Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg2.jpg9XbkEIQoLe0.jpgviru_god.JPG
e4gFrnn4gpE.jpg
12~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgshchen.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
oyvH7rB3ndA_1.jpgR0J9zgmKo00.jpg0005.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
_77A5050_1mb.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgmE2MN1EcRWs.jpg05.jpeg_X5LJvBxgOc~0.jpg
DSC_0910.jpg
HD7_5966.jpg4.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegDSC_0864.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 15:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Мне кажется, или у черного котенка что то с глазками?

http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_84157820


Последний раз редактировалось Вика-Пика 10 июл 2012, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Так дешево :O

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
очень странно, два похожих обьявления.на одном у черного котенка подписано-нет глазика.а вот на втором, то что ссылку кинула вообще ничего не подписано но по фото видно явно что то не то....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 02:42
Сообщений: 321
Откуда: CПб, м.Комендантский пр.
Вика-Пика писал(а):
Мне качется, или у черного котенка что то с глазками?

http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_84157820


Очень похоже.

_________________
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
сейчас уточню не наша ли это одноглазка. нам вчера отдали такую же, одноглазую, я ее пока не видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Kalvic писал(а):
сейчас уточню не наша ли это одноглазка. нам вчера отдали такую же, одноглазую, я ее пока не видела.


не совсем поняла кому кто отдал, но проверьте:))и поясните тупенькой пожалуйста смысл фразы :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Вика-Пика писал(а):

не совсем поняла кому кто отдал, но проверьте:))и поясните тупенькой пожалуйста смысл фразы :P

ну смысл прост - неопытные люди (авторы объяв на авито) продавали ориентальных котят, происхождение которых неясно - говорят что нашли. когда моя знакомая увидела их сообщение то оставалась уже вот эта одноглазая девочка и никто ее у них брать не хотел. они готовы были отдать ее бесплатно любому кто пожелает. во избежание того, что она попадет к разведенам - моя знакомая связалась с девушами. после некоторого количества дней и договоров вчера одноглазую девочку нам отдали. сегодня она едет на передержку к нашей форумчанке, разбираемся что с ней не так и потом будем думать как ее пристроить хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Kalvic
вот теперь понятненько....
один только вопрос:ваша или не ваша коша в обьявление сейчас висит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Вика-Пика писал(а):
Kalvic
вот теперь понятненько....
один только вопрос:ваша или не ваша коша в обьявление сейчас висит?

как только дозвонюсь до человека, к кому кошка сегодня поехала - скажу. не знаю пока. имени Полина всвязи с нашей одноглазкой не помню. тм две подружки были. объявление может и старое. сейчас еще раз посмотрю. но в любом случае если это она - то кошку пристраивать будем уже мы сами, без Полины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:45
Сообщений: 820
ооой холёсие, у меня 2 орика, действительно они не совсем ориентальные, но оочень классные и у черненького с глазеньками точно не хорошо....

_________________
Марина 8-953-356-7один-5один
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Дебора А. Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:45
Сообщений: 820
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_85200106
вот еще объявление там видно один глазик

_________________
Марина 8-953-356-7один-5один
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Дебора А. Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
да, это наша кошка. ну всмысле теперь наша подопечная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Kalvic писал(а):
да, это наша кошка. ну всмысле теперь наша подопечная.



т е это два обьявления одних и тех же котофеев?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:45
Сообщений: 820
100%

_________________
Марина 8-953-356-7один-5один
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Дебора А. Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Kalvic

если к сентябрю не пристроится, то буду в очереди на одноглазку:) будет товарищем моей лысенки, если вы не против :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:45
Сообщений: 820
да вы чёёёё, берите сейчас! Двое это просто сссуппер, где один кот там и два, разницы нет, только счастья вдвойне)))))(этоя на эмоциях) .Я вот мужу тоже уже показала, оочень понравилась, сидим тоже скрепя зубами как бы не взять..., ды у меня кот ревнивый нарцис, ко второй ориенталке месяц привыкал (загрызал), а сейчас любит ее больше еды и нас, да и веселее вдвоем их скучать без нас))))

_________________
Марина 8-953-356-7один-5один
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Дебора А. Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Вика-Пика писал(а):
Kalvic

если к сентябрю не пристроится, то буду в очереди на одноглазку:) будет товарищем моей лысенки, если вы не против :)


ок. сначала надо понять что у нее с глазиком.


Последний раз редактировалось Kalvic 10 июл 2012, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
ivlenkova писал(а):
да вы чёёёё, берите сейчас! Двое это просто сссуппер, где один кот там и два, разницы нет, только счастья вдвойне)))))(этоя на эмоциях) .Я вот мужу тоже уже показала, оочень понравилась, сидим тоже скрепя зубами как бы не взять..., ды у меня кот ревнивый нарцис, ко второй ориенталке месяц привыкал (загрызал), а сейчас любит ее больше еды и нас, да и веселее вдвоем их скучать без нас))))



да я просто в отпуск стартую в 20-х числах :( у самой щемит :( но "хватать сейчас абы как не расхватали" не хочу.привыкание дело тонкое :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 18:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2009, 04:40
Сообщений: 140
Откуда: С-Пб - Ропша
Кошка наша с Алей теперь уже)))) Вчера мой сын ее забрал в гор квартиру, сегодня привезет сюда, в дом. Да это те самые котята . Со слов девушек - они их нашли в сумке у помойки. Изначально котят было 6-ро.Очень худых и грязных. Их отнесли к вету, поскольку у некоторых котеек были больные глазки-как я поняла , этот вет себе сразу взяла за услуги то ли одну , то ли двух девочек. Остальные котята были проданы через доски. Увы , там было пятеро девочек и только один кот - как сложится судьба 4 кошечек - неизвестно, поскольку они оказались в первых попавшихся руках(((( Вполне вероятно мы в будущем можем увидеть их на форуме в брошенках(((( Девочки все были белые - чисто или с рыженькими пятнышками , одна чуть кремоватая - судя по фото.
У оставшейся кошечки от травмы - какой неизвестно- вытек глазик. И она была самая слабенькая.
На сегодня что можно сказать - очень плохо переносит духоту-дышит тяжело с открытым ртом, язык краснеет - это ее вчера привезли по жаре так, хорошо еще я сказала везти в корзине, а то они хотели в картонной коробке привезти, ну купили корзину для пикника-поэтому сын повезет ее вечером , когда будет попрохладнее.Очень громкая киса)))) Подает голос по любому поводу. Вот пока и все .
Думаю, эту тему надо закрывать.
А в будущем посматривать этих 4 кошек - я фото на всякий случай сохранила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 18:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Нина, так ориенталки все болтушки громкие.
тему, да, думаю, что в архив.
девке надо имя придумать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 18:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2009, 04:40
Сообщений: 140
Откуда: С-Пб - Ропша
Kalvic писал(а):

у девушек, которые ее продавали, она жила все это время в клетке. отдали ее вчера вонючую.

пс
это уже второй случай за 2 дня когда нам кошек отдают вонючих ...

Аля, потри , пожалуйста, фразу про клетку- я этого не знаю, да кошь была очень вонючая - мои мужчины ее протирали влажными салфетками , потому как даже руки пахли , но про то, что была в клетке - это только НАШИ мысли, я этого ТОЧНО не знаю и ты не знаешь. Судя по фото - котята были на балконе.


Последний раз редактировалось badji 10 июл 2012, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 18:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2009, 04:40
Сообщений: 140
Откуда: С-Пб - Ропша
Имя пусть мой Витька придумает- у него рука счастливая на кошек! А я ее зову попугай капитана Флинта- ну я тебе уже рассказала, почему :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 18:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2009, 04:40
Сообщений: 140
Откуда: С-Пб - Ропша
Вчера на Сландо еще отдавали 2 персючьих детей- совсем безносых, девочку черепашку и мальчика рыжика. Я не успела даже тебе, Аля, ссылку кинуть - объяву удалили !((( Не иначе как в выхи на Кондрашке или еще где появятся(((( Жалко как!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
badji писал(а):
Аля, потри , пожалуйста, фразу ......


сама тоже потри. ты меня процитировала.

пс
мне показалось что ты мне сама про это и сказала, я-то с ними не разговаривала и мне несчего придумывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:45
Сообщений: 820
Да, орики разговорчивые очень, так что это нормально, у меня так орут если в переноске несем что весь двор слышит, аш до хрипоты, и голос у них низкий.

_________________
Марина 8-953-356-7один-5один
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Дебора А. Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на авито.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 21:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
ivlenkova писал(а):
Да, орики разговорчивые очень, так что это нормально, у меня так орут если в переноске несем что весь двор слышит, аш до хрипоты, и голос у них низкий.


по поводу хриплых болтунов я бы посоревновалась со своей петерболкой против ваших двоих ориков {haa}

ну и хорошо что так быстро ребятки пристроились {yee} я ближе к осени найду кого нибудь, сейчас к сожалению частно такое происходит :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка