

По-разному у нас бывает, но тенденция к улучшению есть!!! Вчера на ночь отлично шла, практически, не тянула ни в какую сторону, ттт

Мы уже в ХЕППИ!
Греточка моя, мы с ней съели уже пол-пуда соли

следующие пол-пуда, думаю, будут легче и поэтому мы с Гретой решили их тоже вместе съесть



Греточка - красавица с гладкой блестящей шёрсткой, волосок к волоску))), мускулистая, грациозная!!! В будущем СУПЕР-ЗВЕЗДА!!!
на сегодняшний день вес 20кг, рост в холке 53см.
прошлая тема на двоих с братиком
viewtopic.php?f=9&t=83286
Красавица Греттель – нужен ответственный хозяин!
Щенок - девочка, очаровательная Грета, д.р. 25.02.2012г. Имеет весёлый характер, но в то же время трогательная и скромная, пока боится незнакомых людей. Живёт сейчас в компании других собак и котов, со всеми дружит. У неё красивая чёрная шёрстка с белыми грудкой и носочками. Ладненькая и крепенькая фигурка, очень милая и обаятельная малышка. Греточка привита, чипирована, имеет паспорт и мечтает быть самой любимой собакой на свете!!!Обратите на девочку внимание! Греточке нужен особенный, понимающий хозяин, готовый помочь ей преодолеть свои страхи.Звоните и приезжайте знакомиться!
89052025550 Ирина, 89052872013 Виктория.






другие фото здесь https://vk.com/album40262047_156381571