэтому, думаю поправить можно многое, просто надо понаблюдать и понять почему он пакостит. И опять же он еще совсем малыш, все поправимо!
Не теряйте надежды!
А спать они любят с мамой и папой под одеялом и от этого они становятся мягкими и пушистыми!!! :)

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Шегги писал(а):
Я пробовала оставить только горшок, но она тогда писает на пол клетки и сидит в этом (если в ночи), а днем- просто постарается поднасрать куда-нибудь в укромный уголок-например, на мягкий угол или в вещи, лысая пакостница.

Не хочу вас расстраивать, но такое может "не лечиться" :( :( :(

У меня была кошка, купленная, зацелованная. Но редкая сволочь выросла. Со второй недели пребывания в доме сталла писать мне в кровать. Причем без разницы сплю я в ней в данный момент или нет. Я с ней боролась долго. И лупила, и любила, и лечила, и предлагала сто лотков и наполнителей. В итоге мы почти договорились. НО при любом!! действии, которое ей не нравилось - она шла ссала в кровать. Например, если я войдя в квартиру первым делом не ее гладила а разбирала сумки.
И тоже жутко ласковая и "мамина девочка".
Когда ее не стало, я переживала онечно, но в душе была почти счастлива. Потому что задолбало спать в обоссаной кровати.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 21:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
и моя значит весь свой век проживет в сортире :( с утра куча говна посередине, с вечера...
в общем тема о говне благодатная
в деревню ее жалко, пропадет. потому что двинутая на весь мозг
а ваш маленький еще, может и приучится

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Смотрела на энимал передачу про кошку такую (как ваши)...там было сказано, что кошки таким образом отделяют себя от остального мира, что кошке где-то не комфортно, чаще всего это связано с наличием других животных в доме и не правильным распределением ролей в стае и территории вообще
советы были хорошие, но для нас фактически невыполнимые...там из квартир для кошек дома фактически делали....по стенкам полки-переходы, по дому тайники кошачьи с вкусняшками, а из выполнимого - каждой кошке отдельно надо предоставлять по 20 минут личного внимания с играми в день...
скажу, что у меня тоже частенько проблемы с туалетами у передержечных, так что я вас отлично понимаю....

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 21:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
У меня недавно была пара засранцев. В туалет пошли, когда в лотке намешала несколько разных наполнителей - глину, белый катсан и древесный. А до этого гадили исключительно на кровать или мою одежду - вытаскивали из шкафа и ага...

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Читаю и грустно мне от того, что не любите вы своих кошек.
Ну не любите... :(

Простите если не права...

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
точно, вот когда в какаху тапкой с утра вступаю, совсем не люблю
6 штук у меня зайчики, некоторые даже унитаз признают, одна не зайчик ни разу.
вот и вся любовь...

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 22:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:07
Сообщений: 457
Откуда: пр. Просвещения
Вот такую инопланетяночку через неделю вернула заводчику.
Выбор был не велик: либо мои три кошки - вон, либо мышонок обратно к заводчику и продаваться по второму кругу единственным дитЁм.

Изображение

_________________
BONKINET


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 22:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 22:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Inna_k писал(а):
точно, вот когда в какаху тапкой с утра вступаю, совсем не люблю
6 штук у меня зайчики, некоторые даже унитаз признают, одна не зайчик ни разу.
вот и вся любовь...



Во-во, когда ночью лицом в свежую кучку уткнешься... минут десять ни о какой любви не может быть и речи :(

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 22:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:07
Сообщений: 457
Откуда: пр. Просвещения
Allice
Очень сложно было морально возвращать кошечку...но она не МНЕ гадила, а котов извести намеревалась.
Слышала, что часто лысики с волосатиками во фронтах.
Лысули - это не кошки...это что-то другое...
Мечта, останется мечтой...

_________________
BONKINET


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Ой....такого у меня еще не было :D :D :D наверное у меня любви не было бы суток двое

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 22:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Нет, нормально я читаю заголовок темы: "УВАЖАЕМЫЕ КОШКОДАВЫ......
{crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 22:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
злые вы! {crz}
мой покойный Василий всю свою длииинную кошачью жисть (19,5 лет) какил исключительно на коврик в ванной... ну а писал как положено - в лоток в туалете.
и не поверите - я была таки просто уверена что так делают ВСЕ приличные коты... :-[
и как-то даже в голову не приходило ругать его за это... ну подумаешь - 1 кучка в день. аккуратно же сложил. кучкой, в конце то концов.. :D
и сейчас... когда моя стервь пЫсает в угол в прихожей - ругаю я исключительно себя. варианта 2. или я провинилась поздним приходои и невниманием к ней, или горшок вовремя не намыла... а дважды мы в горшок не ходим..

проще будьте, девочки... в конце концов - это просто кучка какашек в день. {yee}
PS^ всех какающих мимо лотка кошек форума я не потяну в своем какашечном пофигизме {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
тойсть Щастье, что моя балда хоть писает в лоток? я ценю, этому тоже долго учились :)

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 22:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
a_morph писал(а):
злые вы! {crz}


проще будьте, девочки... в конце концов - это просто кучка какашек в день. {yee}

Вот не поверите, пока мои засранцы гадили на кровавть, они делали это три-четыре раза за сутки. При переходе в лоток количество куч резко сократилось до одной -двух в день.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кошковеды и кошколюбы! На вас все надежды.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 22:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
Inna_k писал(а):
тойсть Щастье, что моя балда хоть писает в лоток? я ценю, этому тоже долго учились :)

ну вооот... {yee} прАААвильный подход к жизни {haa}
радуйтесь тому, что хоть ссыт по назначению. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Palladia 15mg
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка