Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
niki~0.jpg
viru_god.JPGmalenkaya.jpgFoto00441.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
mikro~22.jpgpinchery4.jpgg2.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
_MG_3391.JPG
g2.jpgshchen.jpg0~1.jpg17~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgkar_4.jpgmikro~5.jpg
W6cSMs807P0.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg9r8v8SpUYvM.jpg4kX_bJID4sg.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20180418_162113.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 16:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:11
Автор темы

Сообщений: 247
Откуда: Санкт-Петербург
Милые, помогите, в какой фирме можно заказать решетку? Сегодня мне кажется полгорода обзвонила. Кто в отпуске, кто вообще этим не занимается. Малая моя едва из окна сегодня утром не грохнулась, я перепугалась сильно. Полезла зачем-то, а она у меня толстая, и еле удержалась. А сейчас лето, окна всё-равно придется открывать. Но сто раз можно ее где-нибудь запереть на это время, а на сто второй не уследить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
viewtopic.php?f=84&t=86106 Есть такая тема, может вам подойдет?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5339830
http://cats-forum.ru/index.php/topic,3925.0.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:11
Автор темы

Сообщений: 247
Откуда: Санкт-Петербург
Работа: Санкт-Петербург
В этом разделе даже не думала искать. :-[
Девочки, спасибо большое!
Эту тему можно либо объединить, либо закрыть (я, если что, в существующей и уточню), наказать меня за слепоту тоже можно. :) Еще раз спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
обычную маскитную сетку можно установить. у любых производителей окон.Они оч. недорого стоят. 2 в одном против комаров и кошек. И в ту и в другую сторону работает.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 21:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:11
Автор темы

Сообщений: 247
Откуда: Санкт-Петербург
Я сейчас быстренько по ссылкам пробежалась, почитала.
Но ничего не нашла про крупную сетку - видела такие конструкции. Такие надежные железные решетки. Хотелось бы такой вариант. Я просто фото найти не могу так сразу. На крайний и москитная сойдет, конечно. Но напрягла встреченная фраза, что москитная "антикошка" питомца может и не выдержать. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 21:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
вот и я в поисках...

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 21:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:11
Автор темы

Сообщений: 247
Откуда: Санкт-Петербург
Набрела на сайт http://koshkosetka.ru. Вот там идеальный, как мне показалось, вариант. Позвонила. Мне сказали, что они в отпуске, выйдут через месяц. :wall:
А мы так долго не протянем... Скоро папу из больницы забирать, ему в жару явно нужен будет свежий воздух в квартире, а моей серой чертяке это не объяснишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 21:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
LiSard писал(а):
Но ничего не нашла про крупную сетку - видела такие конструкции. Такие надежные железные решетки. Хотелось бы такой вариант.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 0%BD%D0%B0

viewtopic.php?f=7&t=64048&hilit=%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
zura82 писал(а):
обычную маскитную сетку можно установить. у любых производителей окон.Они оч. недорого стоят. 2 в одном против комаров и кошек. И в ту и в другую сторону работает.

Москитную сетку кошка может выдавить. Помимо прочности самого полотна необходимо очень прочное крепление. На москитку в плане защиты животных нельзя полагаться, недаром в фирмах есть такое понятие, как Pet Screen и не все это делают.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка!
Людьми позабытые, кошек храните,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите! (с)

Изображение


Последний раз редактировалось Мур 11 июл 2012, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Что у Вас за окна? Деревянные или пакеты? У меня деревянные рамы, 2 ряда окон. Мы купили обычную арматурную сетку, Скрутили раму на уголках, присоединили к раме сетку скобами - меня выдержит, не то что кошку. Уже на эту конструкцию можно вешать москитку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
LiSard, Можете приехать ко мне домой - покажу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Посмотрите эту тему:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=64048

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 20:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:11
Автор темы

Сообщений: 247
Откуда: Санкт-Петербург
У меня два обычных деревянных окна. Не стеклопакеты - хотели менять, потом возникли вещи более приоритетные. :) Понимаете в чём дело. У меня знакомые, которые могли бы приспособить купленные решетки на окна - либо в отпусках, либо торчат на дачах во внерабочее время. Всё, что могу сделать я - купить в магазине ровно то, что скажут, ткнув носом, а вот установить мы сами не сможем. :( А в большинстве тем как раз рекомендации, как сделать самим, а не заказать.

Разговаривала сегодня с коллегой по работе - у них москитные сетки везде. Но. У них кошка на окно не лезет. А у меня мой любознательный и бесстрашный увалень вынесет сетку вместе с окном. Она вредная, если ей что-то запрещают - значит, ей это обязательно нужно сделать. Поэтому для нас выход - только прочная решетка. Живем на 11 этаже, свалится - без шансов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 21:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Я заказывала помимо обычных москитных сеток одну суперпрочную сетку на окно, которое всегда держу открытым. Она очень прочная, только плотная очень. Но воздух пропускает. Сделана специально для кошек. Могу дать телефон фирмы, где заказывала.

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 21:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Атимоскитные сетки кошек не держат!!!
Неделю назад у моих знакомых кошка прыгнула за мухой и вылетела из окна прямо на сетке антимоскитной!(((
Теперь у нее гипс на лапе и зубы выбила. Думали вообще погибла, но оказалось. что просто сознание потеряла сначала!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 21:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:11
Автор темы

Сообщений: 247
Откуда: Санкт-Петербург
Тишенька

Да, если не трудно. Чем больше вариантов у меня будет к выходным, тем лучше. Спасибо!

Цитата:
Атимоскитные сетки кошек не держат!!!

Я так думаю, она хороши в случае пассивного животного, на случай подстраховки. У некоторых коты / кошки валяются целыми днями на диване и им всё по фигу и нафиг. А у нас все вызывает интерес: мошки, мухи, птицы, жучки. И на подоконнике обожает сидеть и на небо глаза таращить. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Ну да..., у меня кот спокойный. Эта сетка не рвется, если ее когтями цеплять кошки будут. А чтобы не вылетела, ее правильно закрепить нужно. У меня мастер два крепления внизу сделал и два побокам. Держится крепко очень, я ее с трудом вытаскиваю.
---------
Фирма "Окна Вашего дома" : 438-00-38

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 01:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
У меня тоже обыкновенные старые окна.
Объясняю как я эти решётки сделала сама за 2часа:
покупаете эти решетки в магазине на апрашке, меряете свою раму с внутренней стороны, покупаете в магазине деревянные рейки - там в магазине просите ребят выпилить их по вашим размерам, покупаете перфорированную металлическую ленту, болты и уголки. Рейки соединяете уголками, с другой стороны рамы сетку крепите к раме металлической лентой и болтами, лишнюю часть сетки откусываете кусачками.
И всё - вставляете готовую сетку в окно.
Фото прилагаю.Затраты минимальные.Надеюсь всё очень доходчиво объяснила.
Удачи.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 09:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Юленция писал(а):
У меня тоже обыкновенные старые окна.
Объясняю как я эти решётки сделала сама за 2часа:
покупаете эти решетки в магазине на апрашке, меряете свою раму с внутренней стороны, покупаете в магазине деревянные рейки - там в магазине просите ребят выпилить их по вашим размерам, покупаете перфорированную металлическую ленту, болты и уголки. Рейки соединяете уголками, с другой стороны рамы сетку крепите к раме металлической лентой и болтами, лишнюю часть сетки откусываете кусачками.
И всё - вставляете готовую сетку в окно.
Фото прилагаю.Затраты минимальные.Надеюсь всё очень доходчиво объяснила.
Удачи.
Изображение
Изображение
Изображение


Большое спасибо, всё очень понятно, только вот как крепить в окно, и чтобы вынималось, и чтобы кот не выбил сетку... Можно фото?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 13:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Если вы деревянные рейки сделаете ровно по размерам внутренней части рамы, то она очень плотно будет вставляться и кошке её будет уже не сдвинуть. Рама с сеткой вставляется внутрь и стоит очень плотно.Я второй год так живу,а у меня 1 этаж и ни одна кошка сетку не может сдвинуть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 18:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:11
Автор темы

Сообщений: 247
Откуда: Санкт-Петербург
Огромное Вам спасибо, поедем в субботу за комплектующими.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере можно заказать кошкорешетку на окна?СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 21:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 21:10
Сообщений: 1
Недавно столкнулась с такой же проблемой но нигде не могла найти сетку такую, чтобы отрезали нужное количество. Поэтому пришлось брать рулон. Так что если кому нужно отдаю за столько же, за сколько и взяла 140 р - 1 м.п. Ячейки 50х50. d=1,2мм. ширина рулона 1,5м


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка