Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgKuzma.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
zBHYQacMepE.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_7407.JPGVzhik.JPG
sTYpVHKyD0w.jpg
palevyy_1.jpg18.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgchu11~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
0~1.jpgmikro~24.jpg1~2.jpgpinchery4.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
_77A5218_1mb.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg04.jpegiriska2.jpg
44.jpg
04.jpegiriska2.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgHD7_6128.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 17:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. В теме писать только конкретные факты. Не засорять тему!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Слепой щенок шарпея сидит на бесплатной передержке уже 3 месяца у женщины Ирины на Руднева. Ирина не понимает, почему все ручки, которые приходят смотреть щенка, Елена отбраковывает. Ей никто не нравится. Хотя, со слов Ирины были и очень порядочные и обеспеченные люди. Аргоше нашли хорошую семью в Германии, но, Елена придумывает всяческие причины, чтобы его не отдавать. Теперь она пишет в своей группе, что Аргоша болеет, хотя, он абсолютно здоров. У Аргоши есть финкуратор, который готов оплатить его переезд в Германию полностью. Он давал Елене деньги на щенка, а сегодня выяснилось, что передержка и кормила и прививала и чипировала его на свои собственные деньги. Девушка, которая нашла для Аргоши семью в Германии, уже пристраивала туда собак. И семья, которую нашли для Аргоши, очень порядочная и они готовы заниматься лечением его глазок. Но, Елена придумывает разные причины, только чтобы его не отдавать. Ирина ей сказала, что держать собаку у себя она больше не может и Елена отвезла его в семью, где его сразу полюбили, но теперь они переживают что Лена сможет забрать у них щенка,.т.к. она заставила подписать их бумажку ( она не имеет юр. силы, т.к. паспортные данные взяты только у хозяев) что в течение полугода она имеет право забрать у них щенка.

Вся информация в этой теме в Контакте.:

http://vk.com/wall-29065178_64728
---------------------------------
Щенок этот был "привезен" ;) Леной из Москвы, хотя на тот момент там были нормальные на него ручки.
---------------------------------------------
ПРИЮТ БУНИНОЙ!!!!!!!!!!!!
ГРУППА В КОНТАКТЕ ПРО БУНИНУ:
http://vk.com/club46039260


ИзображениеМИзображениеМИзображениеММИзображение
А вот, что пишет Александр Литвинкович:
Я внимательно изучил группу, тут кто-то сомневался есть ли у буниной приют.
дело в том, что этот приют находится недалеко от моего гаража, который мне отдали этим летом.
Я сначала не мог понять что за звуки, толи вой, толи лай, толи детский плач, потому что все это было без перерыва. В какие то дни было тихо, а иногда прямо сердце разрывалось. Я не выдержал, решил разобраться. звуки раздавались из за территории, которая находится рядом с гаражами. Там выли собаки. У меня самого две овчарки невыстовочные, но нам это и не надо. Я увидел огороженую территорию и вольеры, почти разваленные. Я не имею права заходить на чужую територию, поэтому стал наблюдать за этим местом. а потом познакомился с девушкой, имя она просила не называть, которая представилась руководителем группы людей, которые помогают животным в Петергофе и окрестным местам. Они ловят собак, приводят в порядок и отдают новым хозяевам. Эта девушка расказала мне про этот приют, про Лену бунину и про то, что она давно уже них под наблюдением. Я обрадовался. потому что этот плач собак был все время у меня в голове, я не знал чем помочь, хотя очень хотел.
Мне сказали, что есть страница, где все написано про Бунину, кто она и чем занимается. Я сначала не поверил, что можно так. а прочитав все, что написано, решил высказать свои мысли. Незнаю, уместны они , возможно пригодятся. за этими животными за сеткой я наблюдаю уже полгода.
1. В этот так называемый приют периодически привозят продукты, разные. Потом эти продукты валяются по все територии, вороны их таскают везде. там и мясо, и что то из молочных продуктов. летом это все гниет и запах стоит ужасный. куда деваются эти продукты потом, я не знаю. Зимой легче. запаха нет, хотя продукты также разбросаны.
2. На этой територии постоянно находятся стороитеьные материалы. Доски, утеплитель, какие то двери от мебели. Потом то все исчезает. Двери от мебели я недавно нашел на помойке рядом с гаражами, куда оттаскивал мусор из гаража. Утеплитель тоже исчез. Внешне на этой територии осталось также. И это не первый раз. то появляются какие то материалы, то исчезают, а на самой територии ничего не меняется.
3. Я много раз пытался застать хозяйку, но не смог. Оставлял записки с номером своего телефона. Мне сообщили, что приезжает она редко, собак за територию не выводит, общатся ни с кем не хочет. от помощи отказывается. Собаки сидят запертыми как пленники в вольерах, даже свежего воздуха не видят. гадят там же.
Хотел сначала помочь деньгами, но теперь после всего услышаного не хочу. Могу помочь постороить вольеры, я раньше работал плотником. И мне лично жалко что пропадают материалы.
Не имен, не адреса меня просили не говорить. Зато могу выложить снимки. Получилось случайно.
--------------------------------------------

А ЭТО КВАРТИРА БУНИНОЙ!!!!!
ИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображение

тел. 8 921 958 23 69 Наталия


Последний раз редактировалось NATA 2112 23 янв 2013, 11:14, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Мой совет: пусть эти люди срочно сходят в ветклинику, зарегистрируют собаку, вставят чип, т.е. сделаю все, чтоб можно было сказать (доказать), что собака их собственность. Далее, пусть с этой Еленой не идут ни на какой контакт. Это далеко не первый случай такой. Уже была тема, где Елена терроризировала семью, где собака жила уже чуть ли не год. Это система и больная психика. Поэтому срочно регистрировать, чипировать, прививать, оформлять документы.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Лена конечно странный человек, но вообще если она его официальный куратор то имеет право сама решать кому пристраивать щенка и на каких условиях (в разумных конечно пределах). ну это если финансовую сторону не рассматривать, тут уж пусть куратор и финансовый куратор сами разбираются


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
а что она с этого имеет,что не дает щенка пристраивать?Какую цель преследует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Если ветпаспорт на этих людей, то и проблем не будет. Но обязательно и быстро чипировать надо!)
Если щенку действительно там хорошо, то пользоваться правом куратора и срывать его с места ради собственной выгоды - самодурство..
Чего от Елены ожидать, неизвестно. Она о другом пристроенном щенке забыла, хотя должна была его привить, а я привила (дача рядом с новыми хозяевами) и напомнила ей о нем, а также сообщила что я его привила. В ответ вместо спасибо куча хамства и добавление меня в черный список в контакте и удаление меня из группы её в контакте... :?

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Аля, в принципе, да, согласна. С обычным человеком. Но если человек отдает, потом всей семьей за свой счет собаку растят, радуются, дети привыкают, а потом вдруг как гром с неба - отдайте, собака моя, а вы - никто, то лично я бы послала .... спасать кого то другого.
Опять таки, был бы единичный случай, можно было бы там подумать, а если это система.... то боюсь тут обычном мерилом нельзя мерить.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
lakfeusha писал(а):
а что она с этого имеет,что не дает щенка пристраивать?Какую цель преследует?


Не знаю, может и никакой. Только, по моим сведениям, она не вполне психически здоровый человек.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Лена пользуясь проблемой этого щенка собирает деньги и люди в Контакте уже написали некоторые сколько конкретно давали ей денег. Пусть она собирает на конкретных собак, это ее полное право, но не надо прикрываться этим щенком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
NATA 2112 писал(а):
Лена пользуясь проблемой этого щенка собирает деньги и люди в Контакте уже написали некоторые сколько конкретно давали ей денег. Пусть она собирает на конкретных собак, это ее полное право, но не надо прикрываться этим щенком.


Так чего тут думать? Лена теряет источник дохода - щен пристроен, спасать не надо, поток денежный должен иссякнуть.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОНА ОСТАВИЛА ЩЕНКА НОВЫМ ХОЗЯЕВАМ!!!! ОТСТАЛА ОТ НИХ!!!
ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЭТОГО Я И РЕШИЛАСЬ СОЗДАТЬ ЭТУ ТЕМУ!!! ОНИ ПЕРЕЖИВАЮТ! ЩЕНКА ПОЛЮБИЛИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Наташа, см.личку

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Nadine писал(а):
Мой совет: пусть эти люди срочно сходят в ветклинику, зарегистрируют собаку, вставят чип, т.е. сделаю все, чтоб можно было сказать (доказать), что собака их собственность. Далее, пусть с этой Еленой не идут ни на какой контакт. Это далеко не первый случай такой. Уже была тема, где Елена терроризировала семью, где собака жила уже чуть ли не год. Это система и больная психика. Поэтому срочно регистрировать, чипировать, прививать, оформлять документы.

Это болезнь называется -"супер - ахрененный - куратор"
Помогала пиарить на ПиКе 3х щенков.. До безумия симпатичных. Не пристроить таких - это надо постараться.. Но "супер - ахрененный - куратор" все руки забраковывала... Итог - собакам уже 1,5 лет и грозит приют..Сменена штук 7 передержек, вытянуто с форума бабла до фига...
А куратор до сих пор считает себя "супер ахрененным "..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 09:33
Сообщений: 452
Дело в том, что в группе Лены по щену нет никакой информации. Есть только сообщение про то, что нужны деньги на отправку его в Германию. На данный момент известно что, что передержка была бесплатная, что передержка за свой счет чипировала и привила щена. Так же Лене были переданы 10000 конкретно на этого щенка от мужчины по имени Юрий, который хотел посмотреть его в живую, но щена Лена ему не показала. Мужчина Виктор передал Лене 10000 р. на щена + сам отвез его к врачам и оплатил все манипуляции. И люди по 100 р., по 1000 еще на него давали, но по факту, деньги ушли не понятно куда. Еще один факт, что Лена пользуясь правом куратора отметала все ручки , причем большинство не обоснованно. Новой семье она передала Арго после того, кк передержка сказала, что сама будет искать ему ручки. И на данный момент новая семья боится, что Лена отнимет у них Аргошу. Вот какая на данный момент ситуация.

_________________
бог не считает времени проведенного на прогулке с собакой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:32
Сообщений: 5
Куратор она и впрямь ахрененный.
Только вопрос - она все-таки вытягивает бабло с форума и контакта?!
Как тогда можно прикрыть эту лавочку?
Ее щенок был у меня на передержке, Лена 2 недели не могла отвезти собачку новому хозяину!
За это время вытянула деньги "на прививки и паспорт" - 4000 руб.
Человек не получил на руки никаких документов.
Могу долго про это расписывать...
Это мой первый опыт передержки с куратором, так после такого куратора желание помогать улетучивается. Хочешь помочь несчастному животному, а помогаешь кому-то набить карман?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
alfik обидно за щенков про которых вы написали! У них уже давно могли быть хорошие семьи, а теперь если им по 1,5 года шансов все меньше и еще при таком кураторе! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Это не первый случай с Буниной,она с хозяев содрала за прививку 1200 или 1300,НО прививку и не делала.Это пёс Стёпа,он у меня сидел на передержке,а потом то же шантажировала хозяев,что заберёт у них Стёпу и грозила расправится.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:56
Сообщений: 880
Откуда: СПб,Озерки
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 09:33
Сообщений: 452
:wall: ну что, не ужели на нее управы нет :(

_________________
бог не считает времени проведенного на прогулке с собакой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Не знаю. Она вначале поворачивается к людям одной стороной, а потом они становяться ее врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 09:33
Сообщений: 452
Наташа, но должна же быть на нее управа. Во всей этой ситуации жалко животных (

_________________
бог не считает времени проведенного на прогулке с собакой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
опа....до меня эта история дошла еще с месяц назад, если не больше...я помню эти сборы вконтакте и тд и тп....собственно, то, что написала Наташа мне говорила и моя невестка, которая живет от шарпея в соседней парадной :(
я не знала кто куратор...и просила выяснить имя, но передержка постеснялась превращать все в скандал и молча продолжила терпеть...а передержка очень хорошая девочка и пес очаровательный....не знаю....вот опять дилемма...собака кураторская, но похоже, что ею никто не занимается ...эх

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Конечно жалко. Она конечно им помогает, я не спорю......но далеко не во всем с ней согласна и это меня бесит. }:) Поэтому и создала тему и надеюсь на то что меня многие поддержат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Дайна писал(а):
опа....до меня эта история дошла еще с месяц назад, если не больше...я помню эти сборы вконтакте и тд и тп....собственно, то, что написала Наташа мне говорила и моя невестка, которая живет от шарпея в соседней парадной :(
я не знала кто куратор...и просила выяснить имя, но передержка постеснялась превращать все в скандал и молча продолжила терпеть...а передержка очень хорошая девочка и пес очаровательный....не знаю....вот опять дилемма...собака кураторская, но похоже, что ею никто не занимается ...эх

Вот к чему приводит это молчание и терпение. :( Не дай бог кто-то на тебя обидится......поэтому лучше все проглочу...... НЕЛЬЗЯ ТАК ЖИТЬ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Наташа, ну собственно кто пойдет против мнения передержки? собаку надо забирать - вопрос куда, у меня были данные, что передержка себе его оставить не может, хоть и очень любит....а как забрать собаку с кураторства? кто впишется в его кураторство? повторюсь, пес добрый, смышленый, плюшевый и тд и тп

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:36 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Kalvic писал(а):
но вообще если она его официальный куратор

Официальный - это как?

Lyrianna писал(а):
На данный момент известно что, что передержка была бесплатная, что передержка за свой счет чипировала и привила щена.

Скорее, передержка была "куратором".

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 09:33
Сообщений: 452
Там получается, что и мужчина давший 10000 на него и возящий его по клиникам то же был его куратором {crz}

_________________
бог не считает времени проведенного на прогулке с собакой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
НичейЁжик, передержка никем не хотела быть....девушка просто очень нежно относится к собаке

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
А,нельзя ли пожаловаться администраторам в контакте?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 09:33
Сообщений: 452
.

_________________
бог не считает времени проведенного на прогулке с собакой...


Последний раз редактировалось Lyrianna 15 янв 2013, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:48 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Дайна
Да я поняла, просто по факту скорее они, чем Бунина.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка