Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Kuzma.jpgIMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
zBHYQacMepE.jpg
2.jpgF.pngviru_god.JPG13-12-2015.jpg
DSC_3361.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgR0J9zgmKo00.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
Bezymyannyy.pngmikro~22.jpg3QEIeZzAbk8.jpg12~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgHD7_5699.jpg11.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgAegQAhvJ4KY.jpgo3v3JmPmjK8.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
Foto0507.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 01:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котов кормить нечем а они завели ещё и морскую свинку! Теперь хотят собаку!СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Автор темы

Сообщений: 2568
и Ситуация такая- Женщина с 4 детьми уезжает в Сибирь . Животных с собой не берёт. ( говорит что там своих много). В итоге кошка 5 лет Клёпа. Два кота Мотя и Тиша ( по годику им). Реально пойдут на улицу жить. Животные все стерилизованные.Кушают сухой корм .Ходят в наполнитель Барсик. Ласковые. ( кроме кошки) .Поэтому пока это семейство не уехало- я срочно пристраиваю этих котов. Спасибо большое Инне с форума и её мужу. Они приехали и сфотографировали котиков. :flower: Сейчас мне очень нужна помощь с пиаром.Помогите пожалуйста. ! 89046063654-Елена.


Последний раз редактировалось liza22301 05 дек 2012, 12:16, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить ! !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

№1

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить ! !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 16:30
Сообщений: 9
Ап!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить ! !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:21 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить ! !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

№2

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить ! !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить ! !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Автор темы

Сообщений: 2568
Ну какие-же они красавцы! Классные фотографии. Спасибо Вам большое. :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить ! !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Кошку сейчас попробую нарисовать.
Помогите пристроить, их реально выбросят. Котики ласковые, играют без когтей. С детьми спят в кровати. Не царапучие. А вот не нужны....

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Текстик накидайте для объявлений


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Тест Елена набросает она их знает лучше меня. У меня вобще что-то складывается впечатление, что люди сходят с ума...У тети есть возможность забрать котов, но не хочет и ей все равно что с ними будет.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
:help:

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Автор темы

Сообщений: 2568
Интересно чем кормят животных в секте Виссариона.В Сибири.?(куда они ехать собираются)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 12:24
Сообщений: 187
мат, да и только....как так можно оставлять питомцев. :cry:

_________________
Мы ответственны за тех, кого приручили

+7 981 759 8552


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
liza22301 писал(а):
Интересно чем кормят животных в секте Виссариона.В Сибири.?(куда они ехать собираются)

:O Тогда неудивительно, что котов бросают.
А котофеи очень хорошенькие.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 14:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Тут уже так крышняк снесло, какие коты и кошки? Хорошо, хоть, что детей туда берут, а то бы их тоже бросили. Если коты есть там, то кормят капустой и свеклой. Все. Даже масло подсолнечное нельзя никому. Имела дело с дамочкой из этого..... Маленького ребенка кормила только овощным супом, больше ничего!!!!! Наши дети вместе в хоре пели, ребенок такой заморенный, голодный,сколько лет прошло, в глазах стоит это прозрачное личико девочки. У таких идиотов детей нужно отбирать. И животных тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 14:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Пестрой мало совсем вышло. Пугливая очень. но не кусачая, если гладить - будет сидеть, иначе убегает. в реальности очень яркая и необычная.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 14:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
наши оханья,животным не помогут-давайте приглашать пиарщиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья В. писал(а):
Тут уже так крышняк снесло, какие коты и кошки? Хорошо, хоть, что детей туда берут, а то бы их тоже бросили. Если коты есть там, то кормят капустой и свеклой. Все. Даже масло подсолнечное нельзя никому. Имела дело с дамочкой из этого..... Маленького ребенка кормила только овощным супом, больше ничего!!!!! Наши дети вместе в хоре пели, ребенок такой заморенный, голодный,сколько лет прошло, в глазах стоит это прозрачное личико девочки. У таких идиотов детей нужно отбирать. И животных тоже.


Котам повезло больше, чем детям. Вот последние - реально заложники безумной матери. Лучше бы она и их оставила. Какое может быть счастье и будущее в сибирской секте?

Шикарные звери!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 14:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
ekaterina stetsenko писал(а):
мат, да и только....как так можно оставлять питомцев. :cry:

Ну если это сектанты, то пусть оставляют, это лучше. Детей только жалко.
Пестрая просто обалденная.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 14:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Кошки красивые, ухоженные. Явно не на свекле росли.
Этот особенно хорош!


Вложения:
.jpg
.jpg [ 14.4 | Просмотров: 70 ]

_________________
http://fastpic.ru/
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 14:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Пестрая очень красивая, но новых людей испугалась. Своих не боится вроде.
Чтобы котам повезло их пристроить надо.
А детей не то что бы жалко, а беспокойно за них скорее . :? Дети нормальные, ухоженные,общительные. Но что дальше будет фиг знает.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 15:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Если матерям нельзя в этой секте детей грудью кормить, т.к. это молоко, о чем говорить? }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 15:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Автор темы

Сообщений: 2568
Rinna на моём корме пронатюрн сидят котики. я ещё и кормлю их . так как у семьи постоянно не хватает денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Изображение Изображение Изображение Изображение

тему подЫмаю
Лена, текст просили...

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, пиши тексты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 18:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Ласковый годовалый кот солнечного цвета ищет уютный дом где его будут любить!
Обещает в ответ вести себя хорошо, мурлыкать громко и всегда радовать вас своим чудесным цветом, мякгой плюшевой шерсткой и нежным характером. Лоток знает хорошо, детей не царапает, всегда готов играть.

Во родила текст пока на одного :-[ :-[

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 22:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Автор темы

Сообщений: 2568
Inna_k Inna_k Спасибо! Текстик на рыжего Тишу очень хороший! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить ! !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 22:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Автор темы

Сообщений: 2568
Inna_k писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

№1
Нежнейший котик Мотя ждёт свою семью чтобы подарить ей ласку и тепло.Ему всего один годик.Он здоровый. умный .Очень любит детей . с прекрасным характером.отлично знает лоток с наполнителем. Кастрирован . Кушает хороший сухой корм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 22:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Автор темы

Сообщений: 2568
tanyab писал(а):
Ну если это сектанты, то пусть оставляют, это лучше. Детей только жалко.
Пестрая просто обалденная.

Да ей эта секта ехала -болела. Она хочет в Сибири вложить Материнский капитал. Купить дом. Там дома не дорогие. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная семья уезжает на пмж в Сибирь.Пристраивай! сказали мне. а то пойдут на улицу жить !СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 23:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
liza22301
и в нем жить? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка