Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
T1jh1C23nss.jpg
malenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg1234567.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
sobachki.jpgSkgsqKXWcys.jpg24.jpgR0J9zgmKo00.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_5966.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgmikro~17.jpgl5dPvKpX8kE.jpgmikro~5.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
5_1.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg4kX_bJID4sg.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG
18.jpg
5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 13:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Я понимаю, что всем сейчас некогда, многие заняты в теме Надежды из Васкелово и тем что Пушенко заметает следы изчезнувших собак на сайте. Я честно понимаю, что это очень важно и очень нужно....
Но вот есть такой щенок, Боня, 7 месяцев отроду, который в эти выходные может стать клиентом Пушенко и обитателем Теремка. уже есть договоренность что его туда заберут в любое удобное для временной хозяйки время....
у меня просто очень большая просьба - помогите найти парню надежную передержку!
вот основная тема Бони:
viewtopic.php?f=9&t=75889

Проблема в том, что его нашла и держит у себя очень пожилая женщина (76 лет), вообще не собачник, просто пожалела. живет она в комнате в коммунальной квартире, которая принадлежит миграционной службе. там временно проживают люди-переселенцы. у нее комната 9 метров, кот-подобранец, собака Моника (подкинутая ей прошлым летом и которую никак не получается пристроить) и Боня. Несколько больше полугода в квартире жила только она и поэтому могла держать двух временных собак. 18-го ей позвонили и сообщили что в понедельник в квартиру въезжают другие жильцы и ей надо быть дома, чтобы пустить их в квартиру. и соответственно комнату в которой живут собаки надо освободить в воскресенье. ее комната просто физически не выдержит двух собак, кота и ее саму. 9 кв. метров, плюс ее вещи многие из которых стоят в коробках, т.к. некуда их разложить (недостаточно мебели). Кто-то ей посоветовал обратиться в Потеряшку, она по наивности (она правда очень добрая и наивная) поговорила с МЯ и та ей расписала райские условия в Теремке. я ее вовремя тормознула на этом деле, иначе кто-то двух собак уже был бы там. Но проблема в том, что альтернативы нет... и если ее так и не появится - то я буду не в силах что-то сделать для того чтобы Боня НЕ попал в Теремок...
в принципе передержка нужна обоим собакам, и Монике и Бонику. НО сейчас не до жиру и хотя бы Боника куда-то отселить от нее.
Ему сейчас 7 месяцев, привит по всем правилам, есть ветеринарный паспорт, где все отметки о прививках с реальными датами. прививала и наблюдала его Наталья Андреевна Граубергер, из клиники на Щербакова 11. она хороший врач, многие с сайта ее знают.

Пожалуйста, помогите найти передержку для Боника:
Изображение
Изображение

оставляю свой телефон, очень надеюсь на помощь форумчан.
8-921-950-15-17, Аля.

(Боня довольно активно пиарится)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Блин, нельзя его туда отдавать! Что же делать :wall:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 22:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Багира писал(а):
Блин, нельзя его туда отдавать! Что же делать :wall:

даже представить боюсь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Он такая красивая ПОЧТИ ОВЧАРКА. Неужели никто не хочет забрать его в семью? Не звонков вообще?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
:( :help: :help: :help:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 23:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Kalvic
А куратор - вы? Платную передержку рассматриваете? Я задала вопрос ВК, в гр.Полянка, слышали про нее?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Ptichka писал(а):
Он такая красивая ПОЧТИ ОВЧАРКА. Неужели никто не хочет забрать его в семью? Не звонков вообще?

нет звонков, сейчас не сезон видимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Багира писал(а):
Kalvic
А куратор - вы? Платную передержку рассматриваете? Я задала вопрос ВК, в гр.Полянка, слышали про нее?

нет, про такую группу не слышала, сейчас поищу поиском.
куратор - я и Валентина Ивановна, она его не бросит. я могу только финансами помогать, плюс оплачивать пиар. плюс сама попиарю, как только время появится. а Валентина Ивановна может при необходимости что-то привезти ему на передержку. она пенсионерка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Если будет край,привозите,но из моего приюта собаки на цепь и в вольер не поедут ,не отдам. Только в квартиру на диван . Я знаю ,что вы наверно считаете меня вторым теремком,что ж разубеждать не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 02:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Может в семейный подряд попроситься? :(

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 02:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
tayga писал(а):
Если будет край,привозите,но из моего приюта собаки на цепь и в вольер не поедут ,не отдам. Только в квартиру на диван . Я знаю ,что вы наверно считаете меня вторым теремком,что ж разубеждать не буду.


он в любом случае на цепи бесполезен, он не охранник, скорее компаньон и для души. может и реально его научить охранять, но ВИ этому его точно научить не сможет.
пока попытаемся как-то обойтись без приютов, он с месячного возраста в квартире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 02:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
LoMpir писал(а):
Может в семейный подряд попроситься? :(

а где проситься? у них тема есть? я не очень продвинутый собачник, все передержки не знаю. можете мне ссылку на их тему кинуть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 02:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Kalvic писал(а):
а где проситься? у них тема есть? я не очень продвинутый собачник, все передержки не знаю. можете мне ссылку на их тему кинуть?

Тема где не знаю,телефон есть-сама пользовалась,в принципе,нечего...89119589747 -Всеволод.Это в Горелово.

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 02:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
LoMpir писал(а):
Тема где не знаю,телефон есть-сама пользовалась,в принципе,нечего...89119589747 -Всеволод.Это в Горелово.

спасибо, завтра позвоню. а какие там расценки? напишите пож-та если знаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 03:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
viewtopic.php?f=72&t=77698 - Аля , вот тема про Севину передержку . мнения разные , я бы поехала лично смотреть .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 09:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
LoMpir писал(а):
Может в семейный подряд попроситься? :(

Ну надо туда...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 10:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Мне из Полянки не отвечают пока. Лучше туда, там приличные условия, в городе, но не в квартире, а в отдельном помещении+вольер огороженный на улице.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
боялась писать заранее, но мальчик наш сегодня уехал с перспективой ПМЖ. посмотрим еще как он там приживется и понравится ли людям (кулачки держу чтобы понравился).
подробности напишу чуть позже, пока просто подержите пожалуйста кулачки за мальчика....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 23:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Отчет:
Боник доставлен на ферму под Гдовом. Немножко освоится, сделаем фотографии. Ехали 3.5 часа. За это время на мне не осталось ни одного необлизанного места. Теперь осталось отстирать истоптанные штаны и отмыть сидение машины (вытошнило…). Один раз удалось подставить ведерко, а второй раз потеряла бдительность. Несмотря на многочисленные подстилки, Боня умудрился вытошниться аккуратно в уголок за подстилку…
Перед отъездом я успела сделать жетон с телефонами хозяев и куратора. Приняли нас очень хорошо. Попросила первое время с поводка не спускать. Привыкнет – будет ему там раздолье. Надеюсь, все будет хорошо.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Звонила хозяевам Боника. Ночь прошла спокойно: тихо, нигде не наделал, ничего не погрыз. Ходит хвостиком за хозяйкой. Сказали: "Как будто здесь всегда и был".

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Марина, спасибо большущее за новости и вообще за помощь Бонику :flower: :flower: :flower:
ттт, пусть у мальчика все будет хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 14:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Ура! Такой красавчик муЖИЧИна. :flower: :flower: :flower: ттт
А в потеряшку , мне кажется, отдавать теперь :sick: такой точно в "финку" уедет через Горьковскую, Мшинскую и другие населенные пункты с помощью "надь, вер, оль" и др.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 16:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ух,ты! НОВОСТИ то какие!!!!!
УРааааааааааа!
ТТТ и @@@@@@@@@@@@@@

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 17:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
УРА! Будем держать кулачки за Боника, чтобы прижился!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 21:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Разговаривала с Бонькиными хозяевами. Все хорошо - приживается. Только ни на кого не лает, а всех облизывает...

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Потенциальной жертве Потеряшки очень нужна помощь! Щенок Боник, спасет только передержка!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Боник передает всем привет! Ведет себя хорошо - по грядкам не бегает. Только радуется всем так, что прыгает как козел. Хозяева стали его отучать так скакать, а то у них уже все руки исцарапаны.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка