Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgIMG_3866.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Betti_1.jpg
1234567.jpgk-LNAA1yMFU.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgFoto00441.jpg
18.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgKN8f55HtHfQ.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
mikro~22.jpgIMG_20190822_112931.jpg0~0.jpgg2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6558.jpg
3_leo.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgL1.jpgy1HoxtivxEg.jpg
14.jpg
01.jpgHD7_5966.jpgHD7_6128.jpg5_1.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 22:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Автор темы

Сообщений: 5062
Я только что приехала из Москвы из командировки.
Меня попросили сразу же по приезду написать в темах.
Читать всё, что написано во всех темах, нет никакой возможности и времени.
Поэтому пишу в этой новой теме.

Могу написать следующее –
если собаки, отправленные через Надежду в Финляндию, погибли и загублены, и никогда не найдутся - это моя вина.
Я, к великому моему сожалению, тоже стала жертвой этой женщины. Жизнь значит ничему меня не научила, не научила не доверять людям, не научила не доверять вообще никому.

Те люди, которые рекомендовали Надежду, и отправляли через нее собак в Финляндию, находятся в отпуске за границей. Поэтому с ними не связаться, и не узнать почему так всё произошло, и почему они так ее рекомендовали.
Те люди, с которыми общались, Надежду хвалили, и говорили, что передерживают у нее собак. Никто за все время не сказал ни одного плохого слова.

Лично по себе могу сказать, что я видела Надежду несколько раз – передавала ей денежку. Она производит впечатление вполне нормального, адекватного человека, любящего животных. Но так как я всегда была наивным человеком, то меня можно очень легко обмануть.
Если Надежда и правда мошенница, то тогда очень профессиональная и высококвалифицированная мошенница, которая обладает психологическими навыками обработки человека, с грамотной речью, и со знанием дела в различных отраслях. Как я понимаю, каждый кто отправлял собак через Надежду, и не только из Теремка – лично встречался с Надеждой, и с ней общался. И ни у кого не возникло сомнений.

Что делать сейчас? Если собаки не были отправлены в Финляндию, то тогда надо требовать возврата собак, и требовать возврата денег. Если это не будет сделано, то тогда необходимо с помощью грамотных юристов и адвокатов идти в полицию, в прокуратуру с заявлением о мошенничестве.

Больше пока я ничего не могу прокомментировать, так как (еще раз пишу) только сейчас приехала.

Надежда на связь со мной не выходит.

Жизнь всех собак на моей совести.

Приношу всем свои извинения, но понимаю, что Вы их не примете.

Навсегда покидаю зоозащитный форум, и всю помощь бездомным животным – от меня только вред.

Мандаринка –ЧС.

P/S Надежда, если Вы читаете этот форум – Вы загубили не только собак, но и тех людей, которые очень хотели помочь бездомным животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Напишите в открытом доступе ники и телефоны, тех кто участвовал и рекомендовал. А то очень просто "навсегда покинуть форум".

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Уйти и обрубить все концы? Да, видно на вашей душе много греха, раз так бежите, как последняя крыса!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
tanyab писал(а):
Напишите в открытом доступе ники и телефоны, тех кто участвовал и рекомендовал. А то очень просто "навсегда покинуть форум".

Напишите пожалуйста. У нас у всех подопечные, не хотелось бы, чтобы и они пострадали. Мало ли что...."Страна должна знать своих героев"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:25
Сообщений: 268
8)
Красиво! Прям как в американских фильмах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
[quote="Мандаринка"]
Те люди, которые рекомендовали Надежду, и отправляли через нее собак в Финляндию, находятся в отпуске за границей. Поэтому с ними не связаться, и не узнать почему так всё произошло, и почему они так ее рекомендовали.
/quote]

даже не смешно, мобильные больше не существуют?
имена и фамилии и людей есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Мандаринка писал(а):
Лично по себе могу сказать, что я видела Надежду несколько раз – передавала ей денежку. Она производит впечатление вполне нормального, адекватного человека, любящего животных. Но так как я всегда была наивным человеком, то меня можно очень легко обмануть.
Если Надежда и правда мошенница, то тогда очень профессиональная и высококвалифицированная мошенница, которая обладает психологическими навыками обработки человека, с грамотной речью, и со знанием дела в различных отраслях.

Эту фразу я уже где-то читала, 100%


Мандаринка писал(а):
Навсегда покидаю зоозащитный форум, и всю помощь бездомным животным – от меня только вред.

Сначала разберитесь с этой историей, а потом можете и уйти

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Я слышала что у Надежды из Васкелова "Игровая зависимость" она уже у многих людей попросила в долг деньги и вернуть назад они не могут. :( Вполне вероятно что все это сделано ради денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Мандаринка писал(а):
ЯТе люди, которые рекомендовали Надежду, и отправляли через нее собак в Финляндию, находятся в отпуске за границей. Поэтому с ними не связаться, и не узнать почему так всё произошло, и почему они так ее рекомендовали.

С ними не обязательно связываться, достаточно назвать их имена или ники.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а не вы ли уже раз ушли с форума? 16 сентября 2010 года. правда ник был другой
а 17 сентября того же года появилась Мандаринка.
очень наивная, как теперь выясняется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Ведь уже была подобная тема, что-то связанное с Доктором, да?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
NATA 2112 писал(а):
Я слышала что у Надежды из Васкелова "Игровая зависимость" она уже у многих людей попросила в долг деньги и вернуть назад они не могут. :( Вполне вероятно что все это сделано ради денег.

про Надю какие слухи только не ходили...и то что у нее очень дорогая любовница в том числе {crz} это все неважно с какой целью она "зарабатывает" деньги...
вопрос: почему доверились этой Наде, да еще за немаленькие деньги

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
MARMYSIK писал(а):


Ага,причём все остаются в роуминге,сейчас копейки стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
мда.. ни телефонов, ни ников. Видимо по личкам все шебуршат

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
Наташа, расскажите пожалуйста подробнее всю ситуацию, кто когда предложил такой вариант вобще по отправке собак, как происходил процесс, кто типо общался с потенциальными хозяевами, все собаки отвозились только к Надежде, и она их "переправляла" в финку сама?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
да, уехали за границу как-то не тянет :wall: они же не на луну в отпуск отправились.....

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Да, Мандаринка слилась грамотно.... :(

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ну хорошо, а деньги за что такие?? 5 000 рублей просто за перевозку или как?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ирина 77 писал(а):
Да, Мандаринка слилась грамотно.... :(

выглядит именно так :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Мандаринка, тем про Надя из Васкелово на форуме до фига и больше, вы на форуме не три дня. а тут какие то мифические люди без имен, фамилий и телефонов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Будет правильным не покидать зоозащитный форум и не сидеть сложа руки , себя жалея. Ведь главная задача теперь найти собак. Поэтому от Вас требуется предоставить всю информацию по данному исчезновению несчастных животных. Это поможет Вам реабилитироваться перед людьми , а собачкам , возможно спасти жизнь!

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
ирина 77 писал(а):
Да, Мандаринка слилась грамотно.... :(

Да уж, и голову пеплом посыпала и вину на себя взяла вроде.
А никаких следов оставлять не хочет. Хотя, что логичнее, считаешь, что тебя обманули, так вложи всех.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
amidbabi писал(а):
Мандаринка мне такого не говорила, а писала. Вот выдержка из её письма по пристройству Эрика...

.
Мандаринка писал(а):
...и еще - это пристройство идет через сайт Корхонен-vilma
поэтому всё официально с договорами.
[/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
tanyab писал(а):
Да уж, и голову пеплом посыпала и вину на себя взяла вроде.
А никаких следов оставлять не хочет. Хотя, что логичнее, считаешь, что тебя обманули, так вложи всех.

Согласна. Но Мандаринка "не в сети" сейчас memberlist.php?mode=viewprofile&u=16778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Уйти с сайта просто, труднее остаться тут, выслушать обвинения в свой адрес и попытаться что-то исправить, хоть как-то помочь... Я вот верю, что навредить Вы не хотели собакам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Эта позиция называется "Страус". Спрятал голову в песок и нет проблемы!!А проблема осталась: где собаки, где их искать, куда их вывезли?
Начали помогать устроить их судьбу, так уж помогайте до конца, до последней собаки!!!!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Мандаринка, помогите кураторам найти своих собак, пожалуйста !!! Если Вы стали жертвой обмана, не проверили информацию ( и кураторы тоже ) , приложите все силы, чтобы всё исправить ! Покидать форум сейчас не время ! Возможно жизни собак зависят от Вашего нежелания помочь, от Вашего молчания... Неужели Вам всё равно ???

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Мандаринка все очень красиво.Боже обманули наивного человека. Вы собирали деньги на собак, вы передавали собак Надежде . Сколько вы поимели с этой операции себе в карман? Вы не хотите ответить в прокуратуре за мошенничество?
Еще раз : все передававшие деньги Мандаринки или Керри2 и другим участникам идут в Городскую прокуратуру и пишут на их заявление . В Городскую-потому что их адрес не известен. Он легко определяется по телефону , а так же по компьютеру.
И нечего с ними разговаривать .
У вас все есть. Собаки -ваши, справки из клиник, чеки, паспорта, все это подтверждает право на собаку, деньги все передавали при свидетелях .
Можете выйти с коллективным заявлением .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандаринка - ЧССообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Мандаринка больше здесь не появится, она не будет сдавать своих подельников. И не взывайте к ее совести, лучше прислушайтесь к советуivolca и пишите заявление в прокуратуру. Так можно будет что-то выяснить и возможно спасти собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка