Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
kot.jpgZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
01-11-2015.jpg
F.pngfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_0732.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG_20190822_112931.jpgddNoxKY_M_Q.jpg17~0.jpg12~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
_MG_3391.JPGVqzd8NruMA0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
dzhes.jpg
DSC_3443.jpgwBWkZS7Heeg.jpgkarat_1.jpgdevochka_2.jpg
HD7_3296.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgqy_uOaJG-vY.jpgmikro~5.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 13:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ворона с перебитым крылом.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 20:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:57
Автор темы

Сообщений: 5
У нас около дома в палисаднике уже неделю живёт ворона с перебитым крылом.Там кормят голубей и она там тоже прикармливается,но мне кажется протянет она недолго.Там выгуливают собак,кошки сейчас тоже вовсю разгуливают.Очень жалко её.Она небольшая,может даже совсем молоденькая.Я уже всем позвонила кому могла,никто не может взять.А у неё каждый день как последний.Я как иду гулять с ребёнком,всё боюсь её не увидеть.Я б взяла на передержку,но у меня ребёнок маленький,кошка и муж :ya protiv: .Вот везёт же мне,то кролик,то ворона.Кролика то пристроили,а с вороной как?Может кто поможет?
Это на м.Комендантский,пр.Королёва.
8 911 199 34 26
Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ворона с перебитым крылом.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Попробуйте к кому нибудь из Птиц-команды обратиться memberlist.php?mode=group&g=17


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона с перебитым крылом.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
:( где же она по ночам прячется бедная... еще и в такой дождь? Может в клинику отнести? Для клиники денежку попросить в контакте.. Позвоните хотя бы в ближайшие клиники и спросите сколько будет стоить прием с вороной.. не во всех есть врачи-орнитологи. А фото нет?
Вот в контакте группа любителей ворон есть http://vk.com/voron88 , но там не написан город... если сделаете объявление с ссылкой на эту тему - напишите админу этой группы, чтобы разместил на стене от им.группы... может кто-что посоветует.

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона с перебитым крылом.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
:( :(

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона с перебитым крылом.СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 11:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Santilla вы её сегодня видели? в клинике спрашивали сколько осмотр стоит? Я наверное завтра аванс получу, могла бы рублей 500 дать.

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона с перебитым крылом.СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 23:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:57
Автор темы

Сообщений: 5
Сегодня видела.Она там теперь не одна.С подружкой у которой что-то с лапкой.Так вместе на пару и ковыляют.Правда подружка всё ж летает,правда почему-то остаётся на месте .Шла в одну сторону ,покормила курицей,подошла ближе ,хромая улетела.Шла обратно,зашла покормить,они опять вдвоём.Гуляют по всему скверу "пешком".Там магазин стоит "спиной".У него лесенка металлическая типа пожарной есть,они на ней сидят,под ней может и от дождя прячутся.Там же видела куски сырой рыбы,наверное ещё кто-то подкармливает.Ела неохотно,так ,лениво как-то.Не кидалась.А там если не кинешься,голуби и воробьи тут же расхватают.Правда ,мне показалось ,она их пошугивает.Про воронью группу,она посвящена вОронам.Это совсем другие птицы-умные , благородные и редкие.Живут они в лесах,подальше от людей(к примеру у нас на Ладоге).А это же городские серые вороны,совсем другой вид птиц.Думаю,они тут не помогут и к тому же это ,то ли Москва,то ли подмосковье.Орнитологи,говорят редки,дороги и очень заняты.А ещё мне сказали сегодня,что крыло зарастает 2 недели.Уже одна точно прошла,сколько я её видела.А сколько прошло до того?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона с перебитым крылом.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 21:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
вот только в другой теме увидела участницу: ольга п. "Если требуется совет по подобранной птице,звоните: 89052078558;
Очень много подобранных птиц.Постоянно очень необходима помощь крупами,лекарствами и клетками."

попробуйте позвонить... а вдруг...

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона с перебитым крылом.СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 20:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 10:35
Сообщений: 1
Добрый день, не подскажете где ворона может ночевать? Идут холода и у нас все лето жила такая же с перебитым крылом. Хотим пристроить и не дать погибнуть птице. Несколько раз пытались найти, но безрезультатно. Утром откуда-то является, как ни в чём не бывало.. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона с перебитым крылом.СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 21:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Jelifona, некоторые травмированные вороны могут забираться по веткам высоко наверх,если нет, то в кустах обычно прячутся. А куда именно Вы хотите ее пристраивать? Взрослую дикую ворону пристроить удачно очень сложно,увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка