Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpg77QH0wBlNSE.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg01-11-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg0005.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg_MG_3391.JPG
1~2.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgDSC_3361.jpgfI4_sxlsQDk.jpg2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
HD7_5966.jpgDSCN31481~0.jpg5_WausuuGLlH0.jpgmikro~9.jpg
_77A4980_1mb.jpg
HD9_8246.jpgFyyBqPGrGlo.jpg11.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
WXewfe55o94.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3~0.jpg
18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 23:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 13:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
У меня есть знакомая которую зовут Дина, она постоянно помогает людям и берёт на передержку мелкую живность. Но проживает в одной комнате комуналки с двумя взрослыми сыновьями... работает дворником... соответственно места и денег у неё мало...
1) Однажды у неё образовался Кролик, большой и кусучий... она его боится а он съел обои и мебель с проводами, "хозяева" забирают его ненадолго и снова привозят ей на бесплатную передержку... видимо им он не нужен но куда его отдать "насовсем" они не знают... вот и мается кроль...
2) Потом появились попугайчики волнистики... этих уже совсем не забирают... живётся им хорошо, но теперь у них пополнение... маленькие попугайчата :P родились в ботинке на шкафу {haa} что с ними делать она ума не приложит... как и я... я тоже ни разу не попугаевод, так что если кто то поможет с выращиванием и пристройством, велком {yee}
3) на днях ей принесли мышей с потомством на два месяца... в аквариуме наглухо закрытом что бы не сбежали... деток ей разрешили раздать, но у неё они за два месяца одичают, так что нужна помощь раздачей "богатства"
И Дина рассказала мне про золотую женщину, которая отлавливает кошек в подвале и стерилизует своими силами, лечит и пристраивает... женщине 65 лет... сейчас у неё упала из окна бывшая дикая кошь, осталась здорова, но в сильном шоке и её не поймать...
Этой женщине нужна помощь КОШКОЛОВКОЙ и пиаром на котеек :write:
тел. пока оставляю свой 8-9!!-8!!0!!7 Елена.
Денег и передержки не ищу, вся живность будет или у Дины или у второй женщины, обе готовы общаться и сотрудничать :ok:
Помощь нужная Дине:
1. Фото мышек, консультация, помощь пиаром.
2. Фото попугайчиков, консультация, помощь пиаром.
3. фото кроля, консультация, помощь пиаром.
Второй женщине надо:
1. Кошколовка, отловить прайд.
2. Пиар кошачьих которые сидят на передержке, их около пяти.

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Последний раз редактировалось youngsnake/Змеёныш 09 июл 2012, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 14:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
Попугаев мне кажется люди готовы взять с удовольствием, даже без пиара. С мышами не знаю. Кошек сейчас совсем сложно пристраивать :( Если не найдете к кому, то попугая заберу :)

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 14:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
YULA-YULA писал(а):
Попугаев мне кажется люди готовы взять с удовольствием, даже без пиара. С мышами не знаю. Кошек сейчас совсем сложно пристраивать :( Если не найдете к кому, то попугая заберу :)

Попугаев и мышей берут охотно всегда, с пристройством проблем нет, только с выращиванием и фото... у них нет ни литературы, ни опыта, и компьютера, ни фотоаппарата...
Нужна помощь в выращивании, а то полапают малявок а мамки их за это бросят :cry:
Кошаков же я пристраивать и не прошу, нужна помощь отловить диких, стерильнуть, на это время они будут жить у женщины и кормить их будет она же, а потом снова подвал и прежняя жизнь... только котята и ручные там уже все отловлены, стерилизованы и пристроены своими силами, теперь стоит вопрос только по "дичкам" которых пристраивать не нужно ;)

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 14:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
АА, сорри, не сразу поняла о чем речь :)

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Помощь реально нужна...
У Дины своя собака очень больная... а отказать по доброте души не может...
Плюс соседи Дины больные на голову люди которые реально даже дышать ей спокойно не дают, она и дети в итоге сидят целыми днями вне дома,на работе в основном, что бы избежать террора со стороны соседей... но в связи с профессиями и болячками зарабатывают мало...
Так что им нужна помощь ещё и соц работников, консультация по недвижимости, так как единственная их общая мечта это если и жить в комуналке то не с этими соседями...

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 14:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
Возраст попугайчат какой ? В клетку если то они бросят наверняка.Попугаи к клетке приучены?

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 14:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
Может быть имеет смысл оставить попугаев как есть пока птенцы подрастут,ни взрослых чем кормят?

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Я могу дать кошколовку, сейчас одна свободна и даже недалеко от места действия, но только под залог (4 тыс - цена новой кошколовки), т.к. человека я совсем не знаю, даже через кого-то из моих здешних знакомых-подруг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 15:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
МаринаАлександровна писал(а):
Возраст попугайчат какой ? В клетку если то они бросят наверняка.Попугаи к клетке приучены?

Попугаи ручные, а вот по деткам... услышали на днях писк со шкафа... так что совсем малютки... что и как с ними делать понятия не имеют и примут любую помощь в выращивании, хоть советом {yee}
Про клетку... думаю к клетке приучены плохо, так как девочка всё время пытается выбраться через прутья если закрыть и даже повредила себе глазик пытаясь прорваться,по этому их не закрывают вообще... :?

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 15:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Mauri_vic писал(а):
Я могу дать кошколовку, сейчас одна свободна и даже недалеко от места действия, но только под залог (4 тыс - цена новой кошколовки), т.к. человека я совсем не знаю, даже через кого-то из моих здешних знакомых-подруг.

думаю что 4тр. у низ не найдётся в залог... одна пенсионерка, вторая дворник... :wall: А про незнакомых людей... можно ведь и познакомиться... Дину я знаю очень давно,это чрезвычайно порядочный человек :ok:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 16:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
youngsnake/Змеёныш писал(а):
Попугаи ручные, а вот по деткам... услышали на днях писк со шкафа... так что совсем малютки... что и как с ними делать понятия не имеют и примут любую помощь в выращивании, хоть советом {yee}
Про клетку... думаю к клетке приучены плохо, так как девочка всё время пытается выбраться через прутья если закрыть и даже повредила себе глазик пытаясь прорваться,по этому их не закрывают вообще... :?


Попросите их,пусть подержут пока на шкафу.Выкормить сложно,а перевозить и даже пересаживать очень черевато что бросят детей.Всего две недели.Потом я помогу пристроить.Корм что дают.Надо Покормить хорошо,чтоб дети крепкие были.Пшенку желтую сварить рассыпчато и яйцо сварить,перемешать желток с кашей и предлагать.

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 16:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
МаринаАлександровна писал(а):

Попросите их,пусть подержут пока на шкафу.Выкормить сложно,а перевозить и даже пересаживать очень черевато что бросят детей.Всего две недели.Потом я помогу пристроить.Корм что дают.Надо Покормить хорошо,чтоб дети крепкие были.Пшенку желтую сварить рассыпчато и яйцо сварить,перемешать желток с кашей и предлагать.

Трогать они их не будут, боятся наредить, а вот про кормление советы нужны, ну и пристройство...
А вообще нужен человек, опытный попугаевод, который придёт в гости и научит Дину :-[ и поможет в будущем... Она добрая, но бестолковая, может и наломать дров...

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 17:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
отмечусь...могу помочь насчёт мышей. Вечером подробнее отпишусь.

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 17:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
По попугаям звоните, всё расскажу. Могу забрать в вольер в "Экоцентр". Насчёт мышей - как самый крайний вариант, если будет некуда, тоже могу взять. В сентябре дети вернутся с каникул, наверняка пристроим. Кролик какой? Пол, возраст?

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 17:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Могу помочь с фото, я сама на Академке живу. Только могу вечером после 9-10

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 18:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Тогда надо кого-то из форумчан рядом, кто бы взял на себя ответственность за кошколовку и объяснил женщинам, что за ней надо следить, ее ведь могут и украсть, если за ней следить будут плохо. Если подвал закрывается на ключ, то ее запросто можно и в подвал поставить, и закрыть его за собой, а вот на улице на всю ночь без присмотра нельзя. Одну кошколовку человеку сломали, причем сделали это специально :( . В общем, спрошу еще Юлю, она там живет, что она скажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Лена youngsnake/Змеёныш, может Вы поможете тогда женщинам с кошколовкой? Проинструктируете? Вам мы ее и так доверим. Просто она дорогая, а вот некоторые уже писали, что определенные двуногие сделали с одной (не моей к счастью) кошколовкой, не хотелось бы, чтобы история повторилась, а то останемся без кошколовки. Если на улице ставить, то надо в засаде сидеть. В подвал можно ставить, если он закрывается, но понятное дело проверять часто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 00:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
девушки у меня сейчас ремонт :-[ :hmmm: :wall:
времени вообще нет... если бы было сама бы метнулась всё поглядела-поймала-сфотографировала :friendship:
именно по тому и прошу помощи, что я рядом, но на месяц оторвана от общества...
если кто-то готов чем то конкретным помочь, фото или хоть совет,я в личку дам номер Дины, скажете что от меня она поймёт {yee} я её увижу только в воскресенье :-[

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 01:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
youngsnake/Змеёныш
Киньте мне ее номер.Как там малыши волныши узнаю )

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь (попугаи, мыши, кроль и кошки) Академка СПб. не откажите в помощи отловом и информацией. передержка есть!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 22:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
МаринаАлександровна писал(а):
youngsnake/Змеёныш
Киньте мне ее номер.Как там малыши волныши узнаю )

кинула ;)
Дина ждет Вашего звоночка.

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка