Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
zBHYQacMepE.jpgK7yCzuKFst0.jpg1234567.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
1~2.jpg
chu11~0.jpg0005.jpg_MG_3391.JPG0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgchu11~0.jpg1~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
1-2.jpgcats_-10_28229.jpg_77A5218_1mb.jpg5_mel.jpg
1.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgeRsT-KUdC-E.jpg1-2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
555~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 07:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно! Завтра выезжаю в Крымск! Дайте пару адресов, где очень нужна помощь кормом для животныхСообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 16:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:43
Автор темы

Сообщений: 482
Откуда: Пушкин
Завтра в обед выезжаю в Крымск. Беру с собой какое-то количество корма для животных. Если у кого-то есть знакомые, которым РЕАЛЬНО нужна помощь, то дайте мне их контакты
Заодно могу передать что-нибудь Оксане лично в руки

_________________
+7-909-583-41-82 Аня


Последний раз редактировалось Anya Pushkin 13 июл 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Завтра выезжаю в Крымск! Дайте пару адресов, где очень нужна помощь кормом для животныхСообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 16:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Вот нашла на сайте http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151812623-p50.html

Ул.Первомайская 93 Светлана (дом смыло полностью, живет у соседей в доме №91) вот еще конкретный адрес , телефон тоже утонул , одинокая женщина плюс собака

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Завтра выезжаю в Крымск! Дайте пару адресов, где очень нужна помощь кормом для животныхСообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 16:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Читала жуткие статьи как трупы собак и кошек, и зверей других плыли по воде.
Конечно, помощь нужна. Мы от своей компании гум. помощь перечисляем уже давно.
Нельзя оставаться в стороне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Завтра выезжаю в Крымск! Дайте пару адресов, где очень нужна помощь кормом для животныхСообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 16:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
вот
Люси писал(а):
http://top.rbc.ru/society/13/07/2012/659817.shtml всё как всегда в нашей стране....
новости от Оксаны:

Готовы списки улиц наиболее пострадавших.
Здесь и те, куда гуманитарка не часто приезжает....
Дружбы
Веселая
Тельмана
Толстого
Шаумяна
Менделеева
Фурманова
Кутузова
Добролюбова
Коммунальная
Ломоносова
Союзная
Садовая
Подгорная
Яркая
Дальняя
Ипподромная
Береговая
Есенина
Заречная
Короткая
Крымская
Лагерная
Речная
56 Армии
Серафимовича
Новая
Дунаевского
Ореховая
Сергея Лазо
Партизанская



Несколько конкретных адресов, там собаки:
Ул.Первомайская 93 Светлана (дом смыло полностью, живет у соседей в доме №91)
там шарпей с аллергией

По этой-же улице много собак и породных и дворняг,
№39 Андрей овчарка 8(918) 13-93-000 он взялся координировать свою улицу по поводу собак.
№26 и №18 тоже собакам дали корм.

переулок Первомайский-1, дом №11/2 Вера Афонасьевна, 89лет! На улице только дворняги, вчера им поделили немного корма, кому готовить неначем.

Улица Маршала Гречко, №58 и 56 там овчарки, спаниель.
Молодой человек Андрей согласился координировать свой район по корму 8(953) 089-78-41

Еще на Лагерной 78 ротвейлер и маленькие собачки какие-то тоже ждут корм.

На улице Таманской видели много собак, овчарка около №22, возможно живет там, поеду сегодня.

По улице Советской № 248 Г живут Чутсковы, пенсионеры. Очень просят сапоги и высокие веники, чтобы не наклоняться.


Еще мы связались с гос.ветеринаркой! Т.к. нашу вет.клинику затопило крымскими животными занимается Абинская зоозащита (Не знаю как называется, это государственная)
Естественно, ни о какой вакцинации всех животных речи и не было!
Нет ВАКЦИНЫ!
Я предложила помощь в поставке вакцины для прививок, если нам будут присылать, я буду звонить им.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Завтра выезжаю в Крымск! Дайте пару адресов, где очень нужна помощь кормом для животныхСообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 16:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:43
Автор темы

Сообщений: 482
Откуда: Пушкин
Kalvic
Спасибо! значит и гиппоаллергенный корм для шарпея захвачу с собой)))

_________________
+7-909-583-41-82 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Завтра выезжаю в Крымск! Дайте пару адресов, где очень нужна помощь кормом для животныхСообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 17:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Оригинал взят у egor_bychkov в ВНИМАНИЕ! КРЫМСК! ВАЖНО!
1) Одними из первых групп волонтеров, кто открыл штаб помощи пострадавшим, были ребята из "Эковахты". К ним в штаб идет огромное количество людей, сюда же подвозят гуманитарную помощь со всей России. Сегодня к ним пришли представители департамента образования Крымска и попросили освободить помещение... Ребята не знают, что делать. В штабе сейчас ТОННЫ вещей и продуктов, пострадавшие и гуманитарка идут сплошным потоком. Ребятам дали сутки на освобождение помещения, не объясняя никаких причин.

Прошу журналистов, работающих сейчас там, обратить внимание на этот факт идиотизма Краснодарских чиновников.
Адрес: Крымск, Свердлова 9/1, Детский сад "Ласточка"
Координирует работу штаба Сурен Газарян

2) Огромное количество людей до сих пор не могут получить помощь. Многие боятся уходить из дома, чтобы не пропустить прием комиссии. Люди напуганы.

Оля Медведева пишет:
"Друзья, очень много различной информации..верьте глазам и ушам...НО только своим и своих родных и друзей! На сегодняшний день в городе Крымске очень много домов, где помощи не видели..Раздача еды и воды от власти только в центре!! Я сделала карту Яндекс Крымс SOS чтобы мы с вами могли обозреть адреса где люди просят еды!!! Самые мощные потери от вражины вдоль реки.. если можете ехать едьте!! берите лопаты, перчатки еду...фотоаппараты и зарядку для телефона в машину. Рассчитывать на фальшвласть уже нет времени!! Фальсификация во всем тотальная..10 июля видела своими глазами, видели друзья, тысячи домов уничтожены..тысячи судеб исковерканы.... Город зрелище тяжелое, двигаешьс по улице и кажется что ты спишь и видишь сон катастрофу..вода с огромной ударной силой.НО друзья это реальность!!! ПСЕВДОспасатели топчуться с ноги на ногу..Расчищают Кубань Кредит БАНК, Магниты, активно отмывают скамейки в Церкви. Люди обессилены они не заслужили увечия судеб от техногенной халатности наших администраторов. ГДЕ ЖЕ ТЫ ЕДИНАЯ ....?? Я люблю свою страну, я люблю Кубань и наших соотечественников, среди них много простых и добрых людей, пожилых, детей, они благодарят нас даже за то что мы их фотографируем! Многие люди боятся отойти от дома потому что боятся пропустить комиссию, которая оценивает ущерб...их напугали что если комиссия придет, а вас дома нет, то никто не заплатит.."

Ребята сделали Карту на Яндексе. Там отмечаются адреса, в которых ждут помощи. В этой же карте указаны пункты помощи волонтеров, администрации и МЧС. Новые данные о нуждающихся в помощи поступают каждую минуту! Обратите внимание!

«KRIMSK SOS 2012» на Яндекс.Картах

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Завтра выезжаю в Крымск! Дайте пару адресов, где очень нужна помощь кормом для животныхСообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 17:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2009, 04:40
Сообщений: 140
Откуда: С-Пб - Ропша
Аля, ты меня опередила))) С этого же форума -
Мы собираем помощь для пострадавших животных, для семей собаководов, для клуба, который практически смыло.
Сейчас у нас есть немного корма, нужны средства на восстановление.
Кто может помочь, небольшая помощь, вместе мы справимся!

Вот мой номер телефона 8 (918) 63-64-958
Номера телефонов девочек, которые помогают в организации, приеме и выдаче кормов и лекарств:
Ольга 8 (918) 450-35-26
Юлия 8 (918) 45-48-151
Алла 8 (960) 498-86-54 и 8 (918) 699-14-81


НОМЕР СБЕРКАРТЫ СБЕРБАНКА 4276 83OO 1O48 5844


СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ!!!!

Они там помогают и собакам , и кошкам , и людям!
Вот еще ее пост:
Спасибо всем.

Сейчас была в городе... Это просто чудовищно!!!!!
Все гораздо страшнее чем на фото!

Девочки, сколько бродячих собак по городу!!!
Я даже не знаю, что делать, собирать их всех или как?

В нашем районе куча потеряшек, я их сейчас ходила кормить, воды принесла.
Не знаю, может когда немного уляжется хозяева будут их искать?!

Плавающих котят мы поснимали с деревьев и крыш.

На затонувшем доме, на крыше видели собаку, ее туда волной закинуло
Вызвали туда спасателей.

Вот ссылка на форум http://chowchowplus.borda.ru/?1-12-0-00000146-000-0-1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Завтра выезжаю в Крымск! Дайте пару адресов, где очень нужна помощь кормом для животныхСообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 17:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ужас !!!!
А почему НИКТО не может объяснить ТС, что это делать не надо.


ВСЕ ВОСХИЩАЮТСЯ !!!!!!
Такие вещи не делаются на эмоциях. Когда делается дело, то эмоции надо отключать.


Одной.... на маленькой машинке....

Как сказала Татьяна Титова, и я ее полностью в этом поддерживаю,

"НАДО ДУМАТЬ НЕ О ТОМ, КАК ПРОСЛАВИТЬСЯ, СОВЕРШАЯ " ПОДВИГИ ", А О ТОМ, КАК РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ. "
От СПб организуются группы волонтеров, которые едут туда на помощь. ОРГАНИЗОВАННО.

А эта поездка может только добавить геморроя и самому ТС и форумчанам.

Был- бы джип, опытный водитель, мужик ( хотя- бы один)....

А так.... в дороге может случиться ЧТО УГОДНО.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Завтра выезжаю в Крымск! Дайте пару адресов, где очень нужна помощь кормом для животныхСообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 18:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 19:53
Сообщений: 822
Думаю, что одной так далеко ездить не следует! Ищите единомышленников и отправляйтесь группой! Опасно у нас на дорогах! Или же можно пристроиться в хвост организованной колонне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Завтра выезжаю в Крымск! Дайте пару адресов, где очень нужна помощь кормом для животныхСообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 18:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
В " хвост" не надо пристраиваться. Надо ехать общей группой.
Пристроенный " в хвост " будет только создавать ненужные проблемы организованной колонне.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Завтра выезжаю в Крымск! Дайте пару адресов, где очень нужна помощь кормом для животныхСообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 18:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
в контакте народ пишет что туда пускают только организованные группы волонтеров от определенных организаций. на машинах заворачивают всех
в воскресенье от литейного должен поехать туда автобус с волонтерами, может можно с ними будет проехать

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Завтра выезжаю в Крымск! Дайте пару адресов, где очень нужна помощь кормом для животныхСообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 19:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:43
Автор темы

Сообщений: 482
Откуда: Пушкин
Я ОДНА НЕ ЕДУ!!! Едем на микроавтобусе 8 человек! С официальными бумагами о том, что мы волонтеры! Откуда пошел такой слух, что я одна??!! Что за бред?!

_________________
+7-909-583-41-82 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Завтра выезжаю в Крымск! Дайте пару адресов, где очень нужна помощь кормом для животныхСообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 20:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Anya Pushkin писал(а):
Я ОДНА НЕ ЕДУ!!! Едем на микроавтобусе 8 человек! С официальными бумагами о том, что мы волонтеры! Откуда пошел такой слух, что я одна??! Что за бред?!


Оттуда, что Вы лично сделали тему, где искали себе кого-то, кто разделит с Вами траты на бензин и поедет на Вашей старой машине. Тема полная истерики и вызывающая сомнения в Вашей адекватности. Уж извините, что напоминаю, но Вы так быстро забываете. :( viewtopic.php?f=7&t=87218
Одна радость, что "завтра" у Вас подзатянулось и Вы ещё здесь. Может успеете немного успокоиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Завтра выезжаю в Крымск! Дайте пару адресов, где очень нужна помощь кормом для животныхСообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 00:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:43
Автор темы

Сообщений: 482
Откуда: Пушкин
Koppi
В Моей адекватности можете не сомневаться))) Почему-то когда меня просят кого-то или что-то перевести никто не сомневается в моей адекватности))) странно... я всего лишь высказала свою гражданскую позицию. И ТЕМЫ ЭТИ СОЗДАНЫ НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ,А ДЛЯ КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ. Если Вам хочется просто поговорить, то проходите мимо

_________________
+7-909-583-41-82 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка