Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Kuzma.jpgIMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpgSonya.jpeg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Foto00441.jpgK7yCzuKFst0.jpg2.jpgav9sU1V9oS0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
18.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgSkgsqKXWcys.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~18.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgQUi4VZn37oA.jpgDSCN31481~0.jpg7ovpcpssIzw.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg7ovpcpssIzw.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
IMG_0075-1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
18.jpg
208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 23:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс 89516846288; 89523595888СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
Ищет котенка.Кастрировать не будет.


Последний раз редактировалось белка 12 июл 2012, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс 89516846288СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
расстрелять

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс 89516846288СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 21:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
белка
зачем сразу в ЧС? Может быть поговорить с человеком,убедить...осмотреть условия,познакомиться,написать про всякие страшилки? Скоро всех в ЧС отправите,уже отдавать будет не кому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс 89516846288СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
:P иногда (уже имея опыт пристройства и общения с людьми) действительно бывает сразу понятно - что это туполобая упрямая позиция ручек и ничто ее не изменит. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс 89516846288СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А чем мотивируют ?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс 89516846288СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
говорила,объясняла...нет и все,не будет она кастрировать.и не мотивирует ничем,не хочет.ее кот не будет метить и вонять.для меня чс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс 89516846288СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
natella писал(а):
белка
зачем сразу в ЧС? Может быть поговорить с человеком,убедить...осмотреть условия,познакомиться,написать про всякие страшилки? Скоро всех в ЧС отправите,уже отдавать будет не кому



так позвоните и убедите))) и отдавайте своих.

я своих не отдам. убеждать и воспитывать не собираюсь. не дет сад. ЧС!

а хорошие люди всегда будут. и не надо тут всех пугать!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс 89516846288СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
natella писал(а):
белка
зачем сразу в ЧС? Может быть поговорить с человеком,убедить...осмотреть условия,познакомиться,написать про всякие страшилки? Скоро всех в ЧС отправите,уже отдавать будет не кому

Разговаривайте,уговаривайте,отдавайте кому хотите,а потом собирайте по улице бездомных котят и опять уговаривайте,разговаривайте,отдавайте кому хотите...
Для меня чс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс 89516846288СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну тогда конечное, раз нет более-менее приемлемого объяснения.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс 89516846288СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
Almara писал(а):
Ну тогда конечное, раз нет более-менее приемлемого объяснения.

А какое объяснение считается приемлемым для того чтоб не кастрировать беспородного кота???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс 89516846288СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Для меня - однозначно ЧС. ИНОГДА можно ПОПЫТАТЬСЯ заняться котоликбезом, но по моему опыту - мало кто хочет узнать и понять что-то новое. Все лучше знают, как им воспитывать детей и как содержать животных {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс 89516846288СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
белка писал(а):
А какое объяснение считается приемлемым для того чтоб не кастрировать беспородного кота??


Ща напишу {haa}
Он (котик) будет метаться и стонать: вах, где мои яйца, ААААААААА :O я не мужык!!! Он будет СТРАДАТЬ и чувствовать себя неполноценным, как вам не стыдно такое предлагать?! {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс 89516846288СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
наверно как то так :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс 89516846288СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Иногда люди меняют мнение в процессе общения и получения другой информации.
А даже если не меняют - у меня, например, мой предыдущий кот был некастрирован. И у подруги кошка нестерильная. Так что можете и меня в ЧС... - хотя котят не было ни у моего кота, ни у кошки подруги... ;) т.е. по улицам мы от них котят не собирали.... :P

И еще бывает, что люди приобретают опыт, иногда очень печальный. И меняются под воздействием этого опыта, достигнутого подчас дорогой ценой.
- Я в прошлом году отдала кошку людям, чья предыдущая киса погибла на самовыгуле. Гибель той кисы их потрясла, не думали до этого люди об опасностях самовыгула. Теперь думают - и пристроенную кошку уже не подпускают даже близко к двери, а их дочка сразу же зарегистрировалась на нашем форуме и отписывалась про кошечку, шлют фото.

И, например, про вискас - иногда удается донести до людей информацию о вреде такого питания. И даже если я им не отдаю кошку, все равно просят совета: "подскажите тогда - чем лучше кормить". Говорят: "мы как-то не задумывались, есть же реклама и вискас везде продается". Ну не было у них другой информации, и я рада, если она появится и свою будущую кошку они будут кормить уже "не вискасом"...

Всегда стараюсь говорить с людьми чуть подольше. Из этого не следует, что отдаю животных всем подряд или, упаси боже, уговариваю их взять хвостик (вот это - никогда). Напротив - при достаточном количестве звонков пристраиваю не по одному месяцу, больше доверяя интуиции и отказывая иногда "на ровном месте" (на обычную серую кошку, правда с необычной историей - у меня год назад было по 5 звонков в день, а пристраивала я ее месяца 3). При всем при том кастинг у меня достаточно жесткий... ;) :(

Лично мне нравятся ручки - "думающие". Конечно, если разговариваю с "непробиваемым" человеком и меня не устраивают его условия - мое право хвостик ему не отдавать, что я и делаю...

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс 89516846288СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 12:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
mar_ina_hvost писал(а):
Иногда люди меняют мнение в процессе общения и получения другой информации.
А даже если не меняют - у меня, например, мой предыдущий кот был некастрирован. И у подруги кошка нестерильная. Так что можете и меня в ЧС... - хотя котят не было ни у моего кота, ни у кошки подруги... ;) т.е. по улицам мы от них котят не собирали.... :P

И еще бывает, что люди приобретают опыт, иногда очень печальный. И меняются под воздействием этого опыта, достигнутого подчас дорогой ценой.
- Я в прошлом году отдала кошку людям, чья предыдущая киса погибла на самовыгуле. Гибель той кисы их потрясла, не думали до этого люди об опасностях самовыгула. Теперь думают - и пристроенную кошку уже не подпускают даже близко к двери, а их дочка сразу же зарегистрировалась на нашем форуме и отписывалась про кошечку, шлют фото.

И, например, про вискас - иногда удается донести до людей информацию о вреде такого питания. И даже если я им не отдаю кошку, все равно просят совета: "подскажите тогда - чем лучше кормить". Говорят: "мы как-то не задумывались, есть же реклама и вискас везде продается". Ну не было у них другой информации, и я рада, если она появится и свою будущую кошку они будут кормить уже "не вискасом"...

Всегда стараюсь говорить с людьми чуть подольше. Из этого не следует, что отдаю животных всем подряд или, упаси боже, уговариваю их взять хвостик (вот это - никогда). Напротив - при достаточном количестве звонков пристраиваю не по одному месяцу, больше доверяя интуиции и отказывая иногда "на ровном месте" (на обычную серую кошку, правда с необычной историей - у меня год назад было по 5 звонков в день, а пристраивала я ее месяца 3). При всем при том кастинг у меня достаточно жесткий... ;) :(

Лично мне нравятся ручки - "думающие". Конечно, если разговариваю с "непробиваемым" человеком и меня не устраивают его условия - мое право хвостик ему не отдавать, что я и делаю...

Для меня и Вы ЧС!
Я не приемлю не кастрированных беспородных животных! Я не вижу мотивации не кастрировать беспородное животное! Зачем? Чтоб оно гадило мимо,метило,орало?? ЗАЧЕМ??? Я молчу про болезни не кастрированных кошек.И я не поверю что не кастрированный кот не метит и не воняет!!!!
Я в последнее время часто с ними сталкиваюсь ,и они воняют так что в парадной нос зажимать можно!!!
И я не хочу чтоб с моими животными был "печальный опыт!"
Если для Вас это нормально флаг Вам в руки!!!Вам руки никто не связывает отдавайте кому хотите!!!
Я своих животных не отдаю идиотам которые не кастрируют животных!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс 89516846288; 89523595888СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 15:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
белка, мой пост не об этом... :hmmm:
(впрочем, многие читают то, что заранее хотят видеть)

- Я не пристраиваю некастрированных взрослых животных. ;)

Но стерилизую только у "своих" двух врачей в ветклинике, так как за много лет я сталкивалась с некоторыми очень печальными последствиями стерилизации, когда животные болели или умирали:
- у сотрудницы сиамский кот уже 6 лет живет в воротнике, так как заработал жуткую неизлечимую аллергию после кастрации в ветклинике Цирка;
- у знакомых 2,5 года назад умерла при стерилизации молодая такса 1,5 лет, выставочная, с документами (в городской ветклинике на Жерновского). Из наркоза не вышла...
- и еще были печальные косяки...

Малышей и подростков (месяцев до 7-8) отдаю без стерилизации, потом хозяева занимаются этим сами, и чаще всего я с ними езжу на кастрацию в свою ветклинику, или ее рекомендую для дальнейшего сопровождения, т.к. там уже хвостик был осмотрен и на него есть карточка. Стерилизация качественная (наркоз, как для людей), а стоимость - гораздо дешевле.

Кстати, породистых тоже стерилизую: в июне так отдавала молоденькую британочку скоттиш-страйта хорошего разведения и необычного окраса (у нее была только 1-я течка). Звонков на нее было очень много.

С некастрированными котами, я слава богу, редко сталкиваюсь, т.к. всех бездомных кошек/котов нашего двора уже лет 6 как отстерилизовала, а всех новых - сразу в ветклинику.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс 89516846288СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 17:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:59
Сообщений: 131
mar_ina_hvost писал(а):
Иногда люди меняют мнение в процессе общения и получения другой информации.
А даже если не меняют - у меня, например, мой предыдущий кот был некастрирован. И у подруги кошка нестерильная. Так что можете и меня в ЧС... - хотя котят не было ни у моего кота, ни у кошки подруги... ;) т.е. по улицам мы от них котят не собирали.... :P

И еще бывает, что люди приобретают опыт, иногда очень печальный. И меняются под воздействием этого опыта, достигнутого подчас дорогой ценой.
- Я в прошлом году отдала кошку людям, чья предыдущая киса погибла на самовыгуле. Гибель той кисы их потрясла, не думали до этого люди об опасностях самовыгула. Теперь думают - и пристроенную кошку уже не подпускают даже близко к двери, а их дочка сразу же зарегистрировалась на нашем форуме и отписывалась про кошечку, шлют фото.

И, например, про вискас - иногда удается донести до людей информацию о вреде такого питания. И даже если я им не отдаю кошку, все равно просят совета: "подскажите тогда - чем лучше кормить". Говорят: "мы как-то не задумывались, есть же реклама и вискас везде продается". Ну не было у них другой информации, и я рада, если она появится и свою будущую кошку они будут кормить уже "не вискасом"...

Всегда стараюсь говорить с людьми чуть подольше. Из этого не следует, что отдаю животных всем подряд или, упаси боже, уговариваю их взять хвостик (вот это - никогда). Напротив - при достаточном количестве звонков пристраиваю не по одному месяцу, больше доверяя интуиции и отказывая иногда "на ровном месте" (на обычную серую кошку, правда с необычной историей - у меня год назад было по 5 звонков в день, а пристраивала я ее месяца 3). При всем при том кастинг у меня достаточно жесткий... ;) :(

Лично мне нравятся ручки - "думающие". Конечно, если разговариваю с "непробиваемым" человеком и меня не устраивают его условия - мое право хвостик ему не отдавать, что я и делаю...

Согласна. Проще всего сразу послать неподходящие ручки и "не тратить своё время". Но ведь всё равно найдётся человек, который отдаст животное в забракованные Вами руки. Мы не можем на 100% это предотвратить, но можем попытаться изменить ручки. Да, не все нормально воспринимают информацию, но "вода камень точит". Если несознательные ручки будут раз за разом получать отказ с указанием на ошибки, то может быть человек задумается, может он неправ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс 89516846288СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 18:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:41
Сообщений: 1522
глюк писал(а):
расстрелять


:cry:

_________________
viewtopic.php?f=82&t=116378&p=4614231#p4614231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс 89516846288; 89523595888СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
Мне есть на что потратить свое время с пользой.Если у Вас много свободного времени то перевоспитывайте и объясняйте,точите. Я устала объяснять что белое это белое,а черное это черное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка