Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
zBHYQacMepE.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
24.jpg12~0.jpgsobachki.jpgpinchery4.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgmikro~22.jpgMishanya.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
karat_1.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgDSC_0639.jpgolirom.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
szhat2.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegDSC_0857~0.jpgAegQAhvJ4KY.jpgkotik_5_mal.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 08:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В хорошие руки!! маленький кобелек.СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 01:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Автор темы

Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Сегодня моя подружка на пересечения ул.Краснопутиловской и Варшавской 15.07.2012 приблизительно в 19:30 прямо на проезжей части поймала, а точнее вытащила из под колес машин маленького кобелька (рост в холке не более 30 см, вес не более 8 кг), он бросился ей под колеса.Кобель молодой, в ошейнике, палевого окраса, не кастрирован, отдаленно похож на шпица. Явно домашний, но где живет не знает( к дому не привел). сейчас он у Галины. необходимо только распространение инфы!!!!!! Просим мощнейшего перепоста. Хозяин найдись!!! +7-904-643-67-15 Галина
мы уже кинули по контакту, покидайте наше объявление еще!!! пожалуйста. закинула объявление на него на потеряшку,http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-25353 завтра зарегистрирую. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ!!

Изображение

Изображение

Изображение

По правилам мой тел. Ксения 8 904 519 53 58


Последний раз редактировалось Лаура 09 авг 2012, 11:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 03:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Разместила на стене группы http://vk.com/poteryashka_spb
Админам написала просьбу о размещении на стене группы http://vk.com/club29065178

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 08:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Какой сладкий мальчонка! Хозяин, найдись!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 10:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Автор темы

Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Vasilisa писал(а):
Разместила на стене группы http://vk.com/poteryashka_spb
Админам написала просьбу о размещении на стене группы http://vk.com/club29065178


спасибо!
сегодня напечатаю объявки, поклеим где она нашла его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 11:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
отм.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 13:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Автор темы

Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
зарегистрировала его на потеряшке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 02:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Автор темы

Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
ребята, значит расклад такой.
сегодня напечатали объявки. поехали на место находки. прочесали весь квартал. нашли единственную пару, гуляющую с собакой и пивасиком, кто его опознал. они даже видели как моя подруга собаку несла на руках в машину.
нас предупредили что его хозяин любитель приложиться к алкоголю. что может он перебрал и не уследил. предложили отвезти собаку по определенному адресу. хозяин мол сдает там комнату, и если его нет дома, то жильцы пса заберут.
40 минут поисков места жительства малявки и мы нашли это ЛОГОВО (я в шоке). попали в подъезд через 10-е руки, хозяйский домофон не работает. дверь нам открыли люди такой азиатской наружности, чернее только ночь. в количестве 10 человек на 1 кв. м. вонь в квартире бррр..... никто по русски толком не понимает. еле выяснили, что хозяина нет дома.
вот такой расклад.
собакевича походу никто не ищет....
мы сначала всетаки хотели увидеть его и поговорить, ну всякое в жизни бывает. всетаки пес ухоженный, может так сложилось. но после увиденного, как то с трудом хочется думать о возврате собаки в такие условия.
может мы и не очень хорошие, но нынешняя счастливая обладательница сия счастья решила его кастрировать и пристраивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 08:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Правильно все вы делаете! А если эти замечательные жильцы в один прекрасный момент лишат его жизни гастрономическим способом? Не нужен он им, такой красавчик! {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 10:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Автор темы

Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
мы тоже вчера с ней сошлись на этом мнении!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 10:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Наталья В. писал(а):
Правильно все вы делаете! А если эти замечательные жильцы в один прекрасный момент лишат его жизни гастрономическим способом? Не нужен он им, такой красавчик! {dg3}

вот именно! Лаура, Вы молодец! при хороших фоточках такой чудесный маленький песик - за месяц точно пристроится! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 11:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Автор темы

Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
да не я молодец, подруга, это она его из под машины вытащила)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 16:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 08:27
Сообщений: 36
Добрый день всем участникам форума и непосредственно этой темы!Меня зовут Галина,я и есть та самая подруга,которая "приобрела" сие счастье. У нас складывается такая ситуация, что я хочу выслушать ваши мнения и советы!Буду благодарна.Ситуация в следующем: т.к. объявления мы все же успели развесить несколько штук,до того как узнали об исинном владельце собаки,телефон мой оказался в открытом доступе.Сей "замечательный" хозяин,видимо проспался и решил выйти на связь сегодня.В разговоре он указывал то , что непременно хочет забрать собаку.На замечание,что условия содержания недопустимы, что на лестничной площадке стоит откровенный шмон, искренне удивился претензии и не видит в этом ничего плохого.Что проживает в этой квартире подтверждает,10 человек нерусской внешности называет соседями и спрашивает почему мы им не оставили пса.Получив отказ на возврат по вышеизложенным причинам, сказал, что мы украли.При вопросе наличия документов, может чипа, последовала пауза,затем фраза, что его(самого "хозяина") в ветеренарке знают.Но факт наличия каких-либо документов на право обладания не подтвердил.В итоге попросил пару дней ни куда его не отдавать, со мной свяжется его жена.
Буквально вчера мне позвонила бдительная дама(увидела объявление о находке),которая рассказала, что гуляя с ребенком, неоднократно видела эту собачку,проживает она с хозяином по адресу ---(это мы правда уже знали за день до звонка) и что хозяин деструктивная личность, всегда с компаниеями пьют,часто на дет.площадках, что за собакой нет ухода, его плохо кормят и он по-сути не нужен хозяину.Услышав, что пса я решила пристроить в хорошие руки и не возвращать,поддержала такое решение.
Ну вот,уважаемые,собственно и вопрос, что делать в этой ситуации?

_________________
+7 - 904 - 643 - 67 -15 Галина


Последний раз редактировалось Martinos 18 июл 2012, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 16:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 08:27
Сообщений: 36
Единственное, огромная просьба не предлагать сменить номер телефона, это невозможно по определенным причинам, связанными с работой!Спасибо.

_________________
+7 - 904 - 643 - 67 -15 Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть? кто что думает поделитесь мыслями!! Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 02:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Автор темы

Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Сегодня звонил брат Дмитрия, хозяина песика. очень положительный парень, объяснил всю ситуацию: Дима (хозяин) слаб к выпивке. пес был ему куплен как отдушина, как смысл жизни и желание быть собранным. Диму контролирует его жена (с ним не живет, но приезжает привозит ему еду.) денег налом не дают , иначе пропьет. Брат Максим очень обеспокоен псом. к себе не может забрать , живет с отчимом, у того аллергия. собаку и Диму навещает два раза в неделю. такая ситуация сложилась впервые. поехали на дачу, оставили соседям - ТЕМ КТО СНИМАЕТ КОМНАТУ (НАРОДУ С БЛИЖНЕГО ВОСТОКА). а те видимо просерили песика и забыли. они не ожидали что так сложиться. короче разговор был насыщенный. очень просил вернуть собаку Диме. предложил приезжать навещать собаку и контролировать, что все будет ок!!! и если что-то пойдет не так, забрать песика для пристройства.
У куратора вопрос что теперь делась? как быть?
мы поставили в известность, что он будет завтра стерилизован. он согласился, что это правильное решение. кстати Джинсу (наш Чуча)) 1,5 года.
ребята чего делать то???
доков у них на собу нет. но у меня конечно очень много НО.
если поехали на дачу почему это мелочь было не взять с собой????
почему надо оставлять на чурок (извините за такое)?
почему Дима как то спокойно сказал, ну хорошо, "ладно с отдачей собаки, главное он в хороших руках"??
и не пропьет ли он его еще раз где нибудь и забудет.
эхххх...........не знаю.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть? кто что думает поделитесь мыслями!! Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 11:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Да, алкаш он и есть алкаш, ему кроме выпивки ничего не надо, тем более, что уже такая хронь. Утешение это его, да одно у него утешение, водка! Чем он его кормит? А не дай Бог что со здоровьем, лечить не будет. Не отдавайте его им! Я когда вижу, что алкаши целыми днями тусят, пьют, а рядом с ними изможденные и неухоженные собаки, худые и голодные, сердце кровью обливается. Да, сейчас не сезон, но может его можно на передержку куда-то? Красивый он и маленький совсем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть? кто что думает поделитесь мыслями!! Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 08:27
Сообщений: 36
Наталья В. писал(а):
Да, алкаш он и есть алкаш, ему кроме выпивки ничего не надо, тем более, что уже такая хронь. Утешение это его, да одно у него утешение, водка! Чем он его кормит? А не дай Бог что со здоровьем, лечить не будет. Не отдавайте его им! Я когда вижу, что алкаши целыми днями тусят, пьют, а рядом с ними изможденные и неухоженные собаки, худые и голодные, сердце кровью обливается. Да, сейчас не сезон, но может его можно на передержку куда-то? Красивый он и маленький совсем!

Куда его деть вопросов нет, он у меня так и будет до пристройства. Как аргументировать брату этого алкаша,что собаку не стоит возвращать.Ведь брат этот(кстати мужик нормальный,но животных в своей квартире держать не может из-за аллергии отчима) уверяет,что всё это произошло не по вине алкаша,а по вине "черных" жильцов,на которых они оставили собаку,когда уехали на дачу.Что при хозяине такого никогда не случалось.
Я откровенно не хочу его возвращать.Но к слову о сотоянии,пес в хорошей форме, на нем нету блох и продуктов их жизнедеятельности,уши чистые,он не тощий и не забитый.Я удивлена,если честно.Я вообще найдя собаку и видя его состояние думала,что он принадлежит очень благополучному человеку,ведь даже когти подстрижены!
А ест он,как мне сказали, то же,что и хозяин,но раньше покупали корма.(это говорил брат "хозяина")Прослушав лекцию о вреде такого кормления,сказал что готов пересмотреть его рацион.Вот этому брату(исходя из впечатления по общению по телефону) я бы собаку отдала,а вот этому "хозяину".. ну крайне не хочется.

Как им не отдать собаку?Что сделать,чтоб убедить,что возврат не возможен?Номер телефона я поменять не могу,писала выше,а они теперь с меня с живой не слезут =( как грамотно выйти из положения??

_________________
+7 - 904 - 643 - 67 -15 Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть? кто что думает поделитесь мыслями!! Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 17:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Не знаю, что и советовать. Надо поговорить с самим этим владельцем, когда он будет трезвым. Тогда станет понятно нужна ему собака или нет. И слов побольше, Санкт-Петербургское общество защиты животных или еще как-то так, по-солиднее. Сказать, что собака уже зарегистрирована, как найденная этим сообществом и эта организация несет дальнейшую ответственность за собаку, поэтому нужны гарантии от него, что подобное больше не повторится. Пусть Договор наш подпишет для пущей важности. Припугнуть немного хоть этим? А брату так и сказать , что Вам бы вернула, а вот с братом Вашим хотите с поговорить. Может это только брат так печется о собаке, а ему все наплевать? Смущает еще присутствие зарубежных сограждан. И посмотрите на этого владельца, может там и говорить уже не с кем, отстой полный? Надо все узнать бы, а вернуть Вы всегда успеете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть? кто что думает поделитесь мыслями!! Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 08:27
Сообщений: 36
Наталья В. писал(а):
Не знаю, что и советовать. Надо поговорить с самим этим владельцем, когда он будет трезвым. Тогда станет понятно нужна ему собака или нет. И слов побольше, Санкт-Петербургское общество защиты животных или еще как-то так, по-солиднее. Сказать, что собака уже зарегистрирована, как найденная этим сообществом и эта организация несет дальнейшую ответственность за собаку, поэтому нужны гарантии от него, что подобное больше не повторится. Пусть Договор наш подпишет для пущей важности. Припугнуть немного хоть этим? А брату так и сказать , что Вам бы вернула, а вот с братом Вашим хотите с поговорить. Может это только брат так печется о собаке, а ему все наплевать? Смущает еще присутствие зарубежных сограждан. И посмотрите на этого владельца, может там и говорить уже не с кем, отстой полный? Надо все узнать бы, а вернуть Вы всегда успеете.

Сам хозяин рвется забрать собаку, уверяет в её нужности ему.И звонил трезвый.Словами мы их пугали, они просят телефон сообщества, хотят сами поговорить с сотрудниками оного, переубедить так сказать и уверить,что собака им нужна.я уверена,что и договор подпишут, и даже если я чипирую пса на свое имя(как собственность) и передам им по договору с условием курирования,на это тоже согласятся.Только было бы потом что,а точнее кого, забирать...Телефоны они могут отключить, на адресе проживания я могу вечно только и находить что "черных", а самого хозяина мне придется бегать искать по ларькам в районе.И не факт,что собака будет при нем и сней будет всё хорошо.И что мне тогда останется делать?!Кусать локти и укорять себя за то,что ведь предполагала,что так и будет!
Пес сегодня кастрирован.

_________________
+7 - 904 - 643 - 67 -15 Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть? кто что думает поделитесь мыслями!! Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 00:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
О Боже, вот как могут люди так гробить свою жизнь. И самое страшное, что тут ничего нельзя сделать. Он сегодня будет клятвы давать, землю есть, а завтра нажрется и будет пить неделю, а о собаке забудет. Ситуация однако.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть? кто что думает поделитесь мыслями!! Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Я бы не вернула.... у меня есть печальный опыт такого "хозяина" Ни чем хорошим это не закончилось, в итоге пёс живёт у меня, хозяин спился :(

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть? кто что думает поделитесь мыслями!! Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 15:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Автор темы

Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
мы тоже не хотим его отдавать им. это равносильно выпустить его на улицу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть? кто что думает поделитесь мыслями!! Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 01:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 08:27
Сообщений: 36
Ищем хорошие ручки! Знакомьтесь, это крошка Джип, возраст около года, веселый, активный, здоров, кастрирован.Ориентирован на человека, отлично ладит с другими животными и детьми.Прекрасно остается дома один,2-ух разовый выгул, в еде неприхотлив, отлично ездит в машине, знает некоторые команды.
Подойдет практически в любую семью и одиноким людям.Рост в холке 30 см, вес 8 кг.
Новые фоточки :
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
+7 - 904 - 643 - 67 -15 Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть? кто что думает поделитесь мыслями!! Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 01:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 08:27
Сообщений: 36
Девушки, оромная просьба, у кого есть возможность, сделайте пожалуйста нам макетик! Заранее спасибо!
мой телефон в главпосте.

_________________
+7 - 904 - 643 - 67 -15 Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть? кто что думает поделитесь мыслями!! Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 09:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Господи! До чего сладкий ребенок! Вот кому-то повезет! Самых хороших и заботливых ему хозяев! {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть? кто что думает поделитесь мыслями!! Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 09:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Потерял один раз потеряети и второй, я таким не верю! Скажите что и от вас сбежал.
Или скажите чем вы докажете что это ваша собака, пусть предъявят паспорт с прививками, наверняка нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть? кто что думает поделитесь мыслями!! Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 17:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 08:27
Сообщений: 36
Джип на испытательном сроке!!!! :ok: Зажали кулачки!

_________________
+7 - 904 - 643 - 67 -15 Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть? кто что думает поделитесь мыслями!! Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 17:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
Martinos

если не знаете что им ответить..я бы выключила тел..как крайнии вариант..ну не возвращать же собика в этот ад..опять под машину попадет..алкашам только бутылка и нужна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть? кто что думает поделитесь мыслями!! Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Martinos писал(а):
Джип на испытательном сроке!!!! :ok: Зажали кулачки!


Держим кулаки за малыша! Пусть на этот раз у него будут заботливые и надежные хозяева!

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть? кто что думает поделитесь мыслями!! Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 00:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 08:27
Сообщений: 36
Vasilisa писал(а):
Держим кулаки за малыша! Пусть на этот раз у него будут заботливые и надежные хозяева!

Хозяева очень положительные! Правда это у них первая собака.Но Джип он несложный, с ним справится любой.Там дети(7и 14 лет) и две кошки, будет с кем тратить свою нескончаемую энергию :reks: Кошки пока,правда, в шоке от такого сюрприза. Понравилось ещё то, что люди целеноправленно искали собаку, сердцем выбирали( я сама так свою старшенькую выбрала). Рассказали, что уже много собачек ездили смотреть и маленьких и побольше, а вот к этому душа прямо сразу легла. Дай Бог, чтоб всё у них срослось и чтоб это была его семья! {ddg}

_________________
+7 - 904 - 643 - 67 -15 Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как быть? кто что думает поделитесь мыслями!! Найден маленький кобелекСообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 08:27
Сообщений: 36
alia123 писал(а):
Martinos

если не знаете что им ответить..я бы выключила тел..как крайнии вариант..ну не возвращать же собика в этот ад..опять под машину попадет..алкашам только бутылка и нужна

Собака уже нашла новый замечательный дом (т-т-т) ! с "хозяевами"(бывшими) всё решили.

_________________
+7 - 904 - 643 - 67 -15 Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка