Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpg
T1jh1C23nss.jpg
av9sU1V9oS0.jpgF.pngfhuzJcMDY1w.jpgIMG_7407.JPG
0~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgchu11~0.jpgMishanya.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
mikro~22.jpg
UcfgxmshC0E.jpg18.jpgmikro~24.jpgMishanya_2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
_77A5016_1mb.jpgszhat2.jpgHD7_1958.jpgLFDpmby8lOs.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
tz227PKXEsY.jpg01.jpeg5_1.jpgtigrusha~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Vesta.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 04:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 12:44
Автор темы

Сообщений: 12
тема закрыта


Последний раз редактировалось onegion 15 авг 2016, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Женя, добро пожаловать :flower:

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
:ok:
Привет, Женя! Добро пожаловать!

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 14:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
О,это знак!а я сижу горюю над ноутом,не знаю,к кому обратиться.после пользования одним сайтом для выкладывания сюда фото,у меня не работает ни инет(пишет,что не найти дочернюю службу),ни антивирус.к чему относится эта проблема?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 14:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
:friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 14:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 12:44
Автор темы

Сообщений: 12
Скорее всего какая-то зараза прописалась в автозагрузке, проблема программного обеспечения. Нужно посмотреть автозагрузки. Есть два решения данной проблемы - восстановление из точки или же редактирование параметров автозагрузки. В общем, звоните, постараюсь объяснить по телефону.
Всем привет!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 14:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
спасибо))доберусь до дома,позвоню

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 14:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Женя! Здравствуйте! Добро пожаловать и спасибо! {yee} :friendship:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 15:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
отмечусь, спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 15:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 23:08
Сообщений: 566
Откуда: Питер,Приморский р-н
А чистку охл.системы ноуту с заменой термопластин делаете?

_________________
"Но не забывайте что он бультерьер,так что нимб над его головою сдвинут чуточку набекрень..."
Изображение
8904643711пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Спасибо за которебенка и добро пожаловать!!! :flower:
p.s. кстати за ноут боюсь очень, т.к. вчера он не выключился, работает уже сутки :( сегодня не перезагрузился....очень боюсь, что потеряю все важные данные :(

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 17:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 12:44
Автор темы

Сообщений: 12
Вайти писал(а):
А чистку охл.системы ноуту с заменой термопластин делаете?

Разумеется
Дайна писал(а):
p.s. кстати за ноут боюсь очень, т.к. вчера он не выключился, работает уже сутки сегодня не перезагрузился....очень боюсь, что потеряю все важные данные

Данные можно потерять только при физической смерти жесткого диска ноутбука или при серьезном вирусном заражении, направленном на удаление определенных файлов. В остальных случаях данные можно восстановить. Но систему не плохо бы проверить: сам жесткий диск (хотя бы встроенной проверкой windows), на наличие вирусов Dr.Web или Касперским.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 17:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 23:08
Сообщений: 566
Откуда: Питер,Приморский р-н
onegion писал(а):
Разумеется

А сколько это стоит и где территориально? и по времени как долго? час-два или день-два?

_________________
"Но не забывайте что он бультерьер,так что нимб над его головою сдвинут чуточку набекрень..."
Изображение
8904643711пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 17:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Очень актуально)) У меня есть ноутбук, который уже пару лет в технической коме. Ноут Toshiba Satellite A200-23J, там сдохла видеокарта. И судя по всему она какая-то особенная... В сервисе мне ее предложили поменять за 18 тыщ. Я была сильно огорчена))) В общем, он сейчас лежит у знакомого, который периодически мониторит интернеты в поисках такого же ноута на металлолом с целой видеокартой, т.к. самой видеокарты нигде нет. Лично я не знаю, чем оно такое особенное, т.к. не разбираюсь в этом ну совсем. НА всякий случай списываю название из интернета: ATI Mobility Radeon HD 2600. Буду дико признательна за помощь в поисках этой штуки или совете, как бы реанимировать машинку. Она мне дорога как память :cry:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 18:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Здравствуйте!Ребёнок залил клавиатуру-ноут сдох на день-после просушки,немного глючил(это мягко сказано)потом заработал в обычном режиме-но не работают некоторые клавиши,это можно как то починить?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
:)
Добро пожаловать:)))

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 22:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 12:44
Автор темы

Сообщений: 12
Вайти писал(а):
А сколько это стоит и где территориально? и по времени как долго? час-два или день-два?

По времени день-два, территориально, если вечерком хотите сами подвезти -Парк Победы или Автово. Так в будни (да иногда и по выходным :)), по всему городу езжу - могу забрать, где удобно. По цене, зависит от модели ноутбука, но в среднем просто чистка с переборкой в районе тысячи рублей.
Харлей писал(а):
Здравствуйте!Ребёнок залил клавиатуру-ноут сдох на день-после просушки,немного глючил(это мягко сказано)потом заработал в обычном режиме-но не работают некоторые клавиши,это можно как то починить?

Да, заменой клавиатуры. Стоимость зависит от модели ноутбука.
Вайти писал(а):
Очень актуально)) У меня есть ноутбук, который уже пару лет в технической коме. Ноут Toshiba Satellite A200-23J, там сдохла видеокарта. И судя по всему она какая-то особенная... В сервисе мне ее предложили поменять за 18 тыщ. Я была сильно огорчена))) В общем, он сейчас лежит у знакомого, который периодически мониторит интернеты в поисках такого же ноута на металлолом с целой видеокартой, т.к. самой видеокарты нигде нет. Лично я не знаю, чем оно такое особенное, т.к. не разбираюсь в этом ну совсем. НА всякий случай списываю название из интернета: ATI Mobility Radeon HD 2600. Буду дико признательна за помощь в поисках этой штуки или совете, как бы реанимировать машинку. Она мне дорога как память

Уточню по наличию, отпишусь Вам в личку, но 18 тыс - это что-то из ряда фантастики. В среднем такой ремонт стоит тыс 5, максимум 9 с заменой материнской платы. Видеокарта не особенная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 23:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
onegion писал(а):
Да, заменой клавиатуры. Стоимость зависит от модели ноутбука.

Спасибо за ответ!у меня макбук,а модель даже не знаю :(

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 09:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 10:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А у меня все железо шумит, гремит, кулер один накрылся медным тазом :( :wall: :wall: :wall:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 10:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 12:44
Автор темы

Сообщений: 12
Ираида писал(а):
А у меня все железо шумит, гремит, кулер один накрылся медным тазом :( :wall: :wall: :wall:

Ремонтируется заменой кулера и чисткой, при чем, я бы еще посоветовал провести диагностику - если уже есть какие-либо повреждения, вызванные высокой температурой (оплавившиеся контакты и т.п.). Также советую несильно тянуть с ремонтом, если есть проблема охлаждения, во многих случаях приводит к выходу из строя материнской платы или видеокарты. Как следствие - дорогостоящему ремонтому или выкидыванию ноутбука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 11:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Женя! Это не ноут, это стационарный {crz} Давно ждет своего час, но пока на системник не насобирать :( У меня планшет есть для мобильного выхода в интернет, а дома я на том почти ничего и не делаю- почта, хвосты, киношки всякие разные ;) А все равно жалко {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 11:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 12:44
Автор темы

Сообщений: 12
Ираида писал(а):
Женя! Это не ноут, это стационарный {crz} Давно ждет своего час, но пока на системник не насобирать :( У меня планшет есть для мобильного выхода в интернет, а дома я на том почти ничего и не делаю- почта, хвосты, киношки всякие разные ;) А все равно жалко {yee}

Так это вообще не проблема - ремонт стационарного в разы дешевле и проще, звони, реанимируем, будет как новый ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 23:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
onegion
Ой а у меня и комп помер-ну не совсем,ну не грузится(то есть загрузка начинается и выкидывает в окно выбора загрузок-это после глюка с электричеством,проц совсем древний) даже в безопасном режиме-и в биос нет возможности зайти :( мне Вам походу не звонить надо-а сразу ехать {haa}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 12:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1208
Очень актуально)))
И добро пожаловать в мир кошковладельцев самой лучшей породы на свете "петербургская дворовая"! :D Это самые умные и самые красивые в мире кошки.

Нужна помощь с ноутом - по всей вероятности, вирусы повредили его мозги (грузится долго, зависает, отключается). Жаль фотографии - они на ноуте и хотелось бы их сохранить)))
Могу подвезти ноут, куда скажете, если возьметесь за него (говорили что-то выше про Автово? Я работаю на Ленинском пр., в Автово было бы очень удобно).
Ну и помимо всего прочего, на клавиатуре западают некоторые кнопки - то ли шерсть кошачья туда попала, то ли уже клавиатура умерла)))
Можно что-нибудь сделать? И сколько это может стоить?
А то дома я вообще без компа теперь... и уже давно.

P.S. Сестра нашла тут знакомого знакомого и отдала свой ноут почистить от вирусов, и микрофон починить... А ей вирусы оставили, микрофон не сделали, зато лицензированную 7-ку снесли. Бывает и такое. {haa} Так что она будет следующая на очереди.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 12:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 12:44
Автор темы

Сообщений: 12
Ларита писал(а):
Очень актуально)))
И добро пожаловать в мир кошковладельцев самой лучшей породы на свете "петербургская дворовая"! :D Это самые умные и самые красивые в мире кошки.

Нужна помощь с ноутом - по всей вероятности, вирусы повредили его мозги (грузится долго, зависает, отключается). Жаль фотографии - они на ноуте и хотелось бы их сохранить)))
Могу подвезти ноут, куда скажете, если возьметесь за него (говорили что-то выше про Автово? Я работаю на Ленинском пр., в Автово было бы очень удобно).
Ну и помимо всего прочего, на клавиатуре западают некоторые кнопки - то ли шерсть кошачья туда попала, то ли уже клавиатура умерла)))
Можно что-нибудь сделать? И сколько это может стоить?
А то дома я вообще без компа теперь... и уже давно.

P.S. Сестра нашла тут знакомого знакомого и отдала свой ноут почистить от вирусов, и микрофон починить... А ей вирусы оставили, микрофон не сделали, зато лицензированную 7-ку снесли. Бывает и такое. {haa} Так что она будет следующая на очереди.


Добрый день, конечно, помогу (фотографии пересохраним, систему очистим или переустановим, клавиатуру посмотрю, если потребуется замена, заменю). По цене сразу не скажу, нужно смотреть в каком состоянии система (может её не предется переустанавливать), да и по клавиатуре - тоже нужно смотреть, стоимость её зависит от модели ноутбука (от 1.5 до 4 тыс), но часто можно обойдитесь просто переборкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 13:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1208
onegion писал(а):
Добрый день, конечно, помогу (фотографии пересохраним, систему очистим или переустановим, клавиатуру посмотрю, если потребуется замена, заменю). По цене сразу не скажу, нужно смотреть в каком состоянии система (может её не предется переустанавливать), да и по клавиатуре - тоже нужно смотреть, стоимость её зависит от модели ноутбука (от 1.5 до 4 тыс), но часто можно обойдитесь просто переборкой.

Хорошо, спасибо. Тогда, когда появятся финансы на ремонт, позвоню или напишу в ЛС.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 12:44
Автор темы

Сообщений: 12
Добрый день. Вы можете на семерке воспользоваться 7zip (в зависимости от версии windows - 7zip32 или 64-bit) - он абсолютно легален и бесплатен. В самой же семерке есть вшитый разархиватор).
С ноутбуком я не понял - у Вас вопрос (собственно какой?) или просто реклама сайта? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 20:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
onegion писал(а):

Наша страничка вконтакте - http://vk.com/paladinitru



ссылка вконтакте не открывается..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбуковСообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 20:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Сообщений: 671
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка